Гость
Статьи
Мужчина рак, ревность …

Мужчина рак, ревность и точка?

Мужчины раки, прокомментируйте:
Мой рак был на меня обижен. Игнор, но чувства есть, их скрывает.
Он в курортном месте. Я приезжаю. Скидываю фото, что я там. Моментально отвечает. Ты тут? Это было быстро.... Где ? Что? и пр. Ближе к полуночи скидываю билет, что мол утром рано надо срочно улететь(чп случилось). Он оживился, как? Уже завтра? Ты где? Скинь локацию.. те моментально раскрылся и пошло проявление чувств и желания увидеть... После 12ти уже пишу, мы домой заехали, я чемодан собрала, едем к другим в центр города. Я напишу где мы. Он- кто такие другие!!!!!! И какого черта ты так долго отвечаешь????!!!!!!
Я говорю, я без связи. А ты где?
Он - Я ЕДУ ДОМОЙ! И ТЫ ЕДЕШЬ СО МНОЙ!
Я пишу, что я сейчас не могу. Мне надо попрощаться.... он-приятного полёта. Я продолжаю, что то говорить. Он-мягкой посадки!
Я продолжаю. он - это был твой последний шанс! И блок! Это было 28го июня.
Я утром с нового номера милейшее сообщение. Мур мур и все такое. Другие это друг-***, и 2 подруги. Все рассказываю. Говорю, ты наверное подумал, что я их предпочла тебе? Но нет! Я продам всех друзей ради тебя! Не обижайся......
Т.е. наимилейшее смс с обозначением его значимости...
Все игнор! Приезжаю через 5 дней, говорит встретимся там то. Встречаемся... вплывает немного неуклюже... я пытаюсь за руку-он уводит её, я приближаюсь-он шаг назад. я у него в гостях была 1-4 апреля. Мы не пара. Другие могут быть! )
Начинает речь:
нам надо покончить с этой негативностью... бла бла и резко: У меня сейчас в гостях мадам.... и добавляет -она была у меня весь апрель... вконце уходит неуклюже, делает комплимент, убегает просто.
Вопрос: что это было? Девушки в апреле не было 200%.
Это ревность? Это оскорбление в его рачью сторону? Это "по его" некое предательство? Типа я ДРУГИХ выбрала тогда.
Что почувствовал рак в той ситуации?Как можно его внимание вернуть после такого.
Очень хочется,услышать раков мужчин.
Если можно без комментариев : детсад и уважайте себя.. и пр.
Заранее спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все знаки зодиака дурные.

#2

может дело не в знаке зодиака?

Гость
#3

Вы предпочли ему ДРУГИХ, хотя он вас просил быть с ним. Почему не ответили сразу, кто эти ДРУГИЕ, а только на следующий день? Выглядит очень подозрительно! Вы что-то мутили, а потом мурчите..... Это мое рачье мнение, я бы на вас тоже ОБИДЕЛАСЬ. я РАК-Ж.

#4
Гость

Вы предпочли ему ДРУГИХ, хотя он вас просил быть с ним. Почему не ответили сразу, кто эти ДРУГИЕ, а только на следующий день? Выглядит очень подозрительно! Вы что-то мутили, а потом мурчите..... Это мое рачье мнение, я бы на вас тоже ОБИДЕЛАСЬ. я РАК-Ж.

Я не обратила внимание. От него стоьько вопросов посыпалось. То он молчал, я не ожидала такой напор.
Вы думаете, это его задело? То что не объяснила кто там и он надумал, что там мужчины, и я с ними веселится поехала? Это была ревность? Все таки тюпо его эго прошлась?
Думаете он после такого не выползет?

#5

Может. Но все таки раки вот такие обидчивае. Я все средства хочу изучить.

#6
Dogville

может дело не в знаке зодиака?

Может. Но все таки раки вот такие обидчивае. Я все средства хочу изучить.

Гость
#7
Елена автор

Я не обратила внимание. От него стоьько вопросов посыпалось. То он молчал, я не ожидала такой напор.
Вы думаете, это его задело? То что не объяснила кто там и он надумал, что там мужчины, и я с ними веселится поехала? Это была ревность? Все таки тюпо его эго прошлась?
Думаете он после такого не выползет?

Конечно, задело и ревность нашу вызывать не нужно, у нас просто ад в душе потом творится. Вообще может не просто затаиться, но и отношения закончить. Я это так вижу.

Гость
#8

десятка два раков м и ж на жизненном пути
НИ ОДНОГО - СОВСЕМ НИ ОДНОГО чтоб без .овница
сорян
может мне так "везло"??????

#9
Гость

десятка два раков м и ж на жизненном пути
НИ ОДНОГО - СОВСЕМ НИ ОДНОГО чтоб без .овница
сорян
может мне так "везло"??????

а кто без ***? я серьезно, как по мне девы и львы самые лучшие, а как Вам? скорпионы еще, козероги, тельцы, овны.

#10
Гость

Конечно, задело и ревность нашу вызывать не нужно, у нас просто ад в душе потом творится. Вообще может не просто затаиться, но и отношения закончить. Я это так вижу.

А как лучше к нему сейчас?

Вот он и начал про девушку... что бы тоже еприятно было. Вот что то типа точки и пролепетал.

Сказать, что я поняла, что он приревновал ужасно? откровенно сказать, что это не так, он для меня самый главный, и что мне без него плохо ужасно. Показывать его значимость?

Или не начинать ту тему, говорить что скучаю. Извинения, по-моему, на него не действуют.

Он говорил, что я с ним груба бываю. Я его под конец обняла, начала говорить я не хотела обидеть. Он резко , ты меня не обидела и... мне на ужин.. я пошел.. вот как то непонятно убежал просто.
Так неуклюже... все было очень странно. С тех пор игнор.

#11
Гость

десятка два раков м и ж на жизненном пути
НИ ОДНОГО - СОВСЕМ НИ ОДНОГО чтоб без .овница
сорян
может мне так "везло"??????

У каждого есть свои минусы

#12

он пытается вас привязать,зз тут не причем.Отец рак у меня ,ничего такого нет!!

Amanda
#13
Елена автор

А как лучше к нему сейчас?

Вот он и начал про девушку... что бы тоже еприятно было. Вот что то типа точки и пролепетал.

Сказать, что я поняла, что он приревновал ужасно? откровенно сказать, что это не так, он для меня самый главный, и что мне без него плохо ужасно. Показывать его значимость?

Или не начинать ту тему, говорить что скучаю. Извинения, по-моему, на него не действуют.

Он говорил, что я с ним груба бываю. Я его под конец обняла, начала говорить я не хотела обидеть. Он резко , ты меня не обидела и... мне на ужин.. я пошел.. вот как то непонятно убежал просто.
Так неуклюже... все было очень странно. С тех пор игнор.

Рак может насадить вам чувство вины, чтоб преспокойно гужбанить. Ты жеж милая сама виновата. Не ведитесь богаради
))

#14
polweretta

он пытается вас привязать,зз тут не причем.Отец рак у меня ,ничего такого нет!!

Да я бы даже привязалась(( он не отвечает. Наоборот, отдаляется.
Я наоборот, спрашиваю, как мне быть, что бы он передумал.
Это ревность была?
Говорят они от ревности с ума сходят. А тут я вот так.. с другими... к нему не поехала(

#15
Amanda

Рак может насадить вам чувство вины, чтоб преспокойно гужбанить. Ты жеж милая сама виновата. Не ведитесь богаради
))

Я все вижу. Психологтчески я понимаю эти все манипуляции. Я достаточно подкована, и даю только понять, ято ведусь. Но тут не знаю, как повести, что бы он вышел из раковины и начал общаться.
Что можно сделать?

Amanda
#16
Елена автор

Я все вижу. Психологтчески я понимаю эти все манипуляции. Я достаточно подкована, и даю только понять, ято ведусь. Но тут не знаю, как повести, что бы он вышел из раковины и начал общаться.
Что можно сделать?

Невозможно поведенческими паттернами. Нужно понимать суть, почему он закрыт

#17
Amanda

Невозможно поведенческими паттернами. Нужно понимать суть, почему он закрыт

Он говорит, я грубая с ним была.

Гость
#18
Гость

десятка два раков м и ж на жизненном пути
НИ ОДНОГО - СОВСЕМ НИ ОДНОГО чтоб без .овница
сорян
может мне так "везло"??????

Нет, Всё так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: