Гость
Статьи
Устроила мужчине-раку …

Устроила мужчине-раку сцену ревности..

Как помириться? Устроила мужчине-раку сцену ревности.. Не без повода, конечно, но и повод не серьезный. Ушел в свой панцирь. 2-ой день молчит. И я молчу. Он и раньше как только чуть ссора замаячила - сразу в панцирь, но тогда я запросто могла попросить прощения. А тут такая деликатная тема, что если я первая пойду навстречу, то подумает, что и дальше можно делать так, чтобы я ревновала, все равно ведь приползу. А сам не знаю, в ближайшее время (ну еще несколько дней) вряд ли он сам проявится. А если и я буду молчать, вдруг он совсем от меня отвыкнет еще и успеет кого-нить найти. Встречаемся больше полугода. В принице хорошие отношения, все устраивает и с его стороны, кроме того, что для меня ничего не стоит по пустяку поссориться и через полчаса забыть об этом, а он дуется.

10 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Мужчине- раку?. У него клешни и он ходит задом?

Гость
#2

Сама рак, признаю за собой тоже такой уход в себя и замкнутость после ссор. Но, допустим, бывший муж Близнецы по ЗЗ всегда находил подход ко мне и как ни в чем не бывало начинал первым разговор и мы мирились. Сейчас Скорпион, такой же сложный товарищ, как и мы раки, может дуться на меня пару дней, ни я не пишу и не звоню, ни он. Так и встречаемся)), весело. Зато, когда не в ссоре, все замечательно и идеально подходим друг другу.
Вы сделайте первой шаг, но не потому что простили его флирт или что там случилось, а потому что цените ваши отношения. Дайте ему понять, что его поведение вам не нравится и в следующий раз ваша реакция будет другой.

#3
Гость

ТВы сделайте первой шаг, но не потому что простили его флирт или что там случилось, а потому что цените ваши отношения. Дайте ему понять, что его поведение вам не нравится и в следующий раз ваша реакция будет другой.

В том то и дело, что если я сейчас сделаю шаг и покажу, что ценю отношения несмотря на его проступок, то он поймет, что моя реакция НИКОГДА не будет другой, поймет, что может мной манипулировать. Вот как бы там ни было, даже вы поняли, что можете манипулировать своими близнецами и спокойно уходили в себя, ждали действий от него.

#4
Гость

флирт или что там случилось,

Да не флирт. Просто не принял подарок в ОК. Он всегда мне дарил, я не хотела афишировать наши отношения и принимала, как приватные. Он обижался, перестал дарить. А тут я вдруг захотела афишировать ))) и подарила ему. Он не отклонил, но и не принял, болтается где-то этот подарок. Я спросила, почему так. Он ответил, что вдруг стал считать социальные сети глупым ребячеством. Короче я вспылила, типа у него есть другая, поважнее меня, которая не должна видеть, что у него есть отношения. И он убрался в панцирь. Потом наговорила еще кучу всякого, что мы с ним давно никуда не ходили (ну тоже, кстати, не без моей вины, часто отказывала) и значит точно у него другая. Ну вот и молчит.

Гость
#5

Ой не любят они всей этой фигни с выяснением отношений,а про мало внимания вообще молчу.Я со своим так и рассталась,предъявила претензию.Обидела до смерти этим.Отправил в игнор,ждал наверное,что приползу с раскаяниями.Но нет.Итог,у него другая)У меня восстановились нервы)Во всем есть плюсы

Гость
#6
Автор темы Марина

В том то и дело, что если я сейчас сделаю шаг и покажу, что ценю отношения несмотря на его проступок, то он поймет, что моя реакция НИКОГДА не будет другой, поймет, что может мной манипулировать. Вот как бы там ни было, даже вы поняли, что можете манипулировать своими близнецами и спокойно уходили в себя, ждали действий от него.

А вот так и будет постоянно. Будет манипулировать. У рака всегда все во всем виновны, но только не он. Так что примите решение для себя, надо ли вам такой мужик при котором вы будете всегда ведущей в отношениях.

Гость
#7
Автор темы Марина

Да не флирт. Просто не принял подарок в ОК. Он всегда мне дарил, я не хотела афишировать наши отношения и принимала, как приватные. Он обижался, перестал дарить. А тут я вдруг захотела афишировать ))) и подарила ему. Он не отклонил, но и не принял, болтается где-то этот подарок. Я спросила, почему так. Он ответил, что вдруг стал считать социальные сети глупым ребячеством. Короче я вспылила, типа у него есть другая, поважнее меня, которая не должна видеть, что у него есть отношения. И он убрался в панцирь. Потом наговорила еще кучу всякого, что мы с ним давно никуда не ходили (ну тоже, кстати, не без моей вины, часто отказывала) и значит точно у него другая. Ну вот и молчит.

Когда человека обвиняют ни за что, он может обидеться. Раки уходят в себя. Ну и что? Другие мужики могут и по голове настучать. Вы сами не принимали от него подарки, теперь он ответил вам. Нормальная реакция. Мой совет поговорить и тоже не строить из себя обиженную. Ваша реакция на мой взгляд была неадекватной!

Гость
#8

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

#9
Гость

Ваша реакция на мой взгляд была неадекватной!

Ну да, вроде вижу, что лишка немного дала. Но не то, чтобы совсем неадекватной. Все таки неприятно. Когда в конфетно-букетный период ты публично признаешься мужчине в любви, а он это не принимает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

У нас часто такое было. Я всегда ревновала его, а его это ужасно бесило. Ну типа я ему не доверяю и прочее. Хотя поводы то были , и переписки с бабами и друг вокруг...Через время ушёл к другой. Ненавижу раков мужиков, моральные уроды и бабники

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем