Гость
Статьи
Устроила сцену …

Устроила сцену ревности,а теперь жалею...

Мой мужчина добавляет в друзья в соц.сети новых девушек, я это увидела и посоветовала искать покрасивей и пожелала успешных поисков. Он ответил что-то вроде,что только ко мне у него есть чувства и всем об этом известно. Встречаемся не давно,может я зря так явно права на него качаю и не стоило показывать свою ревность?Как достойно выйти из этой ситуации,спасти свою гордость?

Шляпница
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качественным сексом

Уняняшечка поняшечка
#2

Извинится в первую очень и узнать по какой причине он их добавляет, сказать что тебе это не приятно

Гость
#3

Ну и пусть себе добавляет, Вам жалко, что- ли? На то они и соц. сети. У меня ВКонтакте, тоже полно друзей- мужчин, но кто они такие, я не знаю, кидают заявки, а я добавляю из вежливости))

Мужское Мнение
#4

и много девушек добавил? если часто это происходит то как следствие жди измены

Аvтор
#6

Думаю, лучше заявлять о своих претензиях сразу, иначе можете упустить момент, потом будет поздно

Ника
#7

Ну вам надо решить, готовы это терпеть или нет. потому что он их для флирта добавляет. и от этого дальше поступать - мириться или ставить свои условия. если мириться первой - то ответ 2 хороший.

Ника
#8

Я по той же причине ушла от мужчины. потому что в первый год наших отношений у него только мужчины в друзьях были и пара коллег девушек. а всё внимание было только мне. теперь появились девицы, общение, флирты, с чего бы? и главное, мне это не надо.

Добрый Самаритянин
#9

не вижу повода для беспокойтсва, вы поревновали, он ответил "только ТЫ", все норм, неоткуда выходить, легче к "друзьям" в соцсетях относитесь

Гость
#10
Гость

Пусть он тр'ахнет тебя в зад'ницу!!!

кто сказал что этого еще не было?

самообману - нет
#11

Ну это не повод для ревности. Это уже твои личные проблемы. Вот если-бы переписочка была... то тогда..))

Гость
#12

ну явно он не просто так их добавляет и ответ его на вашу истерику какой-то левый... Уходить от такого надо, явно гулять будет, если уже не начал...

Гость
#13
самообману - нет

Ну это не повод для ревности. Это уже твои личные проблемы. Вот если-бы переписочка была... то тогда..))

когда будет пепеписочка будет поздно

Анонимка
#14
Ника

Я по той же причине ушла от мужчины. потому что в первый год наших отношений у него только мужчины в друзьях были и пара коллег девушек. а всё внимание было только мне. теперь появились девицы, общение, флирты, с чего бы? и главное, мне это не надо.

И я бы не стала с таким встречаться. Понимаю еще, если это какая-то близкая подруга, с которой они сто лет знакомы, а какие-то девицы, с которыми он будет трепаться, вместо того, чтобы заниматься делом или общаться со мной... Добавление девиц - плохой знак, тем более, вы с ним недавно. А то, что он сказал Вам про чувства ровным счетом ничего не значит, другим он может говорить ровно то же самое.

Я такого ловеласа однажды просто проверила, сказала - круто, но я не верю, напиши на своей странице - люблю такую-то (меня, соответсвенно). Конечно, он не написал.

Галина
#15

Все правильно Вы сделали.

Ника
#16
Анонимка

. Добавление девиц - плохой знак, тем более, вы с ним недавно. А то, что он сказал Вам про чувства ровным счетом ничего не значит, другим он может говорить ровно то же самое. Я такого ловеласа однажды просто проверила, сказала - круто, но я не верю, напиши на своей странице - люблю такую-то (меня, соответсвенно). Конечно, он не написал.

А вы знаете, у моего стоял статус что в меня влюблён. но я сказала те же слова что и автор. и он тоже - только ты, ты же видишь мой статус? давай я удалю всех этих подружек (хотя я не просила). И знаете что сделал - добавил их в скрытые друзья! это легко узнать, если зайти на страницу к этому другу и твой мч у вас общий друг. После этоо я и ушла. А сцену ревности не просто так закатила - видела переписку со старой знакомой где она в гости звала, на ночь, а он телефон записал... Может я что не так поняла?))
Автор, надеюсь что у вас всё по-другому, в общем доверяй но проверяй)

Гость
#18

Звонок для мужчины тревожный. Мозговынос ему обеспечен, если с автором будут и дальше отношения продолжаться.
ЗЫ. От того, что кто-то и кого-то добавляет в "друзья" в соцсетях из этого вообще ничего не следует!!!

Ну-ну
#19

Попробуйте добавлять мужиков, ему понравится? При чем здесь права качать - не хочется выглядеть рогатой лохушкой )) а? ;-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Шляпница

Устроила сцену ревности,а теперь жалею...

Ревность это плохо, ревность вредит.

Даже если он заведет любовницу, ну подумаешь, зачем ревновать и портить и себе и ему настроение. Мужчинам можно, ничего страшного.

_

Гость
#21

Бывший тоже стал добавлять девок всяких в друзья,и тоже плел,что он просто ими общается! Выяснилось позже,что он с половиной хот ел переспать,а с несколькими таи переспал!

Шляпница
#22
Гость

Звонок для мужчины тревожный. Мозговынос ему обеспечен, если с автором будут и дальше отношения продолжаться. ЗЫ. От того, что кто-то и кого-то добавляет в "друзья" в соцсетях из этого вообще ничего не следует!!!

не его добавляет,а он сам добавляет,видно по тому,что некоторые его бросают в подписчики,а внизу на его странице видно на кого он подписан

Гость
#23

Ох, Автор, изменит, изменит, закрутит с кем-нибудь, влюбится, приголубит его кто-нибудь, влюбит в себя, позовет к себе на жарку ноченьку на сеновал, найдет себе он зазнобушку горячую, дЕвицу ладную, высокую, стройную, крепкую, чернобровую, синеглазую, веселую, ох, найдет. Ты с ним построже, чтобы место свое знал и не высовывался и не фантазировал, усыпляя твою бдительность. Здесь лучше беребдеть, чем недобдеть!

Гость
#25

если бы он вами дорожил- так бы не поступал, значит не остановил выбор на вас!

Гость
#26

Как ни притворяйся-ты себя уже замветила.Можешь не сомневаться, что он запомнит это.


Женщина, которая ревнует, всегда знает, что не заслуживает данного мужчину. Потому и беспокоится, что уверена, что на свете есть много женщин, гораздо лучше неё во всех отношениях.

гость
#27
Гость

Звонок для мужчины тревожный. Мозговынос ему обеспечен, если с автором будут и дальше отношения продолжаться. ЗЫ. От того, что кто-то и кого-то добавляет в "друзья" в соцсетях из этого вообще ничего не следует!!!

Дыбилятина ты, звонок для женщины- тревожный. Автор,готовь голову под рога 100%

гость
#28

[quote="Гость" message_id="50181707"]К.Женщина, которая ревнует, всегда знает, что не заслуживает данного мужчину.




Я тоже своего ревную. Знаю, что не заслуживаю его. А тот, кого заслуживаю, не со мной блин, но к нему не ревную почему-то. Не знаю, кому отдать того, кого ревную- счастье такое свалилось. Если б не он, то тот, кого заслуживаю (но не ревную), был бы со мной уже давно!

гость
#29
Ника

А вы знаете, у моего стоял статус что в меня влюблён. но я сказала те же слова что и автор. и он тоже - только ты, ты же видишь мой статус? давай я удалю всех этих подружек (хотя я не просила). И знаете что сделал - добавил их в скрытые друзья! это легко узнать, если зайти на страницу к этому другу и твой мч у вас общий друг. После этоо я и ушла. А сцену ревности не просто так закатила - видела переписку со старой знакомой где она в гости звала, на ночь, а он телефон записал... Может я что не так поняла?))Автор, надеюсь что у вас всё по-другому, в общем доверяй но проверяй)

Респект вам. И счастья настоящего!

гость
#30

Девоньки, а в фейсбуке есть скрытые друзья? Подскажите, прошу.

Гость
#31

пусть удалится из сети, на фик они вообще нужны..

Гость
#32
гость

Дыбилятина ты, звонок для женщины- тревожный. Автор,готовь голову под рога 100%

ну

Гость
#33

Автор, Вы правильно сделали, что высказали ему претензии. Просто так ничего не бывает. Вам шестое чувство подсказывает, что грозит опасность. Это как сквозняк - ты его не видишь, но улавливаешь - дует же.

Тоже шляпа
#34

Я бы тебе посоветовала либо взломать его страницу, либо дождаться его ухода и почитать, что он там пишет) так ситуация максимально прояснится)

Гость
#35
гость

К.Женщина, которая ревнует, всегда знает, что не заслуживает данного мужчину. Я тоже своего ревную. Знаю, что не заслуживаю его. А тот, кого заслуживаю, не со мной блин, но к нему не ревную почему-то. Не знаю, кому отдать того, кого ревную- счастье такое свалилось. Если б не он, то тот, кого заслуживаю (но не ревную), был бы со мной уже давно!

Шта?

Гость
#36

Ой автор ... Было такое,сколько намучалась с ним.постоянно добавлял , просматривал фото,я звоню трубку не берет,а сам Лайки в ок ставит ,у меня в новостях отображается , говорит занят по работе был ,я говорю а что тогда лайки ставил,он орать начал типа ху ли я за ним слежу .а потом одна из девушек прислала мне переписки их ,там вирт.еще видела в скайпе он искал девушек для вирта,но они ему не отвечали.лучше с такими отношений не заводить , вся измучаетесь от ревности ,себе дороже.И вранье сплошное слушать будете.

Гость
#37

Я бы на след. же день сбежал от такой ду/ры и перекрестился 10 раз.

Гость
#38
Гость

Я бы на след. же день сбежал от такой ду/ры и перекрестился 10 раз.

Почему, она любит его и он ей небезразличен?!