Гость
Статьи
Венец безбрачия.

Венец безбрачия.

Нас трое девочек в семье, когда родители разошлись, отец сразу нашёл себе другую, а мама всю жизнь одна поднимает нас на ноги, больше никого у неё не было. Не везло с личной жизнью и не ей одной. Старшая сестра вообще не может никого найти. Когда пошли, по рекомендации крестной, до одной женщины, та сказала, что родственница мужа сделала на вас серьёзную порчу и взяла с могилы землю чью-то ( мы особо в это не верим) но, говорит, кто эта родственница вы узнаете, тк к ней скоро все вернётся. Спустя какое-то время тетя ( папина сестра) сначала болеет раком и ей все удаляют по женски, потом попадает в аварию, осталась жива, еле выкарабкалась. Но женщина та сказала, что порча настолько сильная, что перешла на старшую дочь... люди не знаю на сколько это правда. Но доходит до абсурда. Встречается с парнем все норм, нравятся друг другу, спустя пару дней, внезапно все хотят закончить отношения, пропадают, обманывают. Она симпатичная девушка, хочет семью и детей...немного полновата, но это же не ужасно... а мне по-человечески ее так жаль. Не хочется во все это верить, мы верующие... все молимся за неё. Но что делать?? Ей уже 32. Не было не одних долгих отношений... если кто-то может помочь, разобраться или что-то посоветовать, буду очень благодарна. Остяки-оставьте мысли при себе! Не можешь помочь, иди мимо.

Luna
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже 31. Тоже путевых отношений не было, да и таких, чтоб прям с серьезными планами на будущее. Знаю, что сама виновата. Все копалась и копаюсь как свинья в апельсинах. Лет до 27 вообще замуж не хотела и детей и даже в серьезных отношениях не нуждалась. Потом спохватилась, думаю, до 30 надо срочно успеть замуж. Начала целенаправленно искать, знакомиться. Но то то не так, то это, сама же выкобениваюсь, хочу чтобы за мной прям бегали, ничего не могу поделать, продолжаю относиться к мужчинам, как и раньше, типа я принцесска, развлекайте меня, уламывайте, в итоге теряю. В этом году будет 32 думаю, все надо точно замуж ну посмотрю вокруг ну не-а поклонников дофига (внешностью не обидели), а ни за кого не хочу. А вот с теми единицами, которые мне нравились (ну пару-тройку человек) знакомились и они не хотели продолжать отношения. Расстроюсь, плачу, думаю, ну что во мне не так, каких уродин и глупых (у меня два образования, начальник я, неплохая зарплата, машина, все есть) а я типа никому не нравлюсь, одним дуракам только. А мозгами то понимаю, что другие девушки просто сильно то и не заморачиваются, кто позвал, за того и идут, поэтому, наверное, они замужем, а я все еще нет. Короче в полном смятении. Ребенка хочу очень, скорее, чтобы быть как все или чтобы не пожалеть тогда, когда поздно будет, а так вроде именно сейчас о ребенке лично для себя "не грезю" )) Хочется мне еще побыть в этом молодом свободном возрасте. Но свобода остается, а молодость то не удержишь. Может и у вашей сестры не с порчей, а со своим внутренним миром проблемы.

#2

А зачем Вы лезете в дела Вашей сестры,если это ее жизнь и ее опыт?Хотите на себя лишнюю карму "навесить"?
Люди перед рождением сами себе выбирают опыт в виде болезней,одиночества и прочего и сами же выбирают,как с этим бороться.Или не бороться.
Но люди так и норовят влезть в чужую жизнь якобы из благих побуждений,дать советы,узнать и т д
Хотя часто у самих жизнь-Д Е Р Ь М О
Так может своей жизнью займетесь,а?
Сестре если понадобится и придет ее время,сама разберётся,ей помогут,выведут на путь истинный

Колхоzница 👽
#3

У вас и сестры - это не венец безбрачия. Венец безбрачия - это когда с мужчиной не было секса, отношений даже гражданский (не рьязательно брак), тоесть когда женщина не знает мужской энергетики. А если у вас это было то ни о каком венце безбрачия речи быть не может. Даже если эти отношения не привели к браку. Это что -то другое, какая-то порча на одиночество, но если вам кто-то пытался снять эту порчу, то значит все не безнадежно и надо верить, что все еще впереди. По поводу некрасивых, толстых, страшных и при этом замужних, так это на каждом шагу,... в то время как много крвсивых, достойных и одиноких девушек... Хрен знает, как это обьяснить и не ждут они никаких принцев, просто не могут встретить нормального парня и все тут...

Мария
#4

Грустные у вас истории, за душу берет, вот почта мага, работает по фото, пообщайтесь, сделает диагностику и скажет что и как, денег не берет, сама часто пользуюсь его услугами, удачи вам. g.dzhizak-11@mail.ru

Мейби
#5

1. Главная проблема этого якобы анонимного форума – люди вываливают здесь чужое белье. Какого лешего ты тут ее выставила и еще про семью, пусть и изменила что-то??? Сколько людей в стране сейчас подумали, что это о них? Жалко ей ее, видите ли. Собой займись. Ищет, не может найти, парня какого-то лет 20.
2. Помогают только если был запрос, ну и некоторым (вы точно не из таких) можно лезть без спросу. Она просила про себя тут писать? Просила снять с нее порчу?
3. «... ей уже 32» – это что? Вот ей 25, а она с завистью смотришь на 35летнюю коллегу, вот где клиника бывает, вплоть до того, что у туалета посет, чтобы на морщины посмотреть, почему нет, старуха ведь, уже семеро по лавкам и муж с любовницей по программе должОн быть.
4. Больше не писать здесь небылицы, получите от меня! Себе помоги сначала и о себе пиши.
Отдельный привет таким же писателям, которые жуют пирожки у компа и придумывают темы о чужих жизнях, а на себя смотреть забывают, хоть в зеркало, что ноги кривые, но замужем, хоть внутрь, что развитие как личности в стадии стагнации уже как с 20 лет, и дети такие же вырастут.
Совет, как нужно было писать на этом форуме. Где, кто снимал, например, какие последствия, как работает откат. А вообще есть черномагисекие форумы, там пожестче, ссылочку дать? Там вам точно ответят, там не до развлечений

Мейби
#6

По поводу жирных, толстых, ей пора, сочувствие. Люди сходятся, если им хорошо энергетически. Если нет, то это вынужденное пребывание вместе (личности на начальной стадии развития, пока не особо привередливы и разборчивы в половых связях в том числе) или когда одна сторона оморочила (спрятала недостатки на стадии знакомства), приворожила, присушила, сексуально привязала другую сторону. Для людей мыслящих понятно, что меняется механизм работы энергополя другого, где-то да будет сбой. Это как мальчика заставить ходить в колготках в школу, типа теплее, да.
Я была в такой ситуации, когда мне такие сочувствующие подкидывали женихов, обсуждали, и т.д. Подруги, теперь уже бывшие, задавали вопросы гадалкам и знали о моем происхождении больше меня. Но никто не знал на самом деле, ЧТО мне нужно от жизни. Очень тяжело мне жить в российском обществе, я притом не русская. Только троллинг спасает. Русские бабы прям как на сковороде, если Петя на меня посмотрит или, о боже, еще и втрескается, никак приворожила. Ага, делать мне нечего. Это у вас признание, что женская природа плохо работает, раз стимулируете к себе интерес приворотом.
Порча наведенная снимается. У вас времени и сочувствия дохе..ра я вижу, можете сами обучиться.

Мейби
#7

Ну и происхождение некоторых людей не позволяет им связывать свою жизнь абы с кем, барьер, природная защита стоит, они даже могут не знать о ней. Вот мужчины и отлетают.
Мужчины же вот выбирают невест, чтобы из хорошей семьи. Читай – богатая, с квартирой, дама со своей поляны то бишь, родители при должностях. Если тут все тип-топ (важно все тщательно проверить) можно и жениться, проблемные никому не нужны. Проблемы, в том числе кармические, могут вылезти потом. Но это не важно, главное чтоб славное российское общество в лице друзей, коллег и просто прохожих было довольно.
А вот людям из малочисленной в России касты людей нельзя смешивать свою кровь абы с кем, но по другому, не материальному признаку.
Поэтому, милые дамы, никогда не обсуждайте чужую жизнь, всех граней которой вам знать не дано.

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

А зачем Вы лезете в дела Вашей сестры,если это ее жизнь и ее опыт?Хотите на себя лишнюю карму "навесить"?
Люди перед рождением сами себе выбирают опыт в виде болезней,одиночества и прочего и сами же выбирают,как с этим бороться.Или не бороться.
Но люди так и норовят влезть в чужую жизнь якобы из благих побуждений,дать советы,узнать и т д
Хотя часто у самих жизнь-Д Е Р Ь М О
Так может своей жизнью займетесь,а?
Сестре если понадобится и придет ее время,сама разберётся,ей помогут,выведут на путь истинный

Потому что она моя сестра и мне не все равно...

Гость
#9
Колхоzница 👽

У вас и сестры - это не венец безбрачия. Венец безбрачия - это когда с мужчиной не было секса, отношений даже гражданский (не рьязательно брак), тоесть когда женщина не знает мужской энергетики. А если у вас это было то ни о каком венце безбрачия речи быть не может. Даже если эти отношения не привели к браку. Это что -то другое, какая-то порча на одиночество, но если вам кто-то пытался снять эту порчу, то значит все не безнадежно и надо верить, что все еще впереди. По поводу некрасивых, толстых, страшных и при этом замужних, так это на каждом шагу,... в то время как много крвсивых, достойных и одиноких девушек... Хрен знает, как это обьяснить и не ждут они никаких принцев, просто не могут встретить нормального парня и все тут...

Были один раз отношения, но когда он переехал к ней потом без объяснения причин вернулся к бывшей... это было давно, а после просто встречи, последний раз просто уже бред какой-то... ты говорит симпатичная, мне нравишься, но я не знаю что хочу, поэтому пока... и т.д

Гость
#10
Мейби

1. Главная проблема этого якобы анонимного форума – люди вываливают здесь чужое белье. Какого лешего ты тут ее выставила и еще про семью, пусть и изменила что-то??? Сколько людей в стране сейчас подумали, что это о них? Жалко ей ее, видите ли. Собой займись. Ищет, не может найти, парня какого-то лет 20.
2. Помогают только если был запрос, ну и некоторым (вы точно не из таких) можно лезть без спросу. Она просила про себя тут писать? Просила снять с нее порчу?
3. «... ей уже 32» – это что? Вот ей 25, а она с завистью смотришь на 35летнюю коллегу, вот где клиника бывает, вплоть до того, что у туалета посет, чтобы на морщины посмотреть, почему нет, старуха ведь, уже семеро по лавкам и муж с любовницей по программе должОн быть.
4. Больше не писать здесь небылицы, получите от меня! Себе помоги сначала и о себе пиши.
Отдельный привет таким же писателям, которые жуют пирожки у компа и придумывают темы о чужих жизнях, а на себя смотреть забывают, хоть в зеркало, что ноги кривые, но замужем, хоть внутрь, что развитие как личности в стадии стагнации уже как с 20 лет, и дети такие же вырастут.
Совет, как нужно было писать на этом форуме. Где, кто снимал, например, какие последствия, как работает откат. А вообще есть черномагисекие форумы, там пожестче, ссылочку дать? Там вам точно ответят, там не до развлечений

Что за бред вы пишите, у меня были отношения 2 года, и что что я пишу за неё.. какая разница если я хочу узнать об этом больше, на просторах интернета, только вымогатели всякие, хотя мне интереснее даже не узнать контакты всяких гадалок, а просто послушать кто с таким сталкивался. А вы *** идите.

Нелля
#11

Зря не верите, магия помогает, не раз уже убеждал ась в этом. Значит вам так удобно, сидеть и жалеть себя, ничего не предпринимать.

Мейби
#12
Гость

Что за бред вы пишите, у меня были отношения 2 года, и что что я пишу за неё.. какая разница если я хочу узнать об этом больше, на просторах интернета, только вымогатели всякие, хотя мне интереснее даже не узнать контакты всяких гадалок, а просто послушать кто с таким сталкивался. А вы *** идите.

Ох, как жалко сил тратить, но может, до других дойдет, и то польза от вашей писанины тут.
1. Просто послушать чужие истории – это как? Ваше любопытство не знает границ, что-то не похоже , что сердце болит за сестру.
2. Что говорит третья сестра? У нее что в жизни, поведайте.
3. Я могу рассказать историю и не одну, но не такую как у вас, а хуже. С летальным исходом для привороженного мужчины или о сломанных судьбах большой счастливой семьи или о крадниках. Но не буду, люди могут узнать в ней себя.
4. Некогда вас просматривать, но от вас энергетика скучающей, любопытной дамочки, которая вдруг что-то интересное узнала и решила это обсудить. Дома что ли без дела сидите? Мне кажется, я вас знаю, я просто так на такие посты не выхожу на этом форуме.

Мейби
#13

А раз я вас знаю, то это можно проверить. Сделать тайное явным. Вы поверите в магию как основу мироздания, а я попрактикуюсь, тысячу лет этого не делала. Договорились?

Мейби
#14

Но учтите, последствия могут быть ужасны, если за вами или в вас что-то есть. Или еще хуже , вы один из моих врагов, который применял против меня и моей семьи магию, естественно, заказную.

Мейби
#15

Рак, онкология – болезнь магического происхождения. Порча на смерть через кладбище именно в раке и может проявляться, а как еще может быстро сгореть человек, если например, автоаварию не подстроишь, поскольку человек не ездит на машине, а тут почти наверняка. Возможно проявление в роду (типа наследственное), тогда это программа уничтожения рода. Может быть и переклад (кто–то перекладывает свою болезнь на другого или род). И третье, болезнь проявилась единично в семье, это сам человек виноват, может, передаться по наследству, если нет отработки кармы. Естественно, лекарствами такое не лечится.
Странно ведь, что диагностируется рак чаще на поздних стадиях. Тоже касается всех якобы наследственных заболеваний. При крадниках, кроме прироста в благах, стоит ожидать прирост и в плохом, поскольку вы как бы свой и беды у вас должны быть те же, что и у остальных. И если в семье кто-то нечист, необязательно, что он и будет платить, будет платить кто то из семейного эгрегора, самый слабый.
И для автора. Пишите, что порча перешла на сестру, то есть порча на смерть была переложена, но к врачу вы ее так и не сводили? Анализы на онкомаркеры не сделали, а все следите, за ее личной жизнью, почему она безбрачна, а смысл , если она с порчей? Порча-то не на одиночество, а на смерть. Где логика? И почему та бабка по рекомендации крестной не сняла порчу, м? Или вы делаете ставки, как закончится эта история с той девушкой, которую вы посмели здесь описать? Кто ваш информатор? Я с ним тоже хочу поработать.

Мейби
#16

Состояние аффекта тоже магического происхождения, перепрограммирование, воздействие на психику, действия, волю и т.д. или попросту зомбирование. "Сам не свой", "на себя не похож", "не в своем уме". Осуществляется через кого-то, путем подселения сущности (тогда душа человека остается без права голоса) или через эгрегор.
Человека заставляют делать то, что он не хочет, но думает теперь что хочет. Если человека сложно убрать таким образом, его устраняют онкологией.
Удаление по-женски это детородные программы, без продолжения рода, или женская сила, которую хотят отнять. Другие органы – другие задачи. Психосоматика частично может ответить на это.
Автор, надеюсь, вы внимательно слушаете.

Мейби
#17

Вы думали, что бабки только магией занимаются. Зелье варят, просят принести, прости господи, кровь для ритуала для омоложения? Ага, на кладбище не набегаешься, тем тоже лишнее беспокойство ни к чему.
Это колдовство, черная маги – так, бульканье в бытийном бульоне.
Миром правят и управляют другие силы.
В этом видимом мире магией занимаются те, кто назанимался всем остальным в прошлом, или его предки представлены в таком многообразии, что аж страшно, и лучше уничтожить. Ну Россия не отличается предоставлением таким возможностей (истории руси или как там, менее 1000 лет) следовательно, она таких и топчет или закольцовывает

Зоя
#18

Надо искать причину в карме или порче, подобные совпадения - это всегда непознанная вами закономерность. И в 99 из ста подобных случаев такие вещи имеют своей причиной энерго-информационные корни . Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Вымрете все по очереди, весь род. И до вас очередь дойдёт. Не стоит ждать этого. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с кармой и порчами, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас саму накроет. Удачи вам.

Мейби
#19
Зоя

Надо искать причину в карме или порче, подобные совпадения - это всегда непознанная вами закономерность. И в 99 из ста подобных случаев такие вещи имеют своей причиной энерго-информационные корни . Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Вымрете все по очереди, весь род. И до вас очередь дойдёт. Не стоит ждать этого. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с кармой и порчами, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас саму накроет. Удачи вам.

Ммм. Как не реклама, если уже третий раз про нее читаю на вумене. Только тело поста меняется. Сколько платят за мониторинг вумен и размещение рекламы? Вумен в доле или в пролете?

#20

Мне помогла эта женщина verenvalentina5@gmail.com

Елена
#21

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем