Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

я одинока, замуж очень хочется, но чем ближе к делу - все разрушается. Мне 28 лет. а с замужеством проблемы. Может на мне венец безбрачия? Погадайте

Korona
731 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ваше имя и примерно внешность

Сам
#2

Значит время Вашего счастливого замужества не пришло! Это может быть и в 37. Берегите себя от этих мыслей! Все эти венцы придумали цыганки. Это развод и в его существование не надо верить. Вы современная девушка, общительная и симпатичная и у Вас всё будет! Скоро!

Временно
#3

Нельзя самой себя программировать на одиночество, не нагнетайте ситуацию. Главное не смотреть на мужчин ищущим взглядом, они его за версту чуют и обходят таких женщин стороной.

Una donna cattiva
#4

Никакого венца нет.

Гость
#5

У меня родовое по женской линии, я тупо смирилась с этим, ну подумаешь сдохну в одиночестве, что такого. Итак уже круглую сумму на этих гадалок потратила. А про мою проблему мне сказала случайная женщина за бесплатно. Вот так. Так и живем.

Гость
#6
Временно

Нельзя самой себя программировать на одиночество, не нагнетайте ситуацию. Главное не смотреть на мужчин ищущим взглядом, они его за версту чуют и обходят таких женщин стороной.

А как не программировать, если всю жизнь одна? Ни разу не было серьезных отношений, парни за версту обходят, даже не смотрят?!

Гость
#7
Сам

Значит время Вашего счастливого замужества не пришло! Это может быть и в 37. Берегите себя от этих мыслей! Все эти венцы придумали цыганки. Это развод и в его существование не надо верить. Вы современная девушка, общительная и симпатичная и у Вас всё будет! Скоро!

Как чудесно выйти замуж в 37 лет когда климаксом заебашит! Прощай секс я никогда не узнаю этой радости! Дети, простите что вы так и не появилисьна свет!

Временно
#8
Гость

А как не программировать, если всю жизнь одна? Ни разу не было серьезных отношений, парни за версту обходят, даже не смотрят?!

Если нельзя изменить ситуацию- надо изменить свое отношение к ней. Проверено личным опытом.

гость
#9

"[quote="Временно"]Если нельзя изменить ситуацию- надо изменить свое отношение к ней. Проверено личным опытом.[\/quote]\n
+100000000000000000000000000000000000000000\n
"

Гость
#10

"да сейчас не очень все. Но такой период кончится. У вас будет парень,брак возможно встретите его в путешествии или не в путешествии,но он вас увезет кудато в другой город"

Гость
#11

"[quote="Временно"]Если нельзя изменить ситуацию- надо изменить свое отношение к ней. Проверено личным опытом.[\/quote]\n
Я изменила - забила. И вы правы, все стало намного лучше - теперь просто минус одна головная боль - я просто не думаю о том что я одинока, никому не нужна и не оставлю потомства, я просто существую. Когда я в окружении людей я стараюсь выдавить из себя смех, улыбку, счастье - некоторые даже верят в искренность моих чувств, в основном молодые. Остальные знают, что одинокая сорокалетняя женщина - жалкое зрелище."

Гость
#12

"[quote="Гость"]да сейчас не очень все. Но такой период кончится. У вас будет парень,брак возможно встретите его в путешествии или не в путешествии,но он вас увезет кудато в другой город[\/quote]\n
Вы это придумали , с потолка взяли?"

Гость
#13

"11 просто климакс у вас .лечитесь"

Korona
#14

"[quote="Гость"]да сейчас не очень все. Но такой период кончится. У вас будет парень,брак возможно встретите его в путешествии или не в путешествии,но он вас увезет кудато в другой город[\/quote]\n
Брак возможно? опять возможно..."

Korona
#15

"[quote="Гость"]Временно\n
Если нельзя изменить ситуацию- надо изменить свое отношение к ней. Проверено личным опытом.\n
Я изменила - забила. И вы правы, все стало намного лучше - теперь просто минус одна головная боль - я просто не думаю о том что я одинока, никому не нужна и не оставлю потомства, я просто существую. Когда я в окружении людей я стараюсь выдавить из себя смех, улыбку, счастье - некоторые даже верят в искренность моих чувств, в основном молодые. Остальные знают, что одинокая сорокалетняя женщина - жалкое зрелище.[\/quote]\n
Это все ужасно. Наше общество не принимает одиноких людей. Я не боюсь одиночества, все говорю что у меня карьера и мне некогда думать о мужьях и их грязных носках. Но на самом деле я хочу в декрет, стирать пеленки и ждать с готовым ужином мужа с работы! А еще больше я боюсь одинокой старости"

Гость
#16

"[quote="Korona"]ГостьВременно\n
Если нельзя изменить ситуацию- надо изменить свое отношение к ней. Проверено личным опытом.\n
Я изменила - забила. И вы правы, все стало намного лучше - теперь просто минус одна головная боль - я просто не думаю о том что я одинока, никому не нужна и не оставлю потомства, я просто существую. Когда я в окружении людей я стараюсь выдавить из себя смех, улыбку, счастье - некоторые даже верят в искренность моих чувств, в основном молодые. Остальные знают, что одинокая сорокалетняя женщина - жалкое зрелище.Это все ужасно. Наше общество не принимает одиноких людей. Я не боюсь одиночества, все говорю что у меня карьера и мне некогда думать о мужьях и их грязных носках. Но на самом деле я хочу в декрет, стирать пеленки и ждать с готовым ужином мужа с работы! А еще больше я боюсь одинокой старости[\/quote]\n
А в старости все люди одиноки, в глубокой старости. Дай Бог я не доживу до такого возраста, умерла бы хоть сейчас."

Гость
#17

"\n
\n
Брак возможно? опять возможно...\n
\n
\n
возможно имелось в виду что в путешествии а не то что он возможно вобще будет. То есть будет то по любому. Хотя мне все равно на вас и вашего мужика. Хоть его вобще не будет. Что заслужили то и будет . все адьес"

Korona
#18

"[quote="Гость"]ваше имя и примерно внешность[\/quote]\n
Наталья, вполне симпатичная блондинка среднего роста. "

Korona
#19

"[quote="Временно"]Нельзя самой себя программировать на одиночество, не нагнетайте ситуацию. Главное не смотреть на мужчин ищущим взглядом, они его за версту чуют и обходят таких женщин стороной.[\/quote]\n
я на них не смотрю ищущим взглядом. Мне вообще мало кто нравится. И отношения с молодыми людьми стабильные были. Но чем ближе мы подходили к созданию семьи, тем страшнее начинали развиваться события. И опять слезы,слезы. "

Korona
#20

"[quote="Гость"]Гость\n
да сейчас не очень все. Но такой период кончится. У вас будет парень,брак возможно встретите его в путешествии или не в путешествии,но он вас увезет кудато в другой город\n
Вы это придумали , с потолка взяли?[\/quote]\n
:)) Да уж как-то странно.."

Ль
#21

"блиииин, и я одна, как дура.. уже 22, ничего не получается. но я знаю почему - я боюсь мужчин, это детские страхи..да и бабский универ, так сложилось, что у меня дом-учеба, ничего больше. жалею себя, идиотку"

Ль
#22

"думаю, у каждого своя причина одиночества. вот просто взгляните на меня. я боюсь мужчин ии отношений, поэтому поседение мое - взгляды, мимика, жесты(подсознательно, хотя, увы, иногда сама подмечаю) говорят о том, что мне мужчины не интересны, хотя совсем не так.. хочется, как норм человеку, отношений, чувствовать себя женщиной и т.п. просто я их боюсь - не знаю, так с детства пошло, сама уже не помню.. очень остро принимала, что мне говорили взрослые - к двери не подходи, когда одна дома, с незнакомыми не заговаривай - обидят..вот и боялась, как черта..что обидят, ударят, убьют"

Ль
#23

"поведение*, простите, не посдедение"

Korona
#24

"[quote="Ль"]блиииин, и я одна, как дура.. уже 22, ничего не получается. но я знаю почему - я боюсь мужчин, это детские страхи..да и бабский универ, так сложилось, что у меня дом-учеба, ничего больше. жалею себя, идиотку[\/quote]\n
у меня из серии "Надьке скороо 28 стукнет, тут и за козла пойдешь", так вот мне 28! Я уже старородящяя"

Ль
#25

"и вот страх этот не прошел, а укоренился. в школе тоже не воспринимали - дразнили, смеялись. боюсь физически сильных людей. понимаю, что сейчас уже все по-другому,и все же, сложно очень, правда. психологи не помогли. думаю, остаться мне одинокой дурой на всю жизнь"

Ль
#26

"Корона, наверняка, есть что-то, что тормозит Вас, не дает отношениям строиться. одно точно знаю: не надо забивать и думать, что , мол, ну нафиг. все равно эта тема будет периодически всплывать, будете переживать. потому что внутренне хотите найти своего человека.. так что ну нафиг и мнение общества, и свое раненное я - всеми правдами пытайтесь отвоевать свое счастье"

Гость
#27

"а мне 30 и даже об этом не задумывалась. всегда знала, что поздно замуж выйду. сначала училась, карьеру строила. можете сказать, что теперь и не найду. а вот и не так. кандидатов много. и ни раз замуж предлагали. у каждого свое время."

Korona
#28

"[quote="Ль"]думаю, у каждого своя причина одиночества. вот просто взгляните на меня. я боюсь мужчин ии отношений, поэтому поседение мое - взгляды, мимика, жесты(подсознательно, хотя, увы, иногда сама подмечаю) говорят о том, что мне мужчины не интересны, хотя совсем не так.. хочется, как норм человеку, отношений, чувствовать себя женщиной и т.п. просто я их боюсь - не знаю, так с детства пошло, сама уже не помню.. очень остро принимала, что мне говорили взрослые - к двери не подходи, когда одна дома, с незнакомыми не заговаривай - обидят..вот и боялась, как черта..что обидят, ударят, убьют[\/quote]\n
\n
О да, а я не хотела по утрам делать зарядку, мой папа мне говорил - не будешь делать, будешь некрасивой, все в 18 лет будут с парнями гулять а ты будешь одна. Вот эта фраза въелась в мозг 5-летней девочки. И до сих пор я считаю себя хуже других. Хотя это не так. Меня многие считают красивой. На работе когда я захожу в лифт, незнакомые люди делают комплименты моим платьям, коллеги говорят что я всегда прихожу на работу с укладкой и идеальным макияжем. Видимо это тоже внутренние комплексы заставляют меня каждое утро вставать за 3 часа до работы чтобы быть идеальной."

Временно
#29
Korona

я на них не смотрю ищущим взглядом. Мне вообще мало кто нравится. И отношения с молодыми людьми стабильные были. Но чем ближе мы подходили к созданию семьи, тем страшнее начинали развиваться события. И опять слезы,слезы.

О чем Вы ? можно конкретнее

Временно
#30

Господи девочки, сколько же у нас тараканов в голове и как мы живем с ними.

гость 1
#31

выпали вы как человек сомневающийся, конфликтный(особенно с близкими лю7ьми) черезмерно суетливый-вроде бы делаете что то делаете,а результатов нет7 безбрачия нет и в помине,у вас просто сложный характер,влияние какой то женщины на вас сильное-скорее всего мама это ваша, в вас много противоречий,из-за этого не знаете чего хотите,вот и не идут к вам перемены

Ната
#32
гость 1

выпали вы как человек сомневающийся, конфликтный(особенно с близкими лю7ьми) черезмерно суетливый-вроде бы делаете что то делаете,а результатов нет7 безбрачия нет и в помине,у вас просто сложный характер,влияние какой то женщины на вас сильное-скорее всего мама это ваша, в вас много противоречий,из-за этого не знаете чего хотите,вот и не идут к вам перемены

Да, насколько же вы правы!!! Мама очень сильое влияние имеет, очень!

Гость
#33

да никаккого венка безбрачия нет . Но видимо автору так приятнее думать

Ната
#34
гость 1

выпали вы как человек сомневающийся, конфликтный(особенно с близкими лю7ьми) черезмерно суетливый-вроде бы делаете что то делаете,а результатов нет7 безбрачия нет и в помине,у вас просто сложный характер,влияние какой то женщины на вас сильное-скорее всего мама это ваша, в вас много противоречий,из-за этого не знаете чего хотите,вот и не идут к вам перемены

Уважаемый гость! видите ли вы наконец замужество? Как мне быть?

гость
#35
Ль

блиииин, и я одна, как дура.. уже 22, ничего не получается. но я знаю почему - я боюсь мужчин, это детские страхи..да и бабский универ, так сложилось, что у меня дом-учеба, ничего больше. жалею себя, идиотку

Ль

думаю, у каждого своя причина одиночества. вот просто взгляните на меня. я боюсь мужчин ии отношений, поэтому поседение мое - взгляды, мимика, жесты(подсознательно, хотя, увы, иногда сама подмечаю) говорят о том, что мне мужчины не интересны, хотя совсем не так.. хочется, как норм человеку, отношений, чувствовать себя женщиной и т.п. просто я их боюсь - не знаю, так с детства пошло, сама уже не помню.. очень остро принимала, что мне говорили взрослые - к двери не подходи, когда одна дома, с незнакомыми не заговаривай - обидят..вот и боялась, как черта..что обидят, ударят, убьют

)))Прям меня описали. я уж думала я одна такая дура.. и тоже 22)) но верю, что все еще впереди. вот ))

гость 1
#36
Ната

Уважаемый гость! видите ли вы наконец замужество? Как мне быть?

мама ваша выпала как женщина властная и эгоистичная,очень любит доминировать.очень мелочная и любит вас обвинять.она не помогает вам,а как бы даже я сказала усиливает ваше уныние,невериие в себя что ли.не рассказывайте ей все,планы,надежды свои не доверяйте,вы и сама все чувствуете,но у вас какой то страх перед ней панический.не вступайте с ней в открытую конфронтацию.просто делайте и живите как сами считаете нужным.вы постоянно находитесь в состоянии какого то ущемления, заниженной самооценки,но вот карта выпала вам,я ее называю улыбка судьбы. в вас есть силы и желание к изменениям, сложную ситуацию с родителями вы преодолеете,толко отрубайте этот энергетический канал с мамой6она вас вампирит. своебразная она у вас женщина,такая карма у нее.

гость 1
#37
Ната

Уважаемый гость! видите ли вы наконец замужество? Как мне быть?

по замужеству- вокруг вас много мужчин,которым нравитесь,есть даже помладше вас,но мне так сложно смотреть. если только кто конкретно вас интересует. при личной встрече я бы скзала что да как.если есть конкретный ухажер или вы на кого то виды имеете-имя и опишите внешне,я попробую

Гость
#38

ната и корона вместе чтоли ))

Korona
#39

[quote="гость 1"]

вы настолько правы что у меня мурашки по коже. Я бы хотела с вами встретится. Пока рядом со мной Павел, молодой человек рост примерно 176-177, волосы русые, глаза серр-голубые. А так я давно любила Дмитрия, он действительно младше меня на год, смуглый брюнет, худощавый и поджарый, с глаза карие. Но была жуткая история. Я ему не была нужна со всеми своими привилегиями мнимыми и не только

гость 1
#40

павел- карты по нему выпали светлые6хорошие, настроен он серьезно,даже сказала бы очень! но вы к нему не проявляете очень уж большой активности,как бы держите около себя6он же строит планы грандиозные и именно это вас смущает,понимаете о чем я? вы поверить не можете-как так вот вы вроде к нему с холодком ,а он уже мысленно детей родил покрестил и внуков ваших нянчит. вобще он надежный и фортовый что ли,но все его мысли по вашему совместному будущему для вас кажутся воздушными замками.зря! если вы не дадите ему толчок,то все на уровне планов и останется.желаний у него на счет вас миллион,но вот с реализацией вы именно его тормозите!

Korona
#41
гость 1

павел- карты по нему выпали светлые6хорошие, настроен он серьезно,даже сказала бы очень! но вы к нему не проявляете очень уж большой активности,как бы держите около себя6он же строит планы грандиозные и именно это вас смущает,понимаете о чем я? вы поверить не можете-как так вот вы вроде к нему с холодком ,а он уже мысленно детей родил покрестил и внуков ваших нянчит. вобще он надежный и фортовый что ли,но все его мысли по вашему совместному будущему для вас кажутся воздушными замками.зря! если вы не дадите ему толчок,то все на уровне планов и останется.желаний у него на счет вас миллион,но вот с реализацией вы именно его тормозите!

Спасибо Вам. Можно лично с Вами списаться?

гость 1
#42

дмитрий-жестокий6ограниченный ,властный. что послужило причиной разрыва не возьмусь точно сказать,но виноваты были оба-вы старались его как бы под каблук,он сопротивлялся сильно и не хотел вам ни в чем уступать вообще. да и к тому же он очень обидчивый типчик и долго хранит обиды,я бы даже сказала зобу!о себе очень высокого мнения!вобще между вами возможно возобновление отношений,но только через большие усилия с вашей стороны! он человек расчета,а не эмоций и чувств,по этому подумай те нужен ли он вам,свой урок вы с ним получили! хотя вот парадокс,но есть у вас возможность вновь вместе быть.(пожалуйста если я ошиблась в диме или права была ответь те,карты проверю да и себя тоже.слишком уж противоречивая информация по нему шла) он мне шел как в чем то черном постоянно(одежда) такой весь как на шарнирах что ли,смеется громко)

гость 1
#43
Korona

Спасибо Вам. Можно лично с Вами списаться?

ну как бы можно,толко что еще вас интересует? я не по всем вопросам могу вот так дистанционно смотреть,да и потом я не профессионал в этом,а скромный любитель

Korona
#44
гость 1

дмитрий-жестокий6ограниченный ,властный. что послужило причиной разрыва не возьмусь точно сказать,но виноваты были оба-вы старались его как бы под каблук,он сопротивлялся сильно и не хотел вам ни в чем уступать вообще. да и к тому же он очень обидчивый типчик и долго хранит обиды,я бы даже сказала зобу!о себе очень высокого мнения!вобще между вами возможно возобновление отношений,но только через большие усилия с вашей стороны! он человек расчета,а не эмоций и чувств,по этому подумай те нужен ли он вам,свой урок вы с ним получили! хотя вот парадокс,но есть у вас возможность вновь вместе быть.(пожалуйста если я ошиблась в диме или права была ответь те,карты проверю да и себя тоже.слишком уж противоречивая информация по нему шла) он мне шел как в чем то черном постоянно(одежда) такой весь как на шарнирах что ли,смеется громко)

ДА!!! Он именно такой, он очень сильно загорал всегда, смеется громко и над всеми как прикалывается. Я пыталась подмять его под себя, пробовала силы, из-за этого стычки. Он не разгоаривал со мной, изменял, или говорил что изменял, а на самом деле нет (от его друзей знала), но старался побольнее сделать. Потом несколько лет случался секс раз в год. Зачем не пойму, знаю что после этого ничего не будет. но никак не могу пойти против него, хоть минуту но лучше с ним побуду. Такая странная зависимость.

Korona
#45
гость 1

Korona

Спасибо Вам. Можно лично с Вами списаться?

ну как бы можно,толко что еще вас интересует? я не по всем вопросам могу вот так дистанционно смотреть,да и потом я не профессионал в этом,а скромный любитель

У вас очень хорошо получается. Я бы еще о чем-нибудь вас спросила))

гость 1
#46

ох наташа,вобщем он выпадает,дима ваш все хуже и хуже. не думайте что я вот ухватилась за ваш рассказ онем,но любовные отношения у него были на стороне.даже болезни идут половые,простите если ошибаюсь,но вижу так! сейчас он зол на вас.вобще идет что он постоянно вас критиковал. вобще показушник.на самом деле скрытный очень,мало кому доверяет и еще идет какая то ваша подруга что ли-приятельница,какое то предательство было связанное с ней и им. вобщем ему над собой работать нужно! вы бы могли ему в этом помочь,но стоит ли оно того. зависимости мы придумываем сами и от них легко избавляться. сложный,еще раз повторюсь он человек.но ему с вами хорошо было,и в душе он жалеет о многом,но глубоко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

гость 1 вы случайно не веда)) если да то вы дура тупая. ваши прогнозы все бред и ложь и аура тесты это показали

гость 1
#48

что такое вада? простите? аура тесты это как?

гость 1
#49

веда))простите

Гость
#50

есть тут еще Й может это вы? Й добрая мне она нравится