Гость
Статьи
Кто знает: Возможно ли …

Кто знает: Возможно ли изменить судьбу/карму? (банальная тема - одиночество)

Пожалуйста, прошу без стеба, кто в это не верит, лучше проходите мимо, не травите душу и так плохо. Девочки, очень нужна ваша помощь. Может, кто знает, как можно повлиять на судьбу в отношении личной жизни. История банальна и стара как мир. 34 года одна, мужчин в моей жизни фактически не было. Реально выгляжу хорошо, фигура (регулярные занятия спортом), одета вроде со вкусом, не гламурная кисо, но ухожена. Не зануда, не стерва, с чувством юмора, не *****. На голове короны не ношу, приветлива, общительна. Мужчины смотрят, но толку от того 0. Еще раз повоторюсь, планку не завышала, королеву из себя не строю, но не то, чтобы не складывается, мужчины вообще как-то не появляются в моей жизни. Может кто-нибудь знает какие-нибудь практики-техники, чем можно исправить положение. В себе исправила все, что только могла, внешность, характер. Единственное, можно было бы быть поактивнее в поисках, но я стараюсь. Другие знакомяться абы где, а у меня ну все никак. Хотелось бы верить, что судьбы нет, но увы. В общем, может, сбивчиво написала, простите, но я реально сижу и чуть не плачу на работе сейчас. Все из рук валится. Если кто даст дельный совет, буду благодарна.

ромашка
194 ответа
Последний — Перейти
Временно
#1

Может сходить к гадалке какой-нибудь или гороскоп заказать у профессионального астролога. Я делала и то и другое и интересно что во многом они совпадают и не противоречат друг-другу.

ромашка
#2

Ходила, одна сказала, что брака пока не видит. Другая говорила, что вроде что-то должно быть. Но я не хочу увлекаться этим. Хотела бы, конечно, чтобы кто-то реально в этом понимает, но как-то не решаюсь пока что.

Временно
#3

Тогда отпустите ситуацию, что должно быть то случится.

ромашка
#4

Я бы очень хотела узнать, в чем моя проблема. Тогда я бы постаралась исправить ее хоть как-то. Но как уже говорила, не только внешность изменила, но и характер. Что еще делать, ума не приложу.

Сам
#5

Значит время Вашего счастливого замужества не пришло! Это может быть и в 37 и позже. Берегите себя от этих не хороших мыслей! Больше общайтесь, встречайтесь и никогда не комплексуйте особенно о возрасте! Вы современная девушка, общительная и симпатичная и у Вас всё будет! Непременно! Скоро!

ромашка
#6

Отпускала, попробую снова это сделать снова. Просто в кои-то веки в моей жизни появился мужчина и не клеится. Не из-за меня, у него тараканов много, предубеждений, я была очень терпелива и все равно никак.

мия
#7

может в чем-то стать поярче? Цвет волос сменить. оживить свой образ. Вы должны их притягивать. Не бывает. чтобы не реагировали. если все в порядке, значит что-то есть в образ. что изначально ставит преграду. нужно разобраться.

Временно
#8

Не пытайтесь искать, ждать . Может и проблемы то и нет. И кстати я не верю что характер можно исправить, только компромисс, взаимные уступки и выгода.

мия
#9
ромашка

Отпускала, попробую снова это сделать снова. Просто в кои-то веки в моей жизни появился мужчина и не клеится. Не из-за меня, у него тараканов много, предубеждений, я была очень терпелива и все равно никак.

терпеливых не ценят. запомните это. Иногда нужно быть и "с перцем".

мия
#10

и не зацикливаться с мольбой в глазах на замужестве. Успеете. 21-й век на дворе.

ромашка
#11
Сам

Значит время Вашего счастливого замужества не пришло! Это может быть и в 37 и позже. Берегите себя от этих не хороших мыслей! Больше общайтесь, встречайтесь и никогда не комплексуйте особенно о возрасте! Вы современная девушка, общительная и симпатичная и у Вас всё будет! Непременно! Скоро!

Спасибо вам большое за добрые слова. Я никогда не плачу на людях и вообще редко плачу, но сейчас у меня просто слезы текут непроизвольно. Я себя также настраиваю,вообще стараюсь на ситуацию смотреть оптимистично, но сегодня прорвало просто. Так обидно, что слов нет и годами ситуация не меняется.

Временно
#12

Может попробовать делать и жить как Вам хочется без оглядки на чье то мнение, не пытаться быть кем-то а не самой собой. Если будете нужны полюбят со всеми тараканами если нет то ничего не сделаешь.

ромашка
#13

"Ох девочки, и характер можно изменить, если очень захотеть и четко знать, что тебе в себе не нравится. Я вот, например, неуверенной в себе была, застенчивой. Кому об этом не говорю, никто не верит, что я была неуверенной в себе. При чем я сейчас действительно себя так чувствую. Тяжело мне дались эти изменения, но я знала, к какой цели шла. Не хочу быть одна не из-за того, что боюсь, что мне скажут, а от того, что реально хочу близкого человека семью. На мнение окружающих мне наплевать."

Временно
#14

"[quote="ромашка"]Ох девочки, и характер можно изменить, если очень захотеть и четко знать, что тебе в себе не нравится. Я вот, например, неуверенной в себе была, застенчивой. Кому об этом не говорю, никто не верит, что я была неуверенной в себе. При чем я сейчас действительно себя так чувствую. Тяжело мне дались эти изменения, но я знала, к какой цели шла. Не хочу быть одна не из-за того, что боюсь, что мне скажут, а от того, что реально хочу близкого человека семью. На мнение окружающих мне наплевать.[\/quote]\n
Расскажите а как и что конкретно Вы в себе меняли ."

Парень
#15

"[quote="ромашка"]Я бы очень хотела узнать, в чем моя проблема. Тогда я бы постаралась исправить ее хоть как-то. Но как уже говорила, не только внешность изменила, но и характер. Что еще делать, ума не приложу.[\/quote]\n
\n
Вес. Сбрось вес."

ромашка
#16

"И мольбы в глазах у меня нету, поверьте. Раньше наоборот взгляд такой самоуверенный был, дескать никто мне не нужен. Вот над этим пришлось тоже поработать, сменить выражение лица на более расслабленное, так сказать. \n
Тут нечто иное, не психология."

гость
#17

"первое что сделайте - согласитесь с тем что вы одна, что так складывается жизнь, найдите в этом положительные моменты и научитесь этому радоваться, вообщем, ПРИМИТЕ ситуацию такой какая она есть. Ни сравнивайте себя ни с кем, полюбите себя, позвольте вашему одиночеству БЫТЬ, не терзайте себя вопросами "почему" , "зачем", просто говорите себе "я принимаю все как есть", со временем станет легче, и появиться мужчина в вашей жизни!"

ромашка
#18

"[quote="Временно"]Расскажите а как и что конкретно Вы в себе меняли .[\/quote]\n
Ох, на это ушли пара лет. Неуверенность в себе, боязнь общения с незнакомыми людьми, стеснительность, хотя все это было не так уж критично. В смысле, я не была совсем уже закомплексованной, но то, что было меня не устраивало. Четко выделила, что мне в себе не нравилось, записывала это на бумажки, хорошенько вдумывалась в написанное, представляла, какой ущерб эти качества характера наносят момей жизни. Бумажки сжигала и так оооочень долго. Средство просто супер."

Временно
#19

"А я просто люблю себя такой какая я есть ( кто близко не знает думают стерва) и все. Или я нравлюсь человеку или нам с ним не по пути . Менять себя не хочу. Вот так. \n
Только что хорошо для меня необязательно будет хорошо для кого то еще , все люди очень разные, стандартного рецепта нет."

ромашка
#20

"С точки зрения психологии все более-менее нормально. Но вот мужчины просто не появляются в моей жизни. Может кто-то все-таки знает, какие-нибудь техники, что еще можно сделать. В общем не знаю как-то так."

Гость
#21

"Автор на вас выпали СУПЕР карты. Скоро будет шикарный мужчина много света и радости! Все сложится у вас. Я не утешеаю. что выпало то выпало.\n
до свидания"

ромашка
#22

"[quote="Временно"]А я просто люблю себя такой какая я есть ( кто близко не знает думают стерва) и все. Или я нравлюсь человеку или нам с ним не по пути . Менять себя не хочу. Вот так. Только что хорошо для меня необязательно будет хорошо для кого то еще , все люди очень разные, стандартного рецепта нет.[\/quote]\n
Это очень хорошо, но тут есть один ключевой момент. Мне самой эти качества в себе не нравились. Я изменилась не ради других, а ради себя. И сейчас я очень даже себе нравлюсь в этом отношении. Но мне не хватает любимого, семьи. Это опять-таки мои личные ощущения, а не чужое мнение. Я искала плюсы в одиночестве (свободное время, все только для себя) но все равно не то это. Надоело приходить в пустой дом, знать, что никто не ждет. Хочется иметь поддержку близкого человека, чтобы обнял, поцеловал."

Гость
#23

"Автор, возможно, мужчины считывают сигнал: "я в поиске, мне очень одиноко".\n
Этот сигнал не способствует..."

ромашка
#24

"[quote="Гость"]Автор на вас выпали СУПЕР карты. Скоро будет шикарный мужчина много света и радости! Все сложится у вас. Я не утешеаю. что выпало то выпало. до свидания[\/quote]\n
Благодораю Вас. "

Гость
#25

"[quote="ромашка"]С точки зрения психологии все более-менее нормально. Но вот мужчины просто не появляются в моей жизни. Может кто-то все-таки знает, какие-нибудь техники, что еще можно сделать. В общем не знаю как-то так.[\/quote]\n
Плакат желаний пробовали? Сайт знакомств? В путешествиях знакомились сами? "

ромашка
#26

"[quote="Гость"]Автор на вас выпали СУПЕР карты. Скоро будет шикарный мужчина много света и радости! Все сложится у вас. Я не утешеаю. что выпало то выпало. до свидания[\/quote]\n
Боюсь спросить даже, что сложится. Все-все-все?"

ромашка
#27

"[quote="Гость"]Плакат желаний пробовали? Сайт знакомств? В путешествиях знакомились сами?[\/quote]\n
Карту да. Кстати, нужно было бы новую нарисовать. Я кстати, на каждое новолуние рисовала такую кратковременную, чего и как я хотела бы.\n
"

Гость
#28

"Я тоже гадалкам не верила , а потом меня подружка затащила к какому то парапсиxологу , и он мне сказал , замуж виидешь 2 раза , в 2000 и в 2005 , в первыи раз очень быстро . так и случилось . единственное чего он не увидел - что я замуж за одного и того же мужчину вышла, в 2000 мы расписались , в 2005 повенчались ."

ромашка
#29

"Сайт знакомств тоже, кстати, но честно скажу, надолго меня не хватило. "

Гость
#30

"можете прогуглить стирание кармы ( плоxои ) "

Гость
#31

"[quote="ромашка"]Сайт знакомств тоже, кстати, но честно скажу, надолго меня не хватило.[\/quote]\n
ромашка, я тебе скажу, что это не в тебе дело! тут что-то другое! можно у хирургов полностью перекроить свою внешность и стать гибридом памелы андерсон и меган фокс, и тд и тп и быть одной!!!!!! дело не во внешности, дело не в характере! Есть вещи о которых мы не знаем, ищи специалиста, хорошего. Биоэнергетик или что-то в этом роде."

ромашка
#32

"А вообще, спасибо всем огромное, поддержали вы меня здорово. Я ведь никому таких вещей не могу рассказать, только одной подруге, которая меня поддерживает. Но мне ее жалко уже, как у нее только уши не завяли. Честно говоря, думала, родной вуман сейчас чем угодно закидает: гнилыми, помидорами, тапками и, может, еще чем похуже, а вот оно, мир и даже вуман не без добрых людей. Так что скажу, как моя бабушка говорила, дай Бог вам здоровья. Если будут еще какие-нибудь мысли умные, пишите. Еще раз спасибо за поддержку."

Golden
#33

Ромашечка, у меня все тоже самое. Честно могу сказать, уже не надеюсь. Уже были маги, гадалки, психолог. Не знаю, что еще испробовать. Настроить себя на то, что это пустяк не получается, потому что понимаешь, что нет ничего важнее, чем семья и любовь.

ромашка
#34
Golden

Ромашечка, у меня все тоже самое. Честно могу сказать, уже не надеюсь. Уже были маги, гадалки, психолог. Не знаю, что еще испробовать. Настроить себя на то, что это пустяк не получается, потому что понимаешь, что нет ничего важнее, чем семья и любовь.

Что сказали гадалки?

ромашка
#35
Golden

Ромашечка, у меня все тоже самое. Честно могу сказать, уже не надеюсь. Уже были маги, гадалки, психолог. Не знаю, что еще испробовать. Настроить себя на то, что это пустяк не получается, потому что понимаешь, что нет ничего важнее, чем семья и любовь.

Держитесь, старайтесь настраивать себя положительно. Я стараюсь, у меня есть хобби, стараюсь не сидеть дома, путешествовать. А там, дай Бог чтобы все было хорошо. В общем, я не сомневаюсь, что жизнь не одна, что во вселенной происходит множество интересных процессов и моя судьба лишь капля в море. Как бы ни было странно, но это помогает. Какбы уменьшает значимость моей собственной проблемы.

Но вот сегодня не выдержала я как-то, прямо на работе разревелась, никто не видел конечно же, спасибо всем, кто поддержал.

Гость
#36

Ромашечка, http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4232709/1/3709​7290/#m37097290

сейчас там девушка на Таро смотрит. Попытайте свой счастье?!

Golden
#37

Мне это знакомо, и на работе бывает подкатывают слезы:( Но стараюсь держаться. Расстраиваюсь обычно, когда какие-дь знакомые начинают давить на больное в стиле ну как же так, ты такая замечательная и одна, в чем причина, а я не могу объяснить в чем.

Гадалки говорили, что будет. Но обозначенное время вышло.

То, что предсказывал маг сбылось в точности...куча разных невероятных событий, за исключением опять же личной жизни.

Ромашечка, я тоже активна, много путешествую, регулярно спортом занимаюсь, стараюсь гнать от себя эти мысли.

Una donna cattiva
#38

Автор, с сексом к вас как? Видимо никак и не хотите. Короче, даю слвет бесплатный: нахоясь рядом с мужиком начинай представлять как он тебя, как ты его, короче, думай о сексе и оргазме (надеюсь, ты знаешь, что это), тогда твой организм начнет выделять ферамоны и самец это почувствует. Если же ты никогда не хочешь, то фиг найдешь мужика нормального. Ну, может, под пенсию, какого импотента, бывшего маменькиного сынка, который соблазнится на борщи и кудахтанье. Самцы они, самцы! А потом уже мужья, отцы семейства и пр.

Una donna cattiva
#39

Б.ля, ферамоны! ферОмоны!

Гость
#40

сайт знакомств

и прям отнестись как к поиску работы, мониторьте каждый вечер, переписывайтесь, созванивайтесь, встречайтесь и т.д.

конечно прагматичный подход, всем-то хочется чтоб пошла мусор выносить - а тут принц на белой лошади подскочил и замуж утащил)

но раз мужчины в вашей жизни не появляются - то тогда появляйтесь в их жизни сами))

не родись красивой, а родись активной, как говорится))

Golden
#41

Una donna cattiva, совет хороший, но не всегда актуальный. Я о сексе думаю часто))))) Но не помогает.

Una donna cattiva
#42

Мда, еще забыла. Как только переспишь - отмораживайся, а не прыгай вокруг него. Тогда его это заденет и начнет уже он вокруг тебя прыгать. Короче, позиция: "я тебя хочу". А после секса: "а теперь одевай трусы и уходи".

Гость
#43

и всякие дурацкие техники пробуйте, типо симорон там, ритуалы и т.д.) книжки психологические читайте побольше, про то как выйти замуж, хоть и бред, но они настраивают мозг на нужную волну

Гость
#44

Ромашечка, тут тема недавно была http://www.woman.ru/relations/men/thread/4229777/

конечно полезной информации ноль)))), но что-то близкое к вашей ситуации есть.

Una donna cattiva
#45
Golden

Una donna cattiva, совет хороший, но не всегда актуальный. Я о сексе думаю часто))))) Но не помогает.

Надо рядом с объектом думать. ))) Пока там с ним беседуешь про годовой отчет.. ))) Но тоже, каждый мужик сексуальность почувствует, но не каждый же женится. )))

Golden
#46
Una donna cattiva

Golden

Una donna cattiva, совет хороший, но не всегда актуальный. Я о сексе думаю часто))))) Но не помогает.

Надо рядом с объектом думать. ))) Пока там с ним беседуешь про годовой отчет.. ))) Но тоже, каждый мужик сексуальность почувствует, но не каждый же женится. )))

Да, секс найти не проблема, а вот более высокоуровневые отношения с нормальным мужчиной - это уже большая сложность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ромашка ,у меня та же история ,мне через два месяца 36 ,блин,вот всё есть - квартира в элитном доме(спасибо семье) хорошая машина ,работа с достойной зарплатой ,путешествия ,здоровье отменное ,ттт,но вот в личной жизни ,ну вот как отшептали ,такая ,блин,тоска берет (((

Golden
#48

Гость, а вы сами пробуете знакомиться?

ромашка
#49
Гость

и всякие дурацкие техники пробуйте, типо симорон там, ритуалы и т.д.) книжки психологические читайте побольше, про то как выйти замуж, хоть и бред, но они настраивают мозг на нужную волну

Они не такой уж и бред. Симорон не пошел у меня как-то, так же как и Правдина. Может, от того, что там слащаво все как-то, а вот из Трансерфинга я кое что взяла. Настроиться помогают - да, но ведь это очень важно.

Временно
#50

Вообще старые люди ( в глухих деревнях) говорили, что Бог не дает всего , т.е. где прибавится где-то убавится. Много таких случаев в жизни знаю: допустим есть квартиры, деньги но нет детей или дети есть но живут почти в нищете.