Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в гороскопе, что говорит о болезненной стеснительности и замкнутости?

Например, у меня есть знакомый Водолей с марсом в Близнецах - он очень не разговорчивый и замкнутый, стеснительный, возможно для близких людей он не такой, с меркурием есть много гармоничных аспектов в натальной карте. время рождения не знаю, поэтому про дома ничего не могу сказать.Я тоже такая, но у меня с меркурием нет аспектов вообще (я раньше списывала все на это), также у меня Солнце в 8 доме, Черная луна расположена в 1 доме на асценденте. Вполне возможно, что у него тоже черная луна попадает на асц, так как похоже что асц в Стрельце где у него и черная луна, но точно я не могу сказать.

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Проф. Кащенко
#1

Это, матушка, не в гороскопе. Это у Вас в головушке острое помутнее рассудка, вызванное чрезмерным чтение псевдогороскопов.

Гость
#2

Ой мне тоже интересно та же проблема!Только я знаю.что я Рыбы-а это как раз таки скованность и стеснение,да и мама у меня не особо смелее меня.

Гость
#3

лилит не при чем. стеснительность и замкнутость - это светила в 12 доме, сильно поврежденный меркурий, буйный сатурн(хорошими аспектами в том числе) ,кроме этого я часто наблюдаю в 9 доме личные планеты.

Алина
#4
Гость

Ой мне тоже интересно та же проблема!Только я знаю.что я Рыбы-а это как раз таки скованность и стеснение,да и мама у меня не особо смелее меня.

я тоже рыба и такая же проблема(

Una donna cattiva
#5

Автор, голову лечи. И на курсы ораторов запишись, сразу вся застенчивость пройдет.

Гость
#6
Алина

Гость

Ой мне тоже интересно та же проблема!Только я знаю.что я Рыбы-а это как раз таки скованность и стеснение,да и мама у меня не особо смелее меня.

я тоже рыба и такая же проблема(

Нептун даёт неуверенность в себе((

Ольга
#7

"[quote="Алина"]я тоже рыба и такая же проблема([\/quote]\n
Я тоже рыбка, похоже все рыбки стеснительны(("

Ольга
#8

"У меня и сестра рыбка, такая же не разговрчивая..."

Гость
#9

"[quote="Ольга"]Алина\n
я тоже рыба и такая же проблема(\n
Я тоже рыбка, похоже все рыбки стеснительны(([\/quote]\n
Походу да!Даже,если и есть рыбы так скажем "боевые"их всё равно легко "смутить"или переубедить!"

Гость
#10

"[quote="Ольга"]У меня и сестра рыбка, такая же не разговрчивая...[\/quote]\n
Нет я разговорчивая,я только и болтаю.разумеется с теми кого не стесняюсь.Но может потому что я наполовину украинка,поэтому так много болтаю!"

Гость
#11

"Гороскоп глупость в руках обыввателя ,лишний раз рада что я ему не верю . Нужен третий глаз чтоб правильно понять гороскоп ,хоть простые астрологи и их клиенты и развоняются.Но факт"

автор
#12
Гость

лилит не при чем. стеснительность и замкнутость - это светила в 12 доме, сильно поврежденный меркурий, буйный сатурн(хорошими аспектами в том числе) ,кроме этого я часто наблюдаю в 9 доме личные планеты.

у меня в 12 доме ни одной планеты нет, у меркурия нет аспектов

я же написала в теме как у меня, вы читать не умеете? что вы пишите это теория, я вам пишу что на практике

автор
#13

по солнцу я Лев, это вроде не говорит о стеснительности. но факт(((

автор
#14
Проф. Кащенко

Это, матушка, не в гороскопе. Это у Вас в головушке острое помутнее рассудка, вызванное чрезмерным чтение псевдогороскопов.

Una donna cattiva

Автор, голову лечи. И на курсы ораторов запишись, сразу вся застенчивость пройдет.

Ну я тоже не особо верю в это.. но просто тянет к таким вещам, и это не значит, что я кроме этого ничего больше не делаю.

Просто спрашиваю что думают об этом астрологи и маги всякие.

автор
#15

я не говорю просто о скромности, а именно когда человек себя ведет НЕ НОРМАЛЬНО уже, если вы таких видели..

я вообще сколько смотрела больше склоняюся, что дело в Лилит, и не просто в 1 доме, а именно на асценденте, орбис 1-2 градуса максимум

а если просто скромный человек, то да, вполне возможно, что светила находятся в 12 доме, или в знаке Рыб, либо выражен Нептун..

гостья
#16
Гость

лилит не при чем. стеснительность и замкнутость - это светила в 12 доме, сильно поврежденный меркурий, буйный сатурн(хорошими аспектами в том числе) ,кроме этого я часто наблюдаю в 9 доме личные планеты.

плюсуюсь, кроме этого я бы ещё первый дом и луну смотрела бы.

гостья
#17
автор

у меня в 12 доме ни одной планеты нет, у меркурия нет аспектов

я же написала в теме как у меня, вы читать не умеете? что вы пишите это теория, я вам пишу что на практике

если вы пишите исключительно о себе, зачем задавать вопрос "Что должно быть в гороскопе, что говорит о болезненной стеснительности и замкнутости?"

автор
#18
гостья

если вы пишите исключительно о себе, зачем задавать вопрос "Что должно быть в гороскопе, что говорит о болезненной стеснительности и замкнутости?"

в смысле зачем? я так и не поняла, что конкретно у меня в гороскопе дало ЭТО. Просто интересно. и все. ни зачем. я пишу о себе, и еще про одного знакомого написала в теме.

гостья
#19
автор

в смысле зачем? я так и не поняла, что конкретно у меня в гороскопе дало ЭТО. Просто интересно..

тогда давайте данные, гляну по шаблону.

#20
Проф. Кащенко

Это, матушка, не в гороскопе. Это у Вас в головушке острое помутнее рассудка, вызванное чрезмерным чтение псевдогороскопов.

Плюсую.

К примеру, человек в жизни перенес насилие (физическое и/или психологическое) что привело к появлению чрезмерной замкнутости и недоверию к другим, как это связано с гороскопом?

гость
#21
гостья

тогда давайте данные, гляну по шаблону.

напишите мне на почту geeff7@mail.ru

я вам отвечу, напишу данные. здесь не хочу светить

можете написать свою почту здесь, отвечу

автор
#22

21. я автор.

автор
#23
Scorpie

Плюсую.

К примеру, человек в жизни перенес насилие (физическое и/или психологическое) что привело к появлению чрезмерной замкнутости и недоверию к другим, как это связано с гороскопом?

у меня ничего такого не было. Но астрологи ведь утверждают, что могут это предсказать, если что))

#24
автор

ScorpieПлюсую.

К примеру, человек в жизни перенес насилие (физическое и/или психологическое) что привело к появлению чрезмерной замкнутости и недоверию к другим, как это связано с гороскопом?у меня ничего такого не было. Но астрологи ведь утверждают, что могут это предсказать, если что))

Вы верите всему, что говорят астрологи? :-)

Гость
#25

Я рыбка, солнце в 12 доме - и вот эта тема про скромность и скованность, косноязычность или че там еще абсолютно не про меня!!! Ерунда это все!

Гость
#26
Гость

Я рыбка, солнце в 12 доме - и вот эта тема про скромность и скованность, косноязычность или че там еще абсолютно не про меня!!! Ерунда это все!

И когда у вас день рождение?

Олина
#27
Проф. Кащенко

Это, матушка, не в гороскопе. Это у Вас в головушке острое помутнее рассудка, вызванное чрезмерным чтение псевдогороскопов.

Иди на фиг!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Ой мне тоже интересно та же проблема!Только я знаю.что я Рыбы-а это как раз таки скованность и стеснение,да и мама у меня не особо смелее меня.

Я тоже рыбы, солнце в 11 доме, но сильный 12 дом в натале. Раньше была скованой, сейчас наоборот есть потребность общаться, но больше люблю уединение. У моей дочи солнце 12 дом рыб, а марс 18 гр овна, не думаю что она будет стесняшкой, она очень открыта к общению. Но этот марс. В садике в основном с мальчишками играет и любит всякие машинки, динозавров, лего. Короче пацан ростет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем