Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с тельцом-тираном

Давайте делиться своими рецептами общения с наиболее худшими представителями это знака, кто волею судеб оказался рядом с ним (МЧ, муж). Как смягчить их плохие стороны и добиваться своего в отношениях!

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Белка Бо
#1

"Как общаться с тельцом-тираном" - вы неправильно ставите вопрос.

Правильно было бы спросить не "как", а "зачем"?...

мия
#2

на расстоянии.

гость
#3

Был у меня молодой человек телец. Выдержала я его полгода, и то с перерывами. Такого эгоизма, надменности, жестокости ни у одного знака не встречала. Хотя в самом начале был очень даже ничего. А потом видимо раскрылась сущность.

Гость
#4
гость

Был у меня молодой человек телец. Выдержала я его полгода, и то с перерывами. Такого эгоизма, надменности, жестокости ни у одного знака не встречала. Хотя в самом начале был очень даже ничего. А потом видимо раскрылась сущность.

Просто он Вас не любил. Сочувствую.

Polinez
#5

По принципу:" ласковая теля две матки сосет!" ( украинская поговорка). Что любят тираны? ВНЕШНЕЕ ПОДЧИНЕНИЕ. В итоге и сами не замечают,как давно уже находятся под каблуком тихой , нежной и веселой женушки))). Для такой они все сделают, все в дом притащат. Станут защитой и опорой семье!

гость
#6
Гость

гость

Был у меня молодой человек телец. Выдержала я его полгода, и то с перерывами. Такого эгоизма, надменности, жестокости ни у одного знака не встречала. Хотя в самом начале был очень даже ничего. А потом видимо раскрылась сущность.

Просто он Вас не любил. Сочувствую.

Да, ни у него, ни у меня к нему любви не было. Но его "гнилая" сущность от этого не меняется.

Автор
#7
Polinez

По принципу:" ласковая теля две матки сосет!" ( украинская поговорка). Что любят тираны? ВНЕШНЕЕ ПОДЧИНЕНИЕ. В итоге и сами не замечают,как давно уже находятся под каблуком тихой , нежной и веселой женушки))). Для такой они все сделают, все в дом притащат. Станут защитой и опорой семье!

Очень интересный пост, вас не затруднит развить эту тему в следующем письме?!! :))) зачем быть с тельцом тираном - да так выгодно пока.

Автор
#8
гость

Был у меня молодой человек телец. Выдержала я его полгода, и то с перерывами. Такого эгоизма, надменности, жестокости ни у одного знака не встречала. Хотя в самом начале был очень даже ничего. А потом видимо раскрылась сущность.

Да, да, вначале и у меня было неплохо. Солидный такой, вальяжный, типо добрый. А потом...

гость
#9
Polinez

По принципу:" ласковая теля две матки сосет!" ( украинская поговорка). Что любят тираны? ВНЕШНЕЕ ПОДЧИНЕНИЕ. В итоге и сами не замечают,как давно уже находятся под каблуком тихой , нежной и веселой женушки))). Для такой они все сделают, все в дом притащат. Станут защитой и опорой семье!

ВНЕШНЕЕ ПОДЧИНЕНИЕ, да точно они от этого торчат.

Polinez
#10
Автор

Очень интересный пост, вас не затруднит развить эту тему в следующем письме?!! :))) зачем быть с тельцом тираном - да так выгодно пока.

Что тут много говорить?)) Поддакивайте, говорите комплименты ( а уж это все мужчины любят)- и будет у вас ласковый телок. Опишите ситуацию тирании.

Гость
#11

У меня муж телец и тиран. Причем как водится, негативные стороны его характера обнаружились после свадьбы только. Женаты всего три года, но уже думаю, что к сожалению этот брак не будет елинственным в моей жизни. Не знаю как бороться с цинизмом и надменностью, да и надо ли? Пыталась быть покорной, не перечить - все равно найдет к чему прицепиться, начинает грубить. Он король, остальные - так... Хотя все в дом, все в семью. Ушла бы давно, да вот только двоих детей успели родить...

гость
#12

знаю семью, где не телец-тиран, а наоборот его жена, а он боится и прислуживает.

Автор
#13
Гость

У меня муж телец и тиран. Причем как водится, негативные стороны его характера обнаружились после свадьбы только. Женаты всего три года, но уже думаю, что к сожалению этот брак не будет елинственным в моей жизни. Не знаю как бороться с цинизмом и надменностью, да и надо ли? Пыталась быть покорной, не перечить - все равно найдет к чему прицепиться, начинает грубить. Он король, остальные - так... Хотя все в дом, все в семью. Ушла бы давно, да вот только двоих детей успели родить...

У меня похожая ситуевина!

Автор
#14
Polinez

Автор

Очень интересный пост, вас не затруднит развить эту тему в следующем письме?!! :))) зачем быть с тельцом тираном - да так выгодно пока.

Что тут много говорить?)) Поддакивайте, говорите комплименты ( а уж это все мужчины любят)- и будет у вас ласковый телок. Опишите ситуацию тирании.

Тирания - превозносит свое мнение как единственно правильное, к доводам разума не прислушивается. Это касается всего - планирования путешествий, воспитания ребенка и т.д. Ненавидит споры. Выражение точки зрения, отличной от его, вызывает негатив - от недовольства до агрессии и ора. В конфликтах говорит мерзкие вещи, может толкнуть. Ведет себя жестко, на примирение не идет. Проповедует идею, что жена должна сидеть дома и заниматься хозяйством, при этом в конфликтах попрекает материальной зависимостью (я работаю, но пока зарабатываю немного и некуда идти с маленькой дочкой на руках). Кто знает, что еще можно сделать для исправления ситуации. Внешнее подчинение -это как? И как оно отличается от внутреннего? Самооценка после общения с таким монстром ниже плинтуса, постоянно живу в ожидании развода.

Polinez
#15

Хвалите их побольше. По делу и без). Они очень под это дело успокаиваются.

Автор
#16

Да, я тоже не подарок. Говорю правду в лицо, и когда хочу добиться своего, то "пру как танк". Может, в этом причина.

Автор
#17
Polinez

Хвалите их побольше. По делу и без). Они очень под это дело успокаиваются.

ДОрогая Polinez. Можно побольше советов. :))))

гость
#18

"[quote="Polinez"]Хвалите их побольше. По делу и без). Они очень под это дело успокаиваются.[\/quote]\n
\n
О,да! и дифирамбы петь, ты совешенство!"

Polinez
#19

"[quote="гость"]О,да! и дифирамбы петь, ты совешенство![\/quote]\n
Из любого мужчины можно веревки вить под комплименты. И если мы чем-то недовольны , то нужно по-умному заезжать):" как классно ты делаешь то-то. а вот кран вчера вообще лучше любого мастера починил" Ну а потом - чем недовольны. мужчины под комплимент расслабился и расслабленно уже воспринял критику. Если что-то просите, то нужно всегда не забыть поблагодарить. Тогда в следующий раз он уже с большей охотой будет выполнять ваши просьбы. Хвалить нужно не обязательно веря, в то, что говорите). "

гость
#20

"[quote="Polinez"]гость\n
О,да! и дифирамбы петь, ты совешенство!\n
Из любого мужчины можно веревки вить под комплименты. И если мы чем-то недовольны , то нужно по-умному заезжать):" как классно ты делаешь то-то. а вот кран вчера вообще лучше любого мастера починил" Ну а потом - чем недовольны. мужчины под комплимент расслабился и расслабленно уже воспринял критику. Если что-то просите, то нужно всегда не забыть поблагодарить. Тогда в следующий раз он уже с большей охотой будет выполнять ваши просьбы. Хвалить нужно не обязательно веря, в то, что говорите).[\/quote]\n
\n
\n
мой муж вечно спрашивает люблю или нет, видимо это тоже нужно напоминать."

Гость
#21

"[quote="Автор"]PolinezАвтор\n
Очень интересный пост, вас не затруднит развить эту тему в следующем письме?!! :))) зачем быть с тельцом тираном - да так выгодно пока.\n
Что тут много говорить?)) Поддакивайте, говорите комплименты ( а уж это все мужчины любят)- и будет у вас ласковый телок. Опишите ситуацию тирании.Тирания - превозносит свое мнение как единственно правильное, к доводам разума не прислушивается. Это касается всего - планирования путешествий, воспитания ребенка и т.д. Ненавидит споры. Выражение точки зрения, отличной от его, вызывает негатив - от недовольства до агрессии и ора. В конфликтах говорит мерзкие вещи, может толкнуть. Ведет себя жестко, на примирение не идет. Проповедует идею, что жена должна сидеть дома и заниматься хозяйством, при этом в конфликтах попрекает материальной зависимостью (я работаю, но пока зарабатываю немного и некуда идти с маленькой дочкой на руках). Кто знает, что еще можно сделать для исправления ситуации. Внешнее подчинение -это как? И как оно отличается от внутреннего? Самооценка после общения с таким монстром ниже плинтуса, постоянно живу в ожидании развода.[\/quote]\n
"

Мэгги
#22

"Очень сочувствую девчонки кто живет с такими Тельцами. У самой был такой. Все тут правильно сказали - считает что жена должна сидеть дома. Но при этом обеспечивать не хочет. Только по минимуму. Я была замужем за таким. Очень сильно его любила. Ребенка родили. У меня тоже вся его сущность вылезла после брака и рождения ребенка. Без конца придирки и претензии..сам ни в чем не помогал. Одежду не покупал мне вообще..если родители мне на это деньги давали он бесился. Пока на джинсах дырка не протрется нечего новые покупать( это он так считал). Я старалась по-разному..при том что я тоже телец. И себя уважаю. Тряпкой быть не хотела отсюда ссоры. Но я больше молчала и сглаживала острые углы из-за ребенка. Хотелось чтоб он рос в полной семье. Но увы..муж даже при ребенке на меня матом мог орать. С сыном ни разу не погулял при том что не работал(уволили). И плохая мать я и плохая жена..только мама его хорошая. Долго терпела..и жили раздельно какое-то время. Трудно было уйти - любила. Но все-таки ушла. Так жить нельзя. И теперь я очень счастлива без него живя с ребенком и родителями. "

Мэгги
#23

"Кстати я кучу денег своих вложила в их квартиру (на мать его оформлена) он мне ничего не отдал! И технику бытовую не отдал которую я купила. Можно было конечно через суд..но мне так больно было что только хотелось уйти поскорей. Не стала связываться. Вся квартира сделана мною с душой ( я всем занималась и придумывала). Теперь он там сам живет наверное баб водит. Ну да Бог с ним! И сыну алименты не платит уже пол года ни копейки. буду подавать в суд скоро"

гость
#24
Мэгги

Кстати я кучу денег своих вложила в их квартиру (на мать его оформлена) он мне ничего не отдал! И технику бытовую не отдал которую я купила. Можно было конечно через суд..но мне так больно было что только хотелось уйти поскорей. Не стала связываться. Вся квартира сделана мною с душой ( я всем занималась и придумывала). Теперь он там сам живет наверное баб водит. Ну да Бог с ним! И сыну алименты не платит уже пол года ни копейки. буду подавать в суд скоро

Как жаль, вот это он сволота!

гость
#25

Есть среди них и подкаблучники.

Polinez
#26

И еще .Рассказывайте ему каждый день,какой подарок он заполучил в жены. Тихо и методично,по принципу рекламы). И тогда когда-нибудь он будет думать ,что это его мысль)

гита
#27

Мда. Так почитаешь и радуешься, что с ним не сложилось. У меня их трое было, и за всеми замечала проявление жестокости и деспотизм.

гита
#28

Polinez, а Вы кто по знаку?

Polinez
#29

Телец) но и про гороскопы много знаю. Китайский еще важнее.

Polinez
#30

Детей,кстати,нужно от тедлцов-тиранов всегда защищать. Уж очень они суровые с потомством. Тяжелые на руку и слово.

гита
#31

Аа, телец))) Нет, на самом деле очень любят комплименты, это правда. Я над нынешним прикалывалась из-за этого) Ну по-хорошему. Он так откровенно таял, что невозможно было не забавляться))

Автор
#32
Мэгги

Кстати я кучу денег своих вложила в их квартиру (на мать его оформлена) он мне ничего не отдал! И технику бытовую не отдал которую я купила. Можно было конечно через суд..но мне так больно было что только хотелось уйти поскорей. Не стала связываться. Вся квартира сделана мною с душой ( я всем занималась и придумывала). Теперь он там сам живет наверное баб водит. Ну да Бог с ним! И сыну алименты не платит уже пол года ни копейки. буду подавать в суд скоро

Мэгги, спасибо за вашу историю. Она очень похожа на мою, особенно про мамо (это наше все!), за исключение, пожалуй, лишь того, что он буквально все тащит в дом и на небольшие траты на меня, когда у нас хороший период, денег не жалеет. Но больше чем уверена, что в случае развода мне не достанется ничего. Мэгги, я ведь правильно поняла, что решение о разводе приняли вы? Как он отреагировал? К ребенку он холоден? Мой тоже холоден к дочери.

гита
#33
Polinez

Детей,кстати,нужно от тедлцов-тиранов всегда защищать. Уж очень они суровые с потомством. Тяжелые на руку и слово.

У меня есть дядя-телец. Вот в юности дочь поперек него пошла-он с ней много лет не общался, даже не знаю, как сейчас. И вообще все в семье от него воют (без преувеличения). Его имя-это как имя нарицательное.

гита
#34

А жена его просто зашуганное существо, опять же, не преувеличиваю. И она Лев, но видимо какой-то неправильный)

Автор
#35
Polinez

Детей,кстати,нужно от тедлцов-тиранов всегда защищать. Уж очень они суровые с потомством. Тяжелые на руку и слово.

Polinez, спасибо за интересную беседу. Вы увлекаетесь китайской астрологией? Девочки, а вот какие комплименты они любят так, что тают? И распознают ли фальшь?

гита
#36

Автор, ну я говорила в форме комплимента то, что мне в нем действительно нравилось.. Не знаю, если фальшивить, скорее всего почувствует. Заставьте себя)

гита
#37

Он прямо тек и млел, честное слово, такого явного удовольствия я ни у кого не замечала, и это при том, что в остальном он сдержанный.

гита
#38

Хвалила все подряд. Умственные способности, внешность, одежду... Все шло на ура)

Polinez
#39

Про замечательный секс. Про то,чтосильныйиумный. Можно рассказывать,например,про какого-то коллегу дурочка и сказать, что-де не повезло жене его, не то , что мне. .. и чмокнуть ласково в щеку. И самое главное-телбцы очень ревнивые.

Автор
#40

гита, очень хорошо, ваш совет понятен :))). благодарю. у вашего тельца нет, я так понимаю, тех ужасных качеств, которые мы тут обсуждаем?

гита
#41
Автор

гита, очень хорошо, ваш совет понятен :))). благодарю. у вашего тельца нет, я так понимаю, тех ужасных качеств, которые мы тут обсуждаем?

Он не мой телец, только мог бы быть. Мне все казалось, что он меня хочет подмять, построить. Я сопротивлялась. Я правда не знаю, может это ему стало казаться, что я подминаю) А я просто высказывала то, что мне казалось неправильным с его стороны. Ему это очень не нравилось. У нас не общение, а битва "кто круче".

Polinez
#42

Чтобы не вызватьбычью ревность,но и поддержать огонь,уйти,например на работу или в гости, вся благоухая духами ( кстати, у тельцов все органы чувств сильно развиты. И гедонисты еще) ,вся в шелках и бархате ( любят дорогике ткани). Придти домой и сказать:' Все мужчины были у моих ног,но думала я только о тебе,мой самый лучший!' В одной фразе вы запаковали комплимент себе и мужчине)

гость
#43
Polinez

Телец) но и про гороскопы много знаю. Китайский еще важнее.

а чо-нить про телец-крыса можете рассказать?

Polinez
#44
Автор

Polinez, спасибо за интересную беседу. Вы увлекаетесь китайской астрологией? Девочки, а вот какие комплименты они любят так, что тают? И распознают ли фальшь?

Фальшивых комплиментов для мужчин не бывает!))) Они верят всему!

гита
#45
гость

а чо-нить про телец-крыса можете рассказать?

присоединяюсь к вопросу))

Polinez
#46
гость

а чо-нить про телец-крыса можете рассказать?

Свирепый бык и Микки- Маус в одной упаковке)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гита
#47
Polinez

Фальшивых комплиментов для мужчин не бывает!))) Они верят всему!

Не знаю, мой переспрашивал, чтобы убедиться, когда ему казалось, что комплимент сомнительный) Тут уж надо с жаром убедить)))

Polinez
#48
гость

а чо-нить про телец-крыса можете рассказать?

Т.е. зверь и клоун в одном лице)

Polinez
#49

Еще один очень умный комплимент:" Только такой умный мужчина мог найти такую фею как я!" )

гита
#50
Polinez

Т.е. зверь и клоун в одном лице)

Как в песне Агаты Кристи? "Клоун не зря помнит эти лица, вечером шут, а теперь убийца"))