Гость
Статьи
Свекр постоянно …

Свекр постоянно обещает что-то

Каждый раз, когда собираемся за столом, свекр обещает купить внукам квартиры, машины, отдать бизнес. И это все говорит при моих родителях.
А что на деле? Даёт им по 1000 рублей, а все свои деньги под чистую тратит только на себя, на каких-то женщин, помогает им строить дома и покупать квартиры их детям... А мой муж в итоге покупает ему еду и лекарства.
Мне ничего от него не надо, мы сами все купим. Но зачем так понтоваться, причём, впустую? Ведь у него даже сбережений нет, все, что приносит его бизнес, сразу уходит на его любовниц.
Мне просто противно от этой болтовни... #свекр #обещания #внуки

Ирка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите прямо, чтобы прекратил врать и пантоваться. Может отвалит от Вас раз и навсегда.

Василий
#2

А вы это ему скажите при всех! Это ведь подло, за спиной про человека говорить. Не можете сказать, язык отсох, то напишите в нескольких экземплярах (только в общих, предположительных тонах) и раздайте всем, кто за столом слушает его обещания.

Гость
#3

кто так понтуется, за душей ничего не имеет, хоронить - то некому будет

Гость
#4
Василий

А вы это ему скажите при всех! Это ведь подло, за спиной про человека говорить. Не можете сказать, язык отсох, то напишите в нескольких экземплярах (только в общих, предположительных тонах) и раздайте всем, кто за столом слушает его обещания.

пусть муж разбирается с папашей своим, не женское это дело

Гость
#5

Балабол обыкновенный)

Василий
#6
Гость

пусть муж разбирается с папашей своим, не женское это дело

Можно и так! НО! Сыну может быть приятно демонстрировать, что его отец такой щедрый. Возможно, он и сам в это верит, раз деньги отцу даёт.

Гость
#7

Точно противно. У меня свекровь такая же. Я даже стараюсь её подальше держать от своих родственников. Стыдно за свекровь уже. Начинает стри короба обещать и врать.. А на деле только вытянула с моего мужа последнее...Я деликатно всю её бредятину выслушивала раньше..но уже хочется наговорить ей всё, что я думаю о ней. Но муж лох мамашку любит, на меня окрысится сразу..Вот я не понимаю, зачем врать так бестыже, позорить себя саму...а видимо таким людям это нужно, они так себя поднимают, якобы они благодетелями становятся..на словах конечно..Противно.

Гость
#8

Выпил мужик за столом, потрепался. А вы и верите

Гость
#9
Гость

Точно противно. У меня свекровь такая же. Я даже стараюсь её подальше держать от своих родственников. Стыдно за свекровь уже. Начинает стри короба обещать и врать.. А на деле только вытянула с моего мужа последнее...Я деликатно всю её бредятину выслушивала раньше..но уже хочется наговорить ей всё, что я думаю о ней. Но муж лох мамашку любит, на меня окрысится сразу..Вот я не понимаю, зачем врать так бестыже, позорить себя саму...а видимо таким людям это нужно, они так себя поднимают, якобы они благодетелями становятся..на словах конечно..Противно.

Моя бывшая,свекровь всю жизнь так прожила все пыль в глаза пускает, работу бросила в 50 сидит теперь на шее сына, но все в барыню играет

#10

Мой свекр тоже так говорил. Всё бы ничего, но у окружающих создавалось впечатление, что нас чуть ли не содержат.

Гость
#11

А все по причине, что сыночки подобных запугали своих жен. И те боятся слово правды высказать. Разве что на форумах.

Гость
#12
Машенька

Мой свекр тоже так говорил. Всё бы ничего, но у окружающих создавалось впечатление, что нас чуть ли не содержат.

Да бывшая свекровь тоже все впечатление производила что якобы ее сын вот вот профессором станет в гарварде и все сам, теперь опять какие то сказки рассказывают почему он ни с чем в свой город вернулся

Гость
#13
Гость

Точно противно. У меня свекровь такая же. Я даже стараюсь её подальше держать от своих родственников. Стыдно за свекровь уже. Начинает стри короба обещать и врать.. А на деле только вытянула с моего мужа последнее...Я деликатно всю её бредятину выслушивала раньше..но уже хочется наговорить ей всё, что я думаю о ней. Но муж лох мамашку любит, на меня окрысится сразу..Вот я не понимаю, зачем врать так бестыже, позорить себя саму...а видимо таким людям это нужно, они так себя поднимают, якобы они благодетелями становятся..на словах конечно..Противно.

Многие так с детства трепятся, любят витать в облаках и жить в своих грёзах, когда начинаешь спрашивать ну и какие шаги в реализации планов, сразу озлобляются, походу эта болезнь какая то .... В старости ещё хлеще начинают заливать.

Самка Богомола
#14
Василий

А вы это ему скажите при всех! Это ведь подло, за спиной про человека говорить. Не можете сказать, язык отсох, то напишите в нескольких экземплярах (только в общих, предположительных тонах) и раздайте всем, кто за столом слушает его обещания.

А кто это сказал, что "подло говорить у человека за спиной"? И совсем не подло, а наоборот очень уютно и доходчиво...

Гость
#15

А вы детей свекру рожали, что он им стал что-то должен?

Ирка
#16
Гость

А вы детей свекру рожали, что он им стал что-то должен?

Вы читать умеете?
Мне ничего не надо от него! Надо только чтоб языком не молол

Гость
#17

Мой папаша такой же пи...дабол , всё что купил мой муж и его заслуги приписывает себе - любимому , всем врёт что это он нам всё оплатил , а на деле , ни копейки не дал за всю жизнь, даже внукам шиколадку не подарил .....Зато всё бабло спустил на баб и их детей , даже мамину квартиру с...ка .
Это реально отвратительно , кроме ненависьти ничего не вызывает.

Аня
#18

Пустозвон)

Гость
#19

Таким надо при всех говорить «вот когда сделаешь - тогда и поговорим».
А не сидеть со спокойным лицом внимать. А то он и думает что речами радость доставил и хватит

Гость
#20

Он намекает "ублажайте меня, как мои любовницы, тогда что-то да оставлю вам".

Гость
#21
Гость

Он намекает "ублажайте меня, как мои любовницы, тогда что-то да оставлю вам".

Так оно и есть. Кланятся нужно, ублажать, везде и во всём помогать и тогда может оставит что-то, поможет чем-то.. Отец мой тоже любитель пообещать помощь, но его обещаний на день хватает, потом "поёт" уже по-другому, берёт свои слова обратно..и говорит про неблагодарность какую то мою и детей моих. Уже заранее повествует, какие мы будем неблагодарные, если он поможет нам...и кланятся мы будем не так и смотреть глазами бестыжими...Все уж привыкли к его чудачеству, словам первоначальным никто не верит, ржём)))

Гость
#22

Это ещё не проблема, проблема кокда он будет говорить что только он помог сыну с жильём и со всем остальным имуществом, а без его помощи семья сына ничего не имела бы.

Гость
#23

А вы попробуйте расхохотаться или громко рассмеяться. После его очередных пустых обещаний.

Гость
#24

СвёкОр, горе-писатели

Гость
#25

Сосед полковник тоже по пьянке генерал

Гость
#26
Гость

Мой папаша такой же пи...дабол , всё что купил мой муж и его заслуги приписывает себе - любимому , всем врёт что это он нам всё оплатил , а на деле , ни копейки не дал за всю жизнь, даже внукам шиколадку не подарил .....Зато всё бабло спустил на баб и их детей , даже мамину квартиру с...ка .
Это реально отвратительно , кроме ненависьти ничего не вызывает.

шОколадку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: