Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с девушками

Как общаться с девушками. Мне 18 лет учусь в институте на 1 курсе. В школе я особо не задумывался про отношения, у меня были друзья в школе и не только в школе. Я гулял с ними, играл в комп с ними. Жил и ни о чём не парился, я просто получал удовольствие от жизни. Но сейчас стал задумываться о девушках и решил попробовать с ними пообщаться, но возникло много вопросов. Мест в интернете где можно познакомиться с девушками полно и я с ними знакомлюсь. В первый день знакомства всё проходит очень хорошо, я общаюсь с девушкой, постоянно шучу и получаю на шутки положительную реакцию. Всё проходит хорошо, день подходит к концу, мы друг другу пишем спокойной ночи, и наступает следующий день. И тут самое сложное, в первый день у меня не вызывает никакого труда вести диалог с девушкой, и беседа идёт очень легко и на расслабоне, я просто получаю удовольствие от беседы. Но когда наступает следующий день у меня возникает пустота в голове. Я очень долго думаю как начать беседу и в этот момент у меня появляется куча вопросов. О чём написать? Как часто нужно писать девушке, каждый день или раз в неделю или когда? Нормально ли что я буду писать каждый день или нормально ли что я не каждый день пишу? Спрашивать про все подряд? И ещё куча подобных вопросов заполняют мою голову. И после первого дня общение с девушкой для меня выглядит как пытка, потому что у меня в голове постоянно крутятся такие вопросы. Наверно я не должен думать о таком и писать просто когда захочу. Или я должен каждый день сидеть и придумывать бесконечные темы на которые нужно каждый день общаться? Или я должен рассказывать истории про то как прошёл день? Потому что если я не буду ничего писать то мне сам никто и не напишет. Как должно выглядеть общение с девушкой? Ещё когда я долго сам начинаю общение и не вижу чтобы она начинала сама. Каждый раз когда я начинаю разговор у меня возникает мысль что я навязываю своё общение и прекращаю вообще что-то писать, наверное это не правильно. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Возник диссонанс) "Бог траха" спрашивает "как общаться с девушками?"

Гость
#2

В 18 лет отношения завязываются довольно непосредственно, поэтому на второй день ты можешь приглашать девушку встретиться и погулять вместе, обсудив, когда у обоих свободное время, и заранее предлагая в общих чертах план, где и как. Договоренность о такой встрече и ее предполагаемой общей канве, чтоб обоим интересно было, и есть содержание общения во второй день.

#3
Тоже Тролль

Возник диссонанс) "Бог траха" спрашивает "как общаться с девушками?"

Решил что будет иронично, поэтому так назвался

#4
Гость

В 18 лет отношения завязываются довольно непосредственно, поэтому на второй день ты можешь приглашать девушку встретиться и погулять вместе, обсудив, когда у обоих свободное время, и заранее предлагая в общих чертах план, где и как. Договоренность о такой встрече и ее предполагаемой общей канве, чтоб обоим интересно было, и есть содержание общения во второй день.

Хм, у меня был такой случай, я пошёл с девушкой прогуляться в парке. Мне было немного неловко, потому что опыт в таких делах у меня стремится к нулю. Мы гуляли и болтали 2 часа. Но потом я не знал что писать и как общаться. Наверно нужно было дальше гулять вместе и общаться в живую. Если честно то переписываться в интернете мне не очень нравится. В живую можно использовать разную интонацию и из-за этого у одинаковых фраз будет разный смысл. И ты сразу будешь видеть реакцию собеседника.

Тоже Тролль
#5
Бог траха

Решил что будет иронично, поэтому так назвался

Напомнило один случай : Несколько лет назад, отправлял результаты пациенту ( мужчина, 37 лет) на мыло (примерно) povelitel_kisok79@...

#7
Тоже Тролль

Напомнило один случай : Несколько лет назад, отправлял результаты пациенту ( мужчина, 37 лет) на мыло (примерно) povelitel_kisok79@...

Ахахах забавно

Тоже Тролль
#8
Бог траха

Ахахах забавно

По теме : Просто всё... Любой навык развивается... Больше общаетесь - легче происходит общение (если, конечно, вы не занудный).

Гость
#9
Бог траха

Хм, у меня был такой случай, я пошёл с девушкой прогуляться в парке. Мне было немного неловко, потому что опыт в таких делах у меня стремится к нулю. Мы гуляли и болтали 2 часа. Но потом я не знал что писать и как общаться. Наверно нужно было дальше гулять вместе и общаться в живую. Если честно то переписываться в интернете мне не очень нравится. В живую можно использовать разную интонацию и из-за этого у одинаковых фраз будет разный смысл. И ты сразу будешь видеть реакцию собеседника.

Вместе погулять - это всегда первая цель переписки.
Дальше отталкивайся от того, о чем говорили и писали. Какие твои интересы и увлечения могли бы быть интересны и девушке, если отношения заладятся? Какие ее интересы и увлечения привлекательны и для тебя? Часто таковые расширяют кругозор и развивают, при этом источником новизны являетесь или ты, или она. В рамках и в развитие этой информации куда можно бы вместе сходить и что сделать, чтобы обоим было интересно? Вот сходите и сделайте.
При этом обращай внимание на следующий важный показатель: почти всё, что бы ни делать вдвоем, получается лучше, интереснее и веселее. Вот с этого всё дальнейшее и начинается.

#10

Я сейчас посидел, подумал и решил что нужно просто дальше общаться с девушками и набирать опыт. Ведь на такую тему нет универсального ответа. Самое главное не сдаваться и идти в перёд. (Жесть я такой оптимистичный хих )

#11
Гость

Вместе погулять - это всегда первая цель переписки.
Дальше отталкивайся от того, о чем говорили и писали. Какие твои интересы и увлечения могли бы быть интересны и девушке, если отношения заладятся? Какие ее интересы и увлечения привлекательны и для тебя? Часто таковые расширяют кругозор и развивают, при этом источником новизны являетесь или ты, или она. В рамках и в развитие этой информации куда можно бы вместе сходить и что сделать, чтобы обоим было интересно? Вот сходите и сделайте.
При этом обращай внимание на следующий важный показатель: почти всё, что бы ни делать вдвоем, получается лучше, интереснее и веселее. Вот с этого всё дальнейшее и начинается.

Спасибо за совет, завтра попробую его применить

#12
Тоже Тролль

По теме : Просто всё... Любой навык развивается... Больше общаетесь - легче происходит общение (если, конечно, вы не занудный).

Друзья меня считают весёлым и я тоже так считаю. Обычно я делаю или придумываю всякую веселую дичь

Тоже Тролль
#13
Бог траха

Друзья меня считают весёлым и я тоже так считаю. Обычно я делаю или придумываю всякую веселую дичь

Тогда, удачи!

#14
Тоже Тролль

Тогда, удачи!

спасибо

Фатальный
#15

Никак

Гость
#16
Тоже Тролль

Напомнило один случай : Несколько лет назад, отправлял результаты пациенту ( мужчина, 37 лет) на мыло (примерно) povelitel_kisok79@...

🤣🤣🤣

#17

Дорогой Бог Траха, твоя проблема мне ясна и понятна! У моего сыночки, было что-то вроде того, он в 26 ни разу не держался за ручку даже со мной, мне просто стыдно с ним на людях показываться, так что тебе тоже стоит задуматься пока не стало поздно!
а вообще вот тебе мой совет, хорошо подумай, надо ли тебе это все или это *** просто стоит часто!
будь собой и не лезь в это, с девочками общаться врагу не пожелаешь, особенно когда у тебя такие проблемы!
рекомендую девочек с вебкама, они красивые, ухоженные, при деньгах и готовы сами проявить инициативу, дерзай сопля;)

Гость
#18
Тоже Тролль

Напомнило один случай : Несколько лет назад, отправлял результаты пациенту ( мужчина, 37 лет) на мыло (примерно) povelitel_kisok79@...

Шесть лет назад вы отправляли че паритесь то ? Влюбились в него раз помните повелителя кисок 6 лет ? Где вы были 6 лет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: