Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Всем привет . Всех с новым годом. Девочки , кто верит в венец безбрачия ? Я рассталась с молодым человеком 4 мес назад. Горевала , с ума чуть не сошла . Пошла к гадалке . Сама я из Челябинска . Гадалку зовут Манана . Мне она сказала что до 29 лет я выйду замуж ( мне 27) но для этого мне надо снять венец безбрачия . Который помешал мне в 24 выйти замуж по ее словам ( на тот момент я была одна ) Посчитала по сумме в общей сложности 4 тысячи с чем то. Но эта сумма не за раз а постепенно ! Как вы думаете это правда ? Кто то может снимал ? Помогло? Немного о себе . Мне 27 лет . Рост 163 вес 68 кг . Толстой я себя не считаю . С личной жизнью бардак полный . С 13 лет по 20 лет дружила с мальчиком , с армии ждала , 8 мес пожили и разошлись . 5 лет была одна , до 26 лет была толстая весом под 80 кг . Секс был редкостью ( девочки прошу без грязных слов типа " да кто на тебя жируху посмтр, секс с тобой только по пьяни ) В 26 лет я похудела до 63 . Спустя пол года появился парень . Но там был такой кадр что меня хватило на 4 месяца и его отправила куда подальше . Потом год была , через год встретила его , полюбила , начали жить вместе . И думала повезло мне . Добрый , хороший , работает и через пару месяцев узнаю что у него огромные долги перед банком и его ищут коллекторы . Подумала что с таким жизнь спокойная не будет и у нас начались ссоры , домой перестал приходить ночевать , обижать меня . Я его вещи собрала и так же отправила . Ну вот и начала горевать , пошла гадалке а она мне выдает что на мне венец безбрачия . Я бы может сказала все это ерунда . Но вот вспомнила все свои отношения , что не получается у меня ни с кем да и люди попадаются такие !! Не с серьезными намерениями . А мне 27 лет , все подруги замужем , с детьми . А что со мной не так?

Марта
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозг включи ! любая гадалка -это вытряхивание денег с таких ду_р, чаще ходи к ним, они у тебя не только венец найдут, но и пару проклятий, десяток порчь и еще смерти всякие в родне предотвратят. Ты только деньги готовь !!! за твои деньги-любой каприз

Гость
#2

Успокойтесь! На форуме много барышень, которым за 30, и , которые ни разу не были замужем ....им тоже считать что у них "венец"? Попробуйте сами снять с себя негатив ( если он , конечно есть).
1- "семистрельная"- этот обряд есть в интернете ( 1 раз читаете молитву Семистрельной, затем 40 раз отчитку. Всего 7 дней.)
2- заговор Вече от одиночества ( читать 7-9-21 раз кряду)

Гость
#3

Рост 163 вес 68 кг . Толстой я себя не считаю


Беж комментариев,но вы молодец,оптимистка!)

Гость
#4

Автор, на вас не венец безбрачия, а 10кг лишнего веса. Потратьте лучше эти 4 тыс на спортзал, а там глядишь и парень хороший появится.

Гость
#6

Автор, ты реально толстая, только без обид. На эти 4 тыщи пойди в спорт зал, запишись в бассейн, заодно похудеешь и найдешь мужика.

Ася
#7

Блин с таким весом на что расчитывать вообще можно, автор, худей, сеоьёзно.

грушенька
#8

Нет на вас никакого венца безбрачия. Просто не встретили своё. И 27 лет это не много.

грушенька
#9
Ася

Блин с таким весом на что расчитывать вообще можно, автор, худей, сеоьёзно.

Ерунда. На 100 кг женятся. И на кривых-косых, некрасивых. Это уж кому как повезёт.

Маня
#10

Худеть!!!!!!! Я 170см вес 58 кг и меня худенькой не назовешь. Возьми 4 тысячи и бегом в зал!!! Тем более в Челябинске бассейн очень хороший!!! Там много людей свою жизнь устроили

Маллина
#11

Любой незамужней можно сказать про венец безбрачия. А чего тебя вообще к гадалке понесло, ты ж сама выгнала своего парня. Хотела знать когда следующий нарисуется? И правда тут пишут, потрать на себя эти деньги, займись собой.

Гость
#12

Какой уж тут венец безбрачия) столько было отношений))) делайте то, что можете: идите в спортзал, читайте классическую литературу, развивайте себя. Телефон и адрес гадалки удалить и забыть навсегда. Эффекта будет ноль.

гость
#13

мне 31 и венцов безбрачия нет

Гость
#14

У меня все подруги и знакомые у которых и отношений-то толком не было все вышли замуж.Вот там вот такие венцы были,когда первое свидание(это в 18-19 лет) было постоянно последним.(Не выйдет замуж,скорее,та,которая имеет поклонников и сама не хочет замуж,а проблемные,но оттого очень желающие,обязательно.Достаточно согласится на такого как ваш последний и все,замужняя.)

Алиса
#15

Это полная чушь! Не верьте гадалкам, они аферисты. Кроме бога будущего никто не знает. Лучше пойдите к психологу и разберитесь в себе, может в вас есть страх замужества и или просто скажите"ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ))". И все будет ОФИГЕННО!!!

Гость
#16

Венец безбрачия-это когда совсем мужчин нет.А у вас они были.Плохонькие,но всё же были.Сами же пишете,что даже пожить вместе успели.
Может вам правда похудеть?Собой заняться. Вот при моих 162 см,если отъедаюсь до 55 кг - это уже пузо висит и ляжки друг о друга трутся.А у вас 68...много это.
А на 4 тыщи лучше в стрижку сделайте,косметики купите.

Гость
#17

Не существует венца безбрачия.Самовнушение.

Гость
#18
Гость

Венец безбрачия-это когда совсем мужчин нет.А у вас они были.Плохонькие,но всё же были.Сами же пишете,что даже пожить вместе успели.Может вам правда похудеть?Собой заняться. Вот при моих 162 см,если отъедаюсь до 55 кг - это уже пузо висит и ляжки друг о друга трутся.А у вас 68...много это.А на 4 тыщи лучше в стрижку сделайте,косметики купите.

Когда нет мужчин ( совсем нет ) - это печать одиночества.
Если мужчины есть, но замуж не зовут -венец безбрачия.
На автора я не намекаю

гость
#19
Гость

Венец безбрачия-это когда совсем мужчин нет.А у вас они были.Плохонькие,но всё же были.Сами же пишете,что даже пожить вместе успели.
Может вам правда похудеть?Собой заняться. Вот при моих 162 см,если отъедаюсь до 55 кг - это уже пузо висит и ляжки друг о друга трутся.А у вас 68...много это.
А на 4 тыщи лучше в стрижку сделайте,косметики купите.

плюсуюсь вот сюда....венец есть,бывает,но чтобы такое скажем ПОДАРИЛИ надо сильно постораться,проще порчу насмерть сделать.тут и правда вес бы убрать.....и при венце ваще никого не подходит даже....

Гость
#20

У меня 160 рост, сейчас вес 65, но у меня 4 мес назад пятые роды были! И мой родной нормальный вес 54-53 кг. Так что худейтееееееееееееееееее

Гость
#21

полюбите мужчину и будет вам счастье.

Гость
#22
Марта

Всем привет . Всех с новым годом. Девочки , кто верит в венец безбрачия ? Я рассталась с молодым человеком 4 мес назад. Горевала , с ума чуть не сошла . Пошла к гадалке . Сама я из Челябинска . Гадалку зовут Манана . Мне она сказала что до 29 лет я выйду замуж ( мне 27) но для этого мне надо снять венец безбрачия . Который помешал мне в 24 выйти замуж по ее словам ( на тот момент я была одна ) Посчитала по сумме в общей сложности 4 тысячи с чем то. Но эта сумма не за раз а постепенно ! Как вы думаете это правда ? Кто то может снимал ? Помогло? Немного о себе . Мне 27 лет . Рост 163 вес 68 кг . Толстой я себя не считаю . С личной жизнью бардак полный . С 13 лет по 20 лет дружила с мальчиком , с армии ждала , 8 мес пожили и разошлись . 5 лет была одна , до 26 лет была толстая весом под 80 кг . Секс был редкостью ( девочки прошу без грязных слов типа " да кто на тебя жируху посмтр, секс с тобой только по пьяни ) В 26 лет я похудела до 63 . Спустя пол года появился парень . Но там был такой кадр что меня хватило на 4 месяца и его отправила куда подальше . Потом год была , через год встретила его , полюбила , начали жить вместе . И думала повезло мне . Добрый , хороший , работает и через пару месяцев узнаю что у него огромные долги перед банком и его ищут коллекторы . Подумала что с таким жизнь спокойная не будет и у нас начались ссоры , домой перестал приходить ночевать , обижать меня . Я его вещи собрала и так же отправила . Ну вот и начала горевать , пошла гадалке а она мне выдает что на мне венец безбрачия . Я бы может сказала все это ерунда . Но вот вспомнила все свои отношения , что не получается у меня ни с кем да и люди попадаются такие !! Не с серьезными намерениями . А мне 27 лет , все подруги замужем , с детьми . А что со мной не так?

нету никакого венца, выдумки для выкачки денег

Гость
#23
Гость

Ты толстая,я 165 см вес 49 кг и то полновата,а ты свинообразная,не венец снимать надо,а жир сгонять.

а вот ты костлявая. у тебя 4 кг . недовес....формула веса это: рост - 100 -12 кг =норм. вес

Гость
#24
гость

плюсуюсь вот сюда....венец есть,бывает,но чтобы такое скажем ПОДАРИЛИ надо сильно постораться,проще порчу насмерть сделать.тут и правда вес бы убрать.....и при венце ваще никого не подходит даже....

Прочитайте определение "венца", а потом уж комментируйте , "подходит ваще" или " не ваще"

Василиса
#25

Здравствуйте. Хочу рассказать про одну женщину. попала к ней случайно, уже из последних сил у ней записалась. Очень светлая и позитивная женщина оказалась. Рассказала как у меня было в жизни, почему у меня появились проблемы в жизни. оказалась, что меня сглазили и мне нужна была помощь! Провели 2 сеанса и теперь у меня уже около года серьезные отношения. Безумно ей благодарна! Позвоните Маргарита 8 926 222 31 35.

Гость
#26

Венец безбрачия, по-моему, это когда вообще внимания не обращают, какой там секс... У меня этот венец безбрачия. Никто мне его не ставил, я сама так решила. Потому что никак не могу объяснить причину своего одиночества. За 28 лет на меня не обратил внимания ни одни мужчина. На сайтах знакомств даже не хочу себя выставлять - никто не напишет. Зрелым теткам, толстым, пишут комплименты, мне никто не пишет. Венец безбрачия - это когда у человека такая низкая энергетика, что его просто не видят. Это обо мне.

Алена
#28

Знаю не понаслышке что такое венец безбрачия. Тоже личная жизнь никак н клеилась, а мне уже за 30, ни детей ни мужа, но это год назад. Сейчас все впорядке, я замужем и жду ребенка) мечты сбываются) И мне помогла Валентина, маг и гадалка, сначала я у не гадала несколько раз, но она сама увидела что на мне сделано, и проработав со мной 2 недели, моя жизнь стала налаживаться, никогда бы не поверила что такое бывает! но это факт! Через 2 недели ее работы я познакомилась с моим мужем, очень быстро у нас все закрутилось, я очень благодарна валентине, за ее работу, и я не боюсь ее рекомендовать, это человек от Бога! И все она делает по фото, на расстоянии. Недавно хотела у нее погадать, но она сразу сказала что в ближайшие годы мне это ни к чему- все идет хорошо и как должно быть) Девушки, вот ее почта petrovskaya-1970@bk.ru Никогда не отчаивайтесь и не опускайте рук! Мы сами творим свою судьбу!

#29

Венец безбрачия у того, у кого нет длительных серьезных отношений, кого парни бросают через 2-3 свидания. А у вас был гражданский брак. И вы вроде сами бросали парней. Здесь явно что-то другое!

Лара
#30
Алена

Знаю не понаслышке что такое венец безбрачия. Тоже личная жизнь никак н клеилась, а мне уже за 30, ни детей ни мужа, но это год назад. Сейчас все впорядке, я замужем и жду ребенка) мечты сбываются) И мне помогла Валентина, маг и гадалка, сначала я у не гадала несколько раз, но она сама увидела что на мне сделано, и проработав со мной 2 недели, моя жизнь стала налаживаться, никогда бы не поверила что такое бывает! но это факт! Через 2 недели ее работы я познакомилась с моим мужем, очень быстро у нас все закрутилось, я очень благодарна валентине, за ее работу, и я не боюсь ее рекомендовать, это человек от Бога! И все она делает по фото, на расстоянии. Недавно хотела у нее погадать, но она сразу сказала что в ближайшие годы мне это ни к чему- все идет хорошо и как должно быть) Девушки, вот ее почта petrovskaya-1970@bk.ru Никогда не отчаивайтесь и не опускайте рук! Мы сами творим свою судьбу!

Спасибо за отзыв и адрес Валентины! На данный момент работаю с ней уже 3 недели, работа по возвращению мужа. Результат есть уже, вчера он вернулся домой наконец-то. Сейчас Валентина закрепляет результат. Я не верила что еще можно что-то вернуть! Это просто чудо!!!

..
#31

Марта ты обычная ***** ***** среднего возраста.да кому ты нужна вообще?беги и вешайся. нет бы гулящий образ жизни вести так вам семью и детей подавай.дебильные ***** вы от природы.ладно иди кидалам-магам вышли 4000р. и все пройдет.)))***** ты крыса.

Ирина
#32

Заказала гадание у Валентины - petrovskaya-1970@bk , получила подробный ответ на свой вопрос, в том числе и факты, которые только я могу знать, это не общие фразы как у многих гадалок, а конкретный ответ на конкретный вопрос. Рекомендую данную гадалку.

Кристина
#33
Ирина

Заказала гадание у Валентины - petrovskaya-1970@bk , получила подробный ответ на свой вопрос, в том числе и факты, которые только я могу знать, это не общие фразы как у многих гадалок, а конкретный ответ на конкретный вопрос. Рекомендую данную гадалку.

По вашей рекомендации обратилась по указанному адресу, гадает и правда хорошо. Теперь думаю заказать у неё приворот. По результатам обязательно отпишусь здесь.

#34

Обратись к Ольге может поможет тел. 89619120273 она денег за лечение не берет.

Александра
#35
-16. Natalia54318

Обратись к Ольге может поможет тел. 89619120273 она денег за лечение не берет.

А она как лечит? Конкретно надо говорить,что беспокоит или она увидит сама?

Гость
#36

Советую ведунью Ираиду - 89105071090. Очень помогла мне в свое время. Она дает 100% гарантии, в быстрые сроки.

Гость
#37
Кристина

По вашей рекомендации обратилась по указанному адресу, гадает и правда хорошо. Теперь думаю заказать у неё приворот. По результатам обязательно отпишусь здесь.

Сегодня заказала гадание у Валентины! Хочу сказать огромное спасибо тем, кто оставил отзывы о ней! Нашла свою гадалку! Это просто чудо! Всю правду мне написала! Заказывала сначала на отношения гадание, потом полный расклад на меня и на дочь на год! Все подробно, каждая сфера жизни! Рекомендую - petrovskaya-1970@bk.ru

Гость
#38

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО?! Если Вы уже сделали все возможное для «лечения» своей личной жизни, но ничего не изменилось..вот- попробуйте! https://vk.cc/6rhH1m

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4792768/
© Woman.ru

Варя
#39

Венец безбрачия можно снять, но делать это должен только так сказать настоящяя ведунья. Обратись к Галине Михайловне! Я иногда по семейным делам к ней обращаюсь и пока что говорит верно и помогает! +79096666152

Валентина
#41

32 года жила сама ни парней ни друзей, такая жизнь была и у моей мамы. На сайте увидела отзывы об одном целителе, это была не реклама , а самые натуральные отзывы от разных людей то от болезней помог от от одиночества. Спросила где он принимает , сколько стоит его услуги и как к нему попасть. Одна женщина написала его телефон и адрес. Записалась к нему. Была у него 2 раза, раз он положил руку на живот и читал молитвы, потом сказал что нужно для обряда или ритуала. Работа длилась 2 часа , после его работы я поехала в 3 разные церкви и всё сделала как он мне сказал. Уже 2 с половиной года живу с мужем хоть и гражданским браком но зато с любовью. Ну и зачем мне этот штамп у паспорте.? Могу разве что рекомендовать этого целителя и кому Нада его номер вот 0995543130 принимает в Киеве у себя дома не далеко от Лысой горы, таксы нет у него.

Гость
#42

По многочисленным просьбам страждущих возобновлена бесплатная диагностика (просмотр ситуации ясновидением, картами), правила и подробности на форуме "Власть Чернокнижия" в теме: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198

#42

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Настенька Андриенко
#42

Я Верю в венец безбрачия! И мне помогла его снять гадалка Александра! Мне было 37 лет и я была не замужем. Все никак не складывалось. Спасибо ей за помощь! Контакт Александры +380681259803

Людмила Машко
#43

Здравствуйте. У меня тоже была проблема с замужеством, никак не везло. Обратилась к Галине, оказалось, что это был венец безбрачия. Я уже не знала что делать. А Галина провела обряд снятия венца.. и ... Все сработало!!! Мы живем с мужчиной уже пол года и он сделал предложение!!! Меня осенило счастье !!! Спасибо Галине. Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

JuliaJ
#44

Добрый вечер. Венец безбрачия- это страшная вещь. Это произошло и со мной. К сожалению, это было наверное с юности... Но осознала я это в 25 лет, когда обратилась к Александре (+380681259803) Этот маг сделала диагностику и смогла снять его! Я вышла замуж за того человека, которого люблю и он меня. Я счастлива!

Мартынова ВФ
#45

Спасибо всем кто рекомендовал мага Александру +38 (0 6 8) 4827771 она спасла меня от петли. Правда, настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мысли были уйти из этого мира. Но «высшие силы» послали мне сообщение с рекомендацией и телефоном мага, я написала и уже даже после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились
Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходит, когда уже теряешь надежду

#47
Гость

мозг включи ! любая гадалка -это вытряхивание денег с таких ду_р, чаще ходи к ним, они у тебя не только венец найдут, но и пару проклятий, десяток порчь и еще смерти всякие в родне предотвратят. Ты только деньги готовь !!! за твои деньги-любой каприз

Не судите всех под одну гребёнку. Я видела чудеса которые творят некоторые ясновидящие. Более того, сейчас есть добровольные сертификации и тесты которые подтверждают дар как таковой. Гадалка у вокзала или бабушка в кризис которая только купила карты - это не тот человек которые одарен высшими силами и помогает людям годами. И не везде правят деньги.

Гость
#50

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).