Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую девушку в почти безнадежной ситуации?

Всем привет. Таких постов как у меня наверное было уже миллион, но все же очень прошу помощи... Я не знаю больше что делать, что бы вернуть любимую. Мы с ней познакомились в Москве чуть больше года назад. Но дело в том, что я тогда жил в Германии а она тут в России (ночь езды от Москвы). Мы общались по интернету, все было замечательно, я собирался приехать к ней еще раз, она называла уже меня "любимый". Но в начале зимы, она решила поехать в Москву к друзьям и с этого момента началось все ухудшаться. Она все холоднее относилась ко мне, а потом сказала, что якобы у нее нет чувств ко мне. И потом даже скинула фотку другого парня с ней. Я был убит полностью. Хотел все резко бросить и полететь к ней. Но позже выяснилось с помощью ее подруги что тот парень был так чисто для фотки. Причина была в том, что она не верила в то, что у нас могут быть отношения на расстоянии. Мы не общались где то недели две, потом она сама мне написала. И постепенно все наладилось. Мы снова ждали нашей встречи. Хотя она в это слабо верила. И я решил тогда все бросить.. Учебу, дом бросил, и поехал в Россию ради нее, сдал егэ, поступил в универ в Москве. Мы с ней встретились, я два дня был у нее. Все было прекрасно, она познакомила меня со своими родителями, с бабушкой и дедушкой. Я им понравился, в общем все было просто замечательно. Когда я уехал в Москву и начал учиться, первые месяцы все было отлично. Она сказала что будет ждать меня, но была еще одна проблема, я учусь в военном вузе, и свободно выходить пока что нельзя. Встречи постоянно из-за этого срывались... Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся.. Мы год были вместе, хоть и виделись очень редко, но я все еще сильно люблю ее... случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился... Очень хочу ее вернуть

12 ответов
Последний — Перейти
Poison_ivy
#1

безнадёжно, вы не заставите человека полюбить Вас.Отпустите и смиритесь. Возможно, она когда нибудь пожалеет об этом,но это будет уже другая история) Однажды мне сказали замечательную фразу " Если хочешь чего-то добиться,перестань этого добиваться",это сложно сделать,но,действительно,работает)) я заметила,чем больше гонишься за человеком,за деньгами или ещё зачем-то,тем дальше это становится от тебя,как только отпустишь ситуацию,через какое-то время всё само плывёт к тебе в руки.

Гость
#2

в военные вузы разве берут подданных иностранных государств???

Гость
#3

молодой человек, вы заслуживаете лучшего. полюбите лучше себя, и не заморачивайтесь на этих баб, сами еще навешаются на вас, устанете отбиваться

Гость
#4

Мутно. Вы были по обмену с ВУЗом Бундесвера на практике? Сейчас в карантине?

Её может не устраивать профиль (например ОМОНовцам "да", армейцам "нет"), фейс, перспектива, член и его временное отсутствие, национальность, или просто прыгнула в первую попавшуюся московскую койку.

Возвращать редкого когда кого/чего надо, начиная с закона о реституции, кончая полузаочными отношениями. Вообще могла списываться из жалости, зная сколько спермы сливается в ун.ит.азы ВВКУ.

Гость
#5

Автор,вы себя вообще уважаете? Ваша баба- самая обычная гулящая общественная женщина.Т.е. доступная всем и каждому.Она не стоит ваших страданий по ней,и тем более ваших жертв.А вообще делайте выводы: ещё поведение полностью соответствует бабским инстинктам: кто ставит ещё раком того она уважает и "любит",кто прогибается под неё- становится тряпкой для вытирания ног.

Гость
#6

короче. дело в возрасте, по молодости хочется гулять, а не заморачиваться сложными отношениями. вот и все

Юнга
#7
Гость

в военные вузы разве берут подданных иностранных государств???

Некоторые ввузы берут по направлению этих государств.

гость
#8

Зачем возвращать человека,который ушел?Я думаю,что это вот постоянное расстояние вас развело.Возможно девушка просто не хотела ждать или не смогла,есть такие люди,которые не могут ждать или не умеют,и вот нашла поэтому того,кто был ближе...Да и скорее всего она вас не так сильно любила,если бы любила,тогда бы ждала только вас...Ну вы можете сказать ей еще раз,что вы ее очень любите и что хотите быть с ней...Выяснить,спросить еще раз,исчезли ли чувства к вам и почему это случилось....Если скажет,что уже ничего не может быть между вами,то оставьте ее....не нужно возвращать человека,который вас оставил...

Гость
#9
Гость

в военные вузы разве берут подданных иностранных государств???

Я гражданин России

Гость
#10
Гость

Мутно. Вы были по обмену с ВУЗом Бундесвера на практике? Сейчас в карантине? Её может не устраивать профиль (например ОМОНовцам "да", армейцам "нет"), фейс, перспектива, член и его временное отсутствие, национальность, или просто прыгнула в первую попавшуюся московскую койку.Возвращать редкого когда кого/чего надо, начиная с закона о реституции, кончая полузаочными отношениями. Вообще могла списываться из жалости, зная сколько спермы сливается в ун.ит.азы ВВКУ.

Нет, я жил в Германии и учился там в школе, поступил в России в военный вуз, в бундесвер русских не берут, тем более по обмену

Гость
#11

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам,магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. По телевизору увидела передачу о центре Счастливая судьба был прямой эфир. Я туда дозвонилась и мне назначили специалиста Катарину Локас. Это было месяца три назад. Я делала все как рекомендовала Катарина.Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Очень хорошие специалисты, честные и цены все на сайте копеечные, да и документы у центра все на сайте.(обнадеживает) Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящим профессионалам. Подробности можно прочитать на сайте центра Счастливая судьба Сейчас с периодичностью у них гадаю все сходиться даже по дням недели. Надеюсь и Вам помогут! С уважением Элла.

Гость
#12

Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: