Гость
Статьи
Как не думать о …

Как не думать о любимой девушке

Здравствуйте! Прошу совета у вас. Может кто-то знает, есть ли верный способ заглушить в голове мысли о девушке? Я думаю о ней каждую секунду. Она у меня в голове постоянно. Мы встречались почти 2 года все было как в сказке, но в последние время она даже не звонит, не пишет. Чувствую безразличие по отношению ко мне. Ситуация такая, звоню ей, а она говорит что занята, и при чем в большинство случаев. Но при этом говорит что очень любит меня. Что делать в данном случае? Может мне нужен какой-то психологический толчок для того чтоб понять ее? Что же делать? Я просто не выношу, уже готов к самому худшему. Может мне тоже начать ей не звонить? Как говориться клин - клином.Посоветуйте мне что нибудь прошу вас очень!

Виктор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она действительно пока занята. у нее какой-то сложный период? почему вы не в курсе?

#2

Разводка

#3

согласна с гостем

веснушка
#5

возможно, она ждет от вас развития отношений. все таки два года встречаетесь как никак. нужно начинать новый этап

Ласточка
#7

Прикольно. У меня такая же ситуация практически. Давайте подумаем вместе, что делать((

Ласточка
#8

Виктор, как она говорит, что любит? Может, Вы у нее вроде запасного варианта?

Гость
#9

Я так себя вела. Обида сильная была. И любила,и расстаться хотела. Медленно и безболезненно..

Ласточка
#10

Что-то автор не появляется:) Наверное, получилось не думать

Леся
#11

То что вы написали автор в самом конце ,самое правильное.

Я встречалась с парнем в которого была влюблена сильно ,он в меня ,при этом он постоянно звонил мне.нет он меня не раздражал .если только изредка.просто я решила -звонит ,значит мне звонить не нужно.Извиняется первый ,значит я первая никогда не буду.Постоянно говорил ,что я к нему безразлична,хотя говорила ему о любви и действительно испытывала влюбленность.Я знала ,что каждый день он ждет меня у себя ,что постоянно хочет встретиться и я в любой момент могу прийти,но в большенстве случаев мне не хотелось идти к нему.и я не ходила. Не знаю почему ,может мне нравилось скучать ,может ,что-то еще я сама не знаю почему ,видимо просто потому что знала ,что он меня всегда ждет очень и рад увидеть.

А когда он начал проявлять небольшое,совсем маленькое безразличие ко мне ,всего один раз позвонил ,не пригласил к себе.Я сразу начала паниковать.Сразу к нему захотелось очень ,я сама напросилась. Пришла и всю нашу встречу говорила,как сильно его люблю и когда он меня выпроваживал ,говорила,что не хочу уходить.

Короче говоря .Реже звоните ей.не зовите встретиться.ведь по мне не только мужчины охотники ,но и девушки ,тоже не любят ,когда добыча легко достается.

Я не люблю когда за мной бегают.Влюбилась как -то в парня .которго я совсем не интересовала ,внешне просто симпатичный не более.И в то время в меня влюбился,внешне ,прям красавец ,какого не опишешь ,высокий ,глаза большие ,нолс прямой,короче подруги ,мама все говорили ,что он очень красив а я дурочка его отшиваю.Ну не нравятся мне парни ,которые бегают за мной и все !

Виктор
#12
Леся

То что вы написали автор в самом конце ,самое правильное.

Я встречалась с парнем в которого была влюблена сильно ,он в меня ,при этом он постоянно звонил мне.нет он меня не раздражал .если только изредка.просто я решила -звонит ,значит мне звонить не нужно.Извиняется первый ,значит я первая никогда не буду.Постоянно говорил ,что я к нему безразлична,хотя говорила ему о любви и действительно испытывала влюбленность.Я знала ,что каждый день он ждет меня у себя ,что постоянно хочет встретиться и я в любой момент могу прийти,но в большенстве случаев мне не хотелось идти к нему.и я не ходила. Не знаю почему ,может мне нравилось скучать ,может ,что-то еще я сама не знаю почему ,видимо просто потому что знала ,что он меня всегда ждет очень и рад увидеть.

А когда он начал проявлять небольшое,совсем маленькое безразличие ко мне ,всего один раз позвонил ,не пригласил к себе.Я сразу начала паниковать.Сразу к нему захотелось очень ,я сама напросилась. Пришла и всю нашу встречу говорила,как сильно его люблю и когда он меня выпроваживал ,говорила,что не хочу уходить.

Короче говоря .Реже звоните ей.не зовите встретиться.ведь по мне не только мужчины охотники ,но и девушки ,тоже не любят ,когда добыча легко достается.

Я не люблю когда за мной бегают.Влюбилась как -то в парня .которго я совсем не интересовала ,внешне просто симпатичный не более.И в то время в меня влюбился,внешне ,прям красавец ,какого не опишешь ,высокий ,глаза большие ,нолс прямой,короче подруги ,мама все говорили ,что он очень красив а я дурочка его отшиваю.Ну не нравятся мне парни ,которые бегают за мной и все !

Благодарю вас дорогая Леся! В данный момент я так и поступаю, посмотрю что будет дальше. На сомом деле мне очень трудно не думать, и особенно не звонить, но я справляюсь. После всего, я обязательно отпишусь. Еще раз благодарю за столь подробный рассказ. :)

Наташа
#13

Она вас не любит. На улицах столько симпатичных девушек!!! Обратите на них внимание, многие свободны и будут рады принять от Вас ухаживания. И вообще, Вы такой классный, бегом на улицу - знакомиться. с девчонками!

Smile
#14

Рубить так с плеча и говорить что не любит не стоит. Ни кто не знает что у неё внутри. Поговорите со своей девушкой выясните что не так.

Может её не хватает внимания, там цветов, шоколадок. Пригласите её в кино, в кафе.

Я это всё не с потолка беру, а тоже от части с своей жизни.

Мы с парнем встречаемся 1,4 года и все идет на перекосяк, и Вас я автор понимаю. Так как тоже думаю каждую минуту, и все чаще задумываюсь, не одной ли мне это надо.

сэм
#15

может я не прав но веди себя так как она себя видеть,если она любить тебя то сама же начнет спрашивать че за дела я не поняла,ну типа ты по чему так ведешь себя или еще что то,а если шагов со стороны ее не будет то значить она не любить тебя,извини конечно но если она не любить тебя то нафиг она нужна вообще тебе,без ее шагов если будет пусть все плывет по течением!!!

Гость
#16

Точно такаяже ситуация как у автора. Я пытаюсь ей не звонить не писать чтобы она хоть както понервничала..но я не выдерживаю и 2ух часов и начинаю ей писать и звонить..лучший способ по мне это больше гулять с друзьями,заниматься своими любимоми делами,слушать музыку,смотреть фильмы..и тогда ты немного отвлекаешься от мыслей про свою девушку

ferre
#17

у меня тоже такая же ситуация, думал что ей не хватает моего внимания, что не уделяю ей времени, а потом поехал к ней на работу, ее как раз перевели к тому времени, и мало кто знал что я у нее есть, значит зашел я к ней говорили с ней она "якобы" была рада что я пришел к ней, но потом начали зазодить коллеги по делам, но кроме дел у них был личный интерес к ней, тогда то я и понял что мужского внимания ей хватает, ну вот, 5минут назад позвонила и сказала что скоро будет дома, хотя обычно звонила когла выходила с работы, впрочем все с ней ясно, нечего с такой иметь отношения, как будет дома позвоню ей и скажу что хочу расстаться, тебе тоже советую друг. . . лучше не будет, лучше уж сейчас пока не узнал что она спит со своим коллегой или еще что то. . .

гость
#18

короче плевать она хотела на то что я волнуюсь. тоже самое.....надо расставаться к черту, потому что человек не меняется, говоришь говоришь а все как об стенку горох

Гость
#19
Smile

Рубить так с плеча и говорить что не любит не стоит. Ни кто не знает что у неё внутри. Поговорите со своей девушкой выясните что не так.

Может её не хватает внимания, там цветов, шоколадок. Пригласите её в кино, в кафе.

Я это всё не с потолка беру, а тоже от части с своей жизни.

Мы с парнем встречаемся 1,4 года и все идет на перекосяк, и Вас я автор понимаю. Так как тоже думаю каждую минуту, и все чаще задумываюсь, не одной ли мне это надо.

Никто
#20

Ситуация та же самая, спасибо за советы, если непогут, то придётся растаться...

грусть
#21

очень сложно когда девушка ещё может предпочесть вам соц. сети,обманывать хотя знаешь правду,да и бросила из-за глупости и отговорки будто нечего не когда не делал,после тренировки даже стоишь под её окном звонишь чтобы хотя бы просто на 5 минут выглянула видя в сети трубку не кто не возьмёт,а после когда говоришь в ответ слышишь что мне делать нечего почти в 8 часов вечера и ты бездельник, только это не всё,а писать больно всё это может кто и поймёт.

Гость
#22

Все бабы *****, они не головой думают а своим сл....ким местом, есть глупые ***** а есть умные но тоже *****

Casanova
#24

Не знаю я вот сильно люблю свою... стараюсь недумать иногда помогает иногда нет, но меня так это все достало эта беготня может забить на все...

рафаэль
#25

Такая же беда, устал уже от безразличия,но расставаться не очень хочется. Во первых есть дети, во вторых уже почти 40лет,в. Третьих не переношу одиночества. Не бегать же мне по дискотекам. Кто что сможет посоветовать ребята?

Одиссей
#26

Доброй ночи.я со своей три года жил,как автор пишет-все было как в сказке.планы были на будещее и од. Но одна единственная и главная проблема для нас было,это- религия. Мы любили друг друга сильно,очень редко ругались,и то максимум на час или два.короче говоря из-за религии наши родители были против нашему союзу.я хотел жениться и она была согласна выйти за меня,но родные не дали нам согласие.как бы это не было больно и обидно мы решили расстаться.я не хотел,но другого выбора не было.все время думал о ней,не мог забыть,на улице,дома,на работе,везде и всегда думал о ней когда расстались.первые три месяца ходил как тухлый огурец.мы общались с ней в соц сетях и иногда виделись.редко.я не хотел и ее и себя мучать,нельзя было общаться и видится,знаю,что неправильно делал,но не мог остановится.вот уже пол года прошло,никак не могу забыть ее.хотя бы не думать о ней не могу.пытаюсь с другими девушками общаться и начать другую жизнь,но пока не очень получается.недавно узнал,что с другим начала общаться уже.неприятно конечно,но это жизнь.она правильно делает,надо дальше жить.начать новые отношения. Как быть ? Она тоже мучается,когда мы видимся и общаемся.говорит не могу я начать с другим,когда ты рядом,не хочу других. Писать можно много чего,но бесполезно уже. Что делать ,чтобы и она и я не мучались? Зачем вообще люди не придумали религию?((

Ромаг
#27

Та же ситуация , постояно думаю о девушке, хронично не доверяю, постоянно ревность , к всему етому еще й мой знакомий тоже не ровно к ней дишет.

Артём
#28

Очень интересно! У меня такая же история и я пытаюсь что то с этим сделать, но очень тяжело (
Живу я в Польше и мне 20 лет. С девушкой встречаюсь не так долго - 3 месяца, но знаком с ней уже полтора года. Она влюбилась и бегала за мной целый год, а я её отшывал как только мог потому что не нравилась и утверждал что не буду с ней не под каким предлогом. Жизнь преподносит нам много чудес и я в нее влюбился, причем поуши и не могу жить без нее не единого дня. За последнее время она изменилась и постоянно стала занятой и я это понимаю но не могу смирится потому что тоже хочу внимания как это было раньше!
Я тоже в какой то степени занятой но мысли о ней прерывает все занятия и я думаю о ней каждую секунду думая что скоро с ума сойду.

братик
#29

Знаете, встречался 2 года, девушка на 3 года младше меня, мне уже 20 лет.
У нас начиналось все очень плохо, около полу года она гуляла, выпивала, целовала других в то время когда я тренеровался и был занят учебой.
Ну и в коце, я устал прощать ее хотя месяца 4 как она взялась за ум и была идеальня, я ей не доверял нелюбил, но без нее чувствовал одиночество и думал часто о ней.
В один вечер мы выпили пиво, потом легли, я не с того не с сего сказал что ухожу и мы растаемся, она плакала задавпл много вопросов, но я уже был отведен от чувств и не было страха, боли или жалости к ней.
Я просто встал оделся и ушел.
Сейчас сижу дома читаю книгу ну и зашел на этот интерес, а она снова гуляет.
Скажу одно, прежде чем быть с девушкой, посмотри на ее мать и друзей.
И не влюбляйся никогда, живи работай для себя.
Если изменишь то изменишь себе самому, удач.

Лёня
#30
Леся

То что вы написали автор в самом конце ,самое правильное.
Я встречалась с парнем в которого была влюблена сильно ,он в меня ,при этом он постоянно звонил мне.нет он меня не раздражал .если только изредка.просто я решила -звонит ,значит мне звонить не нужно.Извиняется первый ,значит я первая никогда не буду.Постоянно говорил ,что я к нему безразлична,хотя говорила ему о любви и действительно испытывала влюбленность.Я знала ,что каждый день он ждет меня у себя ,что постоянно хочет встретиться и я в любой момент могу прийти,но в большенстве случаев мне не хотелось идти к нему.и я не ходила. Не знаю почему ,может мне нравилось скучать ,может ,что-то еще я сама не знаю почему ,видимо просто потому что знала ,что он меня всегда ждет очень и рад увидеть.
А когда он начал проявлять небольшое,совсем маленькое безразличие ко мне ,всего один раз позвонил ,не пригласил к себе.Я сразу начала паниковать.Сразу к нему захотелось очень ,я сама напросилась. Пришла и всю нашу встречу говорила,как сильно его люблю и когда он меня выпроваживал ,говорила,что не хочу уходить.
Короче говоря .Реже звоните ей.не зовите встретиться.ведь по мне не только мужчины охотники ,но и девушки ,тоже не любят ,когда добыча легко достается.
Я не люблю когда за мной бегают.Влюбилась как -то в парня .которго я совсем не интересовала ,внешне просто симпатичный не более.И в то время в меня влюбился,внешне ,прям красавец ,какого не опишешь ,высокий ,глаза большие ,нолс прямой,короче подруги ,мама все говорили ,что он очень красив а я дурочка его отшиваю.Ну не нравятся мне парни ,которые бегают за мной и все !

Леся, вы отвратительны. Вот из за таких как Вы в отношениях и возникает отчуждение. Каждый из вступающих в отношения ожидая от второго партнёра что он будет таким как Вы - боится слишком сближаться ожидая что второй начнёт от него отгораживаться. Хорошо бы вам и таким как вы не существовать.

Серафим
#31
Леся

То что вы написали автор в самом конце ,самое правильное.
Я встречалась с парнем в которого была влюблена сильно ,он в меня ,при этом он постоянно звонил мне.нет он меня не раздражал .если только изредка.просто я решила -звонит ,значит мне звонить не нужно.Извиняется первый ,значит я первая никогда не буду.Постоянно говорил ,что я к нему безразлична,хотя говорила ему о любви и действительно испытывала влюбленность.Я знала ,что каждый день он ждет меня у себя ,что постоянно хочет встретиться и я в любой момент могу прийти,но в большенстве случаев мне не хотелось идти к нему.и я не ходила. Не знаю почему ,может мне нравилось скучать ,может ,что-то еще я сама не знаю почему ,видимо просто потому что знала ,что он меня всегда ждет очень и рад увидеть.
А когда он начал проявлять небольшое,совсем маленькое безразличие ко мне ,всего один раз позвонил ,не пригласил к себе.Я сразу начала паниковать.Сразу к нему захотелось очень ,я сама напросилась. Пришла и всю нашу встречу говорила,как сильно его люблю и когда он меня выпроваживал ,говорила,что не хочу уходить.
Короче говоря .Реже звоните ей.не зовите встретиться.ведь по мне не только мужчины охотники ,но и девушки ,тоже не любят ,когда добыча легко достается.
Я не люблю когда за мной бегают.Влюбилась как -то в парня .которго я совсем не интересовала ,внешне просто симпатичный не более.И в то время в меня влюбился,внешне ,прям красавец ,какого не опишешь ,высокий ,глаза большие ,нолс прямой,короче подруги ,мама все говорили ,что он очень красив а я дурочка его отшиваю.Ну не нравятся мне парни ,которые бегают за мной и все !

Класс, это действительно правда жизни)

Призрак
#32
Виктор

Здравствуйте! Прошу совета у вас. Может кто-то знает, есть ли верный способ заглушить в голове мысли о девушке? Я думаю о ней каждую секунду. Она у меня в голове постоянно. Мы встречались почти 2 года все было как в сказке, но в последние время она даже не звонит, не пишет. Чувствую безразличие по отношению ко мне. Ситуация такая, звоню ей, а она говорит что занята, и при чем в большинство случаев. Но при этом говорит что очень любит меня. Что делать в данном случае? Может мне нужен какой-то психологический толчок для того чтоб понять ее? Что же делать? Я просто не выношу, уже готов к самому худшему. Может мне тоже начать ей не звонить? Как говориться клин - клином.
Посоветуйте мне что нибудь прошу вас очень!

раз всё так херово, значит "вываливай на автомагистраль судьбы и едть по жизни на встречу новым знакомствам, хорош уже плутать узкими улицами безпереспективных отношений"
тут такой принцип или да или нет.

Дмитрий
#33

Да, сейчас такова же ситуация... Был в командировке правда, не сказал ей что еду домой. Приехал на квартиру слышу с кем то говорит, ну хз может с подругой. Телефон давать она мне отказалась. Вырвал телефон с рук, и тогда всё стало понятно, она б**ть с 1м переписывается. Но ещё до командировки чувствовал что что то не то... Она ответила что это её лучший друг, но постоянно с ним переписывается... Мне сказала расходимся, но время от времени пишет, и говорит будет приходить ко мне... У меня как то волнами то думаю о ней, то не думаю, наверное больше думаю, чем не думаю. Чё как делать хз, занятье найти какое то... Наверное первое время просто жесть как трудно...

Гость
#34
рафаэль

Такая же беда, устал уже от безразличия,но расставаться не очень хочется. Во первых есть дети, во вторых уже почти 40лет,в. Третьих не переношу одиночества. Не бегать же мне по дискотекам. Кто что сможет посоветовать ребята?

Тут только терпение, и е**ть потихой какую нибудь милашку на стороне, которая любить будет, их замужних, голодных, несчастных много. Я уже так же лямку тяну с 92го года... (((

Гость
#34

Иди к ней домой ты же любишь её.

Гость
#35
Призрак

раз всё так херово, значит "вываливай на автомагистраль судьбы и едть по жизни на встречу новым знакомствам, хорош уже плутать узкими улицами безпереспективных отношений"
тут такой принцип или да или нет.

Вообще то люди если испытывают симпатию они идут туда и выясняют типо нравится не нравится. Что она думает о тебе. А так ты в подвешанном состоянии будешь всю жизнь висеть это не очень хорошо.

Гость
#36
Гость

Точно такаяже ситуация как у автора. Я пытаюсь ей не звонить не писать чтобы она хоть както понервничала..но я не выдерживаю и 2ух часов и начинаю ей писать и звонить..лучший способ по мне это больше гулять с друзьями,заниматься своими любимоми делами,слушать музыку,смотреть фильмы..и тогда ты немного отвлекаешься от мыслей про свою девушку

Такая же тема полтора года как знакомый она бесит меня выводит из себя я нервничаю на неё порой хочу убить да-да ЕВА Я про тебя она трусливая курица жить не может без меня Но делает вид как-будто пофиг ей я пытаюсь написать но у меня не получается В общем я ненавижу её.

Гость
#37
Наташа

Она вас не любит. На улицах столько симпатичных девушек!!! Обратите на них внимание, многие свободны и будут рады принять от Вас ухаживания. И вообще, Вы такой классный, бегом на улицу - знакомиться. с девчонками!

Так ты же сам ее любишь и забыть не можешь. Как ее можно бросить?

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем