Гость
Статьи
Как вы считаете, за …

Как вы считаете, за какой проступок, любимая девушка заслуживает пощёчину от своего парня?

Имеется ввиду, как наказание.
Здраво рассуждаем и не флудим...

Vlad
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Если сама в драку лезет, распускает руки

Корабельная крыса
#2

Для экстренной остановки опасного истеричного психоза. В остальных случаях лучше просто держаться от неё подальше.

Мымра
#3

Вообще женщин бить нельзя. Но думаю, что за измену одну пощечину влепить можно

Гость
#4

Давшая пощечину.

Мисс
#5

Зачем вообще руку поднимать? Если вдруг изменила или еще что-то в этом духе совершила, можно просто расстаться.
Если вдруг истерит или ведет себя неподобающе, то и тогда смысл давать пощечину? Что-то не нравится ,доносите до нее в спокойном разговоре, не поняла, не приняла, значит расходитесь и всё.
А вот рукоприкладство точно до добра не доведет. Ну дал пощёчину, потом дальше что? Пинул?

Гость
#6

Ни за какой

Секси Котенок
#7

Я против рукоприкладства..ну только если совсем что-то ужасное
Украла у него деньги, карту, ударила его ребенка, питомца, сама лезет в драку( бывают и такие отбитые)

Мымра
#8
Мисс

Зачем вообще руку поднимать? Если вдруг изменила или еще что-то в этом духе совершила, можно просто расстаться.
Если вдруг истерит или ведет себя неподобающе, то и тогда смысл давать пощечину? Что-то не нравится ,доносите до нее в спокойном разговоре, не поняла, не приняла, значит расходитесь и всё.
А вот рукоприкладство точно до добра не доведет. Ну дал пощёчину, потом дальше что? Пинул?

Вы правы, желательно вообще не поднимать руку. Но пощечина и пинок все-таки совсем разное

Гость
#9

Ты че абьюзер? Ни за какой поступок нельзя руку на женщину поднимать.

Лимончик
#10

Даёшь пощечину она достаёт дубину и даёт тебе по роже 😂

Лимончик
#11

Я потомственная ясновидящая

Vlad
#12
Мымра

Вы правы, желательно вообще не поднимать руку. Но пощечина и пинок все-таки совсем разное

Я согласен с Мымрой. Пинок, это совсем не допустимо! А пощёчина, это совсем другое.

Гость
#13

Никакой

#14

Ни за какой. Женщина это отражение своего мужчины, так же как и наоборот.

Гость
#15

Ни за какой. Ссоры, споры можно всегда по-другому решить. Это каким еще слабаком надо быть, чтобы девушек бить и не уметь контролироваться и решать все цивилизованно

Гость
#17

Пощечина останавливает словесный 💩.
Правда, от такой надо винтить.

Vlad
#18
Гостья

Ушлепок,а ты хотел бы чтобы твою дочь какой то мужик ударил ???? Подумай и ответь. Представь свою дочь

А вам, никто не давал права, оскорблять меня! Не умеете, нормально разговаривать - учитесь этому! Я не буду опускаться, до вашего змеиного уровня и отвечать вам! И для всех, кто пишет, что я абьюзер и такой-сякой, отвечаю: я просто спросил! А вы уже, своим ядом зловонным плещете!
Модерация, почему, не был удалён комментарий №16? Там же явное оскорбление!

Гость
#19
Vlad

А вам, никто не давал права, оскорблять меня! Не умеете, нормально разговаривать - учитесь этому! Я не буду опускаться, до вашего змеиного уровня и отвечать вам! И для всех, кто пишет, что я абьюзер и такой-сякой, отвечаю: я просто спросил! А вы уже, своим ядом зловонным плещете!
Модерация, почему, не был удалён комментарий №16? Там же явное оскорбление!

Ну а почему вы спрашиваете? Вы же сами понимаете, что нельзя бить, это относится к пощечине тоже. На западе за это наказывают, если на вас вызвали полицию, и это вам, уверена, известно. Нельзя физически наказывать никого ни за что и все. Не нравятся поступки девушки-расставайтесь

Мымра
#20
Лимончик

Я потомственная ясновидящая

Ясно, видим, ага...

#21

Женщину нельзя бить даже цветком. Гласит японская поговорка.

#22
Корнет

Женщину нельзя бить даже цветком. Гласит японская поговорка.

Особенно кактусом

Гость
#23

Вам девушка не собачка и не котик чтобы наказывать. И даже не его малый ребенок. Так что сама форма постановки вопроса неприемлима. Про саму пощечину- наверно можно дать чтобы прекратить истерику Но тут разница прекратить и наказать как бы существенна. Вот когда оный молодой человек приобретет себе на рынке девушку в собственность, тогда и будет ее наказывать.

#24

Чувак, ты унижаешь себя таким постом, а истеричным коментом номер 18 унижаешь вдвойне. Не делай так пожалуйста.

Vlad
#25
Дикая мята🍀

Особенно кактусом

Спасибо, посмеялся. ))
Модератор, большое вам спасибо за принятые меры!
Хулиганам не место в сети!
5.61 КоАП почитайте! Оскорблять, никого нельзя! Это уже не только, нарушение правил форума, но и адм. правонарушение.

#26
Корнет

Чувак, ты унижаешь себя таким постом, а истеричным коментом номер 18 унижаешь вдвойне. Не делай так пожалуйста.

Добрый вечер, Корнет. В чуваке напрочь стержень мужской отсутствует.

Vlad
#27
Корнет

Чувак, ты унижаешь себя таким постом, а истеричным коментом номер 18 унижаешь вдвойне. Не делай так пожалуйста.

Не вижу никакого унижения! Я же не должен терпеть, оскорбления в свой адрес. Я бы был унижен, если бы не ответил.

Юлика
#29

Один мой знакомый натурально расстаётся с девушками, которые словами или поступками вызывают желание ударить. Как говорит, чтоб потом не пожалеть ни их, ни себя. Воспитывать должны родители.

#30
Vlad

Спасибо, посмеялся. ))
Модератор, большое вам спасибо за принятые меры!
Хулиганам не место в сети!
5.61 КоАП почитайте! Оскорблять, никого нельзя! Это уже не только, нарушение правил форума, но и адм. правонарушение.

Статья 116. Побои
(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
#31
Гость

Пощечина останавливает словесный 💩.
Правда, от такой надо винтить.

Без сожаления и не оглядываясь( про винтить)

Vlad
#32
Славянка.

Добрый вечер, Корнет. В чуваке напрочь стержень мужской отсутствует.

У вас странное представление, о мужских стержнях, я вам скажу. ))
Я не реагирую на все ваши гадости, просто на дежурстве и делать особо нечего. Спасибо, вы веселите меня всё больше...

#33

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

#34
Vlad

У вас странное представление, о мужских стержнях, я вам скажу. ))
Я не реагирую на все ваши гадости, просто на дежурстве и делать особо нечего. Спасибо, вы веселите меня всё больше...

А меня ваша разводка))

Vlad
#35
Гость

Без сожаления и не оглядываясь( про винтить)

Винтить, винтить, и ещё раз винтить. Согласен на 100%.

#36

На автора всех собак спустили😁
Есть женщины, которые ловят кайф от пощёчен, специально доводят мужей, а потом в качестве прощения просят всякие подарки.
У друга моего мужа была такая жена, он с ней развёлся

Vlad
#37

Всем, ответившим адекватно и выразившим своё мнение, большое спасибо!

Гость
#38
Vlad

Не вижу никакого унижения! Я же не должен терпеть, оскорбления в свой адрес. Я бы был унижен, если бы не ответил.

Не обращайте внимание, он застал жену с любовником у себя в кровати, отмыл ей вагину от чужой спермы т спать уложил, какая пощечина, о чем вы

Vlad
#39
Na avosi

На автора всех собак спустили😁
Есть женщины, которые ловят кайф от пощёчен, специально доводят мужей, а потом в качестве прощения просят всякие подарки.
У друга моего мужа была такая жена, он с ней развёлся

Да ну что вы! Я не обращаю на них внимания! Я ожидал и этого! Форум то, женский! 😄 Меня это веселит! Точнее нас!
А бывшая жена, вашего друга мазохистка я вам скажу... Это не нормально!

#40
Vlad

Да ну что вы! Я не обращаю на них внимания! Я ожидал и этого! Форум то, женский! 😄 Меня это веселит! Точнее нас!
А бывшая жена, вашего друга мазохистка я вам скажу... Это не нормально!

Конечно, ненормально, когда женщина хочет пощёчен. Максимум, когда мужчина может поднять руку на женщину-это хлопок по попе, в качестве намёка на продолжение вечера

Vlad
#41
Na avosi

Конечно, ненормально, когда женщина хочет пощёчен. Максимум, когда мужчина может поднять руку на женщину-это хлопок по попе, в качестве намёка на продолжение вечера

Я бы, ЛИЧНО не стал бить по щеке девушку.
Да, один легкий шлепок по попе, это очень эротично! 💗💗 😄

#42

Нет таких проступков. Все решается с помощью разговоров. На худой конец, можно просто расстаться.

Гость
#43
Корнет

Женщину нельзя бить даже цветком. Гласит японская поговорка.

Но большинство японцев, её не знают! )))

Гость
#44

Давайте перефразируем: в каких случаях здоровый качок-бугай заслуживает от вас пощечину? И осмелитесь ли вы дать пощечину бугаю, или вы смелый давать пощечины только тем, кто заведомо не может дать вам сдачи?

#45
Vlad

Я бы, ЛИЧНО не стал бить по щеке девушку.
Да, один легкий шлепок по попе, это очень эротично! 💗💗 😄

Есть дамы, которые и за лёгкий шлепок могут участковому заявление накатать об избиении 😊
А вообще, среди моих знакомых женщин, большая часть получала от мужа или сожителя, как минимум, пощёчину. Истиричные женщины и бьющие мужчины-это беда нашего времени

Гость
#46

А мужик при каких обстоятельствах заслуживает разок (или не разок) по морде?

Мама маленькой девочки
#47

Мне вон бывший муж дал пощечину. За замечание в его адрес. Теперь в статусе бывшего мужа.
Бить человека - преступление с точки зрения закона. Оно недопустимо ни при каких условиях.

Мама маленькой девочки
#48
Na avosi

Есть дамы, которые и за лёгкий шлепок могут участковому заявление накатать об избиении 😊
А вообще, среди моих знакомых женщин, большая часть получала от мужа или сожителя, как минимум, пощёчину. Истиричные женщины и бьющие мужчины-это беда нашего времени

Я, например. Я написала заявление в полицию за пощечину и добилась, чтобы бывший муж заплатил штраф 5 тысяч рублей.

#49
Мама маленькой девочки

Я, например. Я написала заявление в полицию за пощечину и добилась, чтобы бывший муж заплатил штраф 5 тысяч рублей.

👍👏👏👏

Гость
#50

Вот Автор, давай вместе подумаем. Смотри: я с детства боевыми искусствами занималась очень долго, очень серьезно. У меня любое действительно такого рода независимо от моего личного желания автоматически вызовет соответствующую рефлекторную реакцию. Ну то есть сразу, я и подумать не успею. Вот какое мое действие в таком разрезе вызовет у Вас желание или даст Вам карт-бланш на эту самую пощёчину или шлепок по попе? Прежде чем ответить, подумайте, зачем я это Вам пишу. О себе: барышня хрупкая, музыкальная, на вид безопасная и обаятельная, говорят. Последнее, что придет в голову несведущему человеку - вариант нормально схлопотать в ответ не по-детски. Так и какой проступок будет в тренде??