Гость
Статьи
Интернет «любовь»

Интернет «любовь»

Всем здравствуйте,уважаемые девушки. Получить хорошие советы могу только здесь от вас. Понимаю некоторым будет забавно с моего рассказа,надеюсь вы меня поймете. Мне 15 лет.Несколько месяцев назад познакомилась с мальчиком по интернету. Пообщались первый месяц,разошлись,потому что я очень ревновала его к друзьям (а он был очень общителен). Потом он написал мне,на мой день рождения,я его отвергла. Потом захотела снова общаться,написала ему,отверг меня уже он. И спустя малое время после этого он написал мне. В то время понимала,что до тех пор он мне нравился,думала что то получится и мы начали общаться. Он поменялся со мной,я общалась только с ним,он стал общаться только со мной,я заботилась о нем,мы переписывались сутками,говорили как любим друг друга. В конце ноября начался кошмар,он признался,что никогда не любил меня,а что я просто удобна,так как я преданная,верная,заботливая и никогда не сделаю больно,он просто жалел терять такую как я,поэтому оставался со мной. Я была в ужасе,все месяцы меня обманывали,но даже после этого я приняла его. Прошло несколько дней,после такого непонятного общения начались качели. Он сначала сказал,что все,хочет общаться не только со мной,потом снова ушел от всех и только со мной,пару дней назад сказал четкое «прощай» и стал искать мне замену. Вчера я очень сильно плакала, мне было плохо. Сегодня вот слезы лью только сейчас. Скажите пожалуйста, мне стоит отвязаться от такого человека? Меня,можно считать на обмане все время держали, а проблема в том,что я даже собиралась ехать к нему, делала ему не дешевый подарок,готовилась,а он напрямую говорил мне,что возможно мы погуляем и разойдемся. Я столько всего сделала,конечно сижу плачу думаю,неужели я такая ужасная? Неужели я не заслуживаю надежного парня,который будет предан мне,как я ему,чтобы я любила и была любима? Помогите пожалуйста,как мне сейчас стоит себя вести, мне очень тяжело,я не хочу ни новых знакомых,ни с ним общаться, но одной очень плохо. Не знаю что делать. #общение

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
#1

15 лет) Вы серьёзно? Мне в 15 замуж предложили, я отказалась, потому что понимала, что ещё мала для брака) А вы так страдаете) Встретите ещё своего человека, дайте время) И он будет к вам относиться не так как этот человек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: