Гость
Статьи
Интернет любовь

Интернет любовь

Влюбилась в парня в интернете. Познакомилась с парнем на СЗ. Общаемся 7 месяц, в основном это переписка в вконтакте и ватсапе. Мы из разных городов он из Владивостока, а я из Ростова. Он говорит, что не приедет, может быть, когда нибудь. Я к нему само собой не поеду, он успел намекнуть что против моего приезда в данный конкретный момент только если когда нибудь.

Я сказала ему, что нужно прекратить общение мне тяжело любить человека на расстоянии.’, зачем мечтать об отношения которым не быть? Он против пишет что полюбил меня и не хочет отпускать что мы должна смириться и продолжить общение. Я знаю что это глупость и она не сулит ни чего хорошего. Закралось ощущение что меня вовлекли в игру. Я сама к нему очень прикипела и полюбила в интернете звучит глупо. Сталкивались с подобным?
1. как выбраться из любви и интернет зависимости?
2. ему зачем такие отношения?

П.с. не осуждайте я знаю что это глупо СЗ и общение в интернет, он мне понравился и я не планировала так долго иметь отношения только через интернет я думала он приедет.

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

***...взрослые люди..."интернет любовь"...абзацццц

Гость
#2

Сталкивалась. Собрала волю в кулак и перестала отвечать на все сообщения. А потом и номер телефона поменяла стало вообще хорошо.

Гость
#3

"
1. как выбраться из любви и интернет зависимости?" --

никакой любви нет! ты её придумала, и лелеешь исключительно свою фантазию. Он с десятком, таких как ты, такую любоФ крутит в инете:))

Гость
#4

Да он сидит наверно, в чс и все

Гость
#5

Оплати дорогу в оба конца - тогда может быть приедет

#6

Сталкивалась конечно.
Ты заложница своих фантазий. На деле все раз в 10 хуже, чем ты себе представляешь. Нужно общение прекращать, раз за 7 месяцев вы даже не виделись, иначе в чем смысл? И дальше это тянуть?
В моем случае всегда были розовые мечтания, и представления о мужике как о прекрасном принце, затем после того как встретились с ним в реале...как бы это сказать помягче.....мне тошнило от самой себя, что я столько времени потратила на это нечто, на которое бы даже не посмотрела мимо проходя.
Бессмысленно заниматься всем этим. Только если соблюдается условие того, что в течении 3 месяцев вы встречаетесь, видитесь и оцениваете друг друга.

#7

Заблокируй женатика и все. Делов то

#8
Гость

Да он сидит наверно, в чс и все

Дааа, или сидит. Скоро начнет деньги просить ))

#9

Вся прелесть интернет любви в том, что партнера можно идеализировать) это пройдет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: