Гость
Статьи
Нравится женатый

Нравится женатый

Пришла работать в новую компанию, начала общаться с коллегой по работе ( мужчиной) . Общие темы, интересы, куча комплиментов... постоянно на связи были. Пригласил прогуляться , рассказал, что женат и есть ребёнок, но с женой уже давно все не клеится и что живёт ради ребёнка и планирует развестись. У меня, видимо, сыграли гормоны и я поддалась эмоциям. Начался роман - он засыпал флюидами, комплиментами, подарками - мы переспали пару раз. Потом все резко пошло на спад ( примерно через месяц), стал не так много уделять внимания, охладел и уже не говорил ни о каком разводе. Отговорка: жена не даст видеться с ребёнком.
Мы перестали видеться и вроде все пошло на спад. Стали общаться как коллеги, но с лёгким флиртом по переписке. Я дала себе установку, что дальше флирта не зайду, ибо он себя уже показал во всей красе , что слово держать не будет. Но он все так же продолжал писать, что за этот период полюбил меня и я его человек и он не ожидал, что повстречает такую как я.
Месяца 3 мы просто общались по переписке. А потом он сказал, что уходит из компании и напоследок подарил мне подарок. Я приняла, старалась, конечно, не впускать эмоции. Потом он сказал, что хочет лично поговорить - ну по итогу мы целовались в его последний день, а не говорили. Как вы думаете, подарок и обнимашки- это все, точка? Или он станет предпринимать какие-то действия?
Проблема в том, что при общении с ним моя рациональность теряется, я понимаю, что это заведомо провальные отношения, но ничего с собой поделать не могу. #отношения #любовница

Воткактотак
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина красава,получил с**с (использовал по назначению)и сливается,жена роднее!и это прекрасно- наша школа!😄

Гость
#2

" ничего с собой поделать не могу" - неа, не хочешь
и зачем ты на женатого мужика время своё бесценное тратишь, переспала с чужим мужем.. слабоумная штоль

Гость
#3
СОЛИСТ

Мужчина красава,получил секс (использовал по назначению)и сливается,жена роднее!и это прекрасно- наша школа!😄

ну, да, а авторша дурапо полной

#4
Гость

ну, да, а авторша дурапо полной

Если она влюбилась,то там всё понятно! Из влюблённой женщины можно верёвки вить,там мозг отключается!
Как говорится - любовь зла,полюбишь и кАзла))))

Гость
#5

Сколько же вас тупых овец землю поганит

#6

Автор, какая вы шлюпка...

Сыроня
#7
СОЛИСТ

Если она влюбилась,то там всё понятно! Из влюблённой женщины можно верёвки вить,там мозг отключается!
Как говорится - любовь зла,полюбишь и кАзла))))

А некоторые из них даже преследуют и угрожают, вообще мрак. Вспомню - кидает в дрожь :)

#8
Сыроня

А некоторые из них даже преследуют и угрожают, вообще мрак. Вспомню - кидает в дрожь :)

😂мож авторка твоя бывшая,нашла жертву и сталкерит😂

Гость
#9

да всё понятно.. хотел переспать вот и говорил что разводится хочет, чтобы ты повелась и дала.. получил что хотел - и уже не хочет разводится. лохушка чо еще могу сказать.

Гость
#10

Мужчины редко бросают жён ради любовниц, в отличии от женщин, которые ради любовника хоронят семью.

Гость
#11

Автор, ну вам 21 что -ли? Включите мозги. Вас просто имеют)

Гость
#12
Гость

Автор, ну вам 21 что -ли? Включите мозги. Вас просто имеют)

ну я в 21 и то умнее была)

Гость
#13

Автор, хотите быть счастливой - примите за аксиому: женатый мужчина - несуществующий для Вас мужчина.
Все они, желая развлечься, рассказывают, что с женой не клеится, хотят развестись, некоторые особо изобретательные плетут, что жена при смерти, ей вырезали все по-женски, не может бросить ее больную и т.п. И всегда есть причины, почему не разведется. А на самом деле разводиться и не будет: мужчине налаженный быт и привычная еда важнее очередной юбки, коих может быть множество.
Начиная отношения с женатым, Вы в любом случае проиграете: если он не уйдет от жены (а в 95% случаев это так), то Вы понапрасну потратите время и нервы, а если все же уйдет (такое редко, но бывает, когда в семье все совсем плохо), Вы получите предателя, который так же предаст и Вас.

Гость
#14

Правильно здесь написали про быт: женатик уже построил семью, вложился в нее материально, вкладываться снова с Вами - затратно и по времени, и по деньгам. Женатые создают новые семьи в 2-х случаях: он очень богат и может себе это позволить, либо Вы с квартирой, машиной, дачей, поэтому удобно уйти в Ваш налаженный быт. Но в обоих случаях с женой реально должно не клеиться, а уход к Вам не бить по репутации женатика на работе и т.д.

Софья Абрамовна
#15

Когда мужик начинает говорить, что у него с женой плохо и вообще она ему давно как сестра - это точнейший признак, что он разведёт на постель без обязательств и бросит, когда будешь наседать. Подарки такие тоже редко дарят. Словом, самый худший вариант

Гость
#16

Женатикам всегда отвечайте: "Покажешь свидетельство о разводе - тогда и подходи".

Воткактотак
#17
СОЛИСТ

Если она влюбилась,то там всё понятно! Из влюблённой женщины можно верёвки вить,там мозг отключается!
Как говорится - любовь зла,полюбишь и кАзла))))

Так что теперь делать ?! Как отдалить его. Очень тянет к нему ... не могу с собой совладать

Гость
#18
Воткактотак

Так что теперь делать ?! Как отдалить его. Очень тянет к нему ... не могу с собой совладать

Забыть навсегда!!! Он не достоин тебя, он не настоящий мужчина. Он тупой из тупых! А ты заслуживаешь самого прекрасного , самого достойного. Так что, иди впередь, не оглядывайся назад! Уважай себя в первую очередь! Пусть за тобой гонятся мужчины, а не ты. Имей женскую гордость, все-таки ты женщина, а не самка-собака. Будь счастлива! Всегда есть выход! Не будь слабой, молись в Бога!

Гость
#19
Гость

Забыть навсегда!!! Он не достоин тебя, он не настоящий мужчина. Он тупой из тупых! А ты заслуживаешь самого прекрасного , самого достойного. Так что, иди впередь, не оглядывайся назад! Уважай себя в первую очередь! Пусть за тобой гонятся мужчины, а не ты. Имей женскую гордость, все-таки ты женщина, а не самка-собака. Будь счастлива! Всегда есть выход! Не будь слабой, молись в Бога!

Ничего лучшего она не достойна.Зачем вы ей льстите? О каком прекрасном может идти речь ,если человек не ценит ни себя ,ни свое время? А мужчина что? Вышел на охоту,загнал добычу,потешил свое самолюбие и с новыми силами к жене.

Гость
#20
Гость

Мужчины редко бросают жён ради любовниц, в отличии от женщин, которые ради любовника хоронят семью.

Любовницы должны всегда знать свое место и никогда не претендовать на большее. Мужчины и заводят их для плотских утех.

#21
Воткактотак

Так что теперь делать ?! Как отдалить его. Очень тянет к нему ... не могу с собой совладать

Этот инстинкт (влюблённость,размножения)очень сильный,с ним возможно бороться только разумом, но сложно!

Матчасть
#22

Автор, была похожая на вашу ситуация. Химия. Бабочки. Женат, двое детей. Я себя в бараний рог скрутила, а так хотелось просто отдаться, дикое влечение было, инстинкт работал. Страдала полгода. Закурила. С лица сбледнула. Не помогло. Одно только спасет: место работы сменить ему или вам. Я сменила ( не из-за него, конечно). Но психологически освободилась от вечных мыслей о том, увижу его сегодня или не увижу...Теперь я свободный человек)) а страсть к женатому - это вечно ноющая рана и боль без счастья! Попробуйте до конца держать мозг включенным)).

Гость
#23

Была любовницей, скажу по своему опыту, бегите, чем быстрее, тем лучше. Сейчас он наиграется, а потом Вы придёте на форум с очередной темой «бросил женатый». Скажу одно, после таких «обнимашек» очень сложно будет себя собрать и свою самооценку. Мне мой тоже пел, что рад, что встретил, что самая прекрасная, дарил кучу подарков, но смысл? Благо за несколько месяцев поняла, что отношения бесперспективные и вышла из них. А Вы, если уже не можете что-то с собой поделать, то потом затяните на долгие годы. Пока он вас промурыжит, вы не выйдите замуж, не родите малышей. Он не один такой, таких сотни. Пусть его жена с ним мучается, а не вы. Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#24

Это заведомо провальные отношения. Любовница всегда будет в выгодном свете, нежели жена, поскольку там нет быта, пеленок,распашонок и характер человека неизвестен. Мужик этот настоящий ***. Не стоит он даже внимания за такое отношение к семье, к жене. Единственное чего он достоин -это жестокого посыла с обличением его сущности.

#25

Секск с ним устраивает ? Не жадный ? Почему бы и нет. Но готовьтесь к одиночеству, вы живете не мозгами ,а эмоциями

Гость
#26

Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Он так и будет морочить Вам голову, встречаться с Вами изредка, когда ЕМУ будет удобно, и пока Вы ему не наскучите. А все праздники будет проводить с семьёй. Они всегда поют одну и ту же песню о плохой жене и о близком разводе. Не ведитесь, - рискуете потерять годы впустую. Ищите своего человека, который не обременен обязательствами и будет только с Вами

Гость
#27

Автор, не будет уже здесь ничего. Ставьте точку сами. Если он захочет снова вам присунуть, вы что снова плюните на свою гордость и побежит к нему?? Вы женщина или тряпка. С женат ком можно только спать без чувств, если отношения не нужны, но это оговаривается на берегу, а не так как у вас. Если женат к сказал я разведусь и начал вас в постель тащить, то он просто хочет потрахаться и все. Больше ничего. Если женат к хочет развестись, он разводится. А все остальное ***.

Миа
#28
Гость

Женатикам всегда отвечайте: "Покажешь свидетельство о разводе - тогда и подходи".

О да! Я так и сказала)) показал

Гость
#29

Господи,как вы надоели шлюшки,которые лезут в чужие семьи.Ну уже любой дуре понятно,что все женатики поют одну и туже песню своим любовницам,как им плохо со своими женами и что они скоро разведутся,а вы тютехи ,разаесив уши ,ведетесь на эту болтавню теряя время.Карму вы себе уже испортили терерь ждите бумеранга.А он будет 100%!

Гость
#30
Гость

Забыть навсегда!!! Он не достоин тебя, он не настоящий мужчина. Он тупой из тупых! А ты заслуживаешь самого прекрасного , самого достойного. Так что, иди впередь, не оглядывайся назад! Уважай себя в первую очередь! Пусть за тобой гонятся мужчины, а не ты. Имей женскую гордость, все-таки ты женщина, а не самка-собака. Будь счастлива! Всегда есть выход! Не будь слабой, молись в Бога!

Ей уже ничего не поможет,такие как она лучшего не достойны

Гость
#31
Гость

Мужчины редко бросают жён ради любовниц, в отличии от женщин, которые ради любовника хоронят семью.

Истина

Гость
#32

Нет ещё не все. Будет придпринимать действия - тоесть пользоваться тебя

Гость
#33

Шл.... а...

Кузьминишна
#35
Pина

Автор, какая вы шлюпка...

Автор, конечно, неумна. Молодо-зелено.
Но почему не женатый мужик - козел, кобель, муд@к?
Где женская солидарность, сострадание?
Готовы разорвать, видимо, жены таких кобелей? Так разводитесь с ними! Чего ради терпеть таких мудозвонов рядом?

Кузьминишна
#36
Гость

Господи,как вы надоели шлюшки,которые лезут в чужие семьи.Ну уже любой дуре понятно,что все женатики поют одну и туже песню своим любовницам,как им плохо со своими женами и что они скоро разведутся,а вы тютехи ,разаесив уши ,ведетесь на эту болтавню теряя время.Карму вы себе уже испортили терерь ждите бумеранга.А он будет 100%!

Читаете жопой, что ли, законная жена такого же муд@к@?
Авторка никуда не лезла. Это ваши мужья таскаются по чужим постелям, возвращаясь потом в вашу, поют вам песни про командировки, сверухрочные и т.п.
Это ваших муд@ков надо обличать, а не бедных молодых дурёх.
Живёте с муд@чьём, глотая молча все обиды и унижения, так ещё и женщин других готовы сжить со свету ради своих потаскунов.
Где женская солидарность? Если бы каждая жена развррлилась при малейшем походе налево, глядишь, потаскуны вымерли бы как вид )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: