Гость
Статьи
Нравится женатый

Нравится женатый

Нравится женатый мужчина. Знаю его жену .... Но он тоже на меня заглядывается и делает комплименты. Уже даже неэтично. Как быть.... А вдруг это только илюзии и у него и у меня. Предлагал ехать вместе на отдых. Я сказала подумаю. Но зачем я так сказала ....дала ему лишнюю надежду.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Покуражиться с Вами и к жене отправиться.

Гость
#2

Грех гулять с женатым! Представте, что какая то вертихвостка гуляет с вашим мужем... А вы дома с малыми детьми... У совести своей спросите, а не у нас. Неужели вы не поняли, потрахушки ему от вас нужны, а не красивые глаза.

Гость
#3

Какие бабы ту-пенькие стали, ужас.

Анна
#4

Почему тупенькие....он реально скучает и я это не одна вижу...что очень ему нравлюсь...

Гость
#5

Аааааа так у вас ещё и свидетели есть? Ну ты и шл%юшка, да про%шманодовка!!!! Если гулять с женатым - никто не должен знать! Это закон всех умных любовниц. Скорее всего знает ваша подруга, вот она то вас и сольет. Удачи, тупая и дешёвая пи%зда.

Гость
#6

Было бы странно, если бы тебе нравится не женатый. А то, что нравится женатый, алкаш, наркоман, игроман, бабник, тиран, гопник, заключенный - это для бабы в порядке вещей, это норм. Мозгов-то нет, хуле_ Было бы странно, если бы ты выбрала нормального надежного холостого парня

Гость
#7

А где их взять холостых и неженатых и чтоб нормальные были

Гость
#8
Анна

Почему тупенькие....он реально скучает и я это не одна вижу...что очень ему нравлюсь...

Значит он бабник, вам э надо? Тогда уперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: