Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят надевать презервативы

Это какое-то проклятие. Куда ни пойду, с кем ни начну встречаться, все парни начинают буквально шипеть от слова презерватив. Их было не много, но с меня уже хватило... С одним встречались почти год, на 14 февраля предполагался интим, а он даже не купил, хотя знал, что я была девственницей и таблетки не пила. Интеллигентный, с виду нормальный. Со вторым захотела от одиночества переспать, думала, раз мы мало знакомы, то он точно побоится и наденет, но нет. Появился третий (мне 26 лет), но он тоже говорит такое, 4 месяца встречаемся (я у него вторая девушка), но он ни в какую. Говорит, что бывшая ничего не пила и за 3 года не залетела. Мне что нужно было хранить девственность до свадьбы, чтобы потом сразу же заняться без презерватива? Парни сами заводят эти темы, я о сексе первая никогда не начинаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
секс с презервативом - это залог здоровья и уважительного отношения к себе и партнеру. Думаю, что это даже не обсуждается. Купить презервативы Вы можете сами, а если мужчина не соглашается на секс с презервативом, это означает только одно - секса не будет.

С уважением, Юлия Кроха

Ве 🌴
#1

Так кто же будет заботиться о пота_скушках? Ещё на презервативы деньги тратить ради них.

Жгучий Пёрец
#2

Это нормально, бы увидеть потом *** ВАШЕЙ скока вас " ШАЛАВ " ПОИМЕЛИ без пленки уже.
***.

Лиля
#3

У меня все соглашались.Я не соглашалась без презерватива.

Птичка
#4

Грустно, когда есть на что надеть презерватив, а денег на него нет...
"Денег нет и мыслей нет, только х.. работает"- как пел один достаточно известный певец

Фам фаталь
#5

ну, просто, видимо, вы не очень привлекательная для них, поэтому в презике у них упадет совсем...плюс ко всему, они чувствуют, что вы не пользуетесь особым спросом и у вас не было большого количества партнеров, поэтому и шипят, и не хотят одевать...

Гость
#6
Кроха Юлия Борисовна

Здравствуйте,
секс с презервативом - это залог здоровья и уважительного отношения к себе и партнеру. Думаю, что это даже не обсуждается. Купить презервативы Вы можете сами, а если мужчина не соглашается на секс с презервативом, это означает только одно - секса не будет.

С уважением, Юлия Кроха

+

Гость
#7

Автор, у вас классический случай, когда женщинам нравятся подлецы и совершенно не нравятся обычные нормальные парни. Ну а что вы хотели от подлецов? Ну а нормальные, которые сами с презиками ходят, не нравятся вам. За что боретесь, на то и напарываетесь!

гость
#8

я поимел 188 женщин разных лет, всех без презервативов, только с первыми двумя девушками надевал, и что скажу ощущения разные! Правда лечился=) но самое главное вовремя если что... так что я каждый месяц у венеролога

е
#9

Для гондоново-полигамной "любви" , да *** нужен. Между 5-м и 7-м промежуток небольшой.

Гость
#10
Автор

Это какое-то проклятие. Куда ни пойду, с кем ни начну встречаться, все парни начинают буквально шипеть от слова презерватив. Их было не много, но с меня уже хватило... С одним встречались почти год, на 14 февраля предполагался интим, а он даже не купил, хотя знал, что я была девственницей и таблетки не пила. Интеллигентный, с виду нормальный. Со вторым захотела от одиночества переспать, думала, раз мы мало знакомы, то он точно побоится и наденет, но нет. Появился третий (мне 26 лет), но он тоже говорит такое, 4 месяца встречаемся (я у него вторая девушка), но он ни в какую. Говорит, что бывшая ничего не пила и за 3 года не залетела. Мне что нужно было хранить девственность до свадьбы, чтобы потом сразу же заняться без презерватива? Парни сами заводят эти темы, я о сексе первая никогда не начинаю.

У большинства в презервативах не стоит.

Гость
#11

Меньше гуляйте с малолетками, моему 47 надевает без проблем и уговоров))

однако
#12

Автор, начните уважать себя и прекратите встречаться с грязными свиньями, которые на своей пипирке что только ни переносят. У кого там не стоит в презервативе - это их жопоболь. Зачем вам такие полуимпотенты?

Lovelyboy
#13

***, я даже первую жену в презике трахал чаще всего, что бы не залетела, химию не хотела пить, да и удобнее, потрахать, выкинул презентацию и белье чистое;))))
А уж первый секс с девушкой всегда с латексе, да и последующие тоже, х.з. чё там, это же защита от зппп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: