Гость
Статьи
Парни не хотят секса. …

Парни не хотят секса. Вообще.

Почему так происходит что парни в разговоре на словах пытаются выглядеть какими-то секс-мачо, типа им нужен секс по многу раз в день и подолгу, любят флиртовать и отпускают пошлые шуточки и похабные намеки на тему секса и минета, а когда доходит до дела, начинаются отмазки, типа устал, настроения нет, презервативы дома забыл, плохо стоит из-за алкоголя, или принципы какие-то включают, лишь бы не секситься. Складывается впечатление что секс только девушкам нужен, а парням нет, хотя по идее должно быть наоборот

Леночка
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень.Девушкам нужен секс больше.Дошло до того что я перестал звонить свое девушке.Помешана на сексе.Я тоже живой человек и имею права на отдых та недельку так сказать на свои хобби...........

Профессор
#2

Я в основном даю всем бабам свой инструмент для добычи натурального питательного йогурта 😊
Иногда могу снизойти и поахать какую-нибудь, но большинству достается лишь удой и результат промеж глаз)
Просто не все женщины достойны ***. Еще напрягаться вот это, удовлетворять там её...не, нафиг надо)

Гость
#3

ты толстая. бахать тебя никто не будет, только ржут над тобой

Секс-король
#4

Просто ты неликвидка и притягиваешь к себе только импатентов. А потом на всех говоришь. Просто ты дно и притягиваешь таких же о6сосов😏

Гость
#5

Нужно подробнее описать. Когда отказываются. После того, как разделась?

Автор
#6
Секс-король

Просто ты неликвидка и притягиваешь к себе только импатентов. А потом на всех говоришь. Просто ты дно и притягиваешь таких же о6сосов😏

В том и дело что я красивая, не анорексичка какая-то, но и не очень жирная, грудь норм, есть за что подержаться. Я-то как-нибудь проживу и без секса, просто надоело что парни отказываются от секса, а потом на людях хвалятся типа они тpaxaют телочек пачками

Автор
#7
Гость

Нужно подробнее описать. Когда отказываются. После того, как разделась?

Сразу же после того как остаемся наедине. На людях они вроде готовы на тебя наброситься и чуть ли не изнасиловать, а стоит остаться вдвоем, как сразу же сливаются

Гость
#8

В России мужчины не хотят секса, а бабы, наоборот, помешаны на еппле. Это нонсенс! Поэтому русские бабы вынуждены бегать к кавказцам на проёпп, так как хронический недотрах очень вреден. Ну или в Турцию к местным аборигенам.

88Гость
#9

Это русские импотенты.

Гость
#10

То, что парни не хотят секса - не значит, что они его не имеют. Не хотят именно с вами.
Почему? Не знаю. Вы должны вывод сделать сами.

Гость
#11
Автор

В том и дело что я красивая, не анорексичка какая-то, но и не очень жирная, грудь норм, есть за что подержаться. Я-то как-нибудь проживу и без секса, просто надоело что парни отказываются от секса, а потом на людях хвалятся типа они тpaxaют телочек пачками

Парни трахают телочек это несомненно. Вот только ты к таким не относишься. Это ты думаешь, что красивая. А на самом деле ты жырная и к тому же тупая как старый ботинок.

#12
Автор

В том и дело что я красивая, не анорексичка какая-то, но и не очень жирная, грудь норм, есть за что подержаться. Я-то как-нибудь проживу и без секса, просто надоело что парни отказываются от секса, а потом на людях хвалятся типа они тpaxaют телочек пачками

"Есть за что подержаться" в переводе с женского на русский - толстуха расплывшаяся.
Займитесь собой и вас захотят.

гость★★★☆☆
#13
Автор

Сразу же после того как остаемся наедине. На людях они вроде готовы на тебя наброситься и чуть ли не изнасиловать, а стоит остаться вдвоем, как сразу же сливаются

этого не может быть! у вас просто неправильный парень и неправильно он хочет секса

ушастый филин
#14

Мужикам тоже в определенной степени прогулки под луной и чувства нужны для секса, зачастую. Без этого воротит. Они человеческие существа, а не секс-машины.

Гость
#15
Гость

В России мужчины не хотят секса, а бабы, наоборот, помешаны на еппле. Это нонсенс! Поэтому русские бабы вынуждены бегать к кавказцам на проёпп, так как хронический недотрах очень вреден. Ну или в Турцию к местным аборигенам.

Поэтому их и не хочется. Они мировой ширпотреб.
Сублимировать можно. И скорее всего полезно, хочется убивать насильников, по всему миру.
Третья мировая будет за моральные ценности и уничтоженать совершивших преступления.

Зоя
#16
Проходивший мимо

"Есть за что подержаться" в переводе с женского на русский - толстуха расплывшаяся.
Займитесь собой и вас захотят.

Я вешу 75кг при росте 178см. Разве это много?

Профессор
#17
Зоя

Я вешу 75кг при росте 178см. Разве это много?

Ниуя себе ты кобыла 😬
Тебе кг на 15 минимум нужно меньше весить, чтоб хоть как-то компенсировать природный кобылизм

Гость
#18
Зоя

Я вешу 75кг при росте 178см. Разве это много?

обычная жирная европейская женщина

#19
Гость

В России мужчины не хотят секса, а бабы, наоборот, помешаны на еппле. Это нонсенс! Поэтому русские бабы вынуждены бегать к кавказцам на проёпп, так как хронический недотрах очень вреден. Ну или в Турцию к местным аборигенам.

Поэтому и не хотят потому, что через нее половина кавказа прошла и треть Турции, это как свой хpeн совать в помойку, нормальные мужчины брезгуют.

Xa_ndra
#20

К сожалению, современные мужчины рано становятся импотентами. Бравые они только на словах да на форумах.
Может современный стресс так слабенько выдерживают в отличие от женщин, не знаю. Но факт такой есть.
Что им остается, только тут расписывать, какие он "герои" 😂

Автор
#21
Профессор

Ниуя себе ты кобыла 😬
Тебе кг на 15 минимум нужно меньше весить, чтоб хоть как-то компенсировать природный кобылизм

Тогда будет длинная анорексичка, будет некрасиво. Мне и так норм, как по мне идеально, жир практически не свисает, тоесть складок почти нет

Xa_ndra
#22
Профессор

Ниуя себе ты кобыла 😬
Тебе кг на 15 минимум нужно меньше весить, чтоб хоть как-то компенсировать природный кобылизм

Желание спать с детоподобными барышнями - признак педофилии. Поразвелось вас тут, извращенцев.

Профессор
#23
Автор

Тогда будет длинная анорексичка, будет некрасиво. Мне и так норм, как по мне идеально, жир практически не свисает, тоесть складок почти нет

Почти 😆
Нет, анорексичкой не будешь. Если похудеешь и подкачаешься, то будешь хоть мало-мальски притягательной утонченной европейкой, с длинными стройными ногами, плоским животом и подтянутыми формами. А щас какая-то масса бесформенная, отдающая кобылой)
Высокий рост сам по себе - это как раз плюс, показывающий хорошую кровь. Но этому росту нужно соответсвовать)

Гость
#24

Фото автора в студию!
Есть вероятность, что ты просто всратая, но по фото под некоторыми ракурсами и благодаря косметике умеешь казаться красивее, чем есть.

Ну или что-то отталкивающее в твоём поведении. Не надо думать, что мужчины всегда готовы броситься на что угодно, если оно более-менее вписывается в традиционные стандарты роста-веса и объёмов фигуры.
Причин может быть масса. И, если одно и то же повторяется, то это повод задуматься, не в тебе ли дело.

Профессор
#25
Xa_ndra

К сожалению, современные мужчины рано становятся импотентами. Бравые они только на словах да на форумах.
Может современный стресс так слабенько выдерживают в отличие от женщин, не знаю. Но факт такой есть.
Что им остается, только тут расписывать, какие он "герои" 😂

Если мужской индикатор желания не загорается на тебя, то это не повод всех мужчин клеймить "импотентами"
Лучше бы над собой поработала. Опу бы там подкачала, на диете посидела, подмыхи в конце концов побрила😆

Гость
#26

Вы смотрите на мир через кривое зеркало. Исследования сексологов показали, что только 10% мужчин в возрасте 20-35 лет имеют регулярный секс, еще 23% имеют его редко, а остальные вообще не имеют по причине невостребованности у женщин. Но хотят секса все мужчины.

#27

Автор, не обращайте внимания на этих комментаторов. При вашем росте и весе у вас крутые параметры.
Дело не в вас, а в парнях, что вы выбираете. У меня проблема обратная вашей, со мной хотят только секса 😂
П.с. За сексом идите в Тиндер. Вот там любителей просто перепихона вдоль и поперёк.

Удачи вам !

Xa_ndra
#28
Профессор

Если мужской индикатор желания не загорается на тебя, то это не повод всех мужчин клеймить "импотентами"
Лучше бы над собой поработала. Опу бы там подкачала, на диете посидела, подмыхи в конце концов побрила😆

Обойдусь без советов жирного борова, да еще и извращенца. Называть девушку с весом в пределах нормы "кобылой" - это наверно верх культуры и вежливости , на которые способно такое г..но, как вы.
В принципе, мне безразличны ваши опусы. Я хотела Зою-красавицу поддержать.
А по поводу молодеющих импотентов среди русских мужчин - это статистика, к сожалению.

Гость
#29
Xa_ndra

Желание спать с детоподобными барышнями - признак педофилии. Поразвелось вас тут, извращенцев.

Привет, подруга по лишнему весу🙂👍

Xa_ndra
#30
Гость

Привет, подруга по лишнему весу🙂👍

Если у вас лишний вес - спортзал минимум 3 раза в неделю плюс правильное питание. Рекомендую кроссфит .
У меня идеальный вес.

Профессор
#31
Xa_ndra

Обойдусь без советов жирного борова, да еще и извращенца. Называть девушку с весом в пределах нормы "кобылой" - это наверно верх культуры и вежливости , на которые способно такое г..но, как вы.
В принципе, мне безразличны ваши опусы. Я хотела Зою-красавицу поддержать.
А по поводу молодеющих импотентов среди русских мужчин - это статистика, к сожалению.

Вот так всегда, даешь бабе дельные наставления, а она от скудоумия всё в штыки воспринимает😒
И я-то как раз не жирный, в отличии от вас) А очень даже стройный и спортивный😎
А по-поводу детоподобных женщин - это вообще бред. Чем женщина моложе, тем фертильнее. Так что это естественное желание мужчины сношать как можно более молодую и свежую женщину, обусловленное множеством факторов)
Про статистику растущей импотенции давайте-ка подробнее, желательно с цифрами и ссылками на их источники😊

Гость
#32
Профессор

Если мужской индикатор желания не загорается на тебя, то это не повод всех мужчин клеймить "импотентами"
Лучше бы над собой поработала. Опу бы там подкачала, на диете посидела, подмыхи в конце концов побрила😆

Сами-то бреете подмыхи, ***! И с чего вы взяли что женщина должна где-то что-то брить? Правильно выше сказали что педофилы кругом, зрелых роскошных женщин уже никто не хочет(

Гость
#33

Поменяй круг общения.

Гость
#34
Гость

Привет, подруга по лишнему весу🙂👍

Автор, ты объективно толстая. Я вообще не понимаю, как молодая женщина может весить 75 кг! Попробуй замутить с неграми. Эти ребята обожают баб с большой джоппой.

Профессор
#35
Гость

Сами-то бреете подмыхи, ***! И с чего вы взяли что женщина должна где-то что-то брить? Правильно выше сказали что педофилы кругом, зрелых роскошных женщин уже никто не хочет(

Ахаха, зрелые роскошные женщины) Звучит, как вкусное заплесневевшее молоко😆
Коммент с запахом)

Гость
#36
Профессор

Вот так всегда, даешь бабе дельные наставления, а она от скудоумия всё в штыки воспринимает😒
И я-то как раз не жирный, в отличии от вас) А очень даже стройный и спортивный😎
А по-поводу детоподобных женщин - это вообще бред. Чем женщина моложе, тем фертильнее. Так что это естественное желание мужчины сношать как можно более молодую и свежую женщину, обусловленное множеством факторов)
Про статистику растущей импотенции давайте-ка подробнее, желательно с цифрами и ссылками на их источники😊

Бред вы пишете, чем женщина моложе - тем она фригиднее, что может молодая мандaвошка против взрослой роскошной женщины в сексе?

Гость
#37
Xa_ndra

Если у вас лишний вес - спортзал минимум 3 раза в неделю плюс правильное питание. Рекомендую кроссфит .
У меня идеальный вес.

У меня тоже

Гость
#38

У многих русских баб жуткая озабоченность и помешанность на членах. Бедные сексоголички вынуждены таскаться по кавказцам, армянам и прочим. Их унижают, как последних лядей. Но главное ***!)) А что еще русской женщине нужно для счастья? Крепкий хрен, регулярный трах и она счастлива. Так что, уважаемые бабоньки, проблема не у русских мужчин. Проблема у вас, уважаемые озаботки! Ибо жутко слабы на передок...

Xa_ndra
#39

Я вообще считаю, чем старше женщина, тем моложе любовник ей нужен, так как она становится довольна искусна в любовных утехах, но стареющие жирные боровы уже не выдерживают ее темп.
Знаю двух прекрасных замужних женщин, у которых есть любовники 27 лет и 30. Разница у одной 8, у второй 10 лет. Причина в половой слабости их мужчин. Плюс их мужья стали толстыми и лысыми.

Ого
#40
Xa_ndra

Я вообще считаю, чем старше женщина, тем моложе любовник ей нужен, так как она становится довольна искусна в любовных утехах, но стареющие жирные боровы уже не выдерживают ее темп.
Знаю двух прекрасных замужних женщин, у которых есть любовники 27 лет и 30. Разница у одной 8, у второй 10 лет. Причина в половой слабости их мужчин. Плюс их мужья стали толстыми и лысыми.

Одна Бабкина, а вторая кто?

Гость
#41
Ого

Одна Бабкина, а вторая кто?

Бабкиной 40 лет? Да вы йобу дались, у нее внуки старше

Xa_ndra
#42
Ого

Одна Бабкина, а вторая кто?

Одна моя родственница, вторая - моя бывшая начальница. Они не настолько стары 🤣

Гость
#43
Гость

У меня тоже

Автор напишите свои параметры

Гость
#44
Гость

Бред вы пишете, чем женщина моложе - тем она фригиднее, что может молодая мандaвошка против взрослой роскошной женщины в сексе?

А вам сколько лет

Гость
#45

у мужчин секс большими физиологическими потерями сопровождается. Как ни крути он - расходник в процессе эволюции, это неизбежно и тут проявляется. Это не считая финансовых и материальных, которые также на нем. Женщина ничего не теряет в любом случае, и физиологически, и материально

Гость
#46

афторша просто поросенок. её не бахает никто, совсем никто. даже нищие дро-че-ры. А она возомнила, что она роскошная. Ей тусить только с строителями таджиками.

Анатолий Перельман
#47

Первый раз такое вижу. Обычно бабам нужен секс максимум раз в неделю, поэтому все парни постоянно *** под порнушку.

Гость
#48
Гость

А вам сколько лет

37

Гость
#49
Гость

Автор напишите свои параметры

Я ж писала, 178/75

Гость
#50

Вообще сексологи утверждают, что секс нужен только мужчине, так что ваша тема противоречит науке. Разводка то есть.