Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык с мамой

Я замужем, есть маленький ребёнок (2,4), и когда я еду к маме, она начинает: "это не давай, то не давай". И говорит она, порой, в грубой форме. Ей 54 года, у нее щитовидка, так она постоянно жалуется на жизнь. Например, я взяла в долг у подруги 500 рублей на неделю. Я сегодня пошла к подруге, у меня была 1000, она сказала - потом отдашь, так мама, когда я пришла домой, начала кричать, вернула ли я ей деньги, зачем я позорюсь - беру в долг. Хотя сама раньше всегда брала у людей в долг. Но это ее не касается, мы сами с подругой разберёмся, мы как сестры. Ей какая разница, у нее то я денег не прошу. Я сказала грубо - это ее не касается, и она достала с тем, что вмешивается туда куда не нужна. Она сказала, что это ее дом. #мама

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Админ, пропусти по братски тему
#1

У тебя своя семья. *** ты свою мать в свою жизнь посвящаешь? Так и будешь до конца жизни слушать о том какая ты плохая?

Гость
#2

не беси мать.

#3

ощущение такое, что щитовидка у вас общая

Гость
#4

У вас мама токсичный человек, живите своей жизнью, забудьте к ней домой дорогу, иначе начнете постоянно болеть, поскольку она высасывает ваши жизненные соки.
И запомните: такая мама не желает вам добра, она всегда будет выставлять вас дурой, неумехой, лентяйкой, и на вашем фоне вся такая замечательная, работящая, умная, прилично одетая и т.д. Таким образом она получает психическое удовлетворение, втаптывая вас в грязь, подчеркивая ваши недостатки, а сама вся в шоколаде. А вы потом ходите с больной головой или с упадком сил на несколько дней.

Гость
#5
Гость

У вас мама токсичный человек, живите своей жизнью, забудьте к ней домой дорогу, иначе начнете постоянно болеть, поскольку она высасывает ваши жизненные соки.
И запомните: такая мама не желает вам добра, она всегда будет выставлять вас дурой, неумехой, лентяйкой, и на вашем фоне вся такая замечательная, работящая, умная, прилично одетая и т.д. Таким образом она получает психическое удовлетворение, втаптывая вас в грязь, подчеркивая ваши недостатки, а сама вся в шоколаде. А вы потом ходите с больной головой или с упадком сил на несколько дней.

Знаете , она сдала дом в аренду ,(другой дом, у нас их 2) и деньги у нее есть , я ни рубля у нее не просила , она смотрит за бабушкой, бабушке 87, и сами понимаете старость, мама постоянно жалуется, что выйти из дома не может, что у нее все болит. Я это все понимаю, но когда я пытаюсь ей помочь, она говорит что не нужно, я не так мою, не так делаю. Да она меня вырастила, она бывает нормально, общается , но бывает начинает, и у меня складывается ощущение что я виновата в ее проблемах

Гость
#6
Админ, пропусти по братски тему

У тебя своя семья. На*уя ты свою мать в свою жизнь посвящаешь? Так и будешь до конца жизни слушать о том какая ты плохая?

Я не говорила маме нечего, она сама услышала когда я с ней по телефону говорила, что сегодня отдам долг

Василий
#7

А вот сможете сказать, зачем вы туда ездите? Вот для чего????

Гость
#8
Василий

А вот сможете сказать, зачем вы туда ездите? Вот для чего????

Просто, к родителям

Гость
#9

Ты замужем, но одалживаешься у подруги????

Гость
#10

Мама - это святое...

Гость
#11
Гость

Мама - это святое...

Придите в себя, мамы далеко не святые

Гость
#12
Админ, пропусти по братски тему

У тебя своя семья. *** ты свою мать в свою жизнь посвящаешь? Так и будешь до конца жизни слушать о том какая ты плохая?

ты сирота? и нет никого, с кем делишься????

Swetick
#13

Конфликт не вчера начался. Это изначально такие отношения в семье - я встречала семьи, где родные люди хуже врагов и это для них норм. Странно, что автора это вдруг стало беспокоить.

Гость
#14
Гость

У вас мама токсичный человек, живите своей жизнью, забудьте к ней домой дорогу, иначе начнете постоянно болеть, поскольку она высасывает ваши жизненные соки.
И запомните: такая мама не желает вам добра, она всегда будет выставлять вас дурой, неумехой, лентяйкой, и на вашем фоне вся такая замечательная, работящая, умная, прилично одетая и т.д. Таким образом она получает психическое удовлетворение, втаптывая вас в грязь, подчеркивая ваши недостатки, а сама вся в шоколаде. А вы потом ходите с больной головой или с упадком сил на несколько дней.

Забыть догогу домой к маме? Вот это да!

Гость
#15

При чем тут ее дом и вашей жизнью? У мамы свои тараканы бунт устроили?Так и здесь не вы виноваты.Пусть идет к врачам и свои проблемы со здоровьем и психикой там решает.

Авдотья
#16

Автор! Вы же сами себе на всё и ответили. Это щитовидка прёт из всех щелей. Найдите получше врача для мамы. И постарайтесь её оберегать от лишней информации.Про долг подруге ей абсолютно не надо было знать. Ищите возможность разъехаться. На расстоянии отношения проще выстраиваются с больными людьми.

Гость
#17
Авдотья

Автор! Вы же сами себе на всё и ответили. Это щитовидка прёт из всех щелей. Найдите получше врача для мамы. И постарайтесь её оберегать от лишней информации.Про долг подруге ей абсолютно не надо было знать. Ищите возможность разъехаться. На расстоянии отношения проще выстраиваются с больными людьми.

Они ещё не съехались,чтобы разъезжаться.

Гость
#18

зачем общаться с токсиком?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: