Гость
Статьи
Отношения. С моей …

Отношения. С моей мамой он не может найти общий язык

Ситуация такова. У меня появился молодой человек, не совсем идеальный, учится, но не работает, так как был в армии и закрывает сейчас долги, в свободное время любит пойти гулять. Не пьёт и не курит. Мама, узнав о том что у меня появился парень захотела с ним познакомиться, ну я их и познакомила. Учимся мы рядом в 5 минутах ходьбы. После учёбы он хочет встретить меня и пойти погулять. Вроде как вполне нормальное желание? Пока мы гуляем я не замечаю как идут часы, и получается так что уезжаю домой поздно вечером. Маме это не нравится, она говорит, что очень много гуляю и то что мой молодой человек бездельник, котрый только и гуляет. Я знакома с его мамой, отношения у нас очень тёплые, но с моей мамой он не может найти общий язык, домой ко мне боится заходить, говоря, что стесняется. Не знаю как быть? Моей маме это тоже не нравится из-за этого всего у нас часто происходят скандалы, в которых она считает меня виноватой. Каждую ссору говорит иди и живи у него, но как жить если мы оба учимся и денег на житье нет. #отношения #мама

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше маме рассказывать про парня. Ну и предохраняться.
Когда пойдете работать, снимите хату и съедете. Маме у вас делать нечего.

#2

ваша мать права.

Василий
#3

Это больше похоже на школьников.....

Просто Мария
#4

Себя слушайте, а не маму. Неважно, что ваш парень не может с ней найти общий язык, он же не с ней встречается

#5
три тыщи сов

ваша мать права.

В чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: