Гость
Статьи
мама - токсичные …

мама - токсичные отношения

Мне почти 18, отношения с мамой очень токсичные всегда. Сегодня был такой случай, что я хотела погулять во дворе в 9 часов вечера, в своем дворе уточню, мама сказала что хочет спать. Я говорю ну спи, как я тебе мешаю, а она в ответ «я не могу спать когда ты гуляешь», я начала искать компромисс, что я на 10 минут, а она в нет и точка. Я ей выдала что я все равно уйду(мне стало обидно и завидно потому что все остальные в 16 уходят куда хотят и есть доверие) Потом она назвала меня эгоисткой замахнулась на меня(я сломала ноготь из-за этого под корень) и сказала что никакие новые вещи не купит(на весну, ибо это для меня важно). Хочу спросить это нормальное поведение? Может я делаю что-то не так. Сама по себе девочка спокойная, уже
какой месяц сижу дома и не гуляю. #токсичныеотношения #мама

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кого вы все врете то про свои выдуманные 18 ???
Ты 30+ летняя баб

Гость
#2
Гость

Да кого вы все врете то про свои выдуманные 18 ???
Ты 30+ летняя баб

мне 17 лол, смысл мне врать если я хочу чтоб мне помогли?

Гость
#3
Гость

мне 17 лол, смысл мне врать если я хочу чтоб мне помогли?

Да ты просто опозориться боишься в свои 30+

Непсихолог
#4

гулять полезно на свежем воздухе днем когда солнце
днем!)))
до 18 лет юридически она за вас отвечает но и только
гуглите все что есть в свободном доступе на тему комплекса электра у девочек и сепарации
когда сильно привязываешься к человеку действительно высокая тревожность не дает уснуть это невроз
у вас в школе есть подростковый психолог? найдите тел доверия для подростков и там обсудите как можно торговаться с мамо словами а не кулаками
для ногтя поищите клей бф или кунжут как источник кальция

Гость
#5
Непсихолог

гулять полезно на свежем воздухе днем когда солнце
днем!)))
до 18 лет юридически она за вас отвечает но и только
гуглите все что есть в свободном доступе на тему комплекса электра у девочек и сепарации
когда сильно привязываешься к человеку действительно высокая тревожность не дает уснуть это невроз
у вас в школе есть подростковый психолог? найдите тел доверия для подростков и там обсудите как можно торговаться с мамо словами а не кулаками
для ногтя поищите клей бф или кунжут как источник кальция

Нет надо под дых бить сразу. А потом словами.
Кнутом и пряником

Гость
#6

По поведению вы ребенок. Ногти сломала - трагедия, шмотки в приоритете) .Не доверяет вам мама, потому как правильно здесь написали, несет за вас ответственность. А еще точно помнит свою юность, наверняка делала все то же самое, что и вы). Пока вы живете с ней , гулять по ночам не получится в любом возрасте.

Гость
#9
Гость

Да ты просто опозориться боишься в свои 30+

это те видимо 30, а обширнее мыслить не научился, с такой логикой удачи тебе в жизни ахахах

Гость
#10
Гость

Нет надо под дых бить сразу. А потом словами.
Кнутом и пряником

с каких это пор бить детей в приоритете в 2022? жалко вас яжмам

Гость
#11
Гость

По поведению вы ребенок. Ногти сломала - трагедия, шмотки в приоритете) .Не доверяет вам мама, потому как правильно здесь написали, несет за вас ответственность. А еще точно помнит свою юность, наверняка делала все то же самое, что и вы). Пока вы живете с ней , гулять по ночам не получится в любом возрасте.

ну конечно в приоритете, 17 лет же, а насчет недоверия вы правы

Гость
#12
Гость

ну конечно в приоритете, 17 лет же, а насчет недоверия вы правы

Покажите маме, что для вас важна учеба и дальнейшее получение профессии. Даже если это и не так. Но волноваться она точно будет меньше, так как увидит серьезность ваших намерений

Гость
#13
Непсихолог

гулять полезно на свежем воздухе днем когда солнце
днем!)))
до 18 лет юридически она за вас отвечает но и только
гуглите все что есть в свободном доступе на тему комплекса электра у девочек и сепарации
когда сильно привязываешься к человеку действительно высокая тревожность не дает уснуть это невроз
у вас в школе есть подростковый психолог? найдите тел доверия для подростков и там обсудите как можно торговаться с мамо словами а не кулаками
для ногтя поищите клей бф или кунжут как источник кальция

спасибо

Гость
#14
Гость

Покажите маме, что для вас важна учеба и дальнейшее получение профессии. Даже если это и не так. Но волноваться она точно будет меньше, так как увидит серьезность ваших намерений

спасибо большое попробую

Гость
#15
Гость

это те видимо 30, а обширнее мыслить не научился, с такой логикой удачи тебе в жизни ахахах

Вот вот старуха ты 30+
Уже и выдало себя старая перечница с мамой недружащая

Гость
#23
Гость

Вот вот старуха ты 30+
Уже и выдало себя старая перечница с мамой недружащая

ЭАХХВХАХАХК ГЛУПЫШКА

#24

Ваша мама очень сильно за вас переживает. Она очень боится, что с вами может что то случиться. И вам то она наверное доверяет, но вот другим людям... На улицах по вечерам разные шарахаются... А драться полезла оттого, что не смогла до вас достучаться. Моя мама ждала меня с гулянок, когда мне было 23 года и оооочень сильно ругалась, если поздно приходила. А телефоны тогда еще были не у всех.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: