Гость
Статьи
Бросаем токсичные …

Бросаем токсичные отношения

Новый год - повод изменить жизнь. Чаще всего, нужно бросить токсические отношения с любовником, мужем, подругой, рабочим коллективом и тд. Кто со мной? Я лично хочу бросить женатого любовника. Вместе 7 лет, это уже мучительно, страсть прошла, остались только угрызения совести. А он не отпускает, 4 раза бросала - все время все сначала.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я с вами автор.но главное не передумать..я мало встречалась.два месяца.мужчина никуда не водил.не ухаживал..сейчас понимаю что тока спал со мной..а делал видимость отношений..и что стало последней каплей он не пригласил встречать нг!

Гость
#2

За семь лет могла уже замуж выйти и двоих детей родить. Теперь от былой молодости и красоты и следа не осталось

Лол
#3

Я с тобой!)
Только как это сделать не представляю )))
Первые разы, когда уходила, что говорила?
А почему 4 раза пыталась и все никак? Чего обратно возвращалась?

Мари
#4

Я с тобой! встречались почти год- всю злобу срывал на мне. устала!
с чистого листа! главное - не возвращаться.
С НОВЫМ ГОДОМ

Гость
#5

Мне кажется, чтобы все это бросать, нужен этакий «волшебный пинок» ток вот где его взять?

Гость
#6
Лол

Я с тобой!)
Только как это сделать не представляю )))
Первые разы, когда уходила, что говорила?
А почему 4 раза пыталась и все никак? Чего обратно возвращалась?

Его жена делала скандал - он меня бросал на время, потом опять приползал, одаривал подарками. Говорил, что любит и тд. Последний раз уже я сама бросила. Заблокировала, сменила симку. Приехал, просил, молил, секс... Короче, слабая я...

#7

А как не отпускает? За руку держит? Вы просто сами не хотите всё разорвать окончательно. Хотели бы - вышвырнули бы и его, и подарки за ним следом. А так, получается, он вас просто покупает своими подарками. Вас одарили - и вы растаяли. Выходит, вас в этих отношениях держит материальная выгода? Он вас полностью обеспечивает?

Гость
#8

Вы это делаете потому что хотите. Ни кто насильно вас не заставляет быть с этим человеком.

Гость
#9

А вы мужиков что ли??? Я думала про коллектив !

Ната
#10

Противно читать все это от автора,такие женщины это половые тряпки,так даже мужики считают которые с ними спят

Гость
#11
Гость

За семь лет могла уже замуж выйти и двоих детей родить. Теперь от былой молодости и красоты и следа не осталось

кого то замужество и дети не интересуют, кому то по кайфу с мужчинами просто встречаться, а дети и совместный быт с мужем адок еще тот! да и *** можно остаться, лучше жить в свое удовольствие, встречаясь с любовниками, ведь есть женщины для работы семьи и любви))) вот мы из тех женщин которые для любви, что то ты брак и детей нахваливаешь больно подозрительно прям рекламу даешь...))

Гость
#12
Ната

Противно читать все это от автора,такие женщины это половые тряпки,так даже мужики считают которые с ними спят

ну ведь спят же...)) спали и будут продолжать

#13
Гость

За семь лет могла уже замуж выйти и двоих детей родить. Теперь от былой молодости и красоты и следа не осталось

А ещё лучше троих! и пиздякаться с ними, пока муж на других бабах кувыркается.

Катя
#14

Ещё одна женщина,которая семь лет рушила чужие отношения,опомнилась и решила,что заслужила семейного счастья в новом году,конечно же твоя семья будет особенной и твой муж гулять не будет. За семь лет жена того мужчины наверное столько раз тебя прокляла,что теперь не отмыться.Почему любовницы себя считают лучше жён и что вы заслуживаете счастья? Семь лет это сколько месяцев,это сколько часов и сколько слез пролила та женщина? Но вы наверное думаете вас это не касается? Да только ошибаетесь.
Я не жена и не любовница.Меня просто удивляют люди которые пытаются построить счастье на чужом. Я согласна что в этом году нужно менять и делать свою жизнь лучше,но я не с вами автор.

Mad
#15

Я с вами девочки. Полтора года вместе были, я как дура думала что все прекрасно, пока переписку его с бывшей не нашла. Ушла от него, но не могу из головы выкинуть, кажется свихнусь скоро....

Гость
#16
Гость

вот мы из тех женщин которые для любви,

не для любви, а для ***

Я-телец
#17

Нужно было иметь 3 любовников!
А смысл свою жизнь отдавать чужому мужику)
Я купила 2 квартиры за 7 лет... не Москва, но Сочи))).
Ваш любовник небось менял машины и гулял на полную, а вы его ждали с его шоколадкою или шампанским и батончиком баунти?😂
А женщины- имеют выгоду от любовника. Это называется обмен благами. А иначе щачем любовник?
У меря встречный вопросс: кто вас одевал и обувал 7 лет?
МамО? Сама корячилась на работе? 5 пар сапог и шмотья - хату- еду- кто все тянул?)))
Ну в 30 будешь с голой жопою вспоминать баунти😁
В СССР так жилис любовником..ой, мама дорогая.., но сейчас вдруг появились форумы на которых говорят о материальных бабищах😁😁😁
А в СССР просто мужики покупали все любовницам и не знали о форумах😛.
Кто вам лекарь, что вы 7 лет не свои хотелки удовлетворяли, а семейного мужика?

Я-телец
#18
Mad

Я с вами девочки. Полтора года вместе были, я как дура думала что все прекрасно, пока переписку его с бывшей не нашла. Ушла от него, но не могу из головы выкинуть, кажется свихнусь скоро....

Ну дура!
С мужиком нужно мир кататься смотретт)))
Или нафиг менять и нового! И опять менять раз не может показать Европу!! 2 раза за бугор это как за здрасте должно быть у молодой девченки.
Жизнь одна!!!!

Я-телец
#19

Я живу в Штатах!
Благо тут и латиносы и друие мужики и я не понимаю как можно прокакать жизнь? Как, а бабы? Хорошо, что есть дурочки ломовые лошади и те, кто трусы покупает за 100$))
На старости нужно жить круто..можно вернутся в квартирку свою! А в молодост еще круче..кататься по миру!!!!

Mad
#20
Я-телец

Ну дура! С мужиком нужно мир кататься смотретт))) Или нафиг менять и нового! И опять менять раз не может показать Европу!! 2 раза за бугор это как за здрасте должно быть у молодой девченки. Жизнь одна!!!!

Я живу в Европе))) парадокс. Но дура да. Видимо. Эх...

Гость
#21
Катя

Ещё одна женщина,которая семь лет рушила чужие отношения,опомнилась и решила,что заслужила семейного счастья в новом году,конечно же твоя семья будет особенной и твой муж гулять не будет. За семь лет жена того мужчины наверное столько раз тебя прокляла,что теперь не отмыться.Почему любовницы себя считают лучше жён и что вы заслуживаете счастья? Семь лет это сколько месяцев,это сколько часов и сколько слез пролила та женщина? Но вы наверное думаете вас это не касается? Да только ошибаетесь. Я не жена и не любовница.Меня просто удивляют люди которые пытаются построить счастье на чужом. Я согласна что в этом году нужно менять и делать свою жизнь лучше,но я не с вами автор.

Жена любовника его купила? В загс сходила и права собственности приобрела? Только собственность эта взбрыкивает всеми местами, с женой удобно, с любовницей прикольно, так и прыгает туда-сюда. Но почему-то любовница виновата. Замуж выходят за козликов, а думают, что за орлов. Пы.сы. Я жена. Если муж гуляет-он и виноват, а не любовница/любовник/друг.

Гость
#22

если так любит , мог бы развестись. а если не уходит к вам, то врет, что любит. просто нра ему сливать и не тратиться. бросайте конечно, мужчин только по поступкам оценивать нужно.

Я-телец
#23
Гость

Жена любовника его купила? В загс сходила и права собственности приобрела? Только собственность эта взбрыкивает всеми местами, с женой удобно, с любовницей прикольно, так и прыгает туда-сюда. Но почему-то любовница виновата. Замуж выходят за козликов, а думают, что за орлов. Пы.сы. Я жена. Если муж гуляет-он и виноват, а не любовница/любовник/друг.

Я тоже так считаю.
Жена не приобрела право собственности.
Замуж она вышла и что?
Покажите закон где написано, что мужик не может спать с другой или что женщина его собственность? Нет такого!
Я тоже хотела прожить идеально свою жизнь, но первый муж умер, а второй всегда ходил еще к какойто бабе .
При том, что меня всегда кто-то хотел из посторонн х мужчин. Красивая. Секси итп.. поклонники поздравляли и одаривали на работе благоданрые больные. Ну не изменяла я ему, а он вот изменял.
вот ходил к другой...может самооценку так свою и эго поднимал.
Я развелась как узнала, но вы помните первую строку этого поста: я мечтала прожить с одним и любить только его.
Получается, мой 2 муж не разделял мои мечты😂
Мне нужно было его заказать? Может отравить?
Нет же.
Никто не виноват в том, что он прекратил меня любить ни я ни он.
Я вообще не знаю почему женщины плачут..ушел и благословите его! Я бы не приняла никогда назад. Мой хотел вернуться.а зачем? Память то не сотрешь). Да и я люблю себя больше чем его с бабами.
Свято место пусто не быввет.

Катя
#24
Я-телец

Я тоже так считаю.
Жена не приобрела право собственности.
Замуж она вышла и что?
Покажите закон где написано, что мужик не может спать с другой или что женщина его собственность? Нет такого!
Я тоже хотела прожить идеально свою жизнь, но первый муж умер, а второй всегда ходил еще к какойто бабе .
При том, что меня всегда кто-то хотел из посторонн х мужчин. Красивая. Секси итп.. поклонники поздравляли и одаривали на работе благоданрые больные. Ну не изменяла я ему, а он вот изменял.
вот ходил к другой...может самооценку так свою и эго поднимал.
Я развелась как узнала, но вы помните первую строку этого поста: я мечтала прожить с одним и любить только его.
Получается, мой 2 муж не разделял мои мечты😂
Мне нужно было его заказать? Может отравить?
Нет же.
Никто не виноват в том, что он прекратил меня любить ни я ни он.
Я вообще не знаю почему женщины плачут..ушел и благословите его! Я бы не приняла никогда назад. Мой хотел вернуться.а зачем? Память то не сотрешь). Да и я люблю себя больше чем его с бабами.
Свято место пусто не быввет.

Твою ж мать ))) зачем же вы женитесь или замуж выходите ?)) живите просто и ухайтесь с кем пожелаете) вы же не собственность)) странно я думала люди женятся,потому что любят друг друг,когда любят с другими не спят)ибо что есть любовь дамы? Но на самом деле вы просто такими постами оправдываете свои поступки и никто из вас не хотел быть той женой,которой изменяют семь лет),но любовница не виновата,она просто захотела с нг быть счастливой,наверное присматривает другого чужого мужа.

#25
Аня

Я с вами автор.но главное не передумать..я мало встречалась.два месяца.мужчина никуда не водил.не ухаживал..сейчас понимаю что тока спал со мной..а делал видимость отношений..и что стало последней каплей он не пригласил встречать нг!

Вы вдруг осознали, что слишком дёшево себя продали?))) В другой раз ценник повесьте себе на шею.

Я-телец
#26
Катя

Твою ж мать ))) зачем же вы женитесь или замуж выходите ?)) живите просто и ухайтесь с кем пожелаете) вы же не собственность)) странно я думала люди женятся,потому что любят друг друг,когда любят с другими не спят)ибо что есть любовь дамы? Но на самом деле вы просто такими постами оправдываете свои поступки и никто из вас не хотел быть той женой,которой изменяют семь лет),но любовница не виновата,она просто захотела с нг быть счастливой,наверное присматривает другого чужого мужа.

А зачем мне быть женою которой ищменяют 7 лет?
Ау?
Я мужа выгнала через 2 года и не жалею.

xxx
#27

Не забудь предварительно подписаться на паблик "едим на сотку" и узнать цену бутылок в пункте приема. Тут бы 90 процентов свои работы *** побросали и мужиков своих. Правда в том, что без них просто либо смерть либо жизнь настолько беспросветная, что лучше смерть. Это тебе не зажратая буржуиния, где на зп официантки можно позволить себе заграничные трипы. Здесь за двадцатничек ты мехом наружу вывернешься, потому что (давай на чистоту!) кроме песды у тебя ничего и нету и делать ты ничего не умеешь, а работать тебе западло, а если не западло, то тупо не вытянешь так пахать как остальные. А писечка - явление временное и имеет ограниченный срок годности. Я бы тебе график привел, да ты не поймешь, анализ функций песдой не предусмотрен. В двух словах, пик - 22, после него твоя писечка стремительно теряет привлекательность, утыкаясь в ноль около тридцати.

Аня
#28

О, я тоже с вами. Рассказала парню что влюбилась в него -незаметно это случилось ( общались три года как друзья, спали вместе, он сказал изначально что ему не нужны отношения и мы решили просто дружить), но в новый год я решила уйти свободной. Вот и рассказала ему что сейчас я в него влюбилась, но понимаю что он не тот человек который мне нужен и поэтому я хочу прекратить с ним все контакты. Даже дружить с ним не могу, он сказал что относиться ко мне как к другу и не ожидал что я смогу влюбиться в такого плохого человека как он. Но дружить бы со мной хотел. Я сказала что дружбы не будет и это все. Пока. Теперь нужно только время чтобы его забыть, хотя говорят любовь не забывают. Кто за сколько смог забыть любовь?

гость
#29
Гость

Вы это делаете потому что хотите. Ни кто насильно вас не заставляет быть с этим человеком.

вот именно, я своего не брошу, потому что он хороший. Как только найду себе мужчину (если), так сразу.

Гость
#30

Вам не надо было нг дожидаться, чтобы бросить его. 7 лет жизни коту под хвост

#31

Да я так и сделала.не знаю что дальше будет.провалялась целый день в слезах спасало только общение сына.но чем дальше тем все хуже для меня.я хочу полноценных отношений,с праздниками и ночами проведенными вместе.но этого не может он мне дать.хотя все мне твердят что мне наоборот повезло,нинадо никому ничего стирать и ни за кем убирать)))он ко мне очень хорошо относится,не пьет,не гуляет и обеспечивает,иногда я даже не понимала когда он находит время на семью если все время со мной,надежды были что всё будет у нас хорошо.но в сентябре были застуканы женой и ничего не изменилось.получается она ему все простила а он не отказался от меня и все дальше продолжалось.но приходит осознание того что это только иллюзия.

Анастасия
#32

Лучше всего с психологом это делать. Проработать предыдущие отношения, чтобы построить новые счастливые. Выберите квалифицированного специалиста с высшим образованием и опытом работы не менее 5 лет.А, вы автор молодец, что начинаете новую жизнь, верьте в себя и у вас все получится

xxx
#33
dashyliscka

Да я так и сделала.не знаю что дальше будет.провалялась целый день в слезах спасало только общение сына.но чем дальше тем все хуже для меня.я хочу полноценных отношений,с праздниками и ночами проведенными вместе.но этого не может он мне дать.хотя все мне твердят что мне наоборот повезло,нинадо никому ничего стирать и ни за кем убирать)))он ко мне очень хорошо относится,не пьет,не гуляет и обеспечивает,иногда я даже не понимала когда он находит время на семью если все время со мной,надежды были что всё будет у нас хорошо.но в сентябре были застуканы женой и ничего не изменилось.получается она ему все простила а он не отказался от меня и все дальше продолжалось.но приходит осознание того что это только иллюзия.

Т.е., к тебе, старушке с прицепом, приходит некий мужик, тратит на тебя время, снабжает ништяками, урывая и то и другое у своей семьи (его, пидарaса, мы даже обсуждать не будем). Ты при этом не ударяешь палец о палец, не терпишь его плохого настроения после рабочего дня, не готовишь, не убираешь носки, не стираешь трусы с какахами, не терпишь его маманю, но тем не менее праздника тебе не хватает, фейерверков? Тебе хочется полноценных отношений, я правильно подытожил? Я бы на месте семейных баб тебя просто загрыз зубами. Тогда бы ты не в слезах далеко провалялась.

#34
xxx

Т.е., к тебе, старушке с прицепом, приходит некий мужик, тратит на тебя время, снабжает ништяками, урывая и то и другое у своей семьи (его, пидарaса, мы даже обсуждать не будем). Ты при этом не ударяешь палец о палец, не терпишь его плохого настроения после рабочего дня, не готовишь, не убираешь носки, не стираешь трусы с какахами, не терпишь его маманю, но тем не менее праздника тебе не хватает, фейерверков? Тебе хочется полноценных отношений, я правильно подытожил? Я бы на месте семейных баб тебя просто загрыз зубами. Тогда бы ты не в слезах далеко провалялась.

Знаешь он дома не живёт,а живёт с родителями.целыми днями мы с ним заняты его работой доставками и перевозками,его друзья не знают его жену,а я вхожу в их круг общения.интересы у нас сходятся во всем,так что говорить что она терпит его я не могу.она не работает занимается собой и их дочерью.хоть уже ей 12 лет.я работаю обеспечиваю себя сама и своего ребенка.помощь с его стороны есть но я от него не требую ничего.и даже когда она увидела и узнала про нас не все устроило.значит дело не в любви а в корыстных ее.

xxx
#35
dashyliscka

Знаешь он дома не живёт,а живёт с родителями.целыми днями мы с ним заняты его работой доставками и перевозками,его друзья не знают его жену,а я вхожу в их круг общения.интересы у нас сходятся во всем,так что говорить что она терпит его я не могу.она не работает занимается собой и их дочерью.хоть уже ей 12 лет.я работаю обеспечиваю себя сама и своего ребенка.помощь с его стороны есть но я от него не требую ничего.и даже когда она увидела и узнала про нас не все устроило.значит дело не в любви а в корыстных ее.

Не сомневаюсь, что ты себя со всех сторон оправдала. А теперь ответь на один простой вопрос - зачем ты берешь чужое?

#36
xxx

Не сомневаюсь, что ты себя со всех сторон оправдала. А теперь ответь на один простой вопрос - зачем ты берешь чужое?

Потому что чувствую что оно моё.что есть общие цели и взгляды на жизнь и я бы хотела с этим человеком прожить всю свою жизнь.может это и пройдет,не зря точку поставила.но знаю что такие люди встречаются раз в жизни.жаль только что на время.чтоб научить нас жить по другому.

xxx
#37
dashyliscka

Потому что чувствую что оно моё.что есть общие цели и взгляды на жизнь и я бы хотела с этим человеком прожить всю свою жизнь.может это и пройдет,не зря точку поставила.но знаю что такие люди встречаются раз в жизни.жаль только что на время.чтоб научить нас жить по другому.

-Гражданин, зачем вы украли машину?
-Потому что чувствую, что она моя...

Чувствуешь разницу? Я - нет. Ты достойна выцарапывания глаз теми, кто ходит под дамокловым мечом существования таких же как ты. Когда в больнице будешь отдирать бинты от обожженой кислотой рожи, не говори, что тебя не предупреждали, что брать чужое нельзя.

Я-телец
#38
xxx

Т.е., к тебе, старушке с прицепом, приходит некий мужик, тратит на тебя время, снабжает ништяками, урывая и то и другое у своей семьи (его, пидарaса, мы даже обсуждать не будем). Ты при этом не ударяешь палец о палец, не терпишь его плохого настроения после рабочего дня, не готовишь, не убираешь носки, не стираешь трусы с какахами, не терпишь его маманю, но тем не менее праздника тебе не хватает, фейерверков? Тебе хочется полноценных отношений, я правильно подытожил? Я бы на месте семейных баб тебя просто загрыз зубами. Тогда бы ты не в слезах далеко провалялась.

А зпчем ей ударять палец об палец?
Терпеть его матюки как жена?
Она ведь любовница! Ее дело секс и нищаки себе).
Если б она хотела терпеть его отрыжку и грязные труханы- ....пахать на семью...кататт по 30 бутыльков помидор и огурцов- она вышла б за любого Васю😂

#39

Самое ужасное что эти люди постоянно возвращаются ,я с тобой , у меня похожая проблема !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: