Гость
Статьи
Перебарываем токсичные …

Перебарываем токсичные отношения

Ну что девочки начнём . И так мне 18 лет, да я настолько молода , что уже как пол года в токсичных отношениях и до сих пор в них остаюсь . Но я сама хочу из них выйти , но мне сложно . Поэтому хочу сделать это с вами , девочки . И как раз рассказывать много историй и слышать вообще мнение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты никакая

Гость
#2

Вышла из токсичных отношений усилием воли и принятым решением.За один день.Оьррвала всю связь.На работе Попросила охрану не пропускать.Домой страшновато было возвращаться.Старалась делать это либо не одна,либо в нестандартное время.Сама полгода страдала,потому что как и у всех баб,то накрывало,то отпускало.Плюс,уходя,он ещё и сказал что уже как полгода из двух баб одну не может выбрать.И вот я гоняла.Но потом нашла нового мужчину и забыла обо всем как о страшном сне.А он не раз ещё о себе Напоминал.Но ИГНОР.Лучшее средство.

Гость
#3

Выйти из просто отношений легко.
Когда есть ребенок и женаты-вот тут да...
А Ваша "проблема",просто полюбить себя, сказать ему-ты мне не нужен,я хочу быть счастливой и радоваться жизни.

Гость
#4

Девки, это мертвому припарки. Повышайте свою самооценку, полюбите себя и у вас никогда не будет токсичных отношений. Человек со здоровой психикой и здоровой самооценкой автоматически выстраивает здоровые экологичные отношения. А если вы не решаете свои внутренние проблемы (считаете себя стремной, находите себе му∆аков), то они переходят в следующий роман, брак до бесконечности.
Сейчас до×ера всяких статей, видео. Правила элементарны.
1. Всегда быть готовой уйти. Никогда не залипать на любом мужчине, любой мужчина - не последний в вашей жизни. Он должен это чувствовать и знать, что если будет путать берега, то вы сразу уйдете без сожалений. Потому что себя вы любите больше всех.
2. Любить себя больше всех на свете, ставить себя в центр своей вселенной, заботиться прежде всего о своих интересах.

Гость
#5
Гость

Выйти из просто отношений легко.
Когда есть ребенок и женаты-вот тут да...
А Ваша "проблема",просто полюбить себя, сказать ему-ты мне не нужен,я хочу быть счастливой и радоваться жизни.

Скажешь тоже... Кто из отношений легко выходил? Это боль
Но нужно тренировать волю. Она и в работе, и даже в дом хозяйстве пригодится. И в отношениях тоже

Гость
#6
Гость

Девки, это мертвому припарки. Повышайте свою самооценку, полюбите себя и у вас никогда не будет токсичных отношений. Человек со здоровой психикой и здоровой самооценкой автоматически выстраивает здоровые экологичные отношения. А если вы не решаете свои внутренние проблемы (считаете себя стремной, находите себе му∆аков), то они переходят в следующий роман, брак до бесконечности.
Сейчас до×ера всяких статей, видео. Правила элементарны.
1. Всегда быть готовой уйти. Никогда не залипать на любом мужчине, любой мужчина - не последний в вашей жизни. Он должен это чувствовать и знать, что если будет путать берега, то вы сразу уйдете без сожалений. Потому что себя вы любите больше всех.
2. Любить себя больше всех на свете, ставить себя в центр своей вселенной, заботиться прежде всего о своих интересах.

Это все теория. В жизни другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: