Гость
Статьи
Откуда наши мужчины …

Откуда наши мужчины выкапывают меркантильных женщин?

Постоянно наши мужики ноют, что все бабы меркантильные, продажные стервы. И потом начинают ныть. И каждый раз я выпадаю немного в шок, откуда они их вообще выкапывают? Я знаю кучу обычных девушек, которые точно не стали бы требовать от мужика квартиры, машины и т.д. Которые ищут просто парня, отношения и т.д. Да, много женщин ищут мужика-опору, но это в порядке вещей, и они ничего особенного не требуют. Свое жилье - это как бы в порядке вещей. Да есть эскортницы. Вот они меркантильные, как раз те, на которых наши мужики любят жаловаться. Но далеко не все женщины эскортницы. Их еще надо умудриться откопать. Где они их достают, на сайтах знакомств, что ли? Так по-моему, понятно, что если девка блонда с накачанным свистком и на стриптизерских туфлях, то она будет продажной и меркантильной. Нахрена жаловаться на такую потом и ныть, что не оценила внутренний мир мужичка? Почему они таких с самого начала не игнорят? А если такие очень нравятся, нахрена потом ныть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим один нахлебник не по карману,зп только на себя хватает

Гость
#2

Вам нужна опора?вы не ходячая?

Гость
#3

Мне тоже это интересно. Их послушать, так все бабы требуют яхты, личные самолёты, особняки, соболя... Я в каких-то не тех кругах вращаюсь, наверное. Тут все мужчины, видимо, из элиты, у них и спутницы соответствующие. Давно же всем известно, что это любимое развлечение всех олигархов - в свободное от купания в деньгах время пописывать в интернете постики о меркантильных бабах. Это очень модно сейчас в кругах миллионеров, но нам, нищебродкам, не понять))))

Гость
#4

В их понимании меркантильная женщина - это та, за которую надо заплатить в кафе.

Гость
#5

Ну для кого-то меркантильная эта та,которая в магазине ждёт,что за продуктовую
Корзину мужик заплатить должен.Так вот он платит,после пары минут жабьего удушья,а она ещё и тащить пакет не желает!

Гость
#6

Не согласна. Было много меркантильных приятельниц., разводящих мужиков на раз два. Поняла, что все женщины, любящие мужиков и быстро с ними сходящие любят денежки. А снежные королевы честные.

#7
Гость

Не согласна. Было много меркантильных приятельниц., разводящих мужиков на раз два. Поняла, что все женщины, любящие мужиков и быстро с ними сходящие любят денежки. А снежные королевы честные.

Куча девок с двача точно не собираются разводить мужиков. Но они на вид не ТПшные, естественно.

Гость
#8

Вы все верно написали, они сами таких выбирают - натюнингованных, а потом оказывается, что тюнинг она делала не для того, чтобы на прокуренной кухонке в хрущевке Ваську-диванному пердуну макароны варить.

Гость
#9
Гость

Вы все верно написали, они сами таких выбирают - натюнингованных, а потом оказывается, что тюнинг она делала не для того, чтобы на прокуренной кухонке в хрущевке Ваську-диванному пердуну макароны варить.

Меркантильных полно и среди обычных мань. И кстати требование наличия своего неипотечного жилья у парня - и есть меркантильность. Не меркантильные - это те, которые готовы вместе с ним эту ипотеку лет 10 платить. К сожалению, таких девушек очень мало.

Гость
#10
Гость

Меркантильных полно и среди обычных мань. И кстати требование наличия своего неипотечного жилья у парня - и есть меркантильность. Не меркантильные - это те, которые готовы вместе с ним эту ипотеку лет 10 платить. К сожалению, таких девушек очень мало.

Таких девушек полно, все мои знакомые так и живут - ипотека, отпуск, съем жилья (кто еще не в браке) все пополам. Причем, девушки красивые, эффектные, не забитые никому не нужные мыши. Требовать не ипотечное жилье у молодого парня, у которого нет богатых родителей, очень странно. Да и ипотека ипотеке рознь, кто-то хрущевку берет на 30 лет, а кто-то бизнес на 5 лет и не напрягаясь выплачивает.

#11
Гость

Таких девушек полно, все мои знакомые так и живут - ипотека, отпуск, съем жилья (кто еще не в браке) все пополам. Причем, девушки красивые, эффектные, не забитые никому не нужные мыши. Требовать не ипотечное жилье у молодого парня, у которого нет богатых родителей, очень странно. Да и ипотека ипотеке рознь, кто-то хрущевку берет на 30 лет, а кто-то бизнес на 5 лет и не напрягаясь выплачивает.

Ипотечное жилье это свое жилье. Под несвоим жильем подразумевается бабушкин клоповник

Породистая инди
#12

Да это ширма. Они придумали меркантильных баб, чтобы оправдать свою несостоятельность по жизни. Не захотела с ним продолжать отношения, потому что он скучный или некрасивый - меркантильная. Приехала на хорошем авто, а он на трамвае - меркантильная. Говорит какие то умные вещи, которых он не понимает - меркантильная.
Я своим знакомым иногда рассказываю про этот форум и про постулаты мд и миспов, так народ вообще думает, что я какую то ересь несу. Всегда спрашивают меня "зачем ты ЭТО читаешь?". Я и сама порой не понимаю, что я тут забыла и зачем читаю явный бред мдшников, который не имеет ничего общего с реальным миром.
С автором полностью согласна.

Гость
#13

Таких голодранок полно, мужики сами виноваты, им проще заплатить

Породистая инди
#14
Гость

Таких голодранок полно, мужики сами виноваты, им проще заплатить

голодранцев намного больше))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема