Гость
Статьи
Расставание. Токсичные …

Расставание. Токсичные отношения.

Поссорились с парнем, я его везде заблокировала, уже неделю не общаемся, начинаю грустить по нему , но отношения были больные + не устраивала его работа( ночные смены, постоянная задержка зп)
Дайте совет, как себя успокоить? Как принять тот факт, что все что не делается- к лучшему?)

Э
14 ответов
Последний — Перейти

Конечно. Иногда важно попрощаться с чем то. Погрустить побыть в одиночестве. Как правило все что ни делается к лучшему. Иначе эта фраза бы не прижилась. Но важно понимать что "оно" не "само" делается, а это вы делаете, вы организовываете. Свою жизнь. Бывают ситуации когда в отношениях два человека вместе справляются с возникающими трудностями, судя по описанному боролись лишь вы. С другой стороны если ему важны эти отношения - он вполне может за них ещё побороться и блокировка его номера вас не спасет.
В общем держитесь, с ним или нет - желаю счастья, любви и тепла!!

#1

Никогда не понимала этого бреда.
Поссорились, и сразу везде заблокировала. Сами же и отталкиваете этими блокировками.
Задержка ЗП она почти сейчас у всех. У всех тяжёлые и трудные времена, но поддержать и остаться с любимым не всем дано.
А чего по нему грустить? Вас в нем ничего не устраивало, вот и настройте себя на то, почему вы от него ушли. И живите спокойно.

Гость
#2

Так поссорились? Или расстались? Сами то определились? Он знает вообще что произошло? А то для него просто поругались, а оказывается расстались 😁Ох уж, эта логика женьщин

Э
#3
Гость

Так поссорились? Или расстались? Сами то определились? Он знает вообще что произошло? А то для него просто поругались, а оказывается расстались 😁Ох уж, эта логика женьщин

Если бы просто поссорились мог бы и прийти поговорить, знает ведь где живу. А так после моей блокировки никакой реакции больше не было

Гость
#4

А сама поработать в нынешней экономике не пробовала?

Гость
#5
Э

Если бы просто поссорились мог бы и прийти поговорить, знает ведь где живу. А так после моей блокировки никакой реакции больше не было

Давайте логично порассуждаем. Вы его заблокировали, значит.... Вам его общение и отношения не нужны(начнём с вас для начала) мы, конечно, на гармонах всё решаем но это глупо и неразумно, правда? Он может подумал,, Не надо, ну ладно, разве унижаться должен ,,

Гость
#6
Гость

Давайте логично порассуждаем. Вы его заблокировали, значит.... Вам его общение и отношения не нужны(начнём с вас для начала) мы, конечно, на гармонах всё решаем но это глупо и неразумно, правда? Он может подумал,, Не надо, ну ладно, разве унижаться должен ,,

Ну или ему нафиг отношения не нужны и всё

#7

После того ,как вы его заблокировали везде,то успокоиться вряд ли удастся и дало скорее обратный эффект-пошли мысли:ведь мог б позвонить/написать/прийти,а значит мысли о нем теперь вообще не дадут покоя.А он мог б,если б захотел,видимо,пока не надо очень

Э
#8
Лора

После того ,как вы его заблокировали везде,то успокоиться вряд ли удастся и дало скорее обратный эффект-пошли мысли:ведь мог б позвонить/написать/прийти,а значит мысли о нем теперь вообще не дадут покоя.А он мог б,если б захотел,видимо,пока не надо очень

Это точно... не могу принять этот факт просто

Гость
#9

Если вы рубанули по живому то будьте любезны пройти все стадии расставания. В следующий раз, если случится оказия, будет проще

Э
#10
Гость

А сама поработать в нынешней экономике не пробовала?

Пробую) я работаю)

Э
#11
Гость

Давайте логично порассуждаем. Вы его заблокировали, значит.... Вам его общение и отношения не нужны(начнём с вас для начала) мы, конечно, на гармонах всё решаем но это глупо и неразумно, правда? Он может подумал,, Не надо, ну ладно, разве унижаться должен ,,

У нас сильная ссора случилась, с его стороны пошли обвинения и оскорбления, я не могла не заблокировать, уже просто нервы начали сдавать ... думала, найдёт способ помириться, но видимо действительно не заинтересован в отношениях, либо просто пофиг

Гость
#12
Э

У нас сильная ссора случилась, с его стороны пошли обвинения и оскорбления, я не могла не заблокировать, уже просто нервы начали сдавать ... думала, найдёт способ помириться, но видимо действительно не заинтересован в отношениях, либо просто пофиг

Подумайте о плюсах и минусах этих отношений, возможно вам будет лучше без них. Я вышла из токсичных отношений, и почувствовала себя свободной и намного счастливей без него думаю что даже если бы на земле никого не осталось парнем моим бы он точно не стал😁

Гость
#13

При расставании я общалась с ним. Поняла что он больной и словам его не верила что измениться, но мне нужно было это общение то ли для удовлетворения мужского внимания, то ли потому что долго жили вместе (была привычка) пару раз звонил, через месяца 2 всё общение сошло на нет, мне не было надобности в нём. Так что посмотрите как вам будет удобней, и найдите себе поддержку от подруг или родных она вам пригодится

#14
Э

У нас сильная ссора случилась, с его стороны пошли обвинения и оскорбления, я не могла не заблокировать, уже просто нервы начали сдавать ... думала, найдёт способ помириться, но видимо действительно не заинтересован в отношениях, либо просто пофиг

Постарайтесь просто немного отвлечься(знаю-трудно)и дистанцироваться.обычно мужчины начинают обалдевать от такого «нестандартного» поведения женщины и значимость ее растёт.( и как следствие вспоминается только хорошее,что было между вами ). Так что терпение и только терпение,если Ваше ,то вернётся,а если нет,значит и не Ваше было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: