Гость
Статьи
Стоит ли прощать его?

Стоит ли прощать его?

Мой мужчина встречал новый год без меня,с каким то там другом,меня изначально не звал,а я уехала к маме в другой город и скучно встретила новый год,вдвоем мы с ней были,очень тоскливо и осадок на душе,легла в два часа ночи спать,а он звонил,говорил что скучает и что он хотел со мной быть но так получилось что встречаем мы не вместе..хорошее оправдание да? Да еще и меня пытался обвинить что мол я просто сама виновата..плохо себя веду порой и т.п. сейчас ждет меня на неделе что я приеду и куда нибудь с ним сходим..а мне тошно просто от него..что так поступил..значит на новый год я ему не нужна а после нового года видите ли увидеть хочет..так неприятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если неприятно, то зачем? Значит настолько нужна... Не теряйте время на него, молодость быстро улетит

Мия
#2

Автор, а я вообще не знаю, где встречал нг, тот с кем я хотела. И тоже через несколько дней только увижу его. Ваш, хоть, вам сказал что с другом. И, даже, ленты соц сетей в этом году были, абсолютно, не праздничными. Держите ёлочку, с новым годом Вас🎄

Гость
#3

Не стоит прощать
Советую , потому что сама пережила такое.
Пусть дальше сидит с другом

Б-ка
#4

Понятия "мой мужчина", "моя женщина" Вы с ним трактуете по-разному. Не договорились вовремя о правах и обязанностях в своей паре. У каждого были свои картинки в голове, как это должно происходить, без их сопоставления. Если договорённости не было - о чём претензии? Люди все разные, упрёки типа "это же само собой разумеется" ни о чём. У Вас разумеется одно, у него - другое. Вот так. Чтобы избежать таких вот ситуаций, с человеком следует спокойно и обстоятельно провести работу - присмотреться, поговорить, спросить, переспросить для уточнения, вслух проговорить что поняла чтобы убедиться в правильности своего понимания. Именно такой процесс является "знакомством" уж не говоря о более близких отношениях.
Представьте, что Вы берёте человека себе на ответственную работу. Вы же не ограничитесь беглым просмотром бумаг, а хорошенько порасспрашиваете зачем ему именно эта работа, об образе жизни, о привычках, готов ли работать сверхурочно и в выходные, на какое вознаграждение он рассчитывает и тд. Присматриваетесь. И только потом будете больше или меньше полагаться на этого сотрудника, доверять. Со "своим мужчиной" Вы проделываете то же самое, только в несравнимо более деликатной форме. Он то же самое проделывает с Вами. Это нормальное взрослое общение. А распространённая тупая схема "влюбилась - нафантазировала - разочаровалась - ищу/жду следующего" инфантильна и болезненна.

Автор
#5
Б-ка

Понятия "мой мужчина", "моя женщина" Вы с ним трактуете по-разному. Не договорились вовремя о правах и обязанностях в своей паре. У каждого были свои картинки в голове, как это должно происходить, без их сопоставления. Если договорённости не было - о чём претензии? Люди все разные, упрёки типа "это же само собой разумеется" ни о чём. У Вас разумеется одно, у него - другое. Вот так. Чтобы избежать таких вот ситуаций, с человеком следует спокойно и обстоятельно провести работу - присмотреться, поговорить, спросить, переспросить для уточнения, вслух проговорить что поняла чтобы убедиться в правильности своего понимания. Именно такой процесс является "знакомством" уж не говоря о более близких отношениях.
Представьте, что Вы берёте человека себе на ответственную работу. Вы же не ограничитесь беглым просмотром бумаг, а хорошенько порасспрашиваете зачем ему именно эта работа, об образе жизни, о привычках, готов ли работать сверхурочно и в выходные, на какое вознаграждение он рассчитывает и тд. Присматриваетесь. И только потом будете больше или меньше полагаться на этого сотрудника, доверять. Со "своим мужчиной" Вы проделываете то же самое, только в несравнимо более деликатной форме. Он то же самое проделывает с Вами. Это нормальное взрослое общение. А распространённая *** схема "влюбилась - нафантазировала - разочаровалась - ищу/жду следующего" инфантильна и болезненна.

Ну что по вашему я должна его была спросить в лоб считаешь ли ты меня своей девушкой?мы пара или еще нет?

Б-ка
#6
Автор

Ну что по вашему я должна его была спросить в лоб считаешь ли ты меня своей девушкой?мы пара или еще нет?

Ну что по вашему он должен был это всё угадывать? Все ваши картинки и хотелки. Как точно выразился мудрый БГ, если хочешь сказать слово - попробуй использовать рот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: