Стоит ли прощать его?
Мой мужчина встречал новый год без меня,с каким то там другом,меня изначально не звал,а я уехала к маме в другой город и скучно встретила новый год,вдвоем мы с ней были,очень тоскливо и осадок на душе,легла в два часа ночи спать,а он звонил,говорил что скучает и что он хотел со мной быть но так получилось что встречаем мы не вместе..хорошее оправдание да? Да еще и меня пытался обвинить что мол я просто сама виновата..плохо себя веду порой и т.п. сейчас ждет меня на неделе что я приеду и куда нибудь с ним сходим..а мне тошно просто от него..что так поступил..значит на новый год я ему не нужна а после нового года видите ли увидеть хочет..так неприятно.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?714 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если неприятно, то зачем? Значит настолько нужна... Не теряйте время на него, молодость быстро улетит
Мия
Автор, а я вообще не знаю, где встречал нг, тот с кем я хотела. И тоже через несколько дней только увижу его. Ваш, хоть, вам сказал что с другом. И, даже, ленты соц сетей в этом году были, абсолютно, не праздничными. Держите ёлочку, с новым годом Вас🎄
Гость
Не стоит прощать
Советую , потому что сама пережила такое.
Пусть дальше сидит с другом
Советую , потому что сама пережила такое.
Пусть дальше сидит с другом
Б-ка
Понятия "мой мужчина", "моя женщина" Вы с ним трактуете по-разному. Не договорились вовремя о правах и обязанностях в своей паре. У каждого были свои картинки в голове, как это должно происходить, без их сопоставления. Если договорённости не было - о чём претензии? Люди все разные, упрёки типа "это же само собой разумеется" ни о чём. У Вас разумеется одно, у него - другое. Вот так. Чтобы избежать таких вот ситуаций, с человеком следует спокойно и обстоятельно провести работу - присмотреться, поговорить, спросить, переспросить для уточнения, вслух проговорить что поняла чтобы убедиться в правильности своего понимания. Именно такой процесс является "знакомством" уж не говоря о более близких отношениях.
Представьте, что Вы берёте человека себе на ответственную работу. Вы же не ограничитесь беглым просмотром бумаг, а хорошенько порасспрашиваете зачем ему именно эта работа, об образе жизни, о привычках, готов ли работать сверхурочно и в выходные, на какое вознаграждение он рассчитывает и тд. Присматриваетесь. И только потом будете больше или меньше полагаться на этого сотрудника, доверять. Со "своим мужчиной" Вы проделываете то же самое, только в несравнимо более деликатной форме. Он то же самое проделывает с Вами. Это нормальное взрослое общение. А распространённая тупая схема "влюбилась - нафантазировала - разочаровалась - ищу/жду следующего" инфантильна и болезненна.
Представьте, что Вы берёте человека себе на ответственную работу. Вы же не ограничитесь беглым просмотром бумаг, а хорошенько порасспрашиваете зачем ему именно эта работа, об образе жизни, о привычках, готов ли работать сверхурочно и в выходные, на какое вознаграждение он рассчитывает и тд. Присматриваетесь. И только потом будете больше или меньше полагаться на этого сотрудника, доверять. Со "своим мужчиной" Вы проделываете то же самое, только в несравнимо более деликатной форме. Он то же самое проделывает с Вами. Это нормальное взрослое общение. А распространённая тупая схема "влюбилась - нафантазировала - разочаровалась - ищу/жду следующего" инфантильна и болезненна.
Автор
Сообщение было удалено
Ну что по вашему я должна его была спросить в лоб считаешь ли ты меня своей девушкой?мы пара или еще нет?
Б-ка
Сообщение было удалено
Ну что по вашему он должен был это всё угадывать? Все ваши картинки и хотелки. Как точно выразился мудрый БГ, если хочешь сказать слово - попробуй использовать рот.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема