Гость
Статьи
Парень так и не сделал …

Парень так и не сделал предложение

Мне 23, парню 25. Я на 3м месяце беременности и парень до сих пор не сделал предложение. Думала на новый год сделает, но нет. Хотя видно что я для него важна, он заботится обо мне, помогает во всем, все равно хочу свадьбу) Как то давно с ним на эту тему разговаривали, он тогда говорил, что жениться будет, если планируете детей. Вот как раз такая ситуация, а предложение не делает. Что мне делать?

Груша
21 ответ
Последний — Перейти
Валерий Анатольевич
#1

Аборт

Андрей Степанович
#2

Аборт делайте пока не поздно

Гость
#3

не беременеть до брака.

Гость
#4

не получилось припереть парня пузой к загсу

Гость
#5
Андрей Степанович

Аборт делайте пока не поздно

Что, Андрей Степанович, разводим с похмела? Надо было тщательней закусывать оливье.

Гость
#6

Да ничего не делать, куда уже рыпаться на 3м месяце. Пусть хоть помогает, уже легче. Не трепите нервы ни себе ни ему, все на свете бывает конечно, но предложение именно от этого парня вряд ли будет.

Гость
#7

Свадьбы уже не будет, максимум распишитесь с пузом. Пока он надумает, если надумает, вы уже не захотите.

Гость
#8
Гость

Что, Андрей Степанович, разводим с похмела? Надо было тщательней закусывать оливье.

Сама с собой поговорила... Эх, оливье!

Гость
#9

Аборт делать поздно, надо было раньше.
Что делать? Рожать... надеяться что распишитесь по залёту.
Ну а так.. если что будешь тянуть ребёнка одна. Сейчас много залетных девок молодых с прицепом.
Угробила ты свою жизнь.

Груша
#10
Гость

Аборт делать поздно, надо было раньше.
Что делать? Рожать... надеяться что распишитесь по залёту.
Ну а так.. если что будешь тянуть ребёнка одна. Сейчас много залетных девок молодых с прицепом.
Угробила ты свою жизнь.

Почему угробила? Я хочу ребенка и парень хочет, мы друг друга любим...

Гость
#12
Груша

Почему угробила? Я хочу ребенка и парень хочет, мы друг друга любим...

это пока молодой был, сейчас он начнет понимать, во что вляпался
у мужиков 25 лет - переходный возраст. так что готовься. сначала пропадет секс

Гость
#13
Груша

Почему угробила? Я хочу ребенка и парень хочет, мы друг друга любим...

Любил бы - женился бы. А в 23 года плодячку вместо карьеры и развития выбирают только совсем дегенератки. Ещё и не в браке даже, убейся об стену, автор! В стране и так хватает быдла без вас.

Гость
#14

Автор сама себе отвечает в п. 1 и п. 2))) Автор, ты поговори сама с собой, зачем еще людей подключать к твоей белой горячке?)))

Гость
#15
Гость

Любил бы - женился бы. А в 23 года плодячку вместо карьеры и развития выбирают только совсем дегенератки. Ещё и не в браке даже, убейся об стену, автор! В стране и так хватает быдла без вас.

Ты ту-,ппая макака

Гость
#16

Да, любил бы женился. А то сексом заниматься все хотят, а ответственность брать— нет. Т. Е когда ребенок родится и начнутся эти бессонные ночи и т.д он может просто свалить. И скажет при ссоре "а ты мне не жена". Автор если семья и отношения в приоритете настаивайте на свадьбе.

Гость
#17
Груша

Почему угробила? Я хочу ребенка и парень хочет, мы друг друга любим...

Ты маленькое дитё: « хочу.. хочу».
Ребёнок это огромная ответственность, а не милые фотки в интернете.
Что ты можешь дать ребёнку? Ты можешь его обеспечить? Оьеспечить не б/у вещами, а новыми. Можешь обеспечить ребёнку образование?
Или будешь у родителей деньги брать?

Гость
#18
Гость

Автор сама себе отвечает в п. 1 и п. 2))) Автор, ты поговори сама с собой, зачем еще людей подключать к твоей белой горячке?)))

По пьяни какую только тупую разводку не напишут.и сами себе еще ответят...

Mickey Mouse
#20
Груша

Почему угробила? Я хочу ребенка и парень хочет, мы друг друга любим...

Ну да, Вас любит, ребенка хочет , только если что - ни Вы сама, ни Ваш ребенок ему никто, левая баба с ребенком. Странные, однако, представления о любви, а Вы пИсайте себе в уши и дальше. на той, кого полюбит, он сразу женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: