Гость
Статьи
Как ищете любовников?

Как ищете любовников?

Есть девушки несчастные в браке,но по разным причинам остающиеся в нем.Они ищут и находят любовников.Вопрос к ним.Как вы это делаете?На СЗ ведь не зарегистрируешься,на работе нельзя...Где и как?Моралисты идите лесом,не ваше дело

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да везде можно найти при желании,просто знакомишься с человеком.Работа,бары,через знакомых и тд.
Если умеешь заводить знакомства,для тебя это не будет проблемой

Гость
#2

Сиськи повыше каблук повыше и вперёд в клуб

Гость
#3
Гость

Да везде можно найти при желании,просто знакомишься с человеком.Работа,бары,через знакомых и тд.
Если умеешь заводить знакомства,для тебя это не будет проблемой

Если у тебя знакомый чюpкa то это не проблема

Гость
#4
Гость

Если у тебя знакомый чюpкa то это не проблема

А тебе только чюрки дают? Сочувствую.

Феликс
#5
Гость

Сиськи повыше каблук повыше и вперёд в клуб

Кто бы сомневался ! Шерсть звезде не преграда!

Грымза
#6

У такой женщины всегда должен быть запасной вариант, так называемый мужчина-друг.

Гость
#7
Грымза

У такой женщины всегда должен быть запасной вариант, так называемый мужчина-друг.

Дружеский секс жесть, наверное лучше ***)

Феликс
#8
Грымза

У такой женщины всегда должен быть запасной вариант, так называемый мужчина-друг.

Не друг а ё**рь нано всё называть своими именами !

Геката
#9

почему вы несчастны в браке Автор что приходится искать любовника на стороне?

Гость
#10
Геката

почему вы несчастны в браке Автор что приходится искать любовника на стороне?

Речь сейчас не об этом.но по теме почему то никто толком не отвечает

Гость
#11

В каждом крупном городе есть места скопления богатых любовников. Женщины ходят и выбирают подходящего. Ищи только там. Иоя знакомая нашла директора завода, он ей подарил машину и денег дает много

Профессор
#12

"Есть девушки несчастные в браке,но по разным причинам остающиеся в нем"
Во-первых, девушек в браке нет. Только женщины и бабы😆
Во-вторых, называйте вещи своими именами. Причина по которой женщина остается в ненавистном браке только одна - финансовая. Ведь большинство баб только кричат о своей независимости, а на деле абсолютно бестолковы и ума себе дать не могут.
В-третьих, вы заурядная ш.а.л.а.в.а, которая сама рубит сук на котором сидит. Письда видите ли у нее зачесалась, лубофф захотелось)

Гость
#13

Я обычно это делала среди клиентов. Сначала просто теплые приветствия, потом и парой фраз перекинулись поболтали, потом инстаграмм у друг друга узнали, подписались. Ну а там уже все, делай что хочешь, хочешь дальше дружи, а хочешь спи с ним)))) у меня работает 100%

Гость
#14

А почему на сз нельзя? Я там и искала

Батюшки батюшка
#15

Всё старые шлюxaне отписались здесь? Как вам не стыдно. В гиене огненай гареть вам!

Гость
#16

Даже я, гедонистка, вместо идиотизма с изменами, разведусь и буду в свободном статусе свободно отрываться с любовниками. Если у меня есть муж, то он, естественно, -наилучший из многих, когда либо попробованных мной, любовников и полностью удовлетворяет. В противном случае, нет смысла идти замуж или нет смысла сохранять ту.пой брак.

Гость
#17

Что за глупость - кто вам сказал что на работе нельзя завести любовника ? я вот благодаря своей работе познакомилась со своим теперь уже мужем, и там-же на работе завела любовника. Со своим будущим мужем я тогда дружила семь лет + три года встречалась с любовником. Поначалу несколько раз был секс втроём это было так классно - жених хоть немного и ревновал но виду не показывал, затем я начала встречаться с любовником отдельно у жениха на квартире тогда ещё в мало семейке жили. Встречалась с любовником после обеда мы вместе работали и успевали всю работу сделать до 15 - 16 часов забегала к жениху на работу уточняла до какого часа он работает, потом времени у нас было до 20:00 часов, жених приезжал с работы всегда к 21часу успевала приготовить ему что-ни будь вкусненькое. 😊💋🍌

Гость
#18
Гость

А почему на сз нельзя? Я там и искала

Так там же любой знакомый увидит ваше фото и конфиденциальность сохранить не получится,до мужа и всех знакомых инфа может дойти.не боитесь?

Гость
#19
Гость

Так там же любой знакомый увидит ваше фото и конфиденциальность сохранить не получится,до мужа и всех знакомых инфа может дойти.не боитесь?

В Москве маловероятен такой сценарий. У меня фото всегда скрыты, показываю только, когда пообщаюсь с человеком и увижу его фотки. Два раза так знакомилась, прокатывало.

Xa_ndra
#20

На работе проще всего найти для секса любовника. Можно тоже женатого, так проблем меньше будет.

Гость
#21
Гость

Что за глупость - кто вам сказал что на работе нельзя завести любовника ? я вот благодаря своей работе познакомилась со своим теперь уже мужем, и там-же на работе завела любовника. Со своим будущим мужем я тогда дружила семь лет + три года встречалась с любовником. Поначалу несколько раз был секс втроём это было так классно - жених хоть немного и ревновал но виду не показывал, затем я начала встречаться с любовником отдельно у жениха на квартире тогда ещё в мало семейке жили. Встречалась с любовником после обеда мы вместе работали и успевали всю работу сделать до 15 - 16 часов забегала к жениху на работу уточняла до какого часа он работает, потом времени у нас было до 20:00 часов, жених приезжал с работы всегда к 21часу успевала приготовить ему что-ни будь вкусненькое. 😊💋🍌

Ну и фантазии у вас

Гость
#22
Xa_ndra

На работе проще всего найти для секса любовника. Можно тоже женатого, так проблем меньше будет.

У нас одни закрутили роман, так он всем рассказал. Хотя, женатый.

Xa_ndra
#23
Гость

У нас одни закрутили роман, так он всем рассказал. Хотя, женатый.

Идиота видно наперед. Умнее надо быть, когда для такого дела себе мужика ищешь

Гость
#24
Гость

Ну и фантазии у вас бабуль, это с недоеппу 100%.

Бабулька твоя мамка лошарик фантастический.

Феликс
#25
Гость

У нас одни закрутили роман, так он всем рассказал. Хотя, женатый.

Когда ж вы поймёте бестолковые! Что секрет это когда знает всего один человек! А для, этого нужно двое ! 100% что рано или поздно это всплывёт!

Гость
#26
Гость

Что за глупость - кто вам сказал что на работе нельзя завести любовника ? я вот благодаря своей работе познакомилась со своим теперь уже мужем, и там-же на работе завела любовника. Со своим будущим мужем я тогда дружила семь лет + три года встречалась с любовником. Поначалу несколько раз был секс втроём это было так классно - жених хоть немного и ревновал но виду не показывал, затем я начала встречаться с любовником отдельно у жениха на квартире тогда ещё в мало семейке жили. Встречалась с любовником после обеда мы вместе работали и успевали всю работу сделать до 15 - 16 часов забегала к жениху на работу уточняла до какого часа он работает, потом времени у нас было до 20:00 часов, жених приезжал с работы всегда к 21часу успевала приготовить ему что-ни будь вкусненькое. 😊💋🍌

Так и надо жить - взять всё что только можно от жизни пока молодые, пусть завидуют те кто не умеет наслаждаться своей молодостью сполна, нельзя отказывать себе в удовольствии которое не вечно, а придёт старость мы будем помнить наши весёлые приключения и смеяться над разными моралистами и неудачниками.

Али-баба
#27
Xa_ndra

Идиота видно наперед. Умнее надо быть, когда для такого дела себе мужика ищешь

Ум, с зудом в промежности, уходит на десятый план. Включается ум, когда шапка на бестолковке горит.

Гость
#28
Гость

Так и надо жить - взять всё что только можно от жизни пока молодые, пусть завидуют те кто не умеет наслаждаться своей молодостью сполна, нельзя отказывать себе в удовольствии которое не вечно, а придёт старость мы будем помнить наши весёлые приключения и смеяться над разными моралистами и неудачниками.

Согласна с вами полностью на 100% пусть завидуют моралисты неудачники, пока молодые мы должны отрываться по полной и наслаждаться сексом и жизнью так как нам самим хочется.

Гость
#29

Автор, лучше всего изменять в рабочее время и встречаться не в очень людных местах. Любовников надо искать таких, с какими муж не пересекается. С которыми нет общих знакомых.

Гость
#33
Гость

Согласна с вами полностью на 100% пусть завидуют моралисты неудачники, пока молодые мы должны отрываться по полной и наслаждаться сексом и жизнью так как нам самим хочется.

Прочитала все комментарии и сделала вывод в основном пишут отрицательно одни неудачники по жизни - старые галоши занимающиеся рукоблудием, если в вашей жизни вы сами не смогли правильно всё выставить и устроить - вам одна дорога на панель вашу идти самим. Пусть молодые живут так как им хочется самим - это их жизнь это их секс и нивам им советовать как им всем жить - вы своё уже отжили и видимо всё бес толку.

Гость
#34
Гость

Сексом ты с морковкой и котиком наслаждаешься. Привет папаше.

Давай я тебе свой вибратор старый подарю чтоб нескучно было писать, у меня их всё равно несколько штук, этот устарел и стёрся но тебе уверена подойдёт по диаметру и длинные в самый раз - выбрось свою морковку без-пантовую.

Феликс
#35
Гость

Прочитала все комментарии и сделала вывод в основном пишут отрицательно одни неудачники по жизни - старые галоши занимающиеся рукоблудием, если в вашей жизни вы сами не смогли правильно всё выставить и устроить - вам одна дорога на панель вашу идти самим. Пусть молодые живут так как им хочется самим - это их жизнь это их секс и нивам им советовать как им всем жить - вы своё уже отжили и видимо всё бес толку.

Каждому своё кому бл*д*тво а кому семья ! Кто-то по ху*м всю жизнь отскачет и не имеет детей ,а под старость считает что им все кругом обязаны ! Видртели жизнь у них не так сложилась ! Жили Еб**сь в своё удовольствие а потом обиженный на весь мир что вы никому не нужны! А кому вы нужны? Да никому !

Гость
#36
Феликс

Б л я д * м одна дорога на панель

Не матерись - или у вас на панели там все такие как ты - потёртые и не на что уже не способные - в смысле вежливого общения.

Феликс
#37
Гость

Не матерись - или у вас на панели там все такие как ты - потёртые и не на что уже не способные - в смысле вежливого общения.

За своих застыпаешся? Владимир Вольфович правильно сказал что всё нужно называть своими именами , а не придумывать там названия типо светская львица))

Гость
#38
Феликс

Так идите уже сразу на панель , там всё можете взять от жизни с полна и удовольствие и заработок !! Приключений там полно и будет что вспомнить на старости лет!

Вы наверное на панели своей всю жизнь провели, знаете все тонкости и прелести панельной жизни и не раз получили удовольствие от мужчин - сочувствую вашему заду но это ваш собственный выбор зачем вы советуете другим - идите туда низкая куда.

Гость
#39
Феликс

Каждому своё кому бл*д*тво а кому семья ! Кто-то по ху*м всю жизнь отскачет и не имеет детей ,а под старость считает что им все кругом обязаны ! Видртели жизнь у них не так сложилась ! Жили Еб**сь в своё удовольствие а потом обиженный на весь мир что вы никому не нужны! А кому вы нужны? Да никому !

Ой как точно вы описали всю свою жизнь которая протекла и вы даже не заметили её под старость - попрыгали да поскакали да и обиделись, или вам тоже написать всё своими словами - матерными для вас вижу это более осмысленно и понятно будет. Люди пишут и общаются вежливо, а вы приучены всем хамить да гадить так и мы все это могём тоже, не вы же один такой умный хоть и старый.

Ти
#40

Вот тоже вопрос, как найти девушку любовницу????
Просто отношений серьезных вот совсем не хочется, а ласки и тепла хочется и поделиться этим.

Гость
#41
Гость

Что за глупость - кто вам сказал что на работе нельзя завести любовника ? я вот благодаря своей работе познакомилась со своим теперь уже мужем, и там-же на работе завела любовника. Со своим будущим мужем я тогда дружила семь лет + три года встречалась с любовником. Поначалу несколько раз был секс втроём это было так классно - жених хоть немного и ревновал но виду не показывал, затем я начала встречаться с любовником отдельно у жениха на квартире тогда ещё в мало семейке жили. Встречалась с любовником после обеда мы вместе работали и успевали всю работу сделать до 15 - 16 часов забегала к жениху на работу уточняла до какого часа он работает, потом времени у нас было до 20:00 часов, жених приезжал с работы всегда к 21часу успевала приготовить ему что-ни будь вкусненькое. 😊💋🍌

***

Гость
#42
Гость

Прочитала все комментарии и сделала вывод в основном пишут отрицательно одни неудачники по жизни - старые галоши занимающиеся рукоблудием, если в вашей жизни вы сами не смогли правильно всё выставить и устроить - вам одна дорога на панель вашу идти самим. Пусть молодые живут так как им хочется самим - это их жизнь это их секс и нивам им советовать как им всем жить - вы своё уже отжили и видимо всё бес толку.

А тебе дуре безграмотной на уроки русского надо.

Ангелина
#43
Профессор

"Есть девушки несчастные в браке,но по разным причинам остающиеся в нем"
Во-первых, девушек в браке нет. Только женщины и бабы😆
Во-вторых, называйте вещи своими именами. Причина по которой женщина остается в ненавистном браке только одна - финансовая. Ведь большинство баб только кричат о своей независимости, а на деле абсолютно бестолковы и ума себе дать не могут.
В-третьих, вы заурядная ш.а.л.а.в.а, которая сама рубит сук на котором сидит. Письда видите ли у нее зачесалась, лубофф захотелось)

Тебе жена штоль изменила с молодым, что ты так взьелся?))))) Ничего, раз дудуля не стоит, значит ты уже не ликвид, будешь ртом баб зазывать, только так удержишь теперь)))))

#44

С линейкой)))

#46

У меня другая проблема... Она вроде не против... Но сама искать не хочет... Нужна помощь специалиста)))

Гость
#47
Батюшки батюшка

Всё старые шлюxaне отписались здесь? Как вам не стыдно. В гиене огненай гареть вам!

Вон с женских форумов, пидоросня!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: