Гость
Статьи
Парня раздражает любая …

Парня раздражает любая мелочь во мне

Встречаемся с парнем чуть больше года. Отношения развивались очень быстро, вскоре мы начали вместе жить. Всё было хорошо, но недавно я начала замечать, что он часто ко мне цепляется по любой мелочи: то выставила три сториз подряд (я такими вещами особо не злоупотребляю, но иногда делюсь чужими постами о предметах искусства, о театре и тд – то есть, это даже не мои фото, но то, чем я интересуюсь); то надела поясную сумку на прогулку, а его это злит (я надевала их и изначально, когда мы познакомились, у меня их много и они разные, не какие-то рваные или убитые); то не закрыла дверь в ванную, когда там никого нет, чтобы там циркулировал воздух; то не там поставила его чашку; то его злит мой спортивный костюм, когда мы просто идём в магазин (хотя он и не спортивный, а скорее именно для прогулок, и так я тоже одевалась всегда, с самого начала – могу сегодня быть в платье, завтра в костюме, потом в джинсах). В общем, все привычные вещи, которые были всегда, вдруг стали неугодны. При чем, если это касается окружающих – всё ок. Если его знакомые постят миллион сториз, надевают поясные сумки и тд – это нормально.
Пыталась с ним говорить, не скандалила, но он ничего внятного не отвечает. Вижу по нему, что он действительно меня любит – этого скрыть или подделать невозможно, но это ещё больше вводит в ступор: откуда тогда такое поведение и как от этого избавиться? Я устала постоянно миллион раз обдумывать каждый шаг, чтобы его это не разозлило. #отношения #раздражение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит, но при этом его всё в вас раздражает? Ну-ну.

#2

Моему парню не нравится как я выгляжу

Гость
#3
Гость

Любит, но при этом его всё в вас раздражает? Ну-ну.

Вот в этом и проблема. Его поступки, действия по отношению ко мне никак не изменились, он так же смотрит на меня, заботится, ухаживает. Но эта непонятная раздражительность в последнее время сбивает меня с толку.

Гость
#4
Гость

Вот в этом и проблема. Его поступки, действия по отношению ко мне никак не изменились, он так же смотрит на меня, заботится, ухаживает. Но эта непонятная раздражительность в последнее время сбивает меня с толку.

Это не просто раздражительность, а по поводу ВАШЕГО вида и поступков. Я бы так долго не выдержала, но я наверное исключение, для меня главный императив - мой душевный покой и чтоб никто не имел мой мозг по поводу чашечки или как я одета. Уж не знаю зачем оно вам..... Наверное, у него член золотой в брильянтах или он миллиардер.

Гость
#5
Гость

Это не просто раздражительность, а по поводу ВАШЕГО вида и поступков. Я бы так долго не выдержала, но я наверное исключение, для меня главный императив - мой душевный покой и чтоб никто не имел мой мозг по поводу чашечки или как я одета. Уж не знаю зачем оно вам..... Наверное, у него член золотой в брильянтах или он миллиардер.

Ахахах, да нет, совершенно обычный) Влюбилась просто, да и отношения в целом у нас хорошие, всегда было и есть понимание, искренность. Но вот то, что с ним творится в последнее время, меня очень удивляет, и, скажу прямо, задевает. Просто я не понимаю, в чем причина. Думала, может кто сталкивался с подобным.

Гость
#6
Гость

Ахахах, да нет, совершенно обычный) Влюбилась просто, да и отношения в целом у нас хорошие, всегда было и есть понимание, искренность. Но вот то, что с ним творится в последнее время, меня очень удивляет, и, скажу прямо, задевает. Просто я не понимаю, в чем причина. Думала, может кто сталкивался с подобным.

Не знаю, когда мой раздражителен из-за каких-то неприятностей в жизни, у него виноваты кто угодно, депутаты, начальник, вся легкая промышленность, но только не я и мои чашечки ))) Вот я и говорю.... Ну, поговорите с ним, мало ли что у него там стряслось.

Олька
#7

Автор, похоже, у Вашего мужа возникла какая-то проблема, либо какая-то нерешённая ситуация в отношениях. Поговорите с ним откровенно и спросите о причинах его поведения. У него явно не всё в порядке.

Гость
#8
Гость

Не знаю, когда мой раздражителен из-за каких-то неприятностей в жизни, у него виноваты кто угодно, депутаты, начальник, вся легкая промышленность, но только не я и мои чашечки ))) Вот я и говорю.... Ну, поговорите с ним, мало ли что у него там стряслось.

Вот у нас в основном всегда так же, только в последнее время творится что-то неладное. Честно говоря, даже измену подозревала… Мол, он чисто подсознательно пытается меня вытеснить, как это часто в таких случаях бывает. Но вроде никаких поводов переживать именно об этом нет…

Гость
#9
Олька

Автор, похоже, у Вашего мужа возникла какая-то проблема, либо какая-то нерешённая ситуация в отношениях. Поговорите с ним откровенно и спросите о причинах его поведения. У него явно не всё в порядке.

Конечно, я пыталась с ним говорить, абсолютно спокойно и ненавязчиво. Спрашивала, в чём дело, почему так. Говорит либо «не знаю, вот так получается», либо «всё хорошо, не бери в голову»
Объясняла, что «не брать в голову» не могу, такой я человек – чуть что, ищу проблему в себе, а тут его ещё и раздражает всё. Не знаю, как достучаться до него, потому что все эти нерешенные конфликты через время выходят боком

#10

Очень трудная ситуация. Если готовы терпеть - терпите, к старости будет еще больше придирок. Это такой характер у человека. Не там села, не так расчесалась, не так зубную щетку поставила в стаканчик...По себе скажу, когда то я тоже к парню, с которым встречалась, цеплялась. То футболка не такая, то носки не того цвета. Мне казалось буду идти с ним и будет стыдно. С мужем все по другому....Мне не стыдно зайти в магазин, даже когда он в робе. Мне все равно, что о нем подумают другие. Мне важно то, что о нем думаю я.

#11

Начните и вы цепляться к каждой мелочи: А чьи чepкаши в унитазе я сегодня все утро отмывала? Куда это ты вырядился, видишь майка неглаженная, сними и погладь, а то скажут, что это я тебя в таком виде выпустила. Вместо того, чтобы сидеть без дела, встал и пшел мыть посуду/делать мне массаж.

Гость
#12
Таточка

Очень трудная ситуация. Если готовы терпеть - терпите, к старости будет еще больше придирок. Это такой характер у человека. Не там села, не так расчесалась, не так зубную щетку поставила в стаканчик...По себе скажу, когда то я тоже к парню, с которым встречалась, цеплялась. То футболка не такая, то носки не того цвета. Мне казалось буду идти с ним и будет стыдно. С мужем все по другому....Мне не стыдно зайти в магазин, даже когда он в робе. Мне все равно, что о нем подумают другие. Мне важно то, что о нем думаю я.

Просто для меня странно, что все предыдущие месяцы у него такого не было, хотя характер свой он мне показывал, как и я ему, собственно – это естественно, когда вместе живете и проводите практически всё свободное время вместе. Такая проблема появилась только недавно, может месяца полтора/два назад, и это происходит какими-то периодами. Поэтому пытаюсь разобраться, чтобы не рубить вот так. Конечно, если со временем это не прекратится, и он не скажет, в чём причина, придётся брать себя в руки и уходить, потому что терпеть такое всю жизнь и врагу не пожелаешь

Гость
#13
Cpaка

Начните и вы цепляться к каждой мелочи: А чьи чepкаши в унитазе я сегодня все утро отмывала? Куда это ты вырядился, видишь майка неглаженная, сними и погладь, а то скажут, что это я тебя в таком виде выпустила. Вместо того, чтобы сидеть без дела, встал и пшел мыть посуду/делать мне массаж.

Ох, я пыталась по началу, но дело в том, что меня ничего в нем не раздражает. А если и бывают какие-то моменты – я говорю об этом спокойно, без предъяв и обвинений. А когда говорила как что-то подобное, что, мол, почему не убрал за собой или что-то в этом духе – начинал беситься, как ненормальный.

#14
Гость

Ох, я пыталась по началу, но дело в том, что меня ничего в нем не раздражает. А если и бывают какие-то моменты – я говорю об этом спокойно, без предъяв и обвинений. А когда говорила как что-то подобное, что, мол, почему не убрал за собой или что-то в этом духе – начинал беситься, как ненормальный.

Так и вы беситесь. Вы просто слишком мягкая, разбаловали его, а надо держать в ежовых рукавицах.

Гость
#15
Cpaка

Так и вы беситесь. Вы просто слишком мягкая, разбаловали его, а надо держать в ежовых рукавицах.

Я просто крайне спокойный человек и конфликты переживаю сложно, мне морально тяжело. Поэтому всегда пытаюсь всё решить мирно

Гость
#16

заголовка вполне - и какогохера в твоей жизни делает мужик, которюй от тебя раздражается?? Цель общения у тя сним Какая?
ждёшь чтоб ударил?
ну флаг в руки! когда прибьёт - отчитаешься здесь! ждём!

Гость
#17

Ты просто дура которая не ценит себя, один раз проглотила он понял что может творить что хочет и говорить что хочет, дура рядом все проглотит. Терпи дальше, дождёшься скоро бить будет.

#18
Гость

Я просто крайне спокойный человек и конфликты переживаю сложно, мне морально тяжело. Поэтому всегда пытаюсь всё решить мирно

Мирно решить - это прыгать на задних лапках и обдумывать каждый шаг, чтобы не разозлить? Это вы чересчур спокойный человек. А если бить начнет? Вы должны взять своего жениха за шкирку, закрыть в комнате и кормить из миски, пусть сидит и думает.

Гость
#19
Cpaка

Мирно решить - это прыгать на задних лапках и обдумывать каждый шаг, чтобы не разозлить? Это вы чересчур спокойный человек. А если бить начнет? Вы должны взять своего жениха за шкирку, закрыть в комнате и кормить из миски, пусть сидит и думает.

Ну, про «бить», честно говоря, никогда не думала и не сталкивалась с таким. Но вообще да, Вы совершенно правы.
Спасибо!

#20
Гость

Ну, про «бить», честно говоря, никогда не думала и не сталкивалась с таким. Но вообще да, Вы совершенно правы.
Спасибо!

Удачи вам, и чтобы ваш возлюбленный любил и не бил😘 ❤️

Гость
#21

Понятно, что в любых отношениях бывают сложности, но вообще-то, мы строим отношения с теми, с кем нам хорошо, есть душевный комфорт. Да и зачем выстраивать отношения, в которых плохо? Ну вот, теперь посмотрите на себя своего МЧ - его все в вас бесит, вы вынуждены подстраивать каждое свое слов и действие под него, постоянно боясь его недовольства. Очень скоро вы просто потеряете себя, окажетесь под его полным контролем. Думаете он успокоится и станет довольным и милым - не тут-то было, будет чувствовать вседозволенность, цепляться и доводить вас еще больше. Все то, что вы описали - это моральное насилие. Девушка, уже сейчас вам поступают не то, что звоночки, а прям сигнал тревоги, набат - не игнорируйте. Очень серьезно задумайтесь над вашими отношениями и их перспективами.

Гость
#22

Когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и он тебя не раздражает. Я с таким столкнулась, только он скрывал свое раздражение 4 года, потом решил уйти очень некрасиво. Вот тут то я и увидела его реального и его отношения ко мне. Его отношение ко мне так и не изменилось, хотя расстались много лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: