Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о ревности?

Ревную одного человека, но скрываю эти эмоции. Я ему нравлюсь. Понимаю, что это эгоизм, не знаю, как перестать ревновать? С самооценкой все норм, просто он мне тоже нравится. Ревновать это плохо, не понимаю? И как справляться с ревностью, может нужно себя убеждать какими-то фразами? #ревность

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Быть занятой чем-то интересным для Вас,прекрасно выглядеть и ревновать уже будут Вас

#2

Что такое ревность?🤔

Суходрищев
#3
Мерцающая

Быть занятой чем-то интересным для Вас,прекрасно выглядеть и ревновать уже будут Вас

это если вы депутат, а если вы неудачник, и занимаетесь, тем что козявки из носа достаете лежа на диване весь день, этот совет не подействует

Гость
#4
Мерцающая

Быть занятой чем-то интересным для Вас,прекрасно выглядеть и ревновать уже будут Вас

Ты это фуфло своему рогатому мужу втюхивай. Кстати, ещё не спалилась?

Маша
#5
Гость

Ты это фуфло своему рогатому мужу втюхивай. Кстати, ещё не спалилась?

А у тебя что, проблемы чтоли?

Маша
#6
Мерцающая

Быть занятой чем-то интересным для Вас,прекрасно выглядеть и ревновать уже будут Вас

Спасибо за ответ)

Гость
#7
Гость

Ты это фуфло своему рогатому мужу втюхивай. Кстати, ещё не спалилась?

Помню, как она расписывала про любовников и уважению к мужу. Мерзкая тётка.

Гость
#8
Маша

А у тебя что, проблемы чтоли?

У меня нет проблем, потому что нет жены, как Мерцающая, она мужу всю жизнь изменяет, сама писала.

Маша
#9
Гость

У меня нет проблем, потому что нет жены, как Мерцающая, она мужу всю жизнь изменяет, сама писала.

Ясно

Угнетённая
#10

ревность есть у каждого, это нормально. Не нормально что вы ревнуете человека, который для вас никто. Окружите себя другими мужчинами, перключитесь и всё пройдет.

Суходрищев
#11
Маша

Спасибо за ответ)

А мне спасибо за ответ?

Гость
#12

Ревность это нормально ! Если человек нравится действительно этого не избежать .. просто везде нужна мера и если вы будете очень душной в отношениях и давить своей ревностью любой сбежит

Маша
#13
Суходрищев

А мне спасибо за ответ?

Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: