Гость
Статьи
Что думаете о женщинах …

Что думаете о женщинах медиках?

Что думаете о женщинах медиках? Я учусь на врача. И мне кажется, что у большенства парней к нам есть какое-то отвращение. Что думаете?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдумывайте.

Гость
#2

Согласна. Только медик медику рознь. Вот медсестер мужчины любят, это точно, наверное потому что они секси (толстых старух не берем), а вот врачи - антисекси для мужчин, врачей они не любят. Они и ходить то к врачам не любят в большинстве своем. Так что верно заметили.

Гость
#3

Думаю, что им живётся очень непросто: сложнейшая учёба, дежурства, практика... Но насчёт парней Вы не правы: наоборот, уважают.

Гость
#5

Учитесь на врача, а в голове такая глупая каша..

Гость
#10

Женщина-врач, это своего рода женщина в квадрате.
Женщина – и так обеспечена, вседозволенностью и безнаказанностью… а если она, к тому же, ещё и врач, то это полный апокалипсис… будет резать, ломать, и реально пилить, не щадя своего «подопечного».…
Да посмотрите хотя бы на парикмахерш.
Обратите внимание на действия во время стрижки мужчины. Парикмахерша крутит его головой настолько резко, словно пытается отломать. Вот и в реале так же – по отношению к мужчинам женщины прилагают ничем не оправданную резкость…
А женщина-врач – оторвёт голову... и скажет: ""Так и было".

Гость
#11

Мне ни раз говорили парни,если бы я была врачом ,я была секси в белом халате. Да вы,что ,они обожают врачей ,только не всем до них есть возможность дотянуться.

Гость
#13

Они хорошо сосут

Костян
#14

У меня в принципе негативное отношение к врачам, неважно, женщина или мужчина. Врачи могут только калечить или лечить на "отвали". Ах да, еще они умелые вымогатели, когда играют на страхе пациента при его диагнозе.

Автор
#16

Искренне желаю, чтобы им всё вернулось, что они с людьми вытворяют! Охамевшие, оборзевшие взяточницы с садистским нутром!

Гость
#17
Гость

Думаю, что им живётся очень непросто: сложнейшая учёба, дежурства, практика... Но насчёт парней Вы не правы: наоборот, уважают.

Не смешите. За что их уважать парням? Парни уважают других парней обычно, более успешных и завидуют им.

Гость
#18

Профессия хорошая. Важная. 👍 Особенно когда грамотный доктор (не важно Ж или М) вызывает уважение.
А вот циники, хамоватые, грубые, и те кто думает на боли человека содрать побольше денег - отталкивают.
Понять можно, что если быть слишком сердобольной, за всех переживать, то можно сгореть/перегореть. Но тогда может идти в отпуск или отдых себе делать, увольняться, если не хочешь работать с больными(инвалидами), пациентами. Да, это тяжело с людьми работать (так в любой сфере).
А то сколько случаев когда фельдшеры скор.помощи или в больницах пофигистично относились к пациентам.
А уж как они друг друга выгораживают, меняют карты или переписывают назначения с диагнозами.
И каждый друг за друга, не хочет сдавать, рука руку моет. Фу. Аж противно. Вряд ли им понравилась такая схема если бы они или их родств.был на месте травмированного/инвалида/ погибшего.

#19

Хожу иногда на прием к девушкам врачам (после 30 оказывается бывают проблемы со здоровьем) и скажу что это шикарные девушки.
Жалко замужем обе 😔

Гость
#20

Идите на проктолога и отомстите всем этим гадам за форумных рэспэшэк!

Наташа
#22
Костян

У меня в принципе негативное отношение к врачам, неважно, женщина или мужчина. Врачи могут только калечить или лечить на "отвали". Ах да, еще они умелые вымогатели, когда играют на страхе пациента при его диагнозе.

ДА, смотря на большинство моих однокурсников становится страшно. Но, пожалуйста, не обобщайте

Гость
#23
Robert

Хожу иногда на прием к девушкам врачам (после 30 оказывается бывают проблемы со здоровьем) и скажу что это шикарные девушки.
Жалко замужем обе 😔

Да и не девушки давно

Гость
#24
Гость

Не смешите. За что их уважать парням? Парни уважают других парней обычно, более успешных и завидуют им.

Не тресни там от смеха мурло завистливое. Мне плевать на то что ты там думаешь, пидорок или ***

б-ка
#26

"БольшИнства", молодая коллега... Но это не отвращение, а, скорее, - недопонимание. Поскольку профессия врача подразумевает работу с живым, не с железками или договорами. Да, я сталкивался (ах, как давно уже это было) с мнением, что у врачей нет ничего святого - у нас бестрепетное отношение к человеческой плоти. И к человеческой душе, особенно - у психиатров, как я. Да, подавляющее число людей живёт в своих шаблонах, чаще нелепых и неумных. Прими это как факт. То, что сейчас происходит с Российской медициной, назвать иначе, как развал и обесчеловечивание, невозможно. Тем ценнее те немногие, кто найдёт в себе силы быть Врачом, а не ***, как тут уже было написано. Это сложно. Думай. Выбирай. Отношение "большинства парней" к тебе - это не самая большая твоя проблема. Прикинь, если в семье муж и жена оба врачи, им всегда будет о чём поговорить. С достаточным уровнем взаимопонимания. А это очень ценно. И, да, не забывай изучать психологию. Не ту, что "проходят мимо" в ВУЗе, а реальную, практическую, не только медицинскую, но и личностную. Тогда будешь лучше понимать и себя, и парней, и, заодно, - пациентов. Мой любимый и заслуженный источник - "Семинар 33", грамотный и нескучный ликбез по психологии. Если пойдёт - толк будет. Счастья тебе!

Гость
#27
Гость

Женщина-врач, это своего рода женщина в квадрате.
Женщина – и так обеспечена, вседозволенностью и безнаказанностью… а если она, к тому же, ещё и врач, то это полный апокалипсис… будет резать, ломать, и реально пилить, не щадя своего «подопечного».…
Да посмотрите хотя бы на парикмахерш.
Обратите внимание на действия во время стрижки мужчины. Парикмахерша крутит его головой настолько резко, словно пытается отломать. Вот и в реале так же – по отношению к мужчинам женщины прилагают ничем не оправданную резкость…
А женщина-врач – оторвёт голову... и скажет: ""Так и было".

А женщина терапевт или педиатр? Он ничего не режут и не ломают

Гость
#28
Гость

А женщина терапевт или педиатр? Он ничего не режут и не ломают

Они*

Гость
#29
Гость

Не тресни там от смеха мурло завистливое. Мне плевать на то что ты там думаешь, пидорок или ***

Чему завидовать то, одноклеточное? У нас свой бизнес и завидовала кому то в последний раз где то в школе. И уж конечно не участковому терапюшке. Что врачей презирают и не любят оочень многие - видно даже по здешним комментам и вы этого заслуживаете (судя по хамству, тупости и трещащему пукану при критике белохалаточников ты тоже врач или его родственник, ваш плинтусный уровень везде узнаваем, вы ж и лезете везде в такие темы, минусить правдивым комментам).

Костян
#30
Костян

У меня в принципе негативное отношение к врачам, неважно, женщина или мужчина. Врачи могут только калечить или лечить на "отвали". Ах да, еще они умелые вымогатели, когда играют на страхе пациента при его диагнозе.

Судя по дизам этого коммента, подгорело на правду у "врачишек".

Костян
#31
Гость

Чему завидовать то, одноклеточное? У нас свой бизнес и завидовала кому то в последний раз где то в школе. И уж конечно не участковому терапюшке. Что врачей презирают и не любят оочень многие - видно даже по здешним комментам и вы этого заслуживаете (судя по хамству, тупости и трещащему пукану при критике белохалаточников ты тоже врач или его родственник, ваш плинтусный уровень везде узнаваем, вы ж и лезете везде в такие темы, минусить правдивым комментам).

Всё в точку, про "спасателей" в белых халатах.👍

Гость
#32
Костян

Судя по дизам этого коммента, подгорело на правду у "врачишек".

Ну, они и тут прикрывают друг друга - корпоративная привычка.

Гость
#33
б-ка

"БольшИнства", молодая коллега... Но это не отвращение, а, скорее, - недопонимание. Поскольку профессия врача подразумевает работу с живым, не с железками или договорами. Да, я сталкивался (ах, как давно уже это было) с мнением, что у врачей нет ничего святого - у нас бестрепетное отношение к человеческой плоти. И к человеческой душе, особенно - у психиатров, как я. Да, подавляющее число людей живёт в своих шаблонах, чаще нелепых и неумных. Прими это как факт. То, что сейчас происходит с Российской медициной, назвать иначе, как развал и обесчеловечивание, невозможно. Тем ценнее те немногие, кто найдёт в себе силы быть Врачом, а не ***, как тут уже было написано. Это сложно. Думай. Выбирай. Отношение "большинства парней" к тебе - это не самая большая твоя проблема. Прикинь, если в семье муж и жена оба врачи, им всегда будет о чём поговорить. С достаточным уровнем взаимопонимания. А это очень ценно. И, да, не забывай изучать психологию. Не ту, что "проходят мимо" в ВУЗе, а реальную, практическую, не только медицинскую, но и личностную. Тогда будешь лучше понимать и себя, и парней, и, заодно, - пациентов. Мой любимый и заслуженный источник - "Семинар 33", грамотный и нескучный ликбез по психологии. Если пойдёт - толк будет. Счастья тебе!

Отношение парней для молодой девушки, которой замуж выходить - первостепенно, вы по себе то не судите. И совет ваш плохой. Надо выбирать мужчину стоящего на земле двумя ногами, того, кого уважают другие мужчины, а потрепать языком о медицине она сможет и на работе с себе подобными. Дома ей зачем этот белый колпак-муж с его разговорами? Вон, жена певца Малинина - гинеколог, выйдя за него, имеет свою собственную клинику, а так бы и дальше в чужие пис.ки заглядывала с колпаком-мужем. Ну а чтобы поладить с пациентом достаточно быть вежливым, не вымогать и не строить из себя (сейчас много образованных пациентов).

Гость
#34

90% врачей и врачих слабые на передок.
Яппутся прям на рабочем месте.

Гость
#35

Общага медвуза - это почти бордель.

Наташа
#36
Гость

Общага медвуза - это почти бордель.

Не соглашусь, у меня в общаге и в вузе большинство - порядочные женщины. Многие еще не имели половых контактов.

Гость
#37
Гость

90% врачей и врачих слабые на передок.
Яппутся прям на рабочем месте.

Ужас.

Гость
#38
Гость

Они хорошо сосут

Эй, что за животное поведение?! Женщины врачи умнее тупых мужиков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: