Гость
Статьи
Кому посвящен статус в …

Кому посвящен статус в активном поиске???

Расстались месяц назад с парнем по его инициативе после 2 лет отношений, из которых жили вместе 2 месяца, уже планировали свадьбу и познакомили друг друга с родителями и несколько раз путешествовали, он мне говорил, что я его первая девушка. После признания он удалил со мной совместные фото, но никаких статусов и сторис не выставлял и не выкладывал. Как только он разбежался со мной, сказав, что никого искать не будет и никого не любит, то в друзья добавил новую девицу, с его работы, с которой они одновременно выходили в сеть и выходили и при этом у него список друзей из 10 человек, который до нее не менялся за два года. На протяжении месяца он просматривал мои сторис, но походу общался и с ней. Неделю назад вернул мне вещи с курьером. Сегодня он выставил статус в контакте "В активном поиске". Не пойму, почему так произошло и кому он посвящен? Мне или ей? Как считаете? Я неравнодушна, но гордость не позволит мне ему написать первой... #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Вот это проблемы у людей. Вот это страсти. С появлением интернета знали только дома, что вы дурочка.

Гость
#2

Никому не посвящен, это значит что ни вы ни она его не устраиваете, и он активно ищет кого-то еще.

Гость
#3

Вам? Вы должно быть шутите, раз не понимаете всей серьезности в ситуации? Вам вещи вернули с курьером, а вы надеетесь что этот статус посвящен вам. Ни вам, ни коллеге по работе никому статус не посвящен! Пацан уходит типа в отрыв , вот и ищет себе других девиц для того чтобы успеть погулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: