Гость
Статьи
Любит - не любит, …

Любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет...

Не отношения, а качели. То он нежный, внимательный и страстный, а потом равнодушный, жестокий и холодный. Я схожу с ума, то пытаюсь забыть его, завожу новые отношения, то пишу ему, бегаю за ним, сижу под подъездом... А нам уже под сорокет обоим, глупо выглядит со стороны. Мне уже хочется спокойной жизни и стабильности, нахожу приличного мужчину для серьезных отношений, стараюсь забыть свою дурацкую привязанность к этому обаятельному оболтусу... Но стоит ему снова появиться, и я все бросаю и опять к нему. Причем он считает, и всем говорит, что это Я над ним издеваюсь, что он страдает от моего отношения, и бросаю его раз за разом, изменяю, а он хранит мне верность. Он так все мои слова и поступки переворачивает, что голова кругом... На прямые вопросы он никогда ни на какие не отвечает, даже на самые простые - что ел на ужин, как называется фирма, где ты работаешь - все в тайне!.. Когда он в нормальном настроении, то я просто летаю от счастья, и мне кажется, что так будет всегда...

В последний раз вышло вообще по-дурацки. Я твердо решила на него забить, зарегистрировалась на сайте знакомств, сделала красивую фотку, написала статус в активном поиске, начала встречаться с приличным мужчиной... И тут опять нарисовался-не сотрешь бывший. Неделя абсолютного счастья, вроде я мозгом понимаю, что надо придержать "приличного", потому что будет как всегда - но опять те же грабли, здрасьте! Признаюсь во всем "своему", бросаю "приличного", а на следующий же день остаюсь одна. Ум есть - почему не носим? Даже признаваться кому-то стыдно, что я опять сделала то же самое... Скоро уже и мужиков-то приличных не останется, с кем встречаться? )

Кто-то был в таких же отношениях-качелях? Их реально вывести на стабильные рельсы, или с каждым разом будет все хуже и хуже? Как долго вы отходили от таких отношений? Можно ли жить счастливо с "приличным" и "подходящим" мужчиной, и забыть того, с кем душа пела и на небеса улетала?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Старая Кляча
#1

Думра!!!!!

Дария
#2

Добрый день! У меня была такая ситуация, только мне тогда 20 лет было. Встретила мальчика , который еще и младше меня был(19 лет), радовалась до безумия, что не испорченный , милый, нежный и т.д.и красивый конечно же)))Но спустя время вообще выяснилось, что он жуткий гулёна и врун....Параллельно встречался с 4 девушками, а с одной, которой было в то время 30 лет даже жил!!!Я даже с одной из его девушек подружилась)))Потом вместе смеялись над его разводками....В итоге мы с ним расстались, прошло время и он опять появился....Не парень, а сплошной изюм блин....Знала только где учится и всё!Про работу постоянно врал, говорил что нельзя говорить и т.д....В итоге промучилась я с ним так больше года, постоянно то расходились, то мирились, хотя и знала что *****, но всегда была надежда на то, что поменяется....Только начинала с кем-то встречаться, так сразу же он появлялся, весь такой виноватый, глазки вниз, люблю и т.д...Расставалась с новым, и старый сразу же пропадал....В итоге прошло с тех пор 4 года, а он не поменялся....Пытался выйти на связь, когда я уже со своим мужем жила, но я уже остыла , и даже злости на него уже не было, просто восприняла его появление с улыбкой))Так вот мы поболтали о том, о сём, и я так поняла-ничего не поменялось, как крутил головы девчонкам, так и продолжает.....А если мужчина в 40 лет так себя ведет, значит тем более уже не поменяется....

Гость
#3
Дария

А если мужчина в 40 лет так себя ведет, значит тем более уже не поменяется....

+++

от
#5

на поибушки всегда мужика найдёте. а жить с вами... извините..

Гость
#6
Дария

Добрый день! У меня была такая ситуация, только мне тогда 20 лет было. Встретила мальчика , который еще и младше меня был(19 лет), радовалась до безумия, что не испорченный , милый, нежный и т.д.и красивый конечно же)))Но спустя время вообще выяснилось, что он жуткий гулёна и врун....Параллельно встречался с 4 девушками, а с одной, которой было в то время 30 лет даже жил!!!Я даже с одной из его девушек подружилась)))Потом вместе смеялись над его разводками....В итоге мы с ним расстались, прошло время и он опять появился....Не парень, а сплошной изюм блин....Знала только где учится и всё!Про работу постоянно врал, говорил что нельзя говорить и т.д....В итоге промучилась я с ним так больше года, постоянно то расходились, то мирились, хотя и знала что *****, но всегда была надежда на то, что поменяется....Только начинала с кем-то встречаться, так сразу же он появлялся, весь такой виноватый, глазки вниз, люблю и т.д...Расставалась с новым, и старый сразу же пропадал....В итоге прошло с тех пор 4 года, а он не поменялся....Пытался выйти на связь, когда я уже со своим мужем жила, но я уже остыла , и даже злости на него уже не было, просто восприняла его появление с улыбкой))Так вот мы поболтали о том, о сём, и я так поняла-ничего не поменялось, как крутил головы девчонкам, так и продолжает.....А если мужчина в 40 лет так себя ведет, значит тем более уже не поменяется....

как это он не испорченный, если он гулена?

#7

такая бешеная страсть (не любовь) ни к чему хорошему не приводит
включайте голову наконец то

Автор
#8
Старая Кляча

Думра!!!!!

)))))))))

Автор
#9
Дария

Добрый день! У меня была такая ситуация, только мне тогда 20 лет было. Встретила мальчика , который еще и младше меня был(19 лет), радовалась до безумия, что не испорченный , милый, нежный и т.д.и красивый конечно же)))Но спустя время вообще выяснилось, что он жуткий гулёна и врун....Параллельно встречался с 4 девушками, а с одной, которой было в то время 30 лет даже жил!!!Я даже с одной из его девушек подружилась)))Потом вместе смеялись над его разводками....В итоге мы с ним расстались, прошло время и он опять появился....Не парень, а сплошной изюм блин....Знала только где учится и всё!Про работу постоянно врал, говорил что нельзя говорить и т.д....В итоге промучилась я с ним так больше года, постоянно то расходились, то мирились, хотя и знала что *****, но всегда была надежда на то, что поменяется....Только начинала с кем-то встречаться, так сразу же он появлялся, весь такой виноватый, глазки вниз, люблю и т.д...Расставалась с новым, и старый сразу же пропадал....В итоге прошло с тех пор 4 года, а он не поменялся....Пытался выйти на связь, когда я уже со своим мужем жила, но я уже остыла , и даже злости на него уже не было, просто восприняла его появление с улыбкой))Так вот мы поболтали о том, о сём, и я так поняла-ничего не поменялось, как крутил головы девчонкам, так и продолжает.....А если мужчина в 40 лет так себя ведет, значит тем более уже не поменяется....

В том то и дело, что я точно знаю - у него никого нет, кроме меня. И голову он кружит - ну наверное из любви к искусству, чтоли ))) Потому что ни моральной, ни материальной выгоды с этого никакой не имеет. И его поведение я не могу никак объяснить для себя.

Автор
#11
от

на поибушки всегда мужика найдёте. а жить с вами... извините..

Ну так это у мужчин такой подход, простой. А женщинам хочется иметь семью.

Гость
#16

сама хочешь страдать постоянно. Жертва ты. Вот поэтому и выбираешь своего урода, а нормального отшиваешь

Автор
#17
Гость

сама хочешь страдать постоянно. Жертва ты. Вот поэтому и выбираешь своего урода, а нормального отшиваешь

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела. А душа у меня почему-то только с ним поет!

Туды её в качель
#18
Автор

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела. А душа у меня почему-то только с ним поет!

Автор

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела. А душа у меня почему-то только с ним поет!

Автор

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела. А душа у меня почему-то только с ним поет!

Поёт, потому что, как вы справедливо заметили, это отношения-качели, и то немногое позитивное, что он вам даёт, ПО КОНТРАСТУ кажется чем-то запредельно восхитительным. Мне вообще кажется, что проблема не в нём, а в вас, Автор. Это вы сами таких экстремальных отношений ищете. Что-то вроде наркотика: принял таблетку/укололся - и счастлив. В вашем случае: погрызлись-помирились - кайф. Так, конечно, проще, но не легче.)




Не спешите спорить с Гостем, ибо он/а зрит в самый что ни на есть корень и простыми словами описал/а глубинный механизм всего этого дела. Это классика жанра: на словах мы все хотим, чтобы пела душа и прочие части тела, а на деле в большинстве случаев сами себя и загоняем в проигрышные ситуации. На ещё более глубоком уровне: делаем мы это, чтобы иметь формальное оправдание неудачам, мол, я стараюсь, но у меня не получается, потому что выйти из этой схемы и убрать "злой костыль", на который всё можно свалить - означает взять всю ответственность на себя. А это - страх провала. Да и вообще лень напрягаться. Проще пожаловаться. Тут тебе ещё и психологический бонус - посочувствуют (впрочем на вумане далеко не все пожалеют и погладят по головке, хахаха). Но всё это, разумеется, на подсознательном уровне. На сознательном хочется всё это жёстко отрицать.)

Короче, Автор, не буду вас больше мучать псикуенализом. Постанавляю: ищите порядочного и дойстойного, но весёлого. Можно с баяном. Ну, чтобы душа пела.) А с этим вы, по ходу, только на качелях кататься и будете.

Туды её в качель
#19
Гость

сама хочешь страдать постоянно. Жертва ты. Вот поэтому и выбираешь своего урода, а нормального отшиваешь

Автор

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела.

Упс, второе цитирование должно было выглядеть так:

Автор
#20
Туды её в качель

Короче, Автор, не буду вас больше мучать псикуенализом. Постанавляю: ищите порядочного и дойстойного, но весёлого. Можно с баяном. Ну, чтобы душа пела.) А с этим вы, по ходу, только на качелях кататься и будете.

Самое смешное - он баянист )))))))))))

Туды её в качель
#21
Автор

Самое смешное - он баянист )))))))))))

Ахахах, насмешили.))) Дык, может, он ещё порядочный и достойный по совместительству? Чёрт, кажется надо пересматривать всю концепцию.)

Oggi
#22
Автор

Не хочу я страдать, хочу быть счастливой, чтобы душа пела. А душа у меня почему-то только с ним поет!

Автор, разберитесь, что связывает вас с этим мужчиной. Досконально разберите, почему у вас именно от него "душа поёт". Таким образом вы сможете обрубить концы. Это может быть что угодно: запах, например, манера говорить или еще что-то... В этом и кроется причина вашей привязанности, которая мешает вам построить нормальную личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: