Гость
Статьи
Стоит ли идти с ним на …

Стоит ли идти с ним на свидание?

Очень долго любила мужчину, которому нужен от меня был только секс. Я могла ему первая написать, вообщем всячески искала с ним встреч. С его же стороны не было абсолютно ничего, кроме голого желания жесткого секса, ни цветов, ни подарков, ни романтики, ничего. Однако секс был всегда на высоте, я старалась как могла... И в один момент мне все надоело, я не стала ему больше писать, решила забывать! И как только я его забыла, он тут как тут! Теперь он мне постоянно пишет. Сначала он внаглую меня опять позвал отдохнуть, типа давай на выходные соберись куда нибудь с подругами, я с друзьями пойду, а там в городе пересечемся, может быть... Я его очень грубо отшила, чуть ли не послала, дальнейшие его смс в этот день игнорила. Затем через несколько дней опять написал, уже на выходных самих, мол давай увидимся, я в городе, давай я заеду, за тобой, всячески уговаривал, я вежливо отказалась, сославшись на усталость. Он впервые сказал что соскучился по мне... Проходит неделя опять пишет, давай увидимся на этой недели, я его так конкретно спросила " че ты мне предложить можешь" и тут он посыпался, давай поужинаем, я так соскучился, я ему сказала что есть я не хочу, не голодная, он все равно не отступил, мы договорились встретиться в субботу, я сказала что это якобы единственный день когда я могу. А теперь думаю, стоит ли идти? Или еще его помариновать? И как себя вести если пойти? Или если не идти, то как грамотно отшить?

Малинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что он изменился.....
Ошибаетесь, просто ему нужен опять секс от вас.....
НЕ ТЕШЬТЕ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!

Гость
#2
Малинка

Однако секс был всегда на высоте, я старалась как могла...

по-видимому он не может забыть ваши старания. идите конечно если вам ваши старания в кайф.

Гость
#3

Если Вам хочется, то идите, ведите себя естественно, но не показывайте привязанность к нему.

mona
#4

Smotrya skolko vy vstrechalis' esli okolo goda,to shli ego na hutor,takoj ne reshitsya nikogda. hotya by s'ehalis' by za eto vremya. Ne trat' svoe vremya na nego.I zachem vam restorany esli on chelovek g....o?

Катерина
#5
Малинка

Очень долго любила мужчину, которому нужен от меня был только секс. Я могла ему первая написать, вообщем всячески искала с ним встреч. С его же стороны не было абсолютно ничего, кроме голого желания жесткого секса, ни цветов, ни подарков, ни романтики, ничего. Однако секс был всегда на высоте, я старалась как могла... И в один момент мне все надоело, я не стала ему больше писать, решила забывать! И как только я его забыла, он тут как тут! Теперь он мне постоянно пишет. Сначала он внаглую меня опять позвал отдохнуть, типа давай на выходные соберись куда нибудь с подругами, я с друзьями пойду, а там в городе пересечемся, может быть... Я его очень грубо отшила, чуть ли не послала, дальнейшие его смс в этот день игнорила. Затем через несколько дней опять написал, уже на выходных самих, мол давай увидимся, я в городе, давай я заеду, за тобой, всячески уговаривал, я вежливо отказалась, сославшись на усталость. Он впервые сказал что соскучился по мне... Проходит неделя опять пишет, давай увидимся на этой недели, я его так конкретно спросила " че ты мне предложить можешь" и тут он посыпался, давай поужинаем, я так соскучился, я ему сказала что есть я не хочу, не голодная, он все равно не отступил, мы договорились встретиться в субботу, я сказала что это якобы единственный день когда я могу. А теперь думаю, стоит ли идти? Или еще его помариновать? И как себя вести если пойти? Или если не идти, то как грамотно отшить?

У меня было в жизни такое, точь в точь.... Но я в отличии от вас поставила точку и ее держалась пока не забыла о его существовании прошло три года и я думаю как я могла так не любить себя и он мне противен

Гость
#6

Пойти на свидание, сразу сказать, что у вас отношения с другим мужчиной и между вами все кончено. Далее смотреть на реакцию

Да-я
#7

зачем нужны такие "мужчины"
гоните его в шею и не давайте шанса вами управлять. пусть ш*юху снимает, раз ему только для таких целей нужна баба...

Гость
#8
Гость

Пойти на свидание, сразу сказать, что у вас отношения с другим мужчиной и между вами все кончено. Далее смотреть на реакцию

очень тонко. называется "ну и кxyли приперлась?".

злая тварь
#9

а чего вы хотите от этого свидания? Что он скажет- ах, прости, я понял какой был дурак, люблю не могу, женюсь и всетакое? Конечно ему обидно- как так, то сама бегала за ним как собачка, в постели стралась - ублажала, и все это- даром. Какой дурак откажется от бесплатной давалки. Он конечно хочет вернуть все обратно- вот и пытается подачками заманить взбрыкнувшую корову в стойло.
Никакой любовью тут и не пахнет. Можно конечно пару раз сходить с ним в ресторан, раз он так настаивает, но секса категорически не давать.
И вообще, девки, вы что, все с ума посходили?! Что ни тема- "Ах, я так его люблю, в попу дую, все далаю, а он меня посылает"
И будут посылать.Ведете себя как подстилки.
Уважать и любить ценить и добиваться можно только ту женщину, которая сама себя любит ценит и уважает. Которая не липнет,не вешается на шею, не нудит "милый,ты меня лююююбишь?")) а занимается собой, своей жизнью, своим делом.
Изживайте уже в себе эту рабскую психологию, рабов невозможно любить, какими бы хорошими они не были.

Гость
#10

есть такая вещь, как чёрный список.

Гость
#11

Ксюша - мандюша!

гость
#12

Сами ноги двигаете, не отказываетесь от простого секса, а потом удивляетесь почему так складывается. Не мужик козел в этом случае. А кафе цветы, это не знак его уважения и прочего. Просто надо же вас вернуть на ночку

Гость
#13
злая *****

а чего вы хотите от этого свидания? Что он скажет- ах, прости, я понял какой был дурак, люблю не могу, женюсь и всетакое? Конечно ему обидно- как так, то сама бегала за ним как собачка, в постели стралась - ублажала, и все это- даром. Какой дурак откажется от бесплатной давалки. Он конечно хочет вернуть все обратно- вот и пытается подачками заманить взбрыкнувшую корову в стойло.
Никакой любовью тут и не пахнет. Можно конечно пару раз сходить с ним в ресторан, раз он так настаивает, но секса категорически не давать.
И вообще, девки, вы что, все с ума посходили?! Что ни тема- "Ах, я так его люблю, в попу дую, все далаю, а он меня посылает"
И будут посылать.Ведете себя как подстилки.
Уважать и любить ценить и добиваться можно только ту женщину, которая сама себя любит ценит и уважает. Которая не липнет,не вешается на шею, не нудит "милый,ты меня лююююбишь?")) а занимается собой, своей жизнью, своим делом.
Изживайте уже в себе эту рабскую психологию, рабов невозможно любить, какими бы хорошими они не были.

+100%. На свидание можно идти, только если хочешь жахнуться без обязательств.

Гость
#14

автор,ты кого хочешь обмануть?тебе он нравится,ты устала бегать теперь мстишь за то что бегала.встреться а потом если он не будет писать и звонить,выброси его из головы или где он там у тебя.

Гость
#15

Мой вам совет не ходите,забудьте. У меня практически такие же отношения год продолжались, то объявится,то исчезнет,вместе никуда не ходили,никакого внимания не было с его стороны.После последнего секса с ним , вообще стал избегать меня, чуть ли не трубку телефона бросать.Это был уже мой предел, теперь если объявится опять пошлю подальше.Надо свою жизнь строить.Правильно говорят не надо тратить время на того,кто тебя не любит и не ценит.

Гость
#16

А объявляются вновь я думаю тогда,когда никого найти не могут,а секса хочется-вот и всё.

Гость
#18
злая *****

а чего вы хотите от этого свидания? Что он скажет- ах, прости, я понял какой был дурак, люблю не могу, женюсь и всетакое? Конечно ему обидно- как так, то сама бегала за ним как собачка, в постели стралась - ублажала, и все это- даром. Какой дурак откажется от бесплатной давалки. Он конечно хочет вернуть все обратно- вот и пытается подачками заманить взбрыкнувшую корову в стойло.
Никакой любовью тут и не пахнет. Можно конечно пару раз сходить с ним в ресторан, раз он так настаивает, но секса категорически не давать.
И вообще, девки, вы что, все с ума посходили?! Что ни тема- "Ах, я так его люблю, в попу дую, все далаю, а он меня посылает"
И будут посылать.Ведете себя как подстилки.
Уважать и любить ценить и добиваться можно только ту женщину, которая сама себя любит ценит и уважает. Которая не липнет,не вешается на шею, не нудит "милый,ты меня лююююбишь?")) а занимается собой, своей жизнью, своим делом.
Изживайте уже в себе эту рабскую психологию, рабов невозможно любить, какими бы хорошими они не были.

Вы так жёстко написали,что меня это задело и я почувствовала себя подстилкой))) Вот такие комментарии мне нужны,чтобы не лень было заниматься собой!)))

злая тварь
#19
Гость

злая *****а чего вы хотите от этого свидания? Что он скажет- ах, прости, я понял какой был дурак, люблю не могу, женюсь и всетакое? Конечно ему обидно- как так, то сама бегала за ним как собачка, в постели стралась - ублажала, и все это- даром. Какой дурак откажется от бесплатной давалки. Он конечно хочет вернуть все обратно- вот и пытается подачками заманить взбрыкнувшую корову в стойло.

Никакой любовью тут и не пахнет. Можно конечно пару раз сходить с ним в ресторан, раз он так настаивает, но секса категорически не давать.

И вообще, девки, вы что, все с ума посходили?! Что ни тема- "Ах, я так его люблю, в попу дую, все далаю, а он меня посылает"

И будут посылать.Ведете себя как подстилки.

Уважать и любить ценить и добиваться можно только ту женщину, которая сама себя любит ценит и уважает. Которая не липнет,не вешается на шею, не нудит "милый,ты меня лююююбишь?")) а занимается собой, своей жизнью, своим делом.

Изживайте уже в себе эту рабскую психологию, рабов невозможно любить, какими бы хорошими они не были.

Вы так жёстко написали,что меня это задело и я почувствовала себя подстилкой))) Вот такие комментарии мне нужны,чтобы не лень было заниматься собой!)))

Я рада , что вы правильно меня поняли. Я тоже когда то была такой)) К сожалению, девочек у нас так воспитывают, как приложение к мужчине(( Но теперь я выросла, многое пережила и перечувтвовала и передумала и умею любить по настоящему а не пресмыкаться, и я получаю в ответ тоже настоящую любовь и нежность)) Чего и вам желаю)

#20

если вы и так знаете что мужчине от вас был нужен только секс, то думаете сейчас что то изменилось????!!!
сходите на свидание, опять станете подс.тилкой на ночь и всё!
Уважайте себя!!!!!!
Он еще не то будет писать чтобы вас в кровать затащить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: