Вроде как вопрос был задан мне)) а ответ на него за меня написали... Ну да и хорошо, для того и нужны такие площадки обсуждений, верно? ...может быть, я с детства умею ценить то, что даёт жизнь, и быть ей за это благодарным. Если бы в юности и ранней молодости за мной бегала какая-нибудь барышня, я бы, пожалуй, офонарел и не поверил бы, что такое бывает: обычно бывает ровно наоборот. Поэтому никогда не имел одноразовых отношений: со всеми барышнями были отношения разной степени длительности. Ни к кому не относился свысока, ибо для того, чтобы следовать принципу "относись к людям так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе" мне даже стараться специально не надо). Были всякие, и стервы в том числе) Любил ли сильно. Да. Это бывает больно, мучительно, но хорошо, если бывает) и если любовь случается, то изменять и не захочешь, и не будешь.
Мужчины бессознательно мечтают аленить, потому что когда женщина очень быстро становится доступной и полностью его, когда она показывает любовь, верность, готова на всё, хочет за него замуж, старается для него, готовит, слушается, когда ей абсолютно ничего не надо, ни ухаживаний, ни подарков, когда ей хватает лишь его присутствия и вот это вот всё, о чем они, якобы, мечтают, - ОНИ НАЧИНАЮТ ОСТЫВАТЬ.
Им становится скучно, они либо начинают изменять, либо уходят от женщины. Потому что им пресно, не хватает эмоций. И это никак не зависит от интима. Вы можете хоть ролевые игры устраивать, хоть экспериментировать – это всё не поможет.
Мужчины влюбляются в женщин, которые катают их на эмоциональных качелях – любит, не любит, плюнет, поцелует, то к сердцу прижмет, то к черту пошлет – вот от такого они тащатся! Они влюбляются в общительных и непостоянных. А с хорошими женщинами они только ради бытового удобства, либо временно.
А если женщина востребована, у нее полно ухажеров, и она то бросает его и к бывшему или к новому уходит, то возвращается – мужчина страдает, но начинает сходить с ума от любви к ней. Потому что мужчины тащатся от конкуренции, адреналин, тестостерон захлестывают, они жаждут победы, а главный приз – эта женщина.
Согласны?