Гость
Статьи
Что думают женщины при …

Что думают женщины при знакомстве с парнем с инвалидностью?

Мне 28, не женат, и так случилось что полтора года назад я лишился руки в результате дтп. Постепенно набираю храбрость снова знакомится с девушками. Мне интересно ваше мнение. Какая у вас мысль или реакция когда парень пытается с вами познакомится и вы замечаете что он без руки, или с какой-либо другой инвалидностью? Вы бы согласились на свидание или видите в такой ситуации максимум дружбу с парнем? Что можете посоветовать мне для того что-бы был шанс на знакомства с вами?

Макс
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мамкой живешь?

Макс
#2
Гость

с мамкой живешь?

живу сам

Гость
#3

бывшие жены? дети? алименты?

Злая Продавщица
#4
Макс

Мне 28, не женат, и так случилось что полтора года назад я лишился руки в результате дтп. Постепенно набираю храбрость снова знакомится с девушками. Мне интересно ваше мнение. Какая у вас мысль или реакция когда парень пытается с вами познакомится и вы замечаете что он без руки, или с какой-либо другой инвалидностью? Вы бы согласились на свидание или видите в такой ситуации максимум дружбу с парнем? Что можете посоветовать мне для того что-бы был шанс на знакомства с вами?

Конечно есть! Что вы на себе крест то ставите. У нас на улице живет парень, очень плохо ходит, с костылями, чаще на коляске и то с девушкой живет, свадьбу сыграли, ребенка ждут. Все зависит от самого человека, от вашей души и характера. Спецом не ищите( а то наткнетесь еще на какую-то) Знакомьтесь в компании, где о человеке более-менее известно, не комплексуйте, будьте собой)))

Злая Продавщица
#5

По мне, с моей стороны, мне бы это не мешало. Если человек мой.
У нас супругом такое было... Пардон, мне после несчастного случая две ноги переломлено было и памперсы менял и мыл и с детьми и с работой сам крутился( нет у нас бабушек и дедушек не у кого) утром в сад их в школу, ко мне в больницу, после на работу, с работы опять в поликлинику, в сад - в школу(продленка) за детьми, домой и так по кругу. А у него позвонок в свое время в аварии повредился, я вообще за нового учила ходить его. Так что нет, если это ВАШЕ, оно ваше и при центнером веса и без руки и без носа-глаза и в нищете и при болезни.

Макс
#6
Гость

бывшие жены? дети? алименты?

нет

приснилась
#7
Макс

Мне 28, не женат, и так случилось что полтора года назад я лишился руки в результате дтп. Постепенно набираю храбрость снова знакомится с девушками. Мне интересно ваше мнение. Какая у вас мысль или реакция когда парень пытается с вами познакомится и вы замечаете что он без руки, или с какой-либо другой инвалидностью? Вы бы согласились на свидание или видите в такой ситуации максимум дружбу с парнем? Что можете посоветовать мне для того что-бы был шанс на знакомства с вами?

Мне думается, что именно физический недостаток у девушки, это то, что оттолкнет парня. А вот у парня - нет. Другими глазами смотрим немножко. Потому шансы, наверное, как и до аварии. Ну может самую капельку, чуть меньше. Зато, это будет самая настоящая и искренняя любовь и чувства. Всего вам самого доброго, автор)

Гость
#8

Автор, все зависит от харизмы и характера парня, люди любят личность в первую очередь, дядя моей мамы в детстве потерял одну руку, это не помешало ему обзовестись семьёй и даже построить успешную карьеру и стать богатым...
Дай бог вам уверенности в себе, на счёт руки отшучивайтесь, девчонки любят шутки
Удачи вам ))))

Гость
#9
Злая Продавщица

По мне, с моей стороны, мне бы это не мешало. Если человек мой. У нас супругом такое было... Пардон, мне после несчастного случая две ноги переломлено было и памперсы менял и мыл и с детьми и с работой сам крутился( нет у нас бабушек и дедушек не у кого) утром в сад их в школу, ко мне в больницу, после на работу, с работы опять в поликлинику, в сад - в школу(продленка) за детьми, домой и так по кругу. А у него позвонок в свое время в аварии повредился, я вообще за нового учила ходить его. Так что нет, если это ВАШЕ, оно ваше и при центнером веса и без руки и без носа-глаза и в нищете и при болезни.

Брехуха, тебе не кажется что у тебя муж уж сильно часто и очень сильно ломается

Гость
#10

А город, где живёте?

Злая Продавщица
#11
Гость

Брехуха, тебе не кажется что у тебя муж уж сильно часто и очень сильно ломается

Один раз только и СЛАВА БОГУ))
не кому такого не желаю!
Там же не только позвонок, там много что было... В аварии не выбираешь как и чем ударится, как сгруппировался.

Макс
#12
Гость

А город, где живёте?

Киев

Гость
#13

есть тематические сайты знакомоств, там у вас точно одбоя не будет. Но еще знайте, есть люди как раз с фетишем на тему отсутствия конечностей, такие дамы вам проходу не дадут, но только их будет как раз интересовать не вы, а ваша рука. И вопрос, вы на мотоцикле в дтп попали?

Гость
#14

Я хочу вас подбодрить и рассказать одну историю. Когда мне было 20 лет, я каждое утро ездила на работу на автобусе, со мной в одном автобусе ездил очень симпатичный парень и всегда не меня смотрел. Однажды летом сильно похолодало, я выхожу на остановку а там он стоит в шлепках...я думаю блин холодно ему наверное....смотрю на ноги а одна нога протез.... он видел что я видела, но я больше удивилась, чем меня это отпугнуло. через неделю прежде чем выйти из автобуса он дал мне визитку с номером телефона и именем. Я написала конечно, было свидание. Так вот отпугнуло меня не то, что у него нет ноги, а то что он постоянно болтал о бывшей. Так вот мы до сих пор общаемся и девок у него всю жизнь было навалом! Раз форум анонимный то честно напишу, приобретенная инвалидность это одно, а вот врожденная другое... это не наследуется значит не страшно

Гость
#15

Только не скрывайте, пишите сразу в анкетах что без руки

Гость
#16

Автор, у меня знакомый без руки и ноги (под поезд попал) два раза женат был, двое детей каждая из жен по ребенку родила ему, и изменял во всяком случае второй жене, тетки на нем висли.

Гость
#17

Автор, вы же два месяца назад этот вопрос задавали. Тему вашу вам найти?

Макс
#18
Гость

есть тематические сайты знакомоств, там у вас точно одбоя не будет. Но еще знайте, есть люди как раз с фетишем на тему отсутствия конечностей, такие дамы вам проходу не дадут, но только их будет как раз интересовать не вы, а ваша рука. И вопрос, вы на мотоцикле в дтп попали?

Меня уже одна дама как-то вычислила и начала со мной переписку. К сожалению намного старше меня и слишком много внимания уделяла моей руке, что меня немного удивило. Тоже подумал что фетиш какой-то.
Да, на мотоцикле.

ЯКсю
#19

У меня подруга познакомилась с парнем с инвалидностью(ноги при дтп раздавило,сейчас волочит их при ходьбе)Хороший парень!Когда взраслееш понимаешь что важно в человеке далеко не идеальная внешность.А Вам удачи в поисках!

Милена
#20

Вообще не вижу проблем в знакомстве. Если приятный на внешность и как человек хороший, не думаю, что Ваш физический недостаток может как-то помешать, тем более если Вы работаете и сами себя обслуживаете.
Есть знакомая семья, муж инвалид-колясочник после дтп, еще до знакомства с женой. Живут несколько лет, двое детей. Правда, там две московские квартиры, в одной живут, другую сдают плюс пенсия, да она в декрете подрабатывает.
Автор, я думаю, все у вас будет хорошо, только ищите нормальную, спокойную и добрую девушку, а не гламурную курицу.

kis-kis
#21

Что думают... Да то же, что и с парнем без инвалидности! Он либо нравится и цепляет, либо нет. В некоторых случаях инвалидность может сыграть значительную роль, например, когда человек более недееспособен или менее мобилен - колясочник или двух рук нет. И то, не всегда и не для всех это отталкивающий фактор.
Удачи в поисках! Помните, что всё зависит в большей степени от того, какая вы личность.

Гость
#22

А почему вы такую же девушку не ищите? Меня просто бесит, что мужик без руки найдет бабу здоровую как раз плюнуть. А вот у девушек без руки шансов выйти замуж за здорового мужчину нет от слова совсем

Lyra
#23

Я работала в одном офисе с парнем, у которого не было руки и узнала я об этом только спустя 1,5 года и то, потому что коллеги рассказали. Так что шансов у вас полно, при условии, что не моральный урод или ди.бил, с таким диагнозом жить хуже.

ЖОРИК
#24

ЛУЧШЕ Б ТЫ ПА_ДЛА ХУ_Й СЛОМАЛ)))) ИЛИ НАСМЕРТЬ РАЗБИЛСЯ))))))

Гость
#25

Знакомьтесь с девушками-инвалидами.

Гость
#26

Знакомые поженились - у него правая рука недоразвита, а у нее нет левой руки. Очень приличная семья. Он программист, а она лингвист.
Конечно, сужается радиус поиска, не все девушки готовы жить с особенным мужчиной. Но есть и такие, которых это не остановит. Скорее всего, кстати, нормальные домашние девушки, не особо популярные в компаниях.

#27

А что отсутствие руки как - то сделало вас другим? Ну да, меньше уверенности... Знакомьтесь. Вы мужчина!!!

Гость
#28
Злая Продавщица

По мне, с моей стороны, мне бы это не мешало. Если человек мой.
У нас супругом такое было... Пардон, мне после несчастного случая две ноги переломлено было и памперсы менял и мыл и с детьми и с работой сам крутился( нет у нас бабушек и дедушек не у кого) утром в сад их в школу, ко мне в больницу, после на работу, с работы опять в поликлинику, в сад - в школу(продленка) за детьми, домой и так по кругу. А у него позвонок в свое время в аварии повредился, я вообще за нового учила ходить его. Так что нет, если это ВАШЕ, оно ваше и при центнером веса и без руки и без носа-глаза и в нищете и при болезни.

но у вас как бы похожая ситуация с вашем мужем. у вас две ноги у него позвонок. может вы нашли друг друга. и у вас я так понимаю наверняка временно всё было. а автор имеет ввиду знакомства со здоровой девушкой. нет если это судьба. то наличие инвалидность не проблема. но еще как вариант автору- девушки тоже есть с инвалидностью. вот тут проблем знакомства не должно возникнуть у автора. а вообще если человек запал в душу никаких проблем, хотя это как сказать. да и бывает такое редко. но все же автору желаю удачи и не падать духом. люди есть намного хуже живут.

Гость
#29
Гость

А почему вы такую же девушку не ищите? Меня просто бесит, что мужик без руки найдет бабу здоровую как раз плюнуть. А вот у девушек без руки шансов выйти замуж за здорового мужчину нет от слова совсем

но это как сказать и на счет мужиков без рук и на счет таких же девушек. если бы мужикам было бы легко этой темы сейчас бы тут не было и автор не спрашивал бы. но одно дело тут сказать.ему ответить. а другое на деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: