Гость
Статьи
Знакомство парня с …

Знакомство парня с мамой

Парень хочет познакомиться с моей мамой, а она у меня женщина строгих нравов, скромная, сдержанная, избегает многих тем, про секс вообще со мной не говорит. Мама живет в другом городе, вот я и думаю- как нам ночевать-то с ним, вместе или раздельно ложиться? Лечь вместе при маме как-то неловко, хоть и комнаты разные с ней, но ведь стесняться на самом деле нечего, мы же просто уснем рядом и все. Я в раздумьях, как поступить, она считает, наверное, что в свои 20 и нецелованная, а тут я ее поставлю перед фактом, что мы с парнем уже пара в интимном смысле...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставте её перед фактом что вы уже давно встречаетесь, вы пара (парень и девушка официально) и ложитесь со спокойной душой вместе спать)

Гость
#2

Позвоните ей и заранее все оговорите. Делов-то...

Несчастная
#3

снимите номер в гостинице и ночуйте там. А у мамы в гостях днем побудьте. Просто маме скорее всего будет больше неудобно вечером готовиться ко сну когда в доме есть посторонний мужчина

Несчастная
#4

и про секс с ней не разговаривайте. Встречаемся и все тут. а в гостинице ночуем чтобы тебя не стеснять вот и все.

Гость
#5

А к чему такие сложности?
Поахайтесь с парнем в соседней комнате, и мама сразу всё поймёт и не будет думать, что вы в свои 20 нецелованная.

Гость
#6

Автор, а как у мамы с личной жизнью? Чего она строгая такая?

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем