Гость
Статьи
Любовница обязательно …

Любовница обязательно должна быть молодой и красивой?

Вопрос мужчинам, конечно.
У меня есть знакомый на 10 лет младше меня. Ему 26. Я ему нравлюсь, он хочет меня, но он не подозревает, сколько мне лет. Рано или поздно тема возраста всплывет.
У меня комплексы - навязло на ушах, что "мужчины любят глазами" и "кому нужна женщина за 30".

Охох
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ок, мне 28, любовнице 45 трахаемся как одержимые
=
в зрелости есть своя сладость - раскрывшаяся роза красивее бутонов

сергей
#2

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Гость
#3

Ну, не думаю, что он не подозревает, сколько вам лет:) Если только вы не выглядите на 20:) Парню просто захотелось секса со взрослой дамой, так что берите пока предлагают.

Гость
#4
сергей

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Иди в пень, кобелина!!! Надеюсь, твоя женушка тебе тоже рога дарит, пока ты на вахте собрался кувыркаться!!!

сергей
#5

надеюсь.....мой кабелина кой кому в рот не поместится

И так понятно
#6
сергей

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Я надеюсь, это разводка. Если нет, то издец, конечно..

тухло-вялая
#7
И так понятно

Я надеюсь, это разводка. Если нет, то издец, конечно..

нет не разводка! Я тоже счастия хочу!

Дойки.com
#8
сергей

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

ОХ))))
Ну я согласна) только есть одно условие)))) - Ответишь мне тут, я приеду к тебе)

Дойки.com
#9
тухло-вялая

нет не разводка! Я тоже счастия хочу!

Иди *****! Это мой мужчина! Это мой секс!

#10

Желанной она должна быть. А тут уже на вкус и цвет...

Света
#11

не знаю... от моей прехорошенькой подруги муж ушел к любовнице, которая на 12 лет его(и моей подруги) старше. Длинная, тощая, плоская тетка с длинным носом, бесплодная, что-то с речью. наверное, человек хороший)))

Гость
#12

Почему женщины этого форума думают что мужики этого форума все кончито и нищеброды? Вы же не видели. Я думаю что вы глубоко ошибаетесь и могли бы очень сильно полюбить некоторых

мишка
#13

а любовник должен быть в возрасте и богатм

Гость
#14
сергей

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Фууууу. И ведь есть же у такого чудовища жена, которая даже и не подозревает., что ее мужу (которого она наверняка любит и считает самым лучшем) подавай чужие грязные дыры, фистинг и прочую грязищу, фу. Блин аж страшно!

Гость
#15
Гость

ок, мне 28, любовнице 45 трахаемся как одержимые
=
в зрелости есть своя сладость - раскрывшаяся роза красивее бутонов

Надо и мне оставить свои комплексы и обратить внимание на молодежь!:)))

ева
#16

всем приветики и доброго времени суток!!)) уделите пожалуйста одну минутку моим деткам конфеткам!!))кто не очень занят и кого не затруднит проголосуйте пожалуйста за моих козявок а в конкурсе!!)) очень хочу выиграть деткам фотосесию) ) За Сына: http://www.odnoklassniki.ru/fotodety/album/52297048195158/564747818582
За Дочку: http://www.odnoklassniki.ru/fotodety/album/52297048195158/564747818838
Огромное спасибо всем тем кто откликнулся ...заранее, счастья и здоровеньких и умных деток.. мира и уюта в семье!!

Юнга-18
#17

Ева, без реги не получается(((

#18
Охох

У меня комплексы - навязло на ушах, что "мужчины любят глазами" и "кому нужна женщина за 30".

если глаза видят 20 лет, то какая разница, что написано в паспорте?

Гость
#19

Врядли он не видит возраста. Скорее он рассматривает Вас как более опытную любовницу и хочет у Вас научиться чему-то новенькому, чтобы через год-два круто замутить с молоденькой.

Гость
#20
Гость

Врядли он не видит возраста. Скорее он рассматривает Вас как более опытную любовницу и хочет у Вас научиться чему-то новенькому, чтобы через год-два круто замутить с молоденькой.

Ну так это замечательно, он получает сексуальный опыт, она-хороший секс с молодым партнером, все в плюсе)

Гость
#21
Гость

Иди в пень, кобелина!!! Надеюсь, твоя женушка тебе тоже рога дарит, пока ты на вахте собрался кувыркаться!!!

Ахах, да стопудово ) только деток жалко в этой семейке Адамс((

Гость
#22
Гость

.Ну так это замечательно, он получает сексуальный опыт, она-хороший секс с молодым партнером, все в плюсе)

Как временная связь - конечно отличный вариант. Другое дело, если автору захочется постоянства - вот тут-то и случится облом.(

Гость
#23

Нда... женятся и рожают по малолетке, потом на вахте ВИЧ собирают...

ЛолаСан
#24

куда катится этот мир. и это **** еще себя мужчиной считает. КОМУ ТЫ НУЖНО НА ВАХТЕ. БЕДНАЯ ЖЕНА

Стр@нный
#25

в принципе лет до 5 старше-нормально, если неплохая внешность и есть желание

Гость
#27

куда там, молодой, всякие бывают :))) у меня был бурный роман с 23-летним мужчиной, мне был 31 год тогда :) а у него была молодая жена, 20-летняя. хотел бросать ее, но я испугалась продолжения - это в 31 разница не так заметна, а когда мне будет 41, а ему 33, мы бы уже смотрелись как мальчик с мамой :))) ну а уж если люди не планируют серьезных отношений, а просто поразвлечься, при чем тут вообще возраст и внешность?

laeili
#28

Разница в возрасте не влияет особо на отношения. По крайней мере я об этом вообще не думала и думать не собираюсь.

Гость
#29

Любовница должна быть такой, чтобы не стыдно было жене показать...

Клава
#30
сергей

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Ты тЭмпираментный А?? А еси я девственница .как те?
Но мне 35 лет,вопщем синий чулок,волосы в косичку заплетены,ношу юбки ниже колен,вся такая скромная.Но очень хочу ...попробовать.

Гость
#31

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#33

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: