Гость
Статьи
Парня раздражают мои …

Парня раздражают мои прикосновения

Я встречаюсь с парнем год, совсем недавно вместе уехали на заработки, собственно и начали жить вместе..я за это время его вообще не узнаю! Его раздражает любой контакт со мной, то-ли это объятия, то-ли поцелуи, стоит мне с ним о чем то заговорить, психует сразу и начинает скандал,постоянно чем то не доволен, придирается абсолютно ко всему "начиная от того что я не правильно пакет завязала, заканчивая тем что я не правильно зубы чищу" у меня уже скоро крыша поедет!
Ссоримся абсолютно каждый день, можем день не разговаривать, я наоборот избегаю ссор, а он как специально все начинает..уже встаёт с утра без настроения и злой...
В плане секса тоже все туго стало,раз в неделю и то он постоянно не хочет, и будто избегает этого, я предлагаю, а он отказывается. Я не понимаю, если он не любит меня, то зачем уехал со мной, ведь это была его инициатива, он все оплатил,хотел именно со мной уехать..я от безысходности просто умираю с каждым днем, мне хочется ласки, любви, а в ответ лишь пустота..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро уйдет от вас

Рояль в кустах
#2

Ищет причину расстаться, но не имеет мужества сказать это в лицо. Ждите, скоро в кураже ссоры всё выскажет.

Мими
#3

когда уезжали, тогда хотел с вами быть, а теперь чувства как минимум притупились, как максимум - ушли. поговорите с ним, расскажите, как вам больно видеть такое отношение. если и тут будет раздражаться или после разговора ничего не изменится, то всё, лошадь сдохла - слезь.

Гость
#4

На заработки уехали в другую страну? Или из деревни в город? Тут все просто. Он планировал найти местную жительницу с квартирой и кинуть вас, а пока видимо не получается. Вот и бесится.

Гость
#5
Гость

На заработки уехали в другую страну? Или из деревни в город? Тут все просто. Он планировал найти местную жительницу с квартирой и кинуть вас, а пока видимо не получается. Вот и бесится.

В другую страну, я думаю если бы был такой план, то уехал бы сам... А так он хотел со мной

Гость
#6
Мими

когда уезжали, тогда хотел с вами быть, а теперь чувства как минимум притупились, как максимум - ушли. поговорите с ним, расскажите, как вам больно видеть такое отношение. если и тут будет раздражаться или после разговора ничего не изменится, то всё, лошадь сдохла - слезь.

Я говорила и не раз, и не в грубом тоне,все объяснила, что я не могу так, а он лишь ответил что у него такой характер.. Ещё его очень раздражают мои слезы, а я не могу не плакать, мне больно, слезы сами идут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: