Гость
Статьи
парня раздражают мои …

парня раздражают мои желания

Привет девушки скажите нормально ли это а то я запуталась. Встречаемся с парнем 2 года,он старше на 8 лет. Ухаживаний почти нет и не было. Его раздражает когда я выражаю желания например "хочу в кино" "хочу поехать куда то" "хочу то платье" ему кажется что я должна говорить прямо как предложение или просьбу. А просто выполнить моё желание или предложить например "а давай сходим\купим\поедем" его раздражает. Он не понимает что озвучивание желания это лишь мягкий формат просьбы типа хочешь сделать приятное сделай\предложи,не хочешь игнорь. Как Вы говорите мужчинам о своих желаниях? хочу себя чувствовать девушкой а не сама предлогать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя ведете как ребенок, а он видимо ахать ребёнка не собирается.

Гость
#2

Моего наоборот, раздражает, когда я НЕ озвучиваю свои желания. Такое фыр начинается- а что ты мол не сказала!
Да не любит вас и все. Ваши желания мешают ему вас "юзать по назначению". Так сказать.

Гость
#3

И ни разу не озвучила желание "Хочу трахнуться в жоппу!". Чего ж теперь удивляться?

Гостья
#4

Я хоть и девушка, но тоже раздражаюсь, когда кто-то не может прямо сказать, чего он хочет.
Просто мы любим, чтобы все конкретно и по делу, а все ваши намеки и мягкие просьбы воспринимаются как капризы и глупости.
Скажу вам так: просите прямо и предлагайте сами, вы от этого девушкой быть не перестанете, а он будет относиться к вам еще лучше.

#5

Никому не нравятся "хотелки". Выражайте свои желания не в приказном тоне. а в просительной форме.

Урсула
#6

То есть, он хочет, чтобы вы вместо "хочу в кино" говорили "поехали в кино"?
Так в чём проблема? Переиначьте свои просьбы на новый лад. Делов то.

Гость
#7

,,ПредлОгай,, тебя тррахнуть сначала, а то всё одни хотелки .Нас/рать ему на твои ,,хочу ,Он тррахаться хочет .Ты лучше словарь захоти.

Гость
#8

Автор, ну вы странная, все люди разные, мой муж, намеки понимает, например. Ваш парень нет, если он просит говорить прямо-говорите, главное - результат. И вам и ему станет легче.Раздули проблему из ничего...

Ирина
#9
Автор

Привет девушки скажите нормально ли это а то я запуталась. Встречаемся с парнем 2 года,он старше на 8 лет. Ухаживаний почти нет и не было. Его раздражает когда я выражаю желания например "хочу в кино" "хочу поехать куда то" "хочу то платье" ему кажется что я должна говорить прямо
как предложение или просьбу. А просто выполнить моё желание или предложить например "а давай сходим\купим\поедем" его раздражает. Он не понимает что озвучивание желания это лишь мягкий формат просьбы типа хочешь сделать приятное сделай\предложи,не хочешь игнорь. Как Вы говорите мужчинам о своих желаниях? хочу себя чувствовать девушкой а не сама предлогать

Автор, на Вас экономят, Вы удобны, постель, Ваша любовь , внимание, встречи - а взамен не хочет напрягаться , скорее всего деньги экономит и откладывает на что-то , либо машину лучше купить, либо ещё что , вообщем дома у него так было , мама и так любила - делать ничего для неё не надо было, в с Вами достаточно наболтать в уши и Вы с ним! Простите , если обидела! Но дело в нем! Другие ведут себя по-другому и покупают многое и водят в рестораны! Пора любить себя , тогда и мужчин нахлебников станет меньше у нас )

Гость
#10

"...Мы мечтаем о ТАКОМ, что с ума сойдет горком..." (горком КПСС имелся в виду)

Veronica
#11

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Гость
#12
Ирина

Автор, на Вас экономят, Вы удобны, постель, Ваша любовь , внимание, встречи - а взамен не хочет напрягаться , скорее всего деньги экономит и откладывает на что-то , либо машину лучше купить, либо ещё что , вообщем дома у него так было , мама и так любила - делать ничего для неё не надо было, в с Вами достаточно наболтать в уши и Вы с ним! Простите , если обидела! Но дело в нем! Другие ведут себя по-другому и покупают многое и водят в рестораны! Пора любить себя , тогда и мужчин нахлебников станет меньше у нас )

Подпишусь под каждым словом. Тут дело не в Ваших формулировках. Вы и сама, наверное, видите, что мужику как ни скажи - будет раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: