Гость
Статьи
Поспорили с парнем на …

Поспорили с парнем на желание. Он проиграл... Что бы такого загадать?

Сначала я загадала пиццу, он сказал "слишком просто". Тогда я сказала, что хочу покататься на коне.. Как думаете - это не слишком нагло? Что бы вы загадали?

)))))
85 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

машину!

Трынь-трава
#2

я бы заказала массаж. Спины. Если бы это был мой близкий знакомый - то массаж ступней..

..но по-любому, по-любому в глубине души заказала куни!!!!!..... вслух бы конечно постиснялась...........

Ирина
#3

а почему нагло? я б тоже покаталась, никогда в седле не сидела, а интересно)

Гость
#4

мозгов себе закажи побольше

Гость
#5

Не нагло, но на шагу скучно, а даже на рыси вы вываливаться будете.

#6

о, вот помню я свои 16ть лет, гуляли мы компанией, и поспорили с мальчишками (на 5 лет они нас старше были)что если мы с подружкой поцелуемся - они выполнят любое наше желание, если нет - мы бежим в магазин за пивом. Ну мы сказали, что в случае нашего выигрыша они бегут нам за шампанским, раздеваются до гола и купаются в местном водоёме, был конец сентября. Все согласились, ну есно не могли мы это пропустить, и любовались позже как наши парнишки с диким воплем и голыми задницами забегали в холодную воду, а потом ещё и в магазин бежали.

Я вам конечно не советую тоже самое проделать, но вот мужской стриптиз я бы на вашем месте заказала, причём с музыкой, антуражом и всеми делами.

#7
Трынь-трава

я бы заказала массаж. Спины. Если бы это был мой близкий знакомый - то массаж ступней..

..но по-любому, по-любому в глубине души заказала куни!!!!!..... вслух бы конечно постиснялась...........

О ну ты прям как... Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)

Трынь-трава
#8

пост 6. да!да!да! сначала мужской стриптиз, а потом бы куни.....

)))))
#9

Так мне его фраза не понравилась, словно намек на мою налость. Сказал " мы только месяц встречаемся, а уже начинается".

Я ответила, что надо было на пиццу соглашаться, но теперь уже поздно. Пообещал найти толковый ипподром.

Гость
#10

цена вопроса рублей 600

Трынь-трава
#11
YURKA

Трынь-травая бы заказала массаж. Спины. Если бы это был мой близкий знакомый - то массаж ступней..

..но по-любому, по-любому в глубине души заказала куни!!!!!..... вслух бы конечно постиснялась...........

О ну ты прям как... Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)

жалко , что мы не знакомы и далеко не близки!!!!!!

)))))
#12

Что-то интимное загадывать я не стала, т.к секса пока не было между нами. А он, по-моему, хотел именно такое желание:)

Гость
#13

... Желание у меня одно,- произнёс иван-царевич, почёсывая яйца, - но выполни его три раза.

Трынь-трава
#14
)))))

Что-то интимное загадывать я не стала, т.к секса пока не было между нами. А он, по-моему, хотел именно такое желание:)

ну массаж спины не такое уж и интимное!!! подразнила бы парня, а сама удовольствие получила.. я вот например тащууусь от массажа. В прынцыпе - любого

#15
Трынь-трава

YURKAТрынь-травая бы заказала массаж. Спины. Если бы это был мой близкий знакомый - то массаж ступней..

..но по-любому, по-любому в глубине души заказала куни!!!!!..... вслух бы конечно постиснялась...........

О ну ты прям как... Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)жалко , что мы не знакомы и далеко не близки!!!!!!

это еще под вопросом

#16
Трынь-трава

)))))Что-то интимное загадывать я не стала, т.к секса пока не было между нами. А он, по-моему, хотел именно такое желание:)ну массаж спины не такое уж и интимное!!! подразнила бы парня, а сама удовольствие получила.. я вот например тащууусь от массажа. В прынцыпе - любого

Ага, парень бы палочкой со всех сторон потерся бы ))

)))))
#17

Та он и так на свиданих постоянно мне спинку массирует..)

Было бы круче массаж шейки матки потребовать:)))) Вот у него глазища были бы, скажи я такое:)))))

Гость
#18

КУНИЛИНГУС ЗАКАЖИ!

)))))
#19

не, я скромная:) Пусть на коне прокатит лучше..)

#20

17, массаж шейки матки, ужас какой, жуть, не то надо просить. массаж точки Джи надо, полезное с приятным.

#21
YURKA

Ага, парень бы палочкой со всех сторон потерся бы ))

эбонитовой?:)

#22
)))))

не, я скромная:) Пусть на коне прокатит лучше..)

Да, не догадался он дурашка коня своего оседлать...;)

#23
Lagros

YURKAАга, парень бы палочкой со всех сторон потерся бы ))эбонитовой?:)

Эбонитовой

)))))
#24

Я когда-то фильм один смотрела, так там от массажа шейки матки женщины такое оргазмы получали:)))) я прямо в шоке была:)

#25
YURKA

Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)

в смысле ты ей делать идешь? Может и ко мне заглянешь - на огонек?:)

#26
Lagros

YURKA Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)в смысле ты ей делать идешь? Может и ко мне заглянешь - на огонек?:)

А ты думаешь я там буду одни ступни массировать? ))

Делов то от ступней поднятся више

#27
YURKA

А ты думаешь я там буду одни ступни массировать? ))



Делов то от ступней поднятся више

Пугаешь чтоли?:)

Трынь-трава
#28

так что ж не загадала???? загадала бы и тут же чрез мгновенье сказала, что шутишь.... как бы он тогда прореагировал???

Трынь-трава
#29

[quote="YURKA"]LagrosYURKA Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)в смысле ты ей делать идешь? Может и ко мне заглянешь - на огонек?:)

я тож хочу массаж ступней!!!!!!!!!!!!!!!

#30
Трынь-трава

Lagr​osYURKA Я сегодня как раз иду к близком знакомой делать массаж ступней +)в смысле ты ей делать идешь? Может и ко мне заглянешь - на огонек?:)



я тож хочу массаж ступней!!!!!!!!!!!!!!!

И не говори, раздразнили тут всякие :)

#31

ну так вы ж уже заказали ему откидную, к чему тема то?

Матильда Петровна
#32

я бы из ресторана ужин заказала, лобстера пожрать, икорки черенькой, десерт какой-нибудь офигенный и шампанское.

СИЛИКОН
#33

Покататься на коне:)))) Я бы тебя покатал:))) А вообще загадала бы куник, я бы согласился:)

СИЛИКОН
#34
Матильда Петровна

я бы из ресторана ужин заказала, лобстера пожрать, икорки черенькой, десерт какой-нибудь офигенный и шампанское.

Вот тебе лишь бы пожрать:))

Трынь-трава
#35
Матильда Петровна

я бы из ресторана ужин заказала, лобстера пожрать, икорки черенькой, десерт какой-нибудь офигенный и шампанское.

даааааа..... кому секиса надо, кому пожрать....

а кто то лошадку хочет покатать!!... вот такие мы-бабоньки разношёрстные...

Трынь-трава
#36
СИЛИКОН

Матильда Петровная бы из ресторана ужин заказала, лобстера пожрать, икорки черенькой, десерт какой-нибудь офигенный и шампанское.Вот тебе лишь бы пожрать:))

СИЛИКОН - ты мужчина????????????? Оо

Трынь-трава
#37
Трынь-трава

СИЛИКОНМатильда Петровная бы из ресторана ужин заказала, лобстера пожрать, икорки черенькой, десерт какой-нибудь офигенный и шампанское.Вот тебе лишь бы пожрать:))СИЛИКОН - ты мужчина????????????? Оо

это был вывод из 33пост

СИЛИКОН
#38
Трынь-трава

СИЛИКОН - ты мужчина????????????? Оо

Да а что тебя удивляет?:))

)))))
#39

ну я могу еще изменить желание:) до завтра:)

#40
СИЛИКОН

Трынь-трава

Да а что тебя удивляет?:))

Он не мужчина, он мой клон! ПравдА, Силикон? Из-за тебя пришлось зарегиться. Бяка ты этакая!

СИЛИКОН
#41
Ариша

Он не мужчина, он мой клон! ПравдА, Силикон? Из-за тебя пришлось зарегиться. Бяка ты этакая!

Оооо Аришка пришла:)) а я уже скучать начал:)

СИЛИКОН
#42
)))))

ну я могу еще изменить желание:) до завтра:)

Ну так изменяй, чего тут думать, нах тебе эта лошадь:) Можешь ещё анилингус загадать:)))

Трынь-трава
#43
СИЛИКОН

Трынь-траваСИЛИКОН - ты мужчина????????????? ОоДа а что тебя удивляет?:))

да, млин, даже не знаю.... где то ещё в другой теме прочитала твои посты, решила, что ты Девица Прекрасна... правда подумала:надо же, какой ник дурацццкий....

Без Обид, пожалуста!! )))))))))))))))))))))))))))))

СИЛИКОН
#44
Трынь-трава

да, млин, даже не знаю.... где то ещё в другой теме прочитала твои посты, решила, что ты Девица Прекрасна... правда подумала:надо же, какой ник дурацццкий....

Без Обид, пожалуста!! )))))))))))))))))))))))))))))

Это какие это посты на каких ветках?:))))

#45

Автор, ну тогда стриптиз, куни или внутренний массаж, выбирайте, вам времени до завтра!

#46
СИЛИКОН

Ариша

Он не мужчина, он мой клон! ПравдА, Силикон? Из-за тебя пришлось зарегиться. Бяка ты этакая!

Оооо Аришка пришла:)) а я уже скучать начал:)

Млин! Хоть бы "привет" сказал.

В двух словах - о чём судачим? Щас почитаю...

Трынь-трава
#47
СИЛИКОН

Трынь-травада, млин, даже не знаю.... где то ещё в другой теме прочитала твои посты, решила, что ты Девица Прекрасна... правда подумала:надо же, какой ник дурацццкий....

Без Обид, пожалуста!! )))))))))))))))))))))))))))))Это какие это посты на каких ветках?:))))

да, млин, я уже не помню..

хм, СИЛИКОН...... а ты силикон штоли любишь???????

Стервочек
#48

как все примитивно)) массаж, куни - это он итак сделает, как дело до близости дойдет. молодец, что не свела к секс.желаниям) ни к чему они)) на лошади покататься - норм. можнео было с парашютом прыгнуть. в любом случае, что-нибудь из того, что делаешь не каждый день, что не унижает партнера, что не будет выглядеть слишком меркантильно, а просто интересно)

СИЛИКОН
#49
Стервочек

на лошади покататься - норм. можнео было с парашютом прыгнуть. в любом случае, что-нибудь из того, что делаешь не каждый день, что не унижает партнера, что не будет выглядеть слишком меркантильно, а просто интересно)

Как это примитивно и пошло:)))

#50

Ооо!!! Автор, конечно лошадь выбирай! Лошадюги это моя слабость. Тут только спинку сильную иметь надо, а то на след. день, как развалюха будешь.