Гость
Статьи
как вернуть любовника?

как вернуть любовника?

Познакомилась с ним на курсах. Как увидела, поняла, что жизнь прожита зря. Что все, что есть готова отдать за возможность быть с ним.Гуляли, говорили о семьях, работе и т.д. он старше на 18 лет. Когда разъезжались, не смогла сдержать своих чувств. Призналась в любви. С тех пор мы стали чем-то целым что ли.Между нашими городами 900км. Он важная персона- просто так не уедешь, да и у меня работа с нормированным графиком. Но встречались раз в месяц может чаще. А все остальное время нескончаемые смс. Я совсем потеряла голову. Жила в другом измерении. От моего мужа удавалось скрывать, а вот его жена стала переписываться со мной. Сначала воевала, а потом страсти стихли и стала писать от скуки(домохозяйка, дети в др. городах, родных нет). Я ей отвечала.Темы самые разные. В принципе мне даже было с ней интересно общаться, но иногда она срывалась, наверное понимая, что тянется он всегда ко мне. Я тоже страдала и срывалась порой на нем обвиняя, в том, что решения нет и мы только мучаем себя и близких. Через 2 года он перестал звонить. На вопрос, о прекращении отношений он не говорил ничего.Сказал только, что надо в себе разобраться. Писать мне тоже перестал. Я рыдала и ждала месяц, а потом стерла все контакты, чтобы не унижаться и не просить внимания.Через пол года он поздравил: написав: любовь моя.Но не признался что это он.Вот прошло уже полтора года как мы расстались и от него не было ничего. Недавно моя подруга нашла его в однокласниках. Не могу его забыть.что делать?

Брошенка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть

Гость
#2

ВОт безмозглая корова.

Цыля
#3

Замечательно, если Вашему папе будет писать влюбленная дама, а Ваша мама "от скуки" будет ей отвечать. Может тогда, что поймете....

Гость
#4

2, не безмозглая, а бодрая корова!один раз мне мужик подарил мороженое, а там написано "бодрая корова" и корова изображена!во...я ржала!он все ко мне приставал, я его послала, а потом он мне передал такое вот мороженое!

Lacry
#5

перестать говорить себе "не могу" и таки смочь. посмотрите на себя со стороны, ну глупость ведь несусветная. и займитесь чем-то интересным, тогда и надобность в придумывании жизненных сериалов отпадет

Новое Имя
#6

"Через пол года он поздравил: написав: любовь моя.Но не признался что это он." Ржууу, автор, пиши еще!!!

#7

Оооо!!! П-пец! Этож надо так брошенностью наслаждаться. Автор, подробностей о своём муже не хватает.

verynice
#8

автор, все равно вычеркните его, даже если чувства остались....

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: