Гость
Статьи
Вернуть любовника

Вернуть любовника

Влюбилась по самые кончики ушей. У него семья, дети, у меня тоже. Уговаривал и ухаживал сказочно. Говорил о том, что будем вместе. Вскружил мне голову как 18летней девочке... Секс за гранью реальности, улетали оба, где только и как не было🤦🏻‍♀️... искры сыпались золотым дождём. Два года были отношения, встречи раз-два-три в месяц. И неожиданно у него финансовые проблемы, а у нас разные страны. Думала, разведусь и выйду за него замуж, а он не выдержал и меня бросил.
Прошло два года. Мы перестали общаться...
Живет как и жил со своей ***ой ***ицей. Она догадывалась про нас и конечно строила козни. Конечно, она виновата в том, что не дала ему уйти.
На данный момент разводиться не хочу, ради счастья детей, ничего нет их дороже.
Но не могу до сих пор забыть. Руки, голос, глаза. Секс. Член. Его всего. Прошло два года...
Ненавижу к***цу и хочу ей отомстить. Почему ей он достался, а не мне? Хочу чтобы она его выгнала. Писала ей анонимные письма, но она, ***, психологически устойчивая. За бабки и за комфортную жизнь простила ему измену. Она же не работает, типа детьми занимается...
Прошу помощь зала))). Замуж за него больше не хочу, слабак. 1. Хочу отомстить ей. Знаю, что она меня ненавидит. Это взаимно. Есть сообщения его с любовными словами, интимные фотки. Куча всего. Но сделать так чтобы не спалиться. И чтобы его не задеть.
2. И хочу вернуть секс с ним. Но по-умному, дамы. Для этого надо как-то вызвать его интерес. Я знаю, что он хочет меня до сих пор. Д***ит в ванне на меня...
Короче, чтобы секс был как раньше, и нам ничего за это не было.
Минута помощи зала пошла

Сонечка
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

В том, что ты шаболда, другая женщина не виновата. Отстань от неё, она его жена, а ты дырка бестыжая.
И запомни, редко мужики женятся на чужих гулящих бабах.

Гость
#2

Нет ничего страшней злобной самки выхухоли

Гость
#3

Меня бы на вашем месте совесть жрала бы поедом, это же вы первая напали на его жену, влезли в его семью, хотя она вам ничего плохого не делала на тот момент. Её агрессия связана с защитой своей семьи, а первая она вам не трогала. Я не жена, если что, я сама раньше была любовницей, но меня хотя бы совесть ела, я не собиралась боли той женщине причинять - она же мне плохого ничего не делала .
Плохая вы какая-то..

Рисовая каша
#4

Я знаю, что он хочет меня до сих пор. Д***ит в ванне на меня... откуда знаете? И почему именно в ванне? Я тоже так ТОЧНО знать хочу

Гость
#6

О, да. Ты созависимая *** от мужика который трахал тебя....Правильно сделал, что он продинамил такую овцу!

Лол
#7

автор, вы в самом деле существуете?)или это больная фантазия какой-нибудь домохозяйки?

Али-баба
#8

Дрочит в ванной на меня...Это нечто выдающееся.))) Потешки от плятти в отставке.

Не Автор
#9

Автор, убейся об стену плиз. Как таких кур земля носит... Сама влезла в чужую семью, а теперь жена виновата. Мдяяяяя, бывают же дуры на свете. Ещё советы спрашивают.)))

Не Автор
#10

А вобще разводка.

Гость
#11

Автор... нашла где совета спрашивать. Здесь сидят в основном обиженные жены, и вы у них спрашиваете. Почитайте какие=нибудь статьи на эту тему или видио на YOUTUB. Может там дадут совет. А вообще если хотите его вернуть не надо мстить его жене и тем более посылать фотки и его интимную переписку. Это первое, что делать НЕ НАДО

Гость
#12

По-умному?По-умному не надо спать с чужими мужиками,Иначе всю жизнь будешь карму отрабатывать...Она уже началась,а до тебя так и не доходит)))Будешь лезть в чужую семью дальше,все закончится очень плохо для тебя)Вот откуда такие дуры берутся?Их используют как простит...ток,а они верят в великую Любовь)))Да поимел он тебя и бросил,вернулся к женщине своей жизни,-жене!Которая умнее,вернее и порядочнее в тысячу раз)))

Не Автор
#13
Гость

Автор... нашла где совета спрашивать. Здесь сидят в основном обиженные жены, и вы у них спрашиваете. Почитайте какие=нибудь статьи на эту тему или видио на YOUTUB. Может там дадут совет. А вообще если хотите его вернуть не надо мстить его жене и тем более посылать фотки и его интимную переписку. Это первое, что делать НЕ НАДО

Я жена всего лишь месяц, но и до штампа я рассуждала так же. Нехер лезть в чужие койки

#14

Ощущение, что с непонимающими малолетками разговор идет)))))) автор, явно ошиблась форумом

Не Автор
#15
marataras

Ощущение, что с непонимающими малолетками разговор идет)))))) автор, явно ошиблась форумом

На малолетку как раз автор смахивает. Взрослая женщина не будет заниматься такой ерундой как мстить жене любовника. Глупость да и только. Да и мужика этим не вернёшь. А вот настроить против себя как два пальца об асфальт.

Marataras
#16

Мужика не вернешь. А вот из дома она его выгнать может). Мне сейчас, собственно, важнее чтобы она узнала правду до конца. Как он мне замуж предлагал и брюлики дарил. А я ему верила. Разрушил мою жизнь и живет как ни в чем не бывало. Пинок под зад был бы ему полезен.

Гость
#17
Рисовая каша

Я знаю, что он хочет меня до сих пор. Д***ит в ванне на меня... откуда знаете? И почему именно в ванне? Я тоже так ТОЧНО знать хочу

Ей это так приснилось с четверга на пятницу, так что инфа сотка.

Гость
#18

Но конечно это она вам должна бы мстить. )) А знаете что ? Познакомьте меня со своим мужем. Я ему полный улёт обещаю. Способная и нравятся обиженные плохими жёнами. Не знаю почему даже. Я бы вашему любовнику устроила звездопад), но не точно не влюблюсь в предателя.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: