Гость
Статьи
как вернуть любовника

как вернуть любовника

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я в тысячный раз поднимаю тему "как вернуть любовника". Мне 22 года и у меня никогда не было нормальных отношений с мужчинами. За все время у меня было двое или трое "одноразовых" мужчин, с которыми дальше поцелуев дело не заходило. И ОН. Он, гад, женатый, есть дети, да еще и старше меня почти в два раза. Работаем вместе, все началось спустя год знакомства (сначала редкие ненавязчивые сообщения в социальной сети, которые спустя пару месяцев вылились в приглашение к нему домой, на которое я ответила категоричным отказом). На тот момент я не испытывала к нему ну вообще никаких чувств. А потом стала приглядываться и... возжелала его (иначе и не скажешь). Почти год мялись (он иногда отпускал что-то вроде "что ты меня к себе не зовешь" и т.п.), а в итоге по моей инициативе мы оказались в моей квартире и по его инициативе занялись сексом. Потом месяц не было возможности встретиться наедине, потом случился второй раз, после которого он на месяц сбежал. Настоящее подобие отношений началось осенью. Встречались не чаще одного раза в неделю. С начала осени ссорились пару раз (он просто не пойми на что обижался), но в итоге мирились. Секс, кстати, был выше всяких похвал по его мнению. На протяжении всего этого времени он не делал мне комплиментов, не дарил подарков, писал крайне редко. Естественно у меня накапливалось раздражение, но ему я никаких претензий не высказывала, поскольку я ему никто. И в один прекрасный день я послала его далеко и надолго, сама того не желая. Вырвалось, так сказать. Я извинилась, причем дважды, но он не хочет разговаривать (общаемся по смс), говорит, что общение только по работе. А я не могу себе представить, что между нами все кончено. Я влюбилась, причем давно.

Дуринда
20 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1
Дуринда

За все время у меня было двое или трое "одноразовых" мужчин, с которыми дальше поцелуев дело не заходило.

Секс, кстати, был выше всяких похвал по его мнению.

С девственницей? Выше всяких похвал? Глубокий ми нет умеешь делать?

Лина
#2

Грустно, Автор! У меня почти та же фигня... с одной разницей. Замужем Я, а он свободен и на 5 лет младше. Тоже расход.. почти месяц..А я всё не могу принять - что это всё. Тоже не было ничего - ни комплиментов, ни подарков и встречи 1 раз в неделю. ИМХО - не надо им ничего. Тот, кого ты зацепила - будет вести себя иначе... Меня вот больше зацепил не ОН сам как человек... а именно - что я его не смогла охамутать (а обычно я легко добиваюсь внимания противоположного пола... так сказать - избалована им)

Дуринда
#3

1. Химик , очевидно это врожденные навыки. И минеты мои были особо нахвалены.

Дуринда
#4

Лина, у вас хоть муж остается. Я не знаю, что меня зацепило, но того, что с ним, ни с кем не чувствовала

Лина
#5
Дуринда

Лина, у вас хоть муж остается. Я не знаю, что меня зацепило, но того, что с ним, ни с кем не чувствовала

Зацепила недоступность...точно Вам говорю! Почитайте книгу "Парадокс страсти"
Муж остался - но к нему охладела, ничего не хочу... И отношения секс-онли мучают. В них плохо и без них плохо..ну лично мне. Мы - женщины - видимо не умеем отделять секс от чувств. Хотя я лично изначально подумать не могла - что такой меня может зацепить..вот совершенно не мой вкус.

Кристина
#6

Поматросил и бросил(((

Кристина
#7

А теперь, внимание, вопрос! Зачем вам его возвращать-то????!!!!!! Чтобы поимел еще пару раз и опять испарился? Он вас добился, склонил к сексу- интерес к вам он потерял, что еще нужно?

Лина
#8

Согласна с последним постом ) Это тухлые отношения, которые ничего кроме боли и опустошения Вам не принесу. Вам только 22 - перебирайте свободных парней ) Клин клином вышибайте ) Нафига Вам этот экземплярчик в 2 раза старше, с детьми-женой, да ещё и который только берёт, а взамен ничего Вам не даёт... Даже если бы он отвечал Вам взаимностью - разница возрастная настолько велика у вас - что будущее слишком сомнительное ))) У него уже возраст для внуков вот-вот наступит ) Зачем Вам дедуля? :-)

Гость
#9
Лина

Нафига Вам этот экземплярчик в 2 раза старше, с детьми-женой, да ещё и который только берёт, а взамен ничего Вам не даёт... :-)

+10000

Дуринда
#10

5. Лина , а ваш нез объяснения причин смылся?
Да, у меня-то точно недоступность зацепила. Головой-то понимаю, далеко не *****, но вот есть чувства, которые напрочь не слушают голову

Дуринда
#11

7. Кристина Так он как-то обранил фразу, что это я его соблазнила. На самом деле ведь первое реальное приглашение "домой" исходило от меня. А надо - потому что я еще не перегорела.

Дуринда
#12

8. Лина Про то, что отношения не серьезные и без перспектив я знала с самого начала. Но есть "офигенно вместе", никогда такого не чувствовала, это и держит. Плюс в данном случае тот факт, что он не на пустом месте сбежал, а после моей необдуманной фразы

Гость
#15
zlovlad ru

Сонц, вот объясни мне - почему ?
Вот я вообще не втыкаю.
ЧТО ОН ТЕБЕ ДАЁТ КРОМЕ ЧЛЕНА ?
ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЛЕН НЕ ДАСТ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕЖЕНАТЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ ?

+++При том, что даже ни комплиментов, ни внимания даже нет. Про подарки даже не упоминаю!

Лина
#16
Дуринда

5. Лина , а ваш нез объяснения причин смылся?
Да, у меня-то точно недоступность зацепила. Головой-то понимаю, далеко не *****, но вот есть чувства, которые напрочь не слушают голову

Не совсем так...Он выпросил у меня встречу...а потом утром написал - сори, не получается у меня..А т.к это третья отмена за 4 месяца - я решила..ну его *****... Ко всему у нас обнаружились общие знакомые прямо в его подъезде - прямо за стенкой (((( мне такое счастье чревато палевом... Да, зацепил...причём не сексом - как в вашем случае. Секс мягко скажем - хреновый был. Без поцелуев, механический... Но я искала изначально секса - т.к с мужем имеются проблемы (((-несовпадение темпераментов. Хотя даже не знаю - лучше наверное никакого секса, чем такой (

Лина
#17

Ещё допишу...Я достаточно скрытный человек. Эмоций своих никогда не показываю... Зацепил - но вела с ним себя холодно...равнодушно нарочито. Может тоже обидела - фиг его знает..Но зачем мне распаляться - если я вижу встречное равнодушие. Первая не писала - не звонила..(впрочем я всегда только так и поступаю)... Сошлась с ним назло мужу... мы сильно поругались, а этот кадр мне писал в сети. Ну я зашла в гости на страничку и знала - что последует дальше... На встречи сразу никогда не соглашалась... т.е не бегала к нему по первому свистку )))В последний раз вообще сказала - что он мне чисто для секса нужен...На предложение встретиться в понедельник - ответила, что могу только во вторник - мол у меня тут свидание одно.... что объявился из прошлой жизни один человек (это правда была)...

Гость
#18

Автор, у вас очень красноречивый ник... и вам подходит!

Алиса
#19

И что дальше?? Еще пару встреч и все? Жену и де ей тн не бросит,а чы жизнь загубите,он поигиался и вы надоели.....

Светуля
#21

Лина, напишите чем у вас все закончилось? У меня очень похожая ситуация.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: