Гость
Статьи
Стоит ли ради мужчины …

Стоит ли ради мужчины полностью менять свою жизнь

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение. семья и друзья высказывают однозначно что расстаться нужно с парнем. Но они априори на моей стороне и могут быть не объективны.
Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Любит,уважает, всегда рядом,всегда помогает. Изначально были небольшие конфликты по мелочам когда притирались друг к другу-сейчас полное взаимопонимание. хотим семью создать,детишек по больше и так далее. Но я понимаю,что чтобы быть с ним,мне нужно полностью изменить свою жизнь и всю себя посвятить нашим отношениям. мне 25 лет. имею образование (что сейчас естественно),работаю, имею поддержку родителей. делалА карьеру,имела хобби ,друзей. в общем жила полной жизнью.Сейчас от карьеры пришлось отказаться. так как приходилось бы иногда задерживаться на работе,иногда ходить на деловые обеды, раз в месяц ездить в командировки. ему это не нравиться. поставил условие. пришлось работать рядом с домом в универ на копеечную ЗП и без каких-либо перспектив. от хобби отказалась, в соц.сетях не появляюсь,(говорит что там не нужные люди у меня. ревнует), на друзей времени не хватает-всегда с ним. и, признаться, я была бы не против всех этих ограничений,если бы он сам мог дать мне достойный уровень жизни. мы даже квартиру снять не можем, так как моих копеек сейчас на это не хватает, а у него вечные проблемы...У меня есть сбережения,достаточно для того чтобы квартиру купить. Но боюсь,то он тогда вообще лапки сложит. Он с одной стороны и самой не дает ничего делать,ограничивает во всем и сам не может дать того что нужно.Стоит ли тащить на себе такого мужчину или нет. все же не так давно мы знакомы...может его проблемы скоро разрешаться?стоит ждать?
Сама пишу и понимаю,что ответ очевиден. Но может я из тех избалованных девочек, что не умеют ценить теплые чувства, семью и готовы посвятить себя этому?Может все-таки "рай и в шалаше"?

Виолетта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ... Откуда у вас в 25 лет сбережения на которые можно купить квартиру ?? Научите пжл

виктория
#3

Ваш мужчина изначально понимает, что вы лучшего него и будет постоянно вести вас вниз, а не вперёд. Сильный мужчина всегда будет радоваться успехам (хоть, может, и будет ревновать), а ваш хоть вас и любит, но хочет вас приструнить к себе полностью, чтобы личной жизни у вас не было. Подумайте над ли вам это. Вам же не 35 лет.

Гость
#4

как вы накопили на квартиру в 25 лет- реально- черт с ним с мужиком- расскажите откуда такие деньги? мне 25. накопила за последний месяц 5 тысяч рублей. пожалуйста, откройте секрет. умоляю)

норма
#5
zlovlad ru

Главное не вздумай вообще ДАЖЕ УПОМИНАТЬ ОБ ЭТИХ ДЕНЬГАХ.
Он мужик - пусть он выруливает.

У Вас что не ответ.......так одни дельные советы.........Какой Вы интересный мужчина!

гость
#6

Какая странная история.

Гость
#7

Жизнь свою можно и нужно менять ради достойного этого мужчины! Можно уехать в другую страну/город, порвать все отношения с близкими людьми, сменить работу/вообще заняться другим видом деятельности.. Это все можно сделать...
НО мужчина, который требует все это ради себя, который ограничивает женщину в социальных связях, карьерном и личностном развитии, который сам для будущего семьи делать ничего не желает, думаю, не очень-то достоин каких-либо жертв со стороны женщины

Гость
#8
норма

zlovlad ruГлавное не вздумай вообще ДАЖЕ УПОМИНАТЬ ОБ ЭТИХ ДЕНЬГАХ.

Он мужик - пусть он выруливает.
У Вас что не ответ.......так одни дельные советы.........Какой Вы интересный мужчина!

это женщина пишет разве не видно фото мужское

Eva
#9

если партнер "любит и УВАЖАЕТ", то ничего подобного в европейских семьях в принципе недопустимо. Вы с Кавказа? Вас тут не поймут, сами решайте. Если нет- бегите - это патологическая ревность и тирания. И не обольщайтесь - он не любит, и тем более не уважает.

Гость
#10
норма

zlovlad ruГлавное не вздумай вообще ДАЖЕ УПОМИНАТЬ ОБ ЭТИХ ДЕНЬГАХ.

Он мужик - пусть он выруливает.
У Вас что не ответ.......так одни дельные советы.........Какой Вы интересный мужчина!

аххх иди на радости отсо си у него!!!!!!!

Гость
#11

Разводка. Какая карьеристка откажется от карьеры ради временного йопаря?)

Гость
#12
Виолетта

Сама пишу и понимаю,что ответ очевиден. Но может я из тех избалованных девочек, что не умеют ценить теплые чувства, семью и готовы посвятить себя этому?Может все-таки "рай и в шалаше"?

почитай тему Муж предал меня. Там описано твое будущее через 2 года брака с таким

Юлия
#13
Гость

Разводка. Какая карьеристка откажется от карьеры ради временного йопаря?)

тож так считаю. несколько млн заработала, а додуматься купить и сдать квартиру, не посвящая в это ухажора, не может:), вот те и прибавка к жалованию будет.

Гость
#14

Дурынделка.

Гость
#15

не вижу ни любви, ни, тем более, уважения.
стандартный придурок

Бяка-бука
#16

Бежать от такого надо, а не опускаться ради него на дно.

#17

Преподавателем в универе- это шаг в пропасть- скоро семья будет не нужна- одни проверки работ и думы о студентах. Так что будущее всё равно к расставанию. Семью надо заводить с равным . Всю жизнь будете потом причитать что сломал всё достигнутое.

Гелла
#18

Ради мужчины можно и нужно менять свою жизнь! Но ради достойного мужчины. Того, рядом с которым вы делаете шаг вперед, а не два назад. Так что ради вашего-нет, не стоит. Все равно пожалеете об этом

Гость
#20
zlovlad ru

Гость

это женщина пишет разве не видно фото мужское

Вообще то у меня кроме фото на етом сайте есть профиль.
И в нём вы можете найти мою страницу в контакте
И даже мне что то написать ))

склеил уже какую -нибудь т п на форуме, которая повелась на твое лицемерие?

Из Влада
#21

Автор, я так сделала выбор((( любовь, страть была дикая, понимание, но! Чтобы остаться с ним, я должна была полностью измениться(( - бросить любимую работу и уехать с ним в гарнизон, как можно быстрее родить ему ребенка, стать домохозяйкой, но самое ужасное - постоянно готовить ему - он был помешан на еде... а я не хочу детей сейчас, хочу работать, ненавижу стоять у плиты. Не желаю мотаться как перекати-поле с военным... Не для меня это. Блин, наверное, я сделала правильно, но как же иногда нахлынет.... Эх. Думаю, вы верной дорогой идете, не тот это человек...

хо
#22

Не стоит менять свою внешность
не стоит менять свой характер, он должен любить вас такую какая вы есть)
не стоит брать на себя слишком много
не стоит позволять сесть на шею,мужик должен быть мужиком а девушка должна чувствовать себя девушкой

Гость
#21
Гость

Преподавателем в универе- это шаг в пропасть- скоро семья будет не нужна- одни проверки работ и думы о студентах. Так что будущее всё равно к расставанию. Семью надо заводить с равным . Всю жизнь будете потом причитать что сломал всё достигнутое.

Правильно! Одного уровня должен быть и муж и жена!

Гость
#24

"Ради" другого вообще не стоит. Пойми свои мотивы к изменению жизни.

Гость
#25

И кстати, то, что ты описала на рай не тянет, на ад больше

Гость
#26

И вообще поставь ему тоже условия.
Если ты бросила работу - он пусть зарабатывает вдвое больше.
Если ты отказываешься от знакомств - никаких посиделок с друзьями...
ну в этом духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: