Гость
Статьи
Парень был тираном! Я …

Парень был тираном! Я сбежала! Теперь не могу без него!

Мы с моим МЧ встречались почти год (5 мая был бы). Мы постоянно ссорились на любые темы. Он собственник и поэтому все мне запрещал, вплоть до общения с девчонками, прогулки с отцом и тп. До начала отношений мы общались три месяца по телефону. Он был неповторимый, постоянно делал комплименты, не ревновал, доверял. Как мы начали встречаться, постоянно начались запреты, но он заинтересовал меня, потому что обычно за мной бегают по пятам, а он нет. Поэтому бегать начала я... После всех запретов, я делала так как хочу, вымаливала прощенья и мне запрещалось еще больше. За последние пол года мы расставались раз 100, это не преувеличивая. Наконец я нашла в себе силы сказать нет на очередное примирение. Несколько дней мы не общались, потом он начал писать и грозить что он не хочет жить, что его смерть будет на его совести. Он начал поднимать руки на меня, в последний наш день мы расстались два раза. Первый раз он пинул меня в ногу, ушел, потом пришел, дал пощечину и сказал: чтобы наверняка и ушел. На самом деле он меня любит безумно, просто это его комплексы, страх и недоверие. Он был у меня первым и у меня зарождается страх, что будет со мной дальше, нужна ли я кому буду такая? Вообще он очень изменил меня, все мои старые друзья говорят, что я стала тихой и покорной и через чур доброй. Когда я организовывала помощь детским домам , он сильно орал на меня, потому что это бесполезное занятие и оно не принесет толку. Он уже достаточно взрослый (19 лет), но не работает, есть машина (старая, но говорят что если научится ездить, то купят ему новую), а прав нет, водить не умеет. Большинство подарков, которые он дарил, выбирала его мама. Я же раньше пыталась часто делать ему сюрпризы, вечно тратилась на него. Он часто вымаливал у меня прощения, ревел, как-то раз я сказала, что так нельзя вести мужику, так он начал тыкать этим в каждое сказанное слово. я решила и рассталась с ним. Я не переживаю за себя, я волнуюсь за него, он очень переживает, у него никого нет кроме меня.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Он начал поднимать руки на меня, в последний наш день мы расстались два раза. Первый раз он пинул меня в ногу, ушел, потом пришел, дал пощечину и сказал: чтобы наверняка и ушел. На самом деле он меня любит безумно,"
Шедеврально)))))))))))))))))))))))) Надо забрать в цитатник))))))))))))

краллля!
#3

сколько тебе лет автор?

Гость
#4

неузхели такие дуры еше бываьут в наше время

кет
#5

Тупая изда

Armande
#6

Чудеса! Стоило бы у меня такому кадру открыть рот, чтобы что-то запретить, то от одного моего взгляда он тут же бы заткнулся. Если вякнул во второй раз - полетел бы моментально, как фанера над Парижем. Вам нужно к психологу, лечиться!!! Это не оскорбление, а добрый совет.

Sky
#7

Детский сад.

Гость
#8

Оооооо вумаааан ты неповторим!!!!!!!!!! Ржу уже минут 15!!!!!!!!!!! Пинул меня в ногу ахахаааааааааа!!!!!!!

Гость
#9

А если серьезно автор, то он у вас не тиран, а лошара и ***, от которого надо бежать роняя тапки, а то пинулов еще не мало будет!!!!!

Darya2331
#10

Ну и *** же вы, меня эмоции переполняют, голова отключается, просто *** какой-то. Первый раз на подобном сайте зарегестрировалась, думала, что найду хотя бы некоторые ответы на вопросы.
Психику он действительно мне подпортил, но не в том плане, в котором подумала каждая из вас. В жизни я очень добрый и отзывчивый человек, но если меня начинают критиковать или кричать у меня просыпается жуткая агрессия.
На вашем месте мне было бы стыдно, т.к. просто смеяться над человеком, не зная обстоятельств это низко.

Darya2331
#11

Ну и *** же вы, меня эмоции переполняют, голова отключается, просто *** какой-то. Первый раз на подобном сайте зарегестрировалась, думала, что найду хотя бы некоторые ответы на вопросы.
Психику он действительно мне подпортил, но не в том плане, в котором подумала каждая из вас. В жизни я очень добрый и отзывчивый человек, но если меня начинают критиковать или кричать у меня просыпается жуткая агрессия.
На вашем месте мне было бы стыдно, т.к. просто смеяться над человеком, не зная обстоятельств это низко.

Darya2331
#12

Ну и *** же вы, меня эмоции переполняют, голова отключается, просто *** какой-то. Первый раз на подобном сайте зарегестрировалась, думала, что найду хотя бы некоторые ответы на вопросы.
Психику он действительно мне подпортил, но не в том плане, в котором подумала каждая из вас. В жизни я очень добрый и отзывчивый человек, но если меня начинают критиковать или кричать у меня просыпается жуткая агрессия.
На вашем месте мне было бы стыдно, т.к. просто смеяться над человеком, не зная обстоятельств это низко.

Гость
#13

А что же тогда агрессия не переполняла, когда он свой рот открывал? 19 лет - взрослый? А тебе тогда сколько?12? Взрослый и не работает? Ну да, чувак реально крут. Он хоть учится тогда? А машина ему зачем? Пиво в ней пить когда холодно или девочек делать женщинами в ней? А расставание какое трагичное! Дать пинка и по соске треснуть! Девочка, возьми себя в руки, пережди свою бурю, забудь! Это детские игры, их будет ещё много, пока вырастешь. Он не последний. И не лучший. Лечит время и сила воли. Ну не клеится у вас, сама же видишь.

Elza
#14

Какие же ***** бывают на белом свете! Парень ее контролировал, оскорблял, бил. Но она считает, что он хороший, что любит ее безумно. Ну так и возвращайся к нему, раз не можешь без битья и оскорблений. Ты, очевидно, только этого и достойна.
Психолог тут, наверное, не поможет. Только психиатр, обоим.

Гость
#15

жертва и тиран-обычное энергетическое сочетание.Эти люди не способны к нормальным отношениям.
Одному надо унижать, другой надо быть униженной.

Это у автора любовью называется...)))))))))

Elza
#16
Гость

жертва и тиран-обычное энергетическое сочетание.Эти люди не способны к нормальным отношениям.
Одному надо унижать, другой надо быть униженной.

Это у автора любовью называется...)))))))))

Не могу понять какой кайф получает в этих отношениях жертва. Про садиста еще можно понять: он ее и оскорбляет, и пинает, а она все равно его любит, все прощает и не уходит. У садиста, наверное, самооценка поднимается до небес. А жертве в чем удовольствие, или она, когда ее по лицу бьют, оргазм испытывает?

Гость
#17
Elza

Гость
жертва и тиран-обычное энергетическое сочетание.Эти люди не способны к нормальным отношениям.Одному надо унижать, другой надо быть униженной.Это у автора любовью называется...)))))))))Не могу понять какой кайф получает в этих отношениях жертва. Про садиста еще можно понять: он ее и оскорбляет, и пинает, а она все равно его любит, все прощает и не уходит. У садиста, наверное, самооценка поднимается до небес. А жертве в чем удовольствие, или она, когда ее по лицу бьют, оргазм испытывает?

Да, вы психологов почитайте.
Попробую объяснить - я с таким в 18 лет столкнулась. Понимаете, он ведь сначала лупит, а потом ползает на коленях, ноги целует (в прямом смысле совершенно), несколько дней ходит дико ласковый и заботливый, не позволяет ничего делать...Много, очень много эмоций. От обычного человека такого количества эмоций не получишь (поверьте 40 летней опытной женщине). Отсюда и уверенность автора, что ее парень ее безумно любит, потому что вот такие дни совершенно стирают память об унижении и избиении. Конечно, чтобы так подсесть на тирана, нужно иметь соответствующий роли жертвы характер, большинство сбежит после первого избиения. Лично я ушла после третьего, после того, как в луже крови валялась.

Гость
#18

КАКИЭ СТРАСТИ!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Darya2341

Парень был тираном! Я сбежала! Теперь не могу без него!

Тему не читал, но тут и так все ясно, авторша сама виноватая во всем и сама же и страдает. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Типично.

_

#21

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: