Гость
Статьи
Я домашний тиран или …

Я домашний тиран или просто истеричка

Добрый день. Я девушка, 22 года. Не хочу вступать больше в отношения, потому что чувствую себя тираном по отношению к мч. Дело в том, что моя жизнь, наверное, сделала меня невменяемой, когда речь заходит о конфликтах. Всю жизнь меня гнобила мать, параллельно гнобили в школе за внешность, я не давала сдачи, боялась всего. Подросла, зациклилась на своей внешности, стала красивой. Потом начали гнобить в университете, за то, что я была отстраненной и пускать лживые слухи. Опять же, моя внешность снова пошла против меня. "Раз за ней бегают мальчики, значит она ***". Я абсолютно тихий и спокойный рассудительный человек, но если во время ссоры с парнем он начинает меня хватать за руки и пытаться успокоить, что я не люблю, я, как с цепи срываюсь и начинаю на него нападать и бить и всячески защищаться, чтобы он меня не трогал, превращаюсь в истеричку и не жалею сил, когда бью. Это происходит только тогда, когда начинают, грубо говоря, распускать руки. Ненавижу, когда во время ссоры меня хватают за тело и пытаются расположить к себе. Никогда в жизни не могла дать сдачи, только плакала и во мне копилась злость. Теперь эта дрянь выливается на любимых людей. Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором. Я понимаю, что я домашний тиран, ибо я применяю в любом случае физическую силу. И поверьте, я люблю этого человека, но иногда своими поступками он меня доводит до точки кипения, но это не оправдание, конечно. Пока меня не тронут во время ссоры(неважно, с какой целью), я руки распускать тоже не буду. Чувствую себя к0нченым человеком. Много раз предлага разойтись, ради его блага, но он не хочет. Один раз уже расходились, но тянет друг к другу. Подскажите, был ли тут кто с таким же опытом. Опишите свои подобные ситуации, что вы чувствовали, к чему пришли. И т.д.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты никто
И звать тя никак

Гость
#2

Я осознаю, что я делаю, но только не в момент злости. Как бы мч не поступал, он не заслуживает битья.
Я читала много тем, но там обычно всегда мужчина тиран и все написано от лица его женщины. А я же пишу от лица тирана, то есть себя. Хочу услышать истории таких же людей, как я, как они боролись или борятся с этим.

#3

Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.

Гость
#4
Гость

Ты никто
И звать тя никак

Людей, которым лиж бы что-то ляпнуть, милости прошу 'к двери' и на выход👌🏻

Гость
#5

У каждого агрессора есть оправдание, почему он агрессор.
Все эти “мама меня не любила”, “меня довели”, и т.д. оставьте при себе, они никому не интересны

Гость
#6

Хочу так же отметить, что под словом 'гнобили' имеется в виду и физическое насилие, т.е. битьё. Это касается и школы, и универа, и матери...

#7

Я думаю что злость и обида накопилась с детства раз много кто обижал и боялись ответить. А сейчас которые окружают люди, они любят, что их бояться -они не обидят и ты не боишься выплеснуть эмоции!! Вопервых я считаю что парень должен знать что нежелательно трогать руками при передряге, это надо говорить, парни такой народ что с ними нужно разговаривать а во вторых любую эмоцию можно контролировать. Не эмоция человека а человек контролирует я считаю. Человек умеет сдерживать смех когда смешно но смеяться нельзя, сдкрживается, также можно и любую эмоцию сдержать а потом когда отпустит эту эмоцию проговорить. Ну я думаю что если парень любит то он попытается помочь все эти эмоциональные трудности преодолеть. Если конечно ему не нравится когда его бьет девушка. А то может его это подзаводит😂

Гость
#8
Гость

У каждого агрессора есть оправдание, почему он агрессор.
Все эти “мама меня не любила”, “меня довели”, и т.д. оставьте при себе, они никому не интересны

Если не интересны, то что вы тут делаете, собственно? Я попросила ответа от понимающих людей, которые были на моем месте и возможно вылечились от этого. И повторюсь, я абсолютно спокойна, пока в мою сторону не начнут распускать руки.

Королевишна
#9

К психотерапевту однозначно
Вам нужно пройти терапию после родительского абьюза. Только после этого вы сможете построить здоровые, гармоничные отношения

Королевишна
#10
Гость

У каждого агрессора есть оправдание, почему он агрессор.
Все эти “мама меня не любила”, “меня довели”, и т.д. оставьте при себе, они никому не интересны

Это правда взаимосвязано

Гость
#11

"Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором."

И тут же пишите о том, что: "Пока меня не тронут во время ссоры(неважно, с какой целью), я руки распускать тоже не буду." Т.е. по итогу выходит что Вы и без повода можете сорваться на человека, просто потому что Вам это не понравилось.

Осознание и принятие проблемы уже хорошо, считайте пол дела сделано. Осталось только разобраться с самой проблемой. Самый лучший вариант, обратится к психологу, походить на курсы контроля гнева.

Гость
#12
Linaklaim

Я думаю что злость и обида накопилась с детства раз много кто обижал и боялись ответить. А сейчас которые окружают люди, они любят, что их бояться -они не обидят и ты не боишься выплеснуть эмоции!! Вопервых я считаю что парень должен знать что нежелательно трогать руками при передряге, это надо говорить, парни такой народ что с ними нужно разговаривать а во вторых любую эмоцию можно контролировать. Не эмоция человека а человек контролирует я считаю. Человек умеет сдерживать смех когда смешно но смеяться нельзя, сдкрживается, также можно и любую эмоцию сдержать а потом когда отпустит эту эмоцию проговорить. Ну я думаю что если парень любит то он попытается помочь все эти эмоциональные трудности преодолеть. Если конечно ему не нравится когда его бьет девушка. А то может его это подзаводит😂

Да, я много раз просила его не трогать меня во время ссор. А общаться на расстоянии, без рук. Тогда ссоры проходят обычно, по бытовому. Потом быстро миримся. Но стоит меня тронуть, когда я в гневе, это всё... пиши пропало...

Ну и слава вселенной, я очень слабая по сравнению с ним. Это не то же самое, если бы девушку бил здоровенный мужик. И все равно, понимаю, что так нельзя. Но он почему то продолжает игнорировать мои просьбы не трогать меня и от этого вытекают остальные проблемы с физической силой😔 Я будто рефлекторно стараюсь вырваться, защититься. Как то так

Света
#13

Какое агрессивное ббыддло...
И, естественно, все виноваты в собственной несостоятельности, невоспитанности и хамстве.
Надеюсь, ты останешься старой девой - никому такие чммошшницы не нужны.

#14
Гость

Да, я много раз просила его не трогать меня во время ссор. А общаться на расстоянии, без рук. Тогда ссоры проходят обычно, по бытовому. Потом быстро миримся. Но стоит меня тронуть, когда я в гневе, это всё... пиши пропало...

Ну и слава вселенной, я очень слабая по сравнению с ним. Это не то же самое, если бы девушку бил здоровенный мужик. И все равно, понимаю, что так нельзя. Но он почему то продолжает игнорировать мои просьбы не трогать меня и от этого вытекают остальные проблемы с физической силой😔 Я будто рефлекторно стараюсь вырваться, защититься. Как то так

Видимо ему нравится бесить тебя. Наслаждайся и выплёскивай!!! Ну только когда спит не пинай парнишку а то спросони мало ли как отреагирует😁😁😁

Гость
#15
Королевишна

К психотерапевту однозначно
Вам нужно пройти терапию после родительского абьюза. Только после этого вы сможете построить здоровые, гармоничные отношения

Последствия школы и родителя были более менее незаметны, пока я не поехала с группой в университете на работу заграницу. Я никогда никого не оскорбляла, не обсуждала, со всеми была дружелюбна. Но нашлись люди, которым я не угодила и распустили обо мне самые мерзкие слухи, после которых меня начали гнобить. И мои соседки по комнате, когда возвращались бухие ночью с гулянок, начинали лупить меня в кровати и снимать на телефон. На минуточку, нам всем 18-20 лет. И вот я, в чужой стране, никто не заступился и не помог. В итоге мне сломали руку и меня принудительно депортировали домой, ибо я с травмой и профнепригодна . Я не могла себя защитить, мне было страшно. Никто этих людей не наказал, ибо они сговорились и рассказывали всем, что я сумашедшая и сломала себе руку сама. Поэтому я бросила университет. Прошло уже почти три года, но я вернулась уже окончательно сломленным человеком и не пришла в себя, видимо, по сей день. Когда меня касаются, мне становится так же страшно, как тогда, когда меня лупасили и я начинаю истерически защищаться.

Королевишна
#16
Гость

Последствия школы и родителя были более менее незаметны, пока я не поехала с группой в университете на работу заграницу. Я никогда никого не оскорбляла, не обсуждала, со всеми была дружелюбна. Но нашлись люди, которым я не угодила и распустили обо мне самые мерзкие слухи, после которых меня начали гнобить. И мои соседки по комнате, когда возвращались бухие ночью с гулянок, начинали лупить меня в кровати и снимать на телефон. На минуточку, нам всем 18-20 лет. И вот я, в чужой стране, никто не заступился и не помог. В итоге мне сломали руку и меня принудительно депортировали домой, ибо я с травмой и профнепригодна . Я не могла себя защитить, мне было страшно. Никто этих людей не наказал, ибо они сговорились и рассказывали всем, что я сумашедшая и сломала себе руку сама. Поэтому я бросила университет. Прошло уже почти три года, но я вернулась уже окончательно сломленным человеком и не пришла в себя, видимо, по сей день. Когда меня касаются, мне становится так же страшно, как тогда, когда меня лупасили и я начинаю истерически защищаться.

К сожалению, это не редкость, когда за родительским абьюзом следует абьюз от одноклассников/одногруппников. Ну а сейчас в роди абьюзера вы по отношению к своему партнеру. И для вас это лучше , чем быть снова жертвой в отношениях с мужчиной, однако все же это созависимые, нездоровые отношения. Вы причиняете боль своим отношением. Вам нужна квалифицированная помощь специалиста, иначе рано или поздно вашему парню это надоест и он оставит вас, ну а вы снова вляпаетесь во что-то подобное.

Гость
#17
Гость

"Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором."

И тут же пишите о том, что: "Пока меня не тронут во время ссоры(неважно, с какой целью), я руки распускать тоже не буду." Т.е. по итогу выходит что Вы и без повода можете сорваться на человека, просто потому что Вам это не понравилось.

Осознание и принятие проблемы уже хорошо, считайте пол дела сделано. Осталось только разобраться с самой проблемой. Самый лучший вариант, обратится к психологу, походить на курсы контроля гнева.

Да, действительно. Еще это происходит, если меня игнорируют. Например, недавно, я была во дворе и начала терять сознание(первый раз такое). В глазах побелело, тошнота, ноги подкашиваются. Мне стало страшно, я еле доползла на второй этаж, где спал мч и упала не него(случайно). Я не знала, что со мной происходит, боялась, что никто не заметит, если окочурюсь там, поэтому и надеялась на помощь. Это был день, если что. В итоге, мне плохо, он проснулся э, выслушал и сказал - ну скоро пройдет. И дальше уснул. Я в шоке, что он так пренебрежительно отнесся и копила злость тогда весь вечер. На следующий день не общалась с ним. Он в итоге извинился. Но на следующий день произошло это: кошка начала судорожно лежать на полу, почти без сознания, я бегом бужу МЧ(опять же, день), ору, что кошке плохо, срочно в машину надо и в клинику ехать. Он проснулся, услышал, снова спать. И так раз 10 я пыталась его разбудить, он ни в какую. Тогда и взяла и ногой ударила в спину. Начали орать и ссорится из-за этого, а я говорю - замолчи, сейчас кошку спасать надо, а он продолжает выяснять отношения. Потом и происходит - он хватает за плечи/руки мертвой хваткой, а я начинаю отбиваться.

Гость
#18
Света

Какое агрессивное ббыддло...
И, естественно, все виноваты в собственной несостоятельности, невоспитанности и хамстве.
Надеюсь, ты останешься старой девой - никому такие чммошшницы не нужны.

В вашем коменте поболее агрессии будет, задумайтесь над собой, может вам тоже нужна помощь?

Гость
#19
Linaklaim

Видимо ему нравится бесить тебя. Наслаждайся и выплёскивай!!! Ну только когда спит не пинай парнишку а то спросони мало ли как отреагирует😁😁😁

Да я осознаю, что поступаю плохо. До него отношений не было года полтора, не хотела никого обрекать на отношения со мной. Думала, что уже спокойнее стала. Завела животных, забочусь о них, люблю, никогда руку не подымала. Познакомилась с мч и влюилась, но долго игнорировала его. Бесполезно, потянуло друг к другу сильно. Живем вместе. Много раз предлагала ему разойтись и говорила прямо, по какой причине. Не понимаю, почему он терпит меня.

Индиго
#20
Гость

Да, я много раз просила его не трогать меня во время ссор. А общаться на расстоянии, без рук. Тогда ссоры проходят обычно, по бытовому. Потом быстро миримся. Но стоит меня тронуть, когда я в гневе, это всё... пиши пропало...

Ну и слава вселенной, я очень слабая по сравнению с ним. Это не то же самое, если бы девушку бил здоровенный мужик. И все равно, понимаю, что так нельзя. Но он почему то продолжает игнорировать мои просьбы не трогать меня и от этого вытекают остальные проблемы с физической силой😔 Я будто рефлекторно стараюсь вырваться, защититься. Как то так

Такое ощущение, что он провоцирует зачем-то.

#21

Бывают такие которым скучно спокойно жить а тут скандал потом страстное перемирие, наверно это устраивает некоторых парней

Гость
#22
Индиго

Такое ощущение, что он провоцирует зачем-то.

Мне тоже порой так кажется, но я стараюсь придерживаться позиции, что в любом случае не имею право распускать руки.
Но когда он провоцирует словесно, я и защищаюсь словами, обидными очень, лиж бы он прекратил продолжать эту тему. Потом могу просто отвернуться к стене и не отвечать. Если он в этот момент начнет силой меня разворачивать или что-то в этом роде, тогда я начинаю делать то, что делаю.

#23

А)) так его раздражает что отвернулась вот и хватает. Это пооооовод😁😁😁Смотри в глаза

#24

Автор, а если в очереди, в транспорте, Вас кто то толкнет, на ногу наступит, Вы тоже будете бить? Или Вы бьете только тех, кто не ответит Вам?

Индиго
#25

Автор, меня тоже били в детстве, строго воспитывали, из-за того видно я впала в роль жертвы на школьные годы и тож гнобили, я не давала сдачи и плакала. Я была к девочкой, но всёравно с внешностью у меня бзик- мне надо быть идеальной даже сейчас- с идеальным телом, лицом и стилем. Сейчас мне палец в рот не клади - я умею защитить себя, даже слишком, тоже могу впасть в агрессию, но не на ровном месте. Так как проблемы из детства видно я притягиваю парнёров-манипуляторов, бывший муж мог так вывести, что я себя не помнила, но делал это целенаправленно, потому проследите не такой ли ваш мужчина и почему вы чувствуете себя с ним как бы не так, что « хочется пнуть».
Читайте психологию и проработайте с психологом, это грустно, что детство так влияет:(

#26
ЛегчеВетра

Автор, а если в очереди, в транспорте, Вас кто то толкнет, на ногу наступит, Вы тоже будете бить? Или Вы бьете только тех, кто не ответит Вам?

Вот и мне кажется что это с детства накопленое выплескивается чисто на того кто точно не обидит!

Гость
#27

Вы сама себе противоречите. Пишите, спокойный, тихий, рассудительный человек, и тут же - у вас все время ссоры, во время которых вас тянут за руки и успокаивают физически - как это понимать? Вот я тихий человек. У меня нет ссор. Я никогда не повышаю голос на людей, и меня никогда в жизни не хватали за руки "чтобы успокоить". Так что либо это вы себя ведете и оцениваете крайне неадекватно - постоянно провоцируете скандал и впадаете в истерику, либо ваш мч неадекват, ссориться с вами и проявляет физическую агрессию.

Индиго
#28
Света

Какое агрессивное ббыддло...
И, естественно, все виноваты в собственной несостоятельности, невоспитанности и хамстве.
Надеюсь, ты останешься старой девой - никому такие чммошшницы не нужны.

У вас походу так же проблемы если хочется кого-то обозвать. Эмоциональный абьюз налицо.

Гость
#29
ЛегчеВетра

Автор, а если в очереди, в транспорте, Вас кто то толкнет, на ногу наступит, Вы тоже будете бить? Или Вы бьете только тех, кто не ответит Вам?

Я никого никогда не била. Даже больше скажу, однажды я разбила кисть, потому что предпочла ударить стену, а не человека. Это сейчас усугубилось всё. Мне нужна помощь.

Гость
#30

"Но когда он провоцирует словесно, я и защищаюсь словами, обидными очень, лиж бы он прекратил продолжать эту тему. Потом могу просто отвернуться к стене и не отвечать. Если он в этот момент начнет силой меня разворачивать или что-то в этом роде, тогда я начинаю делать то, что делаю."
"Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором."
Вы со своим парнем очень похожи друг на друга, не замечали?

Гость
#31
Гость

Вы сама себе противоречите. Пишите, спокойный, тихий, рассудительный человек, и тут же - у вас все время ссоры, во время которых вас тянут за руки и успокаивают физически - как это понимать? Вот я тихий человек. У меня нет ссор. Я никогда не повышаю голос на людей, и меня никогда в жизни не хватали за руки "чтобы успокоить". Так что либо это вы себя ведете и оцениваете крайне неадекватно - постоянно провоцируете скандал и впадаете в истерику, либо ваш мч неадекват, ссориться с вами и проявляет физическую агрессию.

Когда я писала о том, что я спокойный человек, я имела в виду в повседневной жизни. А такой эмоциональной меня может увидеть только максимально близкий человек и только в пределах дома. Никто никогда не скажет обо мне, что я эмоциональная или глупая. Я начитаный человек, художник, люблю животных. Для остальных людей я совершенно другая. Для мч я такая же, пока дело не дойдет до сильной ссоры. И я не писала, что они у нас все время. Напротив, они редкие.

Гость
#32
Гость

"Но когда он провоцирует словесно, я и защищаюсь словами, обидными очень, лиж бы он прекратил продолжать эту тему. Потом могу просто отвернуться к стене и не отвечать. Если он в этот момент начнет силой меня разворачивать или что-то в этом роде, тогда я начинаю делать то, что делаю."
"Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором."
Вы со своим парнем очень похожи друг на друга, не замечали?

Я все же считаю, что из нас двоих неадекватная я. Наверное, он делает это не произвольно, ему обидно за то, что я говорю или делаю. Мне кажется, я в каком-то смысле его довела морально.

Пока меня не добили в университете, я была ещё нормальным человеком, а теперь превратилась в это омерзительно нечто. Истеричку и тирана.

Я даже решила никогда детей не заводить, не хочу портить им жизнь. Боюсь, что тоже сломаю их морально.

Гость
#33

Может вам не хватает любви от близких, считаете, что они вас игнорируют, и так пытаетесь сделать им больно, чтобы почувствовали вашу боль, и они маловероятно ответят вам так же физически. И обиды детские проявляете сейчас, потому что раньше не могли обороняться, а сейчас понимаете, что сможете. Может во время ссор вам самой выходить куда-то, закрываться, чтобы не доводить до рукоприкладства

Гость
#34

Если вы просите его вас не трогать, то это нормально что если он не слушает вы пытаетесь вырваться. Остальное надо лечить, это не нормально. Это к специалисту. Есть правда вариант когда ему можно применить к вам силу в ответ, тогда вы быстро остынете и либо будете бояться его трогать, либо совсем с катушек слетите. Ну это крайний вариант.

#35

Все с Вами нормально, я тоже не терпеть не могу, когда меня за руки хватают и если такое случается, то начинаю отбиваться. А вот парень ведет себя некрасиво - нормальный человек прекратил бы хватать за руки еще после первой просьбы так не делать.

Легче ветра
#36

Автор, подумайте в следующию сторону, вот Вы расстанитесь, Выж себя,чувством вины съедите, т.е. Вы уже начали, а дальше тольк хуже, там и суицидные мысли и депресняк, вот тут пишут,что мужчина тип поможет решить проблему, но проблема у Вас и за Вас ее никто не решит. Понимаете, эт может быть не только следствием переноса прежних обид, но и результатом того, что Вы все ещё не научились давать отпор окружающим, Вам все еще страшно и Вас некому защитить, вот только защитником, можете быть Вы сами, остальные люди всегда будут преследовать свои интересы. Можно помочь себе и обратиться к специалисту, например, к психологу, вот это будет та помощь, которую Вы можете себе оказать.

#37
Гость

Да, действительно. Еще это происходит, если меня игнорируют. Например, недавно, я была во дворе и начала терять сознание(первый раз такое). В глазах побелело, тошнота, ноги подкашиваются. Мне стало страшно, я еле доползла на второй этаж, где спал мч и упала не него(случайно). Я не знала, что со мной происходит, боялась, что никто не заметит, если окочурюсь там, поэтому и надеялась на помощь. Это был день, если что. В итоге, мне плохо, он проснулся э, выслушал и сказал - ну скоро пройдет. И дальше уснул. Я в шоке, что он так пренебрежительно отнесся и копила злость тогда весь вечер. На следующий день не общалась с ним. Он в итоге извинился. Но на следующий день произошло это: кошка начала судорожно лежать на полу, почти без сознания, я бегом бужу МЧ(опять же, день), ору, что кошке плохо, срочно в машину надо и в клинику ехать. Он проснулся, услышал, снова спать. И так раз 10 я пыталась его разбудить, он ни в какую. Тогда и взяла и ногой ударила в спину. Начали орать и ссорится из-за этого, а я говорю - замолчи, сейчас кошку спасать надо, а он продолжает выяснять отношения. Потом и происходит - он хватает за плечи/руки мертвой хваткой, а я начинаю отбиваться.

Надеюсь, с кошкой все хорошо?

#38
Гость

"Но когда он провоцирует словесно, я и защищаюсь словами, обидными очень, лиж бы он прекратил продолжать эту тему. Потом могу просто отвернуться к стене и не отвечать. Если он в этот момент начнет силой меня разворачивать или что-то в этом роде, тогда я начинаю делать то, что делаю."
"Если парень спит, а мне срочно нужно его разбудить(мне плохо или срочно кошку надо к врачу), а он просыпается, но не хочет вставать и игнорируя, засыпает дальше, я без всяких угрызений совести пинаю его ногой со всей силы, потому что меня довели своим игнором."
Вы со своим парнем очень похожи друг на друга, не замечали?

Думаю что просто они оба спокойные до какого то момента а как ругачка и он и она выплескивают. Может это нормально?? Ну как бы я знаю что много есть пар очень эмоциональных и дерутся даже, но потом мирятся и все норм. Их тянет друг к другу. Потому что ей не даст другой мужчина этих эмоций. Он спокойно уйдет когда она отвернется а она еще сильнее сердиться будет.

Гость
#39

Что-то вы на себя наговариваете и слишком себя вините...ваша реакция вполне логична. Я бы поступила так же. Ненавижу, когда меня трогают руками. Хотя, никакого абъюза в детстве или в школе у меня не было. Хватит все связывать с детством. Просто вы так реагируете на равнодушие или применение к вам силы. Никакой вы ни тиран и не абъюзер).

#40

Автор, почитайте про треугольник Карпмана.

Гость
#41
Тина

Надеюсь, с кошкой все хорошо?

Да, кошку отвезли к врачу, сейчас она на стационаре в клинике. Говорят, что мы вовремя привезли ее, всё будет хорошо.

Гость
#42
Гость

Что-то вы на себя наговариваете и слишком себя вините...ваша реакция вполне логична. Я бы поступила так же. Ненавижу, когда меня трогают руками. Хотя, никакого абъюза в детстве или в школе у меня не было. Хватит все связывать с детством. Просто вы так реагируете на равнодушие или применение к вам силы. Никакой вы ни тиран и не абъюзер).

Сама не понимаю, почему ему так сложно запомнить, что не надо меня трогать, пока я в гневе. Но когда смотрю потом на его тело после себя, мне становится страшно, что я такое могла сделать. Синяки от укусов, ударов, царапины и т.д.😒

#43
Гость

Да, кошку отвезли к врачу, сейчас она на стационаре в клинике. Говорят, что мы вовремя привезли ее, всё будет хорошо.

Фух... Я аж выдохнула. Учитывая, как Ваш мужчина отреагировал на состояние кошки - существенный повод послать его лесом.

Гость
#44
Тина

Фух... Я аж выдохнула. Учитывая, как Ваш мужчина отреагировал на состояние кошки - существенный повод послать его лесом.

А кошку они оба совместным решением заводили, или эта кошка только Автора, а парень, так скажем, не кошколюбитель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: