Гость
Статьи
стоит ли менять свой …

стоит ли менять свой стиль ради мужчины?

В начале отношений, постепенно узнавая его вкусы, в процессе общения, была удивлена-он любит яркую вызывающую одежду, порой даже отдающую колхозом. (однажды даже сказал, что нравятся чулки в сетку-у меня чуть челюсть не отвалилась, это я конечно никогда не одену) .Я это уже переросла и носила в основном Casual, но это моя первая влюбленность (немного запоздалая .Я не влюбчивая и мне трудно так сильно понравиться) хочется нравиться ему, как можно сильнее и что бы он не смотрел больше ни на кого.хотя он никогда меня не упрекал и на смене имиджа не настаивал. Начала покупать вещи под его вкус (замшевые сапоги на шпильке с платформой, колготки необычные, достала яркий кожанный пиджак с ботинками в тон, отложенный за неактуальностью и т. п) от всего этого он в восторге (внимания ,впрочем, прибавилось не только от него), а вот я не уверенна,что это мое. Что бы выдержать стиль нужно полностью под него подстраивать весь гардероб, что бы не морочить каждый день голову, по поводу того, что одеть, на вещах свет клином не сошелся, это начинает раздражать., но это довольно трудно, при шоппинге нужно ориентироваться не на свой вкус уже интуитивно, а под чужой. В итоге запуталась и начала иногда чувствовать себя неуверенно в любой одежде. Потеряла за год свой стиль.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

меняться под мужчину не стоит, но прислушаться к его мнению не плохо бы.
п.с. тему не читала, лень.

kapamelka2000
#2

Ну, Вы же не просто так ему прлюбились... Поменяетесь - утратите не только собственное 'Я', но и этого товарища, которому Вы понравились, благодаря собственной индивидуальности.

Гость
#3

вот так беда)

Лисёна
#4
Zмея

меняться под мужчину не стоит, но прислушаться к его мнению не плохо бы.

Соглашусь. Не стоит полностью отказываться от своего стиля, в котором вам комфортно. Но к советам мужчины, который вам не безразличен, думаю, можно прислушаться. В конце концов, никто не запрещает чередовать наряды. Сегодня оденьтесь в своем привычном стиле, завтра - по желанию мужчины. Опять же, можно постараться найти что-то среднее, золотую середину.
Мы с мужем в плане одежды друг другу уступали. В итоге я подкорректировала под свой вкус его стиль, а он внес небольшие корректировки в мой. Оба довольны.

Пашкина любовь
#5

Я, в данном случае, сторонник компромиса. Иногда возможны и яркие цвета, броские аксессуары, высокие каблуки. Но целиком подстаривать свой гардероб под кого-то - меня бы напрягало и злило.

Пашкина любовь
#6

*подстраивать*

#7

"В итоге запуталась и начала иногда чувствовать себя неуверенно в любой одежде. Потеряла за год свой стиль."
Мне кажется, что очень важно чувствовать себя уверенно с любимым человеком, когда вы идете с ним под руку. Но никогда не теряйте свой стиль, как отражение вашего характера. Странно, что вы понравились вашему молодому человеку. Скорее, что он нашел ту, которую просто может сломать в угоду своему характеру. Удачи автору, не ломайтесь.

автор
#8
Пашкина любовь

Я, в данном случае, сторонник компромиса. Иногда возможны и яркие цвета, броские аксессуары, высокие каблуки. Но целиком подстаривать свой гардероб под кого-то - меня бы напрягало и злило.

примерно так я сейчас и поступаю. один день нафуфыренная вся, второй в рваных джинсах, парке и кросовках. 2 разных человека. что и вводит в некоторое замешательтво меня.

автор
#9
Evgeny59

"В итоге запуталась и начала иногда чувствовать себя неуверенно в любой одежде. Потеряла за год свой стиль."
Мне кажется, что очень важно чувствовать себя уверенно с любимым человеком, когда вы идете с ним под руку. Но никогда не теряйте свой стиль, как отражение вашего характера. Странно, что вы понравились вашему молодому человеку. Скорее, что он нашел ту, которую просто может сломать в угоду своему характеру. Удачи автору, не ломайтесь.

знаю) тряпки, готовые идти на поводу никому не нужны)) стараюсь узнавать его предпочтения аккуратно, и покупать вещи в его вкусе, словно это я бы и так купила и это вкус мой. он о моих этих метаниях и не в курсе.

Пашкина любовь
#10
автор

примерно так я сейчас и поступаю. один день нафуфыренная вся, второй в рваных джинсах, парке и кросовках. 2 разных человека. что и вводит в некоторое замешательтво меня.

Наоборот - смена стилей Вам самой придаст уверенности, необычности и шарма. Просто Вас озадачил тот факт, что такое поведение "спровоцировал", можно так сказать, Ваш партнер. В реале, я уверена, Вы выглядите очень гармонично. Удачи, автор!

Маха
#11

Колготки в сетку, сапоги на шпильке с платформой... Вашему избраннику нравятся пляди из гоу-гоу? Мдя...

Аленушка
#12

Бывает, моему правда уже бывшему тоже нравятся чулки в сеточку, сапоги высокие на шпильке, внимание- короткое леопардовое платье, короче чтобы я как натуральная ***** одевалась. Я считаю, что так можно одеться в клуб, на вечеринку, но не на прогулку или супермаркет. Сама хожу и при параде и в джинсах с кедами, это зависит от места и обстоятельств. Ходить как б**** постоянно уж извините, я свое мнение тоже имею.

Екатерина
#13

не советовала бы подстраиваться под мужчину...но надо знать как правильно раскрыть свой внутренний мир, чтобы обрести гармонию между внутренним и внешним..тогда и окружающие будут довольны) ну или завидовать) мне помог в этом имиджмейкер, очень ей благодарна, т.к. сама находилась в потерянном состоянии после 2 лет декрета. если надо, могу выслать контакты

Гость
#14

Если бы мне тоже понравилось то, что предлагает парень, я бы добавила в свой гардероб. Вообще спокойно отношусь к экспериментам, уже не раз убеждалась, что мне могут пойти совершенно неожиданные вещи, которые на вешалке в магазине вообще внимание не привлекали. Но если бы он предложил что-то категорически не мое - отказалась бы. Я и сама никого никогда не пытаюсь ломать, и от других по отношению к себе этого не хочу. Если парню нравится совершенно другой типаж девушки, возникает логичный вопрос - я-то ему зачем?

Гость
#15
Аленушка

Бывает, моему правда уже бывшему тоже нравятся чулки в сеточку, сапоги высокие на шпильке, внимание- короткое леопардовое платье, короче чтобы я как натуральная ***** одевалась. Я считаю, что так можно одеться в клуб, на вечеринку, но не на прогулку или супермаркет. Сама хожу и при параде и в джинсах с кедами, это зависит от места и обстоятельств. Ходить как б**** постоянно уж извините, я свое мнение тоже имею.

ох. в клуб так ходить мне еще страшнее (особенно чулки эти в сетку, что б их)) там же пафосные завсегдатаи засмеют такой колхоз стайл)

#16

Всем привет! Ищу женщину (от 25 -70) для написания диплома. Моя специальность – специалист по габитарному имиджу, проще говоря – имиджмейкер. Заканчиваю обучение, и теперь мне нужно сдать дипломную работу. Суть заключается в преображении образа, имиджа и внешнего вида человека. Мне больше по душе работать с женщиной ,чем с мужчиной) В общем, ищу барышню, которая уже не раз задумывалась над тем, что пора в себе что то менять. Нужен человек, который готов к переменам , не боится их и вообще не боится экспериментировать! Мои услуги как специалиста – абсолютно бесплатные. Для диплома нужна фотосессия – ее, соответственно, оплачиваю не я. В подарок могу сделать только макияж Но для фотосессии нужна студия, фотограф, прическа, маникюр. Часть одежды для фото можно будет взять у меня (в шоуруме). Могу сотрудничать с Вашими знакомыми специалистами. Вам останутся красивые фотографии с новым имиджем, новым настроением, практические советы по подбору гардероба и многое другое!
Подробнее – пишите на мэйл alyonikitina@yandex.ru

П.С. Забыла уточнить, что нужна женщина, проживающая в Киеве.
Спасибо за внимание

Гость
#17

Автор,ваш мужчина хочет в вас видеть другую,ту,о которой мечтает.Не ломайте себя,вам всё равно не стат "той".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема